Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

Кровавая разборка во Флориде, с отрезанийем йаиц и убиванийем ап стену

Нет, уважаемый втыкатель, это них*я не фрагмент мыльной оперы с элиментами ахтунга и крименала, это риальная история из штата Флорида, где, благодаря распездяйству местной палитсыи, праизошло зверскойе убийство онлайн. Дело было таг:



Дежурный джэдай напряжонно фтыкал расширенными буркалами «Бандитский Питербург. Штат Пенсильвания», жрал папкорн и шумна сербал пивом. Был разгар дня, работа кипела и посреди участка ужэ сохли на виревке чьи-то симейные трусы. Внизапно зазвонил тилефон, полицай, поперхнулсо, облился пивом, прорычял пятнаццать слов с корнем fuck и сгреб труппку в валасатуйу лапу: «Але, каманда R на службе зла! Тьфу, бл*ть, политсыя, слушаем вас ниибически внемательно!» – джэдай тутжэ швырнул труппку на стол, сделал звук ящега пагромче и принялсо напряжонно жрать попкорн дальшэ. В труппке кто-то каг обычно принялсо плакать и голосить.


Во время рикламы джэдай закинул пустую бутылку в угол, смачно отрыгнул и поднял труппку снова: «И вот, я вылизывала ему яйтса как паследняя дура, а он ковырялсо пальчеком у миня в жеппе, когда пришел этот мудаг Педро!» – захлебывалась слизаме телка на проваде. «Ээээ! Простите мэм», - нимнога прих*ел политсай и сделал ящег потише, - «чтота у нас со связьйу, можна сначяла и пападробнее?» - «Блять, да куда ужэ падробнее!!! Приезжайте сцуки, у миня тут чилавека убивают!» - «Нет уж, для слецтвийа все дитали важны шопесдетс! Так что там насчет пальчека?»- «Какое нах*й слецтвие?? Тут прямо сичяс мой бывший муженек, *биеголось, на моих глазах отрезает при помасчи садовых ножнец яйтса 17-летнему мальчеку!» - «Какому ище мальчеку?» - не сдавалсо джэдай. «Да йобанаврот! Какая разнеца?! Приперся мой бывший муж, он тока откинулсо с нар, типерь его зовут Педро, злой, как клоун с бадуна, хотел забрать свой примус и раскладушку, увидел, что я *бусь с мальчеком и типерь.. а нет, уже бл*ть отрезал, типерь бьет его башкой апстенку, я тока абои паклеила, да что ж это такое!!! Приезжайте жэ вы скорее, а то придут саседи, я не вынесу такого пазора!»



Джэдай было подорвалсо и дажэ надел шляпу с агромныме полями, но тут риклама закончилась, он тутжэ плюхнулся в кресло снова и потянулсо за новай бутылкой: «Ваш адрес?» - «17-стрит, дом 2!» - «А точнее?» - «Какое нах*й точнее??» - «Понимаете, мэм, мы старые карты горада, сагласна указу мэра сдали в службу эмигрантоф, а партийу новых еще не падвезли, паэтаму назавите приметы дома, я записывайу внемательно» - «Ага, бл*ть, записывайте: белый дом с выбитыми дверяме, на окне висят яйтса, а па двару ездит каток и кавото раскатывает в коврик. Нах*й мне два коврика? Педро! Педро!» - «Харашо, мэм, не валнуйтесь, ваш заказ принят! Свабодная касса!» - джэдай кинул труппку, паржал и тыцнул кпопку риплея. «Только он вошел, я сразу сняла трусеки и сказала ему..» - снова зазвучял голос телки, и палицэйский превычно потянулсо к ширинке.



Итог бл*ть. Мигелю приснилась полная песда, Педро вернулсо к паласатым друзьям, а Рути пришлось отдать все выхадное пасобие на новые абои. «Это все сцуки джэдаи!» - пожаловалась нищясная девушко нашему кариспанденту, - « я осталась без единого йобыря, ыы!» «Это целиком моя вина, и руковоцтво официяльно назначило миня вашим *барем на месяц!» - вырвал микрофон дижурный джедай. - «Правда? А вы абои клеить умеете?» - «Абои нет, зато пальчик у меня ого-го!» - «Тогда я согласна!» - вытерла сльозы пелотка. «Да пошли вы оба нах*й!» - падвел итог кариспандент, отобрал назад микрофон и у*бал на почту телеграфировать.

все теги
Комментарии4
  1. The_Unfogiven
    На uCrazy --
    зочот, но тема ебли не раскрыта - фодоГ нет
  2. ЕНОТ
    На uCrazy --
  3. Deadhead
    На uCrazy --
    заебок, ПРИКололся! :crazy2:
  4. РикиТикиТави
    На uCrazy --
    :gazet: :ban:

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}