Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
1
1
toxic
На uCrazy 18 лет 1 месяц
Анекдоты и истории

Про знакомства в нете

содрано из комментов одной популярной анкеты в рунете. орфография сохранена, матов уже не было :(



БЛЯЯААА! Я просто оху*ваю, читаю ваши бля*ские анкеты и оху*ваю. Где находится мозг когда их пишут??? Видимо не положили, бля. Начнем попорядку:



1. Фотографии!!!

Как зае*али эти мультяшные персанажи, зверушки, особенно кошечки (каждая бля*ь считает себя пантерой, тигрицей или ещё какой ху*ней), насекомые, цветочки, фотографии моделей (ну это вобще пиз*ец, это типа она себя так асоциирует видите ли, а сама кобыла кобылой, бля) и другой разной ху*ней. Вот чем такие бля*и думают когда пиз*ячут вместо фоток туда всякую ху*ню, а? На*уя спрашивается вместо фотки ставить собаку какую нибудь? Я что, бл* собачек лезу в анкеты рассматривать, а? Или это означает, что хозяйка анкеты сука редкая?


Теперь названия фотографий, это тоже пиз*ец не хилый, бля. Например, почему то все пёз*ы любят фотографироваться с цветочками, пальмами и еще всякой растительной ху*ней, так вот эти фотки обычно называютя: цветочек, пальма, в траве и т.п. Это что, бля, для даунов подписи, которые не могут разобраться, что на фотке помимо бля*и есть ещё и цветочек, пальма и травка? Пииииииз*ец просто.



Ладно поехали дальше.



2. Раздел о себе:

Этот раздел многие бля*и в основном используют исключительно для того, чтобы рассказать о себе какая она исключительная СУКА. Хотя нужно быть честным, и сказать, что есть около 5-10% телок, которые если и считают себя таковой, то не кричат об этом с первых же строк анкеты (кстати скорее всего, что они то и есть настоящие суки, а все остальные рвут себе ягодицы в жалком стремлении, чтобы им уподобиться). И что же получается? А получается вот что: Основное количество, т.е.90% бля*ей зависающих на Дамочке по их же кстати утверждению суки!!! Которым ничего здесь не нужно, у которых всё есть, они не будут отвечать на смс-ки, и здесь они находятся исключительно только за ради общения!!!



АААА*уеть, бля. С кем интересно тогда эти бля*и общаются? При этом у многих тут же ниже в разделе “Цель знакомства” стоит СЕКС!!! Ну как к такой бля*и можно относиться??? Ладно я согласен *бать её молча, и чтоб она ни*уя не пиз*ела, но как я должен внушить ей, что нам с ней нужно встретиться для того, чтобы она и получила этот самый секс? Силой мысли, чтоли? У одной бля*и написано: “Надеюсь ты мне не напишешь….” а ниже цель знакомства: секс. Так ты, бл* тогда оставляй чтоли координаты, куда нужно приехать и отъебать тебя дура, бля.



Потом ещё такая ху*ня тоже есть: На смс-ки типа: Привет, как дела, давай познакомимся, что делаешь, смайлики и т.п. я не отвечаю, поэтому если хочешь, чтобы я тебе ответила удиви меня….Ой, бл* ну пиз*ец. Ху* тебе за щеку дура, сиди соси и удивляйся, бля. А всё почему они такую ху*ню пишут? Да потому что у неё в анкете есть одно простое слово, которое любой нормальный мужик, который здесь ошивается понимает так как оно звучит - СЕКС значит ХОЧУ *бАТЬСЯ. И понятно, что такой бля*и все мужики начинают писать смс-ки, потому как е*аться из нас никто не против и очень даже любит это занятие.



А в результате бля*ь начинает оху*вать от такого количества внимания и мнить себя золотой пиз*ы колпаком и считать, что её пиз*а предназначена только для того, чтобы на неё дышали и протирали бархатной тряпочкой. А в результате сосет ху* (в данном контексте как раз имеется ввиду, что них*я этого х*я не получает), в результате действительно становиться не е*аной сукой, которая не навидит мужиков от того, что они в свое время уделяли ей слишком дох*я внимания. Вот такая вот ху*ня, мужики, получается

Поэтому знайте бля*и, если написали в анкете СЕКС, то для нас это означает Е*АТЬСЯ, а не жениться, бля. И вобще, мужская часть этого сайта находится здесь именно с этой целью, а именно вы*бать кого нибудь из вас.



Поэтому смс-ка “привет как дела” или “ты такая прелестная и замечательная девушка, что от взгляда на твои фотографии у меня перехватывает дыхание и останавливается сердце” означает тоже самое, что “пошли е*аться” только предыдущие растягивают эту “прелюдию” ху* знает до каких размеров.



Да и ещё стишочки всякие зае*али, прямо пиз*ец как!!! Такие все, бля, духовные прямо тошнит!!!

