Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Анекдоты и истории

Пиндоска убила сибя...роялем

Эпидемия острово далбаебизма прадалжает касить насиление Жорбоушии. Не памагают даже разбрасываемые бесплатно на улецах тоблетки 'Antidolboebin Forte' и лестовки с наглядной агетацией долбо*бическово характера. В мидецынских ПТУ строны паивилась новая специальность 'долбо*бовед', 'Дебилопед' и 'Критинолог'. Но, перефразируя пасловецу 'Не нада быть большим католеком, чем Папо Римский' пендосы панимают это па-своему, а именно 'Не нада быть меньшим далбаебам, чем Жоробуш'. Как эта страна астаецца да сих пор на плаву и не утанула исчо ф сопственном морье дибилизма - астаецца такой же загаткой, как и гагин чердак пакрытый паутиной и заросший конабесом.


Воопчем, некая пендобигса 50-го года выпуска с 100-тысичным прабегом пелотки и чуть меньшим прабегом выхлапной трубы, празнавала сваю паследнюю менструацию с подрушкаме ф фишенебельном кобаке и зажигала там вафсю. Митрадатель ристарана уже ничаял, кагда разашедшаяся бабенка наканец-то либа упьеццо в усмерть, либо убьеццо аб угол стала с анологичным результатом. А тварился там такой садом с гаморой, што ат увиденаво даже у каменава отланта, стаящево пасреди зала, фстал ево статуий х*й. У афициантоф были защипаны жеппы да крававых синякоф, ваняло жжоными тряпкоме, кругом валялись разорваные лифчеки и разодраные трусняки с кружевами, на стале лежал нидахаваный жареный парасенаг с вибратором 2-way, воткнутым ф пасть. Судя па сердитой морде, парась кагбы гаварил -"А мне не панравелось".



И вот в разгар виселья кто-та дагадался поставеть диск Рамштайна с ремиксом на тему Верки Пердючки. Фсе пустилесь ф пляс. Калонке бухале басаме и хриплый боретон солиста вывадил 'Каращье! фсио бюдьет каращье! Я, аллес вирд гут зайн, их веис!(1)". Пендобигсу панесло залесть на свиркающий чорным лаком райаль и сплясать там так, штоп завыли сотонинские черти и слетели приклеиные тапки у пахароненово ф предыдущей новасте дедужги. Размахевая бутылкой виски в адной руке и трусаме метрадателя ф другой, падруга аткаблучевала ацкий кракавяк. ах*ефший метрадатель пытался утихамиреть бабенку, но фсе время палучал каблуком то в шнобель, то ф глаз.





Наканец пендоский моск заебалсо управлять конечностаяме ф таком сумашедшем темпе и пад васдействием алкаголя начал выбрасывать сбойные сектора паверхнасти кары галавнова мосга. В ризультате к нагам пришол аварийный сигнал из башни управления -'host communication lost, abort, ignore, rебооt?(2)'. Патиряфшие кантроль акарака еще немного па инерции паатплясывали, но не долга. Патенцияльная энергия 100 келаграмовой тушки перешла ф кинетическую, а попрасту гаваря бабища на*бнулась с ройаля на кавйор, забрызганый кравищей ис метрадателефской насапырки. Ну хуле при ударе башни ап пол працессор ушол в халодный рибут и аперационка загрузилась тока лишь на следуюсчее утро с частичной патерей данных и кучей алармоф.





Типерь ристарану придецца аправдывацца перед судом пачиму раяль, представляюсчей нипасредственную апасность, не был агарожен калюгей провалакой, не был снабжон тобличкаме по технеки безапасности и падробной инструкцией, как на нем правельно выворачевать ногаме кренделя. © Атец Батько



_______________________________________

(1) Фсе будет заибись, я это знаю. (Фош.)

(2) свясь патерена, фсем спасибо, фсе могут разайтись. (комп. сленг)

все теги
Комментарии11
  1. Цензор
    На uCrazy --
    Ни асилил кучу букв... да и албанский какойто с ошибками... :)
  2. чайка
    На uCrazy --
    Смешно, хоть и трудно разборчиво, зач0т
  3. балбес
    На uCrazy --
    пена нах! :clap2: :crazy:
  4. ышкин
    На uCrazy --
    фпесду этот ёбаный албанский :ban:
  5. Бродяга
    На uCrazy --
    Автор и все остальные "первонахи", вы со своим албанским уже ничем от тупых пендосов не отличаетесь. :crazy2:
  6. poZZitive
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    мвахахахах от атожгла бабище :punk:
  7. я
    На uCrazy --
    баба напилась и свалилась с рояля - вот и весь сюжет, остальное тупой флуд :ban:
  8. poZZitive
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    :ban: ДА
  9. Бродяга
    На uCrazy --
    пиши исчо :clap2:
  10. y_u_i
    На uCrazy --
    хоть бы весь пендостан наебнулся бы с этого рояля. желательно насмерть.
  11. Бодяга
    На uCrazy --
    афтар пешы есчо!!!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}