Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
Koritsa
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Знаменитости

Увидеть раз ‑ полюбить навек: 10 культовых красоток из 90‑х

Увидеть раз ‑ полюбить навек: 10 культовых красоток из 90‑х


У каждого поколения свои кумиры. Молодежь 2020-х годов старается следить за тиктокерами и блогерами, а в начале 90-х в почете были певицы и актрисы. Многие из них и сегодня не готовы расставаться с титулом “секс-символа” и “эталона” — отнять их и не пытаются.

Мы решили посвятить эту подборку тем женщинам, которые правили “девяностыми”. Их стоило увидеть лишь раз, чтобы потом никогда не забыть — так сильна была их магия. Просто говорить об этом феномене бессмысленно, его нужно тщательно рассматривать.
Дрю Бэрримор

Увидеть раз ‑ полюбить навек: 10 культовых красоток из 90‑х


В 90-х эффектная Дрю Бэрримор была амбассадором смелой, почти авангардной моды. Ее жизнь была такой же яркой, но неоднозначной, как и ее стиль. С возрастом актриса изменилась, стала сдержанной и простой, но о ее прошлом все помнят.


Наталья Ветлицкая



Наталья Ветлицкая одной их первых в российском шоу-бизнесе примерила статус суперзвезды нового времени. Ее называли “русской Шерон Стоун”, а коллеги — от Жени Белоусова до Дмитрия Маликова — посвящали певице песни. Да и ее собственные хиты в 90-х звучали на каждой дискотеке.


Кэмерон Диас



Кэмерон Диас начала карьеру с фильма “Маска”. Она 12 раз проходила пробы и в итоге убедила режиссеров отдать роль ей, а не уже утвержденной Анне Николь Смит. И это было правильным решением: иначе бы мы лишились главного секс-символа 90-х.


Ирина Салтыкова



Если бы у Ирины Салтыковой не было других песен, кроме провокационных “Серых глаз”, то она все равно бы стала яркой звездой. Она снимала откровенные клипы и делала это с завидным успехом — смело, но со вкусом.


Синди Кроуфорд



Модель с родинкой над верхней губой свела с ума миллионы. Синди Кроуфорд до сих пор считается эталоном женской красоты. Но сейчас она понемногу уходит в тень, давая своей дочери Кайи Гербер возможность проявить себя.


Лариса Черникова



Лариса Черникова закончила Гнесинку, вышла замуж в 18 лет, а потом смогла приковать к себе внимание целой страны. Увы, но на отечественной сцене певица не задержалась: Лариса уехала в США, где второй раз вышла замуж и увлеклась духовным практиками.


Джулия Робертс



Стоило фильму “Красотка” выйти на экраны, как Джулию Робертс журнал People назвал самой красивой женщиной мира. Поспорить с этим титулом сложно, особенно если знать, что его актриса получала целых пять раз.


Лика Стар



Лика Стар одной из первых российских певиц, которая появилась на обложке Playboy. Она была звездой, но неожиданно пропала — как потом оказалось, бросила карьеру, вышла замуж за итальянского бизнесмена и осталась с ним за границей.


Шэннен Доэрти



В сериале “Беверли-Хиллз 90210”, который появился на экранах в начале 90-х, Шэннен играла милую скромницу, которая неожиданно покорила американских мужчин. Скрыть настоящий характер актрисы не получилось даже за образом: в жизни Шэннен вспыльчивая, громкая и очень уверенная в себе.


Лада Дэнс



Лада Дэнс выделялась на фоне поп-звезд “девяностых” — все ее коллеги были блондинками, а она — роковой брюнеткой. В певице было столько страсти, что хватило бы на всю отечественную эстраду.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}