3. И последнее раздел “О партнере” используется бля*ями для описания кого-то ху* знает кого, представления о котором эти бля*и по ходу вобще не имеют. Короче описывают качества прочитанные, то ли в книжках, то ли в сказках, то ли представленные ими в их воспаленном мозгу после просмотра е*аных мелодрам.



Бля, если кто нибудь из вас бля*ей встретит на этом сайте красивого, богатого, умного, остроумного, высокого, стройного, спортивного, с п*здатой машиной, способного удовлетворить ваши е*анные потребности, который будет любить только тебя бля*ину всю жизнь и умрет с тобой в один день абсолютно безмозглым, потому что ты вые*ла ему все мозги, тогда настоятельно рекомендую схватить такого индивида за ху*, положить этот ху* себе в рот и доставать его оттуда только в те редкие моменты, когда это чудо захочет поссать!!!



P.S. И ещё, если кто-то из вас бля*ей думает о том, что я весь такой распоследний г*ндон, которому не дают и поэтому я написал здесь всю эту ху*ню, могу согласиться лишь в одном, что действительно я распоследний г*ндон и есть, при этом я не испытываю от этого не малейших угрызений совести. Предположение же о том, что мне не дают вызывает у меня только лишь жалкую усмешку, поэтому как вы же сами пишите, для того чтобы удивить меня постарайтесь проблеять, что нибудь интересное, что может меня действительно развеселить.

все теги
Комментарии24
  1. SPN
    На uCrazy --
  2. Belka
    На uCrazy --
    Мда... Хорошо, что я тут не анкету оставляю, а комменты... :?
  3. Kvadro
    На uCrazy --
    ЗачОт...Узнал много нового... )))) :lol:
  4. ышкин
    На uCrazy --
    :punk: Чувак в немалом прав :biggun:
  5. Vata
    На uCrazy --
    Да всё так и есть, добавить нечего
  6. Totenkopf
    На uCrazy --
    Прямо ф дисятку! :clap:
  7. Бродяга
    На uCrazy --
    Аплодисменты товарисчи!!! :clap2: :clap2: :clap2:Чувак попал в самое яблочко!!!К сожалению из того что он сказал многое правда...
  8. TsaR
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    херня :biggun: , про это читали уже больше месяца назад на одном из томском сайтов, которые в свою очередь также тыбзанули с рунета. :angry:
  9. missCapone
    На uCrazy --
    Тоже читала об это месяц назад...старо как мир)))) :clap:
  10. AxeL
    На uCrazy --
    не зачОтб тема ебли нераскрыта :fuck:
  11. 4uko
    На uCrazy --
    Согласен с автором этого прекрассного высказывания!!! Чем больше внимания, тем меньше эффект получится!!! Как бы это обидно и не звучало!!!
  12. AxeL
    На uCrazy --
    ебанись, ета не реал , а инет, тут если ты внимания не удиляеш , то "эффекта" ваАпще нихуя небудя и ниипёт
  13. Den
    На uCrazy --
    Правильно афтар написал!!!!! :boxing: Чето с бабами не то происходит нынче!!!! Совсем головы ап стены разбили нах!!! :yeahhh:
  14. Dzen
    На uCrazy --
    Дефки, вы конечно не обижайтесь, но так оно и есть. :gay: :eye: :fuck:
  15. Чертополох
    На uCrazy --
    Тема баяна раскрыта полностью :wall: Чем еще порадуете, авторы? :gazet: :ban:
  16. SSergey
    На uCrazy --
    Прикольно конечно! Вот только похерам, что там они пишут! Если не хватает мозгов раскрутить бабу в чате или еще где,то какого... валить на её глупость... :ban:
  17. Vitftf
    На uCrazy --
    Пена !!! Правильно пишит чувак. Эти сучки такие и есть. Взять хотябы чат.томск.ру пиздец.... :clap2:
  18. ХУЙ
    На uCrazy --
    ХУЙНЯ самый боянистый боян из всех боянов виденых мною!!!!!!! :death:
  19. sekret
    На uCrazy --
    А что ты того парня фото не вылажил стоит блин хомяк с сигаретой и еще что то требует урод млин(лучшеб свою пасть закрыл и не ванял..)у*бок!!А вы еще соглашаетесь.. :crybaby
  20. CrazyCat
    На uCrazy --
    Автор правду говорит
  21. sekret
    На uCrazy --
    И гон то что каждая считает себя такой!!!Все ет лажааааа!!!Только в 1 согласна что пишут в инфах не суки...а просто хотят ими быть...хотя в этом и нет ничего хорошего..
  22. ALьka*XyJIиГанkа
    На uCrazy --
    хаа епт ржала када читала =) :fuck: фак похЪ правда она и есть правда.... зачОт зачОт
  23. TyPoK
    На uCrazy --
    Блять, даёшь смайл БАЯН!
  24. Accent
    На uCrazy --
    :clap: Зачот!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}