Дом в камне

Автор:
lenux
Печать
дата:
20 июля 2011 10:38
Просмотров:
3886
Комментариев:
8
Этот дом находится на севере Португалии. И вы будете смеяться, но он сделан из камня, точнее, в нем самом!
Дом в камне




Дом в камне


Дом в камне


Дом в камне


Дом в камне


Дом в камне


Дом в камне


Дом в камне


Дом в камне

7 не понравился
75 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
nikawka
Дата:
(20 июля 2011 10:42)
#1
А, что внутри?? Интересно заглянуть внутрь...
Томск [ссылка]
17 / 0
 
 
 
 
 
 
armyman
Дата:
(20 июля 2011 11:54)
#2
и как в нем жить? он же промерзает ужс как.
там внутри что-ли на стенах по пол метра утеплителя?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
dancing
Дата:
(20 июля 2011 13:04)
#3
МАДРИД, 19 сентября. В Испании туристы и вандалы не дали сбежать от шумной цивилизации семье Виктора Родригеса, который с этой целью построил дом из камня в горах Фафе.
Дом построен из трех валунов, и настолько гармонично вписался в местный ландшафт, что сразу дом и не заметить. Родригес построил эту чудо-недвижимость для себя и своей семьи, чтобы насладиться уединением и слиться с природой, еще в 1974 году.
«Вдохновением для меня стал мультик про Флинстоунов, – говорит Виктор. – Это семья, которая жила в каменном веке в похожем доме. В доме, как и во всех современных постройках, есть парадная дверь, окна, крыша, но дизайн придает ему неповторимый доисторический вид».
Кроме этого, в доме есть и другие блага цивилизации – камин, лестница с перилами из бревен, и даже высеченный в большом камне бассейн.
С некоторых пор о чудо-доме узнали туристы, и теперь каждый хочет увидеть его собственными глазами. Из-за постоянного потока туристов и вандалов семье Родригеса пришлось съехать. В общем, сбежать от цивилизации им так и не удалось.
Новосибирск [ссылка]
4 / 0
 
 
 
 
 
 
all_must_die
Дата:
(20 июля 2011 13:57)
#4
смотрится интересно
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Loshadko
Дата:
(20 июля 2011 14:46)
#5
dancing,
Люди сволочи, на месте властей бы нейротоксином разгонял!
 
Удивленья достойны поступки творца,Переполнены горечью наши сердца,Мы уходим из этого мира не зная,Ни начала, ни смысла его, ни конца.
Томск [ссылка]
1 / 1
 
 
 
 
 
 
snow_fenix
Дата:
(20 июля 2011 14:50)
#6
http://foto.ucrazy.ru/1282546647-domfl intstounov.html
http://foto.ucrazy.ru/1301461526-dom-k amen.html
автор, я понимаю, что вы хронически не умеете пользоваться поиском, но надо же хоть когда-то начать учиться. я на сайте достаточно давно и мне уже порядком надоело смотреть одни и те же посты постоянно, вот честное слово.
 
Fire walk with me.
Томская область > Северск [ссылка]
2 / 1
 
 
 
 
 
 
Hexomorph
Дата:
(20 июля 2011 17:21)
#7
Цитата: Loshadko
Люди сволочи, на месте властей бы нейротоксином разгонял!

Эх ЛёньКомрад, в наше веселое время, даже в гималайских горах в одного уже не посидеть. Одиночество и уединение приходит именно тогда, когда не надо. Например посреди трассы с полетевшим радиатором, и за 3 часа не найдётся человека:)
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
Shadowzzz
Дата:
(20 июля 2011 18:09)
#8
Патрик живет под камнем !
 
ляг и сдохни, не мучайся :(
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставлять свои CRAZY комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста пройдите простую процедуру регистрации или авторизируйтесь под своим логином. Также вы можете войти на сайт, используя существующий профиль в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие)

 
 
 
 
 
Наверх