_Rammstein_
На uCrazy 18 лет 10 дней
Интересное

Наше золото в Пекине

Россиянин Назир Манкиев завоевал золотую олимпийскую медаль в соревнованиях по греко-римской борьбе в категории до 55 кг.

В финале в весовой категории до 60 килограммов 19–летний Исламбек Альбиев одержал победу над представителем Азербайджана Виталием Рахимовым.

Борец греко-римского стиля Асланбек Хуштов в финале соревнований в весовой категории до 96 кг уверенно победил немца Мирко Энглиха и принес в копилку сборной России третье олимпийское "золото"

Российский атлет Валерий Борчин на дистанции 20 км стал олимпийским чемпионом в спортивной ходьбе. Эта награда стала первой для российской команды в легкой атлетике. Борчин показал результат в 1.19,01 часа, сумев опередить эквадорца Переса и австралийца Толента

Женская сборная России по фехтованию получила золотые награды пекинской Олимпