Почему у Джона нет работы…..

Автор:
Пьющий
Печать
дата:
4 июня 2009 18:08
Просмотров:
1727
Комментариев:
7
Джон Смит начал свой день рано утром



пробудившись от звонка будильника (made in JAPAN). Пока готовился кофе в кофейной машине (made in CHINA), он побрился бритвой (made in HONG KONG). Затем он надел шорты (made in SHRI LANKA), джинсы (made in SINGAPORE) и спортивные кроссовки (made in KOREA).

После приготовления завтрака в специальной электрической кастрюле (made in INDIA) он взял свой калькулятор (made in MEXICO), чтобы проверить, сколько же он сможет потратить сегодня. После сверки своих часов (made in TAIWAN) по радио (made in INDIA) он сел в свою машину (made in JAPAN) , заполнил ее бензином (made in SAUDI ARABIA) и отправился на поиски хорошо оплачиваемой американской работы.

В конце очередного бесплодного дня Джон уселся за свой компьютер (made in MALAYSIA), чтобы немного расслабиться, посмотрел на девушек (made in RUSSIA), надел свои сандалии (made in BRAZIL), налил бокал вина (made in FRANCE) и включил ТВ (made in INDONESIA), удивляясь, почему же он не может найти себе хорошо оплачиваемую работу в Америке. Но теперь он надеется получить помощь от президента made in KENYA!

14 не понравился
13 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Redman
Дата:
(4 июня 2009 18:50)
#1
Бред. :]
 
#chmoke
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
M1rrow
Дата:
(4 июня 2009 19:44)
#2
Херня, одним словом thumbdown
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(4 июня 2009 20:48)
#3
Цитата: M1rrow
Херня, одним словом

+1 ... раньше там такое было..сейчас уже нет
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Собачка
Дата:
(5 июня 2009 00:12)
#4
Маловато,но мне понравилось wink
 
http://velo.tomsk.ru/forum/viewtopic.php ?f=5&t=22066 ПрОдАю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Klove-ve
Дата:
(5 июня 2009 08:56)
#5
А зачем Джон надел шорты и джинсы одновременно? Мерзнет? smile
 
есть мнение, которое лучше оставить при себе...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xz_kto
Дата:
(5 июня 2009 16:30)
#6
Самое главное, что у него всё ето есть! И работа, то ему не нужна, по большому счету :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gerostrat
Дата:
(7 июня 2009 17:18)
#7
от президента made in KENYA!

В каждой шутке есть доля шутки!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставлять свои CRAZY комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста пройдите простую процедуру регистрации или авторизируйтесь под своим логином. Также вы можете войти на сайт, используя существующий профиль в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие)

 
 
 
 
 
Наверх