Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
poZZitive
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

Из дедужко сделали бабушко, и фсе довольны

Некий дедужко (слецтвие пачимуто них*йа ни разглашает имя старого абассачнека, думаю, што ни ашибусь если буду называть иво Джеймс, или ищо лучше Джордж - не суть сцуко важно) из Нюёрка, работал ф тилефонной кампании, ходил проводки прикручивал там, жрал гамбургеры, как истенный пендос и периодически подрачивал у сибя ф падсобке, пуская злавонных шэптунов. В опщим ништо не предвесчало беды в этой тихай мирнай пендосскай мечте. х*йво знаит, што за струя прокисшева лемонада под возникшим давлением из старова дырявога мачивова пузыря Джорджа ибанула в наглухо поражонный маразмом моск, но на сваей 70-й днюхе дедужко сабрафшись с духом нервно заявил сваим каллегам: "Фсе, бл*ть! Хватит! Хачу сибе пелотку и сиське! И ниибет, патамушта я в душе женсчено!"


Каллеги дружно поржав на шуткой пахлопале дедужко па пличу и разашлись. А дедужко с загадочной улыпкой пап*здил в блежайшую клинеку с вывеской "Отрежем х*й недорого. Скидки пенсианерам"

Ф клинеке йиму задале лишь пару вапросов типа: "Вам покароче аставить? Али падлиннее?"

"Наголо, нах! - парировал дедужко - И пришейте мне сиське! И пабольше!"

Вопщим врачи атщипнули кусачкаме то, што там торчало, тщательно избегая атак кусачих маленьких насекомых. Шуруповертом с насадкой №4 сделали дырочко, аккуратно пришили накладную пелотку ат ризиновай куклы и вопщим-то получилось сносное бабужко.

"Зовите миня типерь Хеленой!" - прабарматало новоиспеченное бабужко ачнуфшись от наркоза и патрогало сибя за сиську.

Первым делом бабужко захотело справить нужду, причом сидя, а ни стоя как раньше и отправелось в общественный туалет с букафкой Ж.

"Хуяссе, дедужко! Ты куда? - удевились джыдаи, каторые работале па савмистительству ахранеками двери с букавкой Жо и частенько видели как Джордж заходил падрачить в саседнюйу дверь.

"Пустите, праативные, а то абассусь!" - пыталась пробицца Хелена.

"Авотх*й!" - не сдавалесь ахранеки.

В итоге бабужко было послано на х*й и отправелось к сваиму адвокату. Опщими усилиями адвоката и пары дисяткоф знакомых ахтунгов бабужка Хелена фсе-таки добилась выдачи ей спрафки, што ей можно гадить в пелоточном отделении апщественнова туалета. Справедливость как абычна вастаржиствавала, как это полагаицца у пендосов. Тьпхублять.

все теги
Комментарии5
  1. Kvadro
    На uCrazy --
    Нда.....Я в шоке:)
  2. Бродяга
    На uCrazy --
    Вот так и живем... :dance:
  3. schucher
    На uCrazy --
    Пздц не могу читать этим еб^ным языком.
  4. murd0c
    На uCrazy --
    Привыкнуть можно. Слова сразу преобретают яркую эмоциональную окраску
  5. spillcaster
    На uCrazy --
    Просто ты не каждую букву читай а слово целиком! Будет сразу всё понятно)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}