Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
11
Drun
На uCrazy 18 лет 2 месяца
Авто / Мото

Mitsubishi Pajero 2007




На Парижском автосалоне компания Mitsubishi представит новое поколение внедорожника Pajero, вывод которого на европейские рынки планируется в начале 2007 года.

Оптически модель остаётся верной своим классическим формам — массивный выразительный фронт с привычным трёхугольным логотипом, большие фары, новый кулергриль с хромированными «рёбрами» и противотуманки. Помимо этого «классику» в дизайне можно отметить и по высоким колёсным аркам, строгим порогам, а также хвостовой части с отрывающейся на сторону дверью и подвешенным запасным колесом.

Интерьер нового Pajero сочетает в себе по новому составленную приборную панель с многочисленными видоизменёнными «мелочами». Например, техники Mitsubishi оборудовали Pajero винчестером в 30 гб памяти для системы навигации и специального музыкального сервера. Помимо этого автомобиль имеет видео-камеру заднего вида и стильную аудио-анлагу с 12 «боксами» и мощностью в 860 ватт.

Для программы моторизации Pajero была подготовлена целая палитра новых агрегатов — например новый 3,2-литровый четырёхцилиндровый турбо-дизель мощностью в 170 лошадиных сил в комбинации с пятиступенчатой автоматикой. Для любителей бензиновой «тяги» предоставлен 3,8-литровый V6 с переменным клапанным распределением с мощностью в 250 лошадиных сил.

О безупречной динамике нового Pajero заботится новая электронная система полного привода с интегрированной функцией контроля тяги, системой блокировки дифференциала, а также и системой стабилизации контроля движения.

все теги
Комментарии9
  1. dimka_s
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Mitsubishi Pajero 2007
  2. KLassik
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    лучше дальше EVO развивают
  3. LAMAK
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    а че нового,,,?????????? wassat wassat wassat
  4. Зая
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    класссссссссссссссссссссссссна clap
  5. HuraTuB
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Да неособа чёта
  6. GLAMER
    На uCrazy 18 лет 25 дней
    не очень он красив.
    предыдущее поколение (относително сегодняшней модели) считаю самым красивым
  7. ФрисКис
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    вот это мне нравиться...!!! Супер! wink smile
  8. G_Kar
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Что-то сильно напомнил он мне ровер.. Что еще сказать? Тупой джип, практичный пожиратель бензина..
  9. Xenia
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    Честно говоря, ничего особенного. Масса лишних элементов и отсутствие чего-либо радикально нового. Самый яркий из запоминающийся дизайн так и остался у моделей образца 1995 г., последующие впечатлили куда меньше... pardon

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}