Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
3
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

Инопланетяне

Про инопланетян…

Сразу скажу, я этих сцук не видел. Экипаж дизельной подводной лодки их видел. В перископ. Ну все естественно в жопу пьяные. А инопланетяне, те ваще ни х*я и не увидели, кроме торпеды. Один из них сказал даже, «смотри, мол, какая примитивнвя техника». А потом, х*як, его уже баграми подтапливают наши морячки. Страшно же живого на палубу вытаскивать, вдруг п*зды оформит, тем более, что повод есть, и не хуёвый. Вытащили его в результате, ведут к кэпу. К рубке подвели, показывают ногой, мол давай, лезь внутрь нах. Он ни в какую. Ему- п*зды. Заодно согрелись. Задраились, командуют погружение. Он к пиллерсу прижался, ноги подогнул, страшно бля! Ему- п*зды. Заодно повеселились. Потом юнга х*ев (фамилии изменены) говорит, он же замёрз! И как икнёт от волнения, инопланетянин аж обосрался. Ему- п*зды. Заодно испачкались. А точно, замёрз, зелёный весь. Налили стакан шила, и в глотку ему. Смотрят. Подобрела сцука зелёная, улыбается. Хотели было п*зды, но средце русского моряка не камень, пожалели уёпка. Да и пачкаться не хотелось. Принесли пару вёдер воды вылили с верху, не вести же к кэпу такого обосранного. Он всё равно скажет п*зды дать, так хоть не испачкаемся второй раз. И вдруг инопланетянин говорит им человеческим голосом, что я с такой то планеты, какой-то там ох*енной звёздной системы, х*й знаит какой галактики, и прилетел для исследований и контакта невротебического, и ещё, где остальные члены экспедиции? Ну после таких вы*бонов конечно пришлось сунуть пару раз в *бало.


Потом всё таки подумали, мало ли, «белочка». Ты может рыбак, а мы наш сейнер накрыли по причине боевой тревоги? Или ты шпион пендосовский? Колись сцука! И только п*зды хотели дать на волне патриотизма, как входит кэп. Смирино, вольно, расчитайсь, почему тельняшки не стираны, два наряда, это, что за х*йня, ну ка п*зды дать, птом ко мне. И ушёл в центральный. Чинно так, по капитански. Делать нечего, пришлось ещё отх*ярить, но уже не по злобе. Били и приговаривали, извини браток, такое дело, кэп лютует… в конце подарили конечно тельник, штаны флотские, ясень пень охуитильные. Вобщем прибарахлился иноземец. Боцман х*ев (фамилии изменены) расчуствовался, ещё стакан выделил, из личных запасов. Пей, да помни русских моряков. Тот (бля бог египетский) *бало воротит, мол в завязке. Ну ему быстро развязали два раза по кокосам. Понял быстро, выпил и пустой стакан тянет, что угодно только не по кокосам! Давно бы так, а то мы к тебе по братски, а ты? После второго расплакался какими то соплями, где все, где экипаж корабля? Успокаивают его, всё нормально, рядом экипаж, смотрит на тебя и гордится. Повели к кэпу, по дороге пару раз ударился головой сопливой, но добрались. Кэп на него посмотрел из под козырька. В глазах пронеслось, а не дать ли ему п*зды, но поборол естественное желание. Просто спросил кто такой, какую страну представляет, на каком корабле служит. (кэп не знал, что пока он спал кого-то зах*ярили). А тот как давай сливать гвардейский экипаж, мол и били они и обижали, и есть конвенция женевская, и воды нейтральные, и ваще как эта х*йня ваша не тонет? У кэпа в глазах опять пронеслось сожаление по поводу допущенного им малодушия, но русский офицер, это не русский моряк, он сначала подумает, а потом применит знание на практике. Кэп подумал минуту, и говорит «дайте ка ему п*зды, как очухается, ко мне сразу!»

Бил боцман. Долго. По кокосам. Не мог поверить простой русский моряк в такое вот скотство. « я тебе п*дор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная х*йня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим п*здота» несдавался боцман. Привели второй раз к кэпу, хуё- моё, другой человек, всё говорит заебись, только очко болит, боцман нашёл таки. Капитан боцману- благодарность, даже пошутил, извини, говорит, увольнительную не дам, коллега подсказывает, что мы в нейтральных водах. Коллега тоже улыбается, вроде как корешь уже капитанский, острит. Если говорит, моё очко нашёл, то и до берега батерфляем дотянет. Боцман краснеет от похвалы, честь отдаёт и уходит довольный. Бля! Все счастливы! *бать! Вот он, контакт! Потом тварь эту в первый отдел забрали, там ему не только очко нашли, а ещё и родственников заграницей. Жалко всё таки. Боцман его вспоминает. Такая вот х*йня…

все теги
Комментарии9
  1. Mit5x
    На uCrazy --
    :clap2: Супер :)
  2. Zero_cool
    На uCrazy --
    баян..
  3. Бродяга
    На uCrazy --
    Хуня какаето :confused:
  4. Deadhead
    На uCrazy --
    афтар жжот нипадецки! :lol: жру нимагу!!!
  5. Бродяга
    На uCrazy --
    До восьмого предложения пена, дальше вата :) :i_here:
  6. РикиТикиТави
    На uCrazy --
    да уж - контакт!!! :crazy2: если на подводке вкурить и не такое явиться! вытяжка все равно хреновая епть! :bee: :crazy:
  7. Kvadro
    На uCrazy --
    ха...нивепенная хуйня....хотя прикольно.... :bee:
  8. Dushaman
    На uCrazy --
    №2 мудак, №3 тупой мудак. Рассказ прикольный во всех отношениях. А тот кто срет в каментах - пидарас в квадрате.
  9. BMF
    На uCrazy --
    заибизь я чутть ни умир

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}