Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
33
1
1
Слепой Пью
На uCrazy 9 лет 23 дня
Фильмы и трейлеры

"Крейсер" (2016)



Фильм повествует о трагедии, случившейся в 1945 году с крейсером ВМФ США «Индианаполис». После доставки необходимых комплектующих для атомной бомбы «Малыш» на базу в Тихом океане крейсер был торпедирован японской подводной лодкой. По причине секретности миссии, у корабля не было конвоя, к тому же сигнал бедствия был просто проигнорирован на тех суднах, которые его получили. В результате, «Индианаполис», имевший на борту более 1000 человек экипажа, затонул. Значительная часть команды смогла спастись, но из-за отсутствия помощи, чудовищных условий и, что немаловажно, огромного количества акул, которые стянулись на запах крови со всей акватории, люди стали гибнуть в огромных количествах. Этот ад в океане продолжался 4 дня, пока выживших случайно не заметили с воздуха. К тому моменту на поверхности воды оставалось чуть более 300 человек.
[media=https://youtu.be/KEM_S5nhwhc]

все теги
Комментарии6
  1. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 3 месяца
    наказаны за бомбу
  2. tcmik
    На uCrazy 10 лет 20 дней
    абсолютно заслуженная карма
  3. Бухарик
    На uCrazy 10 лет 19 дней
    Надо сходить
  4. -Korsar-
    На uCrazy 8 лет 3 месяца
    Просто процитирую один коментарий с "ютуба" пользователя под ником:SimplexKid. Он написал следующее:"Из трагедии, раскрывающей маразм и циничное пренебрежение людьми, командования американского флота, делают очередное псевдопатриотическое шоу?
    И называют это шоу "крейсером", тогда как сюжет расскажет о группе потерпевших кораблекрушение матросов, на надувных плотах. Если так пойдёт дальше, то рассказ о солдате, которого раненого бросили при отступлении, и который в глубоком вражеском тылу был вынужден скрываться в катакомбах и питаться корешками, назовут "2-я мировая война". По крайней мере, подобная тенденция прослеживается, взять хотя бы фильм со странным названием "Битва за Севастополь".п»ї" И я полностью с ним согласен.
  5. bmv1
    На uCrazy 9 лет 6 месяцев
    Цитата: -Korsar-

    И называют это шоу "крейсером", тогда как сюжет расскажет о группе потерпевших кораблекрушение матросов, на надувных плотах.

    Вообще если бы вы и тот идиот-комментатор, которого вы цитируете взглянули на заглавную картинку постера хоть одним глазком, вы бы заметили что фильм в оригинале называется "военный корабль США "Индианаполис". Мужественные люди"!
    то что в российском прокате какой-то дебил обозвал его "Крейсером" никак не заслуга командования ВМФ США.
    реально тех, кто переводит названия фильмов, пора начинать отстреливать...
  6. -Korsar-
    На uCrazy 8 лет 3 месяца
    Так вы его как не назовите, ВМС США ни каким боком к фильму отношения иметь не будет. И я цитировал с "ютуба", а там нет "заглавных картинок поста". А я, каюсь, не посмотрел.)))) Я данный трейлер на ютубе увидел, а потом здесь. Поэтому пролистал сразу вниз для комента.))))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}