Я люблю тебя!

Автор:
pretorianez
Печать
дата:
9 сентября 2007 19:19
Просмотров:
1532
Комментариев:
8
Я должен был послать тебе письмо, сказав насколько я люблю тебя и забочусь о тебе. Я видел тебя вчера, когда ты разговаривал со своим другом. Я ждал целый день, надеясь, что ты захочешь поговорить со мной. Когда наступил вечер, я дал тебе закат, чтобы твой день закончился, и легкий ветерок, чтобы ты мог отдохнуть, и я все ждал. Ты никогда не обращался ко мне. Честно говоря, это причиняет мне боль, – но я все еще люблю тебя, потому что я твой друг.
Я видел, как ты засыпал прошлой ночью, я очень хотел прикоснуться к тебе, и поэтому я разлил лунный свет на твоем лице. И я снова ждал, желая спуститься к тебе, чтобы мы могли поговорить. У меня столько подарков для тебя. Ты проспал и побежал на работу. Мои слезы были в дожде.



Сегодня ты выглядел таким расстроенным – таким одиноким. Это причинило боль моему сердцу, потому что я все понимаю. Мои друзья столько раз бросали меня и причиняли мне боль, но я все равно люблю тебя.
Если бы только ты послушал меня! Я люблю тебя! Я пытаюсь передать тебе это в голубом небе, в спокойной зеленой траве. Я говорю тебе об этом в шелесте листьев, в шорохе деревьев и дыхании разноцветных цветов. Я кричу тебе об этом в потоке горного воздуха, и птицы поют тебе песни любви. Я облекаю тебя в теплое солнечное сияние и подслащиваю воздух натуральными ароматами. Моя любовь к тебе глубже, чем океан, и больше, чем самое большое желание или нужда в твоем сознании. Если бы ты только знал, как я хочу прогуляться и поговорить с тобой.
Я знаю, как тяжело жить на этой земле. Я действительно знаю это и очень хочу помочь тебе. Я хочу, чтобы ты познакомился с моим отцом. Он тоже очень хочет помочь тебе. Только позови меня, – попроси меня, – поговори со мной! Пожалуйста, не забывай меня! У меня есть многое, чтобы разделить с тобой.
Хорошо, хорошо, я больше не буду беспокоить тебя. Ты свободен в выборе. Это только твое решение. Я выбрал тебя, и поэтому я буду ждать, ждать, ждать, потому что

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Твой друг,
Иисус.

1 не понравился
23 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
ne_otsuda
Дата:
(9 сентября 2007 19:24)
#1
хз но мне понравилось...амам innocent
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Шкода
Дата:
(9 сентября 2007 19:28)
#2
Трогательно.. cry
 
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Явный лжец
Дата:
(9 сентября 2007 19:42)
#3
норм....
 
Количество разума на Земле - величина постоянная. А население растёт...
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nikka
Дата:
(9 сентября 2007 20:32)
#4
Твой друг,
Иисус.

мило smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AmanhatepIV
Дата:
(9 сентября 2007 20:36)
#5
не спорю интересно трогательно необычно но....
К чему ето? wassat
 
Сами вы не люди beee

lol_sign а я такой lol_sign

"Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь."

передо мной нет ни правых не виноватых йа не бог чтоб решать

"Идущий ли выбирает путь, или путь вибирает идущего..." (С)Книга мертвых

В ТВОЕЙ квартире живут ЧУЖИЕ ЛЮДИ...
ТВОЕ место на работе занято ДРУГИМ...
ТЕБЯ НЕ УЗНАЮТ ни друзья, ни любимая девушка...
Тебя стирают из ЭТОГО МИРА.

Кто?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Каля_маля
Дата:
(9 сентября 2007 23:33)
#6
к вам такие блаженные не подкатывали на улицах с предложением посетить альфа курсы?????? вот что то из той серии....
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ilush
Дата:
(11 сентября 2007 15:15)
#7
неее. некрасиво как-то написано. каким-то п*дорским акцентом отдает. мы Иисусу сыновья(дочери) и братья(сестры), но никак не мужья(жены), а из текста я именно так и понял. вобщем автор че-то завернул нехорошо.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Алхимик
Дата:
(5 февраля 2008 13:13)
#8
Явный лжец,
А почему ты VIP ?
 
Алхимик, который познал тайну Великого Творения.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставлять свои CRAZY комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста пройдите простую процедуру регистрации или авторизируйтесь под своим логином. Также вы можете войти на сайт, используя существующий профиль в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие)

 
 
 
 
 
Наверх