Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
38
francuz
На uCrazy 13 лет 3 дня
Авто / Мото

Новый Ford F-150 Harley-Davidson 2012

Известная американская компания Harley-Davidson славится не только своими мотоциклами, но и эксклюзивными внедорожниками, созданными на базе серийных моделей Ford. Сотрудничество этих двух компаний началось в 1999 году, с тех пор Harley-Davidson занимается предпродажной доработкой внедорожников и пикапов из серии F. За 12 лет сотрудничества было продано более 70 000 автомобилей, доработанных американскими специалистами. Сейчас Harley-Davidson подготовил новую версию пикапа Ford F-150 на 2012 модельный год. Автомобиль получил множество внешних и внутренних аксессуаров, которые помогли улучшить его стиль и расширили пакет базового оборудования.

Новый Ford F-150 Harley-Davidson 2012

Из внешних особенной стоит выделить эксклюзивный цвет кузова (черный "Tuxedo Black" и белый "White Platinum") с декоративными элементами на передних крыльях и дверях, 22-дюймовые легкосплавные алюминиевые колесные диски с символикой Harley-Davidson на центральном колпачке, тонированные стекла передних фар головного света и задних фонарей, обновленную решетку радиатора и низкопрофильную резину. В остальном же автомобиль остается идентичен своему серийному прототипу.

Салон внедорожника обтянули дорогой черной кожей, в которую местами интегрировали натуральную змеиную кожу, ее, к примеру, можно встретить на подлокотнике, сиденьях и рулевом колесе. Торпеду окрасили в черный цвет и разнообразили это обилие темного тона синей светодиодной подсветкой. Матовые алюминиевые вставки и большая эмблема Harley-Davidson на крышке ящика, он же выполняет роль переднего подлокотника, дополнили новый стиль внутреннего убранства. Уже в стандартной комплектации пикапа имеется 4,2-дюймовый ЖК-дисплей, голосовая навигационная система, люк с электроприводом, камера заднего вида, подогрев сидений, система дистанционного запуска, регулируемые по высоте педали и преобразователь электрического тока.

Пикап F-150 HD оснащен 6,2-литровым бензиновым двигателем V8, мощностью 411 л. с. и крутящим моментом 588 Нм, который обеспечивает максимальное тяговое усилие на 3400 кг. Автомобиль комплектуется 6-скоростной автоматической коробкой передач с возможностью ручного переключения. Опционально мотор можно оснастить компрессором, снаружи установить съемные пороги, а интерьер украсить глянцевыми накладками.

Стоимость пикапа и начало его продаж будут объявлены в ближайшее время.

Новый Ford F-150 Harley-Davidson 2012






все теги
Комментарии3
  1. LeeNCOLN
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    О, еееее!!!!
  2. Иванчек
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Цитата: LeeNCOLN
    О, еееее!!!!

    Дыа!!! А чем Додже Рем Харли Ди не устраивал GM :)
    ***
    Эх... красавиц!!!
    Вот обожаю я машины американские машины с бездонным двигателем, низкофорсированым... они практически вечны если за ними следить. По сих пор ездят всякие импалы, чарджеры... А про пикапы и говорить то нечего, вон тьюбик завален машинами старше меня :)
    А пикапы и джипы ещё за раму! Американцы по моему единственные кто делает джипы(пикапы)не с интегрированной рамой! А это значит что тачка прослужит очень много лет и достанется правнукам :)
    ____
    Эх всё бы хорошо, жаль что у нас мега пошлины(Кстати Додж Рем новый стоит соизмеримо уазику патрику)
    Ещё смешнее, что базово на них ставится автомат. А вот за механику надо доплатить денежку... Эх америка :)))
    А вот по поводу бенза! Он жрёт не больше уазки! Если тапку не утапливать. На их хеми отключаемые цилиндры!
    Короче... хочу американский пикап! За заводскую цену crybaby
    Млин хочется плакать смотря их сайты и видя цены :(
  3. suhov
    На uCrazy 16 лет 4 дня
    FUCK FUEL ECONOMY )

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}