Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
1
3
3
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

Как превед жесць спас :)

Часы показывали 10:45 утра когда Паша принял оканчательное решение пакинуть нах*й этот бренный мир и паибень, типо, суицыд страшный грех и мы рождены чтоп скаску сделать былью его уже ниразу не вдохновляла. Решение созрело на фоне жызненных неурядиц. Вчера шеф скозал, что вычтет ис зарплаты половину, за насданный вовремя проект, а поскольку на нем кридит за квартиру, идея шефа не паказалась такой уж разумнай.

Долги, дохрена долгов. Усталость хроническая. Заебло все.

А что его держало? Нада хорошо щас над этим подумать.


Мамапападядитети автоматом шли на х*й поскольку не принимали в Пашиной жизни никакого участия уже лет 7 и даже не интересовались как он вапще живет. Пелотка что лежит щас на кровати пуская на подушку слюни? Ему даже казалось, что он ее немного любит, иногда, когда по*бывает, а в остальное время ему не было до нее никакого дела. Надоела шоп*сдецс

за 3 года, мало того что дура, так еще и кошек любит. Мерзские хвостастые твари орущие под окнами и ссущие на ковер под дверью. На х*й.

Детей нет. И очень хорошо, что он настоял на аборте два года назад, а то щас бы орало тут перепачканное в гагне.

Друзья. Один законченный олкаш-одноклассник, второй гламурный урод, это даже не друзья, так, компания для распития крепких спиртных напитков в редкие выходные дни. Так что тоже туда же, на х*й.

Перспективы. Никаких.

Любимая гитара сама попросилась в руки и поглаживая гриф Паша пыталсо придумать хоть какую то зацепку, хоть что то, что могло удержать его тут. Нахлынули воспоминания о студенческой жизни и о попытке создать свою группу, молодые таланты к сожылению никто не поддержал, а было столько

надежд… Фак. Щека парня нервно задергалась. Наверно его свет в оконце потух еще тогда.

Так, надо оставить записку и удалить из компьютера всякую хрень в виде слюнявых стихов, написанных несколько дней назад.

Паша включил комп, удалил ненужные файлы и пошел по ссылке присланной другом. Форум какой то непонятный, название п*здец, под настроение. Он кликнул первую тему и увидел деццкий придурашный рисунок с медведем и трахающуюся на полянке парочку. Превед. Парень тупо втыкал

в рисунок пару минут, потом заржал как ненормальный и забрызгивая слюной монитор повторял: превед, превед, превед.

С этой же фразой он стянул с пелотки одеяло, перевернул ее на спину и с громким Превед вошел в теплое и податливосонное тело подруги.

Мысли о самоубийстве покинули гологу его в тот момент когда он кончал.

них*я - подумал Пашка - Жизнь превед!

все теги
Комментарии16
  1. ышкин
    На uCrazy --
    мдяя :death:
  2. На uCrazy --
    Выпейти йаду!!!достали со своими преведами!!! вы сами с преведом!!!! :biggun: :ban: :death:
  3. Васян
    На uCrazy --
    Преведы рулят нах
  4. Первонах
    На uCrazy --
    Салюд! :clap2:
  5. Сhe
    На uCrazy --
    долбаебы!!! заебали!!! "Привед" ладна был ... но Салют сцука супер-мега баянище!!! Аффтар может ты всетаки про себя писал, а? Жаль что у тебя нихрена не вышло... :angry:
  6. K[]nstantin
    На uCrazy --
    Crazy, ты сам это пишешь? или специально ищешь такую ахинею? :ban:
  7. toxic
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    круто!! :1nax: история хорошая, жизненная ПРЕВЕД рулит так как оочень хорошо описывает одним словом весь удаффком, а салюд - баян!!!!!!!
  8. mobbilla
    На uCrazy --
    хуйня это и превед и салют хуйня а удаффком долбоёб
  9. MMM
    На uCrazy --
    У нас в Томске тоже есть превед. У кого есть фотик, сфотайте витрину магазина Елочка (почти напротив Двроца спорта), там стоит медведь в человеческий рост, рукой машет. Ну и выложите в сеть наш томский превед.
  10. Чертополох
    На uCrazy --
    Честное слово, придумайте что-нибудь пооригинальнее. Хотя вот: захотела как-то девушка этого парня покончить жизнь самоубийством и т.д. и т.п. по тексту, но включила компьютер, а там вместо медведя верблюд... и снова по тексту... :crazy: :ban:
  11. Den
    На uCrazy --
    Преведы рулят!!!!!!!!!! ПРЕВЕД!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПРЕВЕД!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy:ПРЕВЕД!!!!!!!!!!! :crazy:ПРЕВЕД!!!!!!!!!!! :crazy:ПРЕВЕД!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy:ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!ПРЕВЕД!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy:ПРЕВЕД!!!!!!!!!!! :wall:ПРЕВЕД!!!!!!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
  12. Чертополох
    На uCrazy --
  13. Чертополох
    На uCrazy --
    Den: Почему вы так зачем орете, все равно получиться умнее стать не выйдет.
  14. Бродяга
    На uCrazy --
    тема преведа не раскрыта полносьтью, но зачьЁт поставлю!!! :clap2:АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ :preved:
  15. hatnik
    На uCrazy 18 лет 12 дней
  16. bismislepe
    На uCrazy --
    Ну просто таки не сайт, а кладезь полезной информации!! Марусева | Аврелина | Бабулина | Дубкова | Обакова |

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}