Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
14
1
1
Snarsik
На uCrazy 12 лет 6 месяцев
Фильмы и трейлеры

Трейлер к игре "Woodcutter Simulator 2013".

Профессия лесоруба сложна и опасна. За год только в России погибает несколько десятков мужчин, посвятивших свою жизнь вырубке леса и любимой ленточной пиле. Но чтобы почувствовать на своей шкуре, что значит выражение "лес рубят - щепки летят", вам вовсе не обязательно покупать топор и идти в ближайший парк. Достаточно потратить немного денег на Woodcutter Simulator 2013, разрабатываемую немецкой компанией UIG Entertainment.


Немцы приобрели известность в определенных кругах благодаря таким проектам, как симулятор фермы The Farming Giant, симулятор дорожно-транспортной компании Road Works Simulator, симулятор прокладывания труб и каналов Mining & Tunneling Simulator. В ее издательском портфеле присутствуют и такие хиты, как симулятор машины скорой помощи Ambulance Simulator, симулятор промышленного подрывника Blaster Simulator, симулятор возведения небоскребов Skyscraper Simulator.
Таким образом, Woodcutter Simulator 2013 пополнит линейку этих узкоспециализированных симуляторов. В игре нам предстоит заниматься одним - рубкой леса. С помощью различных машин мы будем вырубать просеки, таскать бревна, обрабатывать сучья - в общем, заниматься работой мечты. В перерывах нас ждет не обед в местной столовой, а административная повинность - постройка нового офиса компании, закупка техники, наем рабочих и бухгалтерская отчетность. Естественно, игра является эксклюзивом для PC и выйдет в первом квартале следующего года. Приятной рубки!



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии4
  1. FatalisT
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Молодцы, пропанда уничтожения лесов, это здорово!
  2. armyman
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    прошел игру, получил диплом инженера
  3. alex310
    На uCrazy 13 лет 19 дней
    надо мэддисону обзор сделать на эту игрулю fuhh
  4. Scharfe
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    это наверное ужасно увлекательно, виртуально пилить деревья и таскать их хз куда. всеж интересно как у них рождаются подобные идеи)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}