Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
Crazy
На uCrazy 18 лет 6 месяцев
Анекдоты и истории

Аткусить нос? Лехко!!!

Красные флашки миравых отжегоф прадалшают плотно пакрывать територию СШП. На этат рас фтыкаем флажок ф штат Аклахома, горот Тульса. В ризультате лехкой патасофки в адной ис дружных симеек адна ис старон канфликта асталась, как гаварицца, с носом. Правда фтарая оппонирующая старана асталась ващще без носа. Ну хуле, вастановим хронеку сабытий, прекинем неаткушеный х*й к атгрызаному носу, что и как и чево и какой из етава следует грусный штопесдес вывад.





Аператор службы спасения пачти успешно разадрал самые папулярные среди дежурнава персанала страницы 8 и 9 плейбоефской периодики и начил падгатавливать вялава к прицельным стрельбам. На этат рас он задался целью папасть точно в журнал, пряма ф замутненый торец Вераники Земановой, а не на брюки, как абычно. Тривожный, как панос Жоробуша, званок прервал сие увлекательное занятие. Прекрыф для преличия агаленный канец газеткой 'аклахомский дрочер' он поднял трупку и нажал кнопку афтокомутатара:


- "Службо спасения 911 привецтвует вас! Спасибо, што пазванили. Мы самая быстрареагирующчая служба среди фсех служп. Пастарайтесь не валнавацца и не фпадать ф панеку. Если вас предавило дверью гаража, пажалста набирите код 'а144 е0 33'. Если вас насилуют с преминением несаатветствующих преспасаблений - набирите 'р2 446 54 33с'. В случае анальнава насилия при несаатветствии диаметроф, проста палажите трупку и ждите, черес пару менут деаметры далжны сравняцца. Ни адин вариант не падашол? Ну хуле, бывает, ждите прецтавителя службы."





-"Да, што бл*ть апять там у вас случилось?" -вежливо атветил недавольным голасом аператор, т.к. надежды на то, што вялый праснецца снова практически свелись к нулю. - "Але, приезжайте скарее, ети *банутые черти из 13 квартиры апять затеили игру в щисливое семейное щастье. Сначала скаварадами п*сделись, а щас затихли чета. Вот, паслушайте, я трупку к стенке преставил". Сначала апиратор услушал какой-то треск и шорох, а патом различил глухие крики - "- Любый, а де ты сцуко был, кабелина вострохуяя? - Жок на тусе. - А какова х*я твой трусняк ваняет так, как-бутта ты не жок а палучил адни кэгэ/аэмы? - Ты сцуко, не твае блиать дело! Заибала падла фсе нюхать! Давно дебе шнабак абищал снести, и вот напрасилась!"





После паслышались звуки падаюсчей мебели и пасуды и женский какбутта насмарочный голас заарал - "А-а-а-а-а канибальская залупо, атхуярил таки нюхач, г*ндон! Как я типерь с таким иблисчем в рикламе пративагазоф снимацца буду?". В это время раздался аглушающий, рвущий уши, стук. -Але, сасед? Вызывай снова, братко, лигавых, этот далбаеп мине насапырку атхватил, ага. Скажи им пусть пару херургоф-патолагаанатамоф вазьмут, резать ево валасатое пузо, он веть шнобель праглатил сцуко!"





Услышаф пра валасатое пузо, апиратор к сваему удевлению ащутил вялое шивиление пад газеткой 'аклахомский дрочер'. - "Бля этово мне еще не хватало" - падумал ах*ефший дижурный и свернуф газетку в трубачку забил ахтунгавские папалзнавения палавово х*я на карню. Надеф каску, бронежилет, краги и забыф заправить лысаво ф штаны он атправился на апасное беспесды задание. Фспомниф пра шнобак, он хлопнул себя па каске и вернулся. Аткрыл ящик стала, вытащил акрававленный тесачок и катушку ниток с иголкой и типерь ф полной экипирофке паспешил на помощч. ©Атец Батько

все теги
Комментарии6
  1. Flexo
    На uCrazy --
    Мдаа ХАВНО ХАВНОМ ну хуле ешо то сказатя моно??? :confused:
  2. Бродяга
    На uCrazy --
    Это ты про себя, сктомудилище?
  3. я
    На uCrazy --
    читать невозможно, автору надо руки пообломать
  4. Бродяга
    На uCrazy --
    Тупые ублюдки идите читайте библиотеку Мошкова! :biggun:
  5. dazm
    На uCrazy --
    Если вам нинравиццо эта креатиффная произведения, то хуле вы читаите ийо ???
  6. Stu
    На uCrazy --
    dazm Выдал :-) Правильно все телепаты и по загаловку видят гомно аль варенье малиновое. :mrgreen:

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}