Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
РЕКЛАМА

Фантастика vs Фэнтези (открытие онлайн стратегий с призами более 3000$)

Фантастика vs Фэнтези (открытие онлайн стратегий с призами более 3000$)

Фантастика или Фэнтези, что же выбрать?

Мир Фантастики: http://xgame-online.com
Мир Фэнтези: http://victory-online.com

Как часто мы задаемся этим вопросом... хотя, впрочем, наверное у каждого из нас уже есть свой идеал онлайн игр в том или ином жанре. Так вышло, что сегодня, 1го сентября в день знаний, когда в школах торжественно пройдут линейки, прозвучит первый звонок, и первоклашки впервые сядут за парты, а вчерашние абитуриенты впервые войдут в лекционные аудитории - открываются две совершенно разные онлайн стратегии в которые грех не поиграть! Но проблема не в домашних заданиях, не в вечерних клубах и даже не в трудностях на работе, а в том, какой жанр для себя выбрать... тот, к которому привык, был всегда привязан и влюблен, или же открыть для себя что-то совершенно новое, незнакомое и увлекательное...

Давайте попробуем сравнить эти два жанра, эти два онлайн проекта: XGame-Online и Victory-Online. В одном нам выдают планету, в другом замок. Ну естественно, выдай в мире Фэнтези планету, что же тогда захватывать? Значит ведется борьба по захвату космоса и тотального захвата земли, но прежде, давайте соорудим хоть что-то, ведь чем же будем воевать.

Итак, в нашем фантастическом распоряжении Металл, Алмазы и Уран, что довольно таки реалистично, а в фэнтезийном - дерево, камень, железо и зерно. За них и будем отстраивать свою империю. Построим Синтезаторы, Солнечные и Атомные станции или Лесопилки, Каменоломни и Фермы. Кстати, Шахты можно сооружать и там и там, что не удивительно. Таким образом мы в разы увеличим свое производство, а значит и экономику в целом. Приступим к более интересным строениям?

Как Вы уже догадались, фантастический мир нам преподносит разновидности космических кораблей и планетарной обороны в виде пушек Гаусса или Излучателей Тесла, а фэнтезийный - казармы, конюшни и т.п., в которых тренируются лучники, берсерки, уланы и прочий сброд. Ах, да, совсем забыл насколько есть отличительные черты внутри каждого мира! Например, в космической теме мы можем играть Летчиком, Шахтером или Ученым, так сказать, небольшой выбор Специальностей. В противоположном же жанре предоставлен выбор расы из Людей, Орков, ну и конечно же Эльфов, а как без них ;)

Построив прилично отряда, первой мыслью будет: "Кого убить, что захватить?" Естественно, для того мы и играем - чтобы что-то у кого-то отобрать, уничтожить или наоборот, кому-то помочь и подружиться. Здесь уже каждый выбирает свой путь развития как ему угодно, - быть ненавистным грабителем, нейтральным ученым исследователем или же дружелюбным мирным шахтером. Здесь и жанр не помеха. Определились, так давайте начнем же...

Полетели грабить ресурсы с вражеских планет и уничтожать флот с обороной, побежали захватывать оазисы и отбирать нажитое в замках противника! При том не забываем, что так само могут и к нам в гости наведаться, и у нас что-то забрать, и обидеть нас, так поэтому сразу побеспокоимся о защите своего имущества. А защититься нам есть чем, например, застроим свою Планету зенитными и лазерными установками, плазменным орудием или же окопаем Замок рвом, подогреем смолы и обзаведемся баллистой! Думаю, не каждый осмелиться пойти на такое, ну разве что совсем потерявшие голову в жажде наживы или страхе превосходства над собой.

Не думайте, что Вам придется все делать в одиночку, совсем нет. Один же в поле не воин, правильно? Посоветую сразу вступить в какой-то альянс, объединиться тем самым со своими единомышленниками, обзавестись друзьями, ведь как говориться: "Толпой и батька легче бить!" Именно! Вы можете организовать свой полет или поход совместно, что значительно повысить шансы на успех в том или ином поединке, а главное, к Вам смогут прийти на помощь отбить масштабную вражескую флотилию или укрепиться в стенах замка и дать сокрушительный отпор с переходом в контратаку!

По ходу всех этих насыщенных масштабных сражений не нужно забывать о гонке вооружений. Ведь Крейсера с Линкорами не попрут против Сверхновых Звезд, так же как и Гусары, Воители с Пегасами вместе взятыми не попрут против Драконов. Ведь не зря есть отличная пословица: "Учение лучше богатства!" Это именно тот случай, когда нужно выбрать ту золотую средину между желаемым и возможным, между потраченным и накопленным, между изученным и имеющимся, наконец.

А что же мы так забыли о наших уважаемых шахтерах, копалках, золотодобытчиках, называйте как угодно. Не все же состоит на одной войне и баталиях, можно и землю покопать, и вырастить что-то на ней самому, добыть чего-то интересного, обменяться с кем-то этим чем-то. Торговлю ведь никто не отменял, рынки свободны для этих целей, прилавки пусты, так заполним же их своим добром! Выгоду нужно искать во всех доступных и возможных сферах. В один момент у нас излишки одного вида ресурса, в другой момент нехватки. Все эти дыры с легкостью можно залатать обменными процессами с такими же как Вы, собратьями по несчастью... шучу конечно :) Какое же здесь несчастье, помочь другому выручив себя или возомнив из себя спекулянта добыть заветные ресурсы ;)

Не все это просто так происходит! Получая огромное удовольствие в этих двух увлекательных жанрах, а если быть конкретнее - онлайн проектах, можно заработать реальные денежки! Не одну тысячу долларов обычные игроки, вот такие вот как мы, положили себе их в карман и уверен нашли им применение! Естественно, за особые заслуги, а именно высокие рейтинговые места. Конечно, везет не каждому, и даже не задротам, а с высоко развитым стратегическим мышлением, ведь именно это является главным аспектом в пути к победе! Не стоит забывать, что не в этом наша главная цель. По ходу увлекательной игры сколько морей удовольствия мы получим... сколько новых друзей мы обретем, сколько узнаем и откроем для себя нового, ведь открыть для себя новый увлекательный мир, погрузиться в него, исследовать и попытаться стать лучшим... что может быть лучше?

Фантастика vs Фэнтези (открытие онлайн стратегий с призами более 3000$)


Мир Фантастики: http://xgame-online.com
Мир Фэнтези: http://victory-online.com[/b]

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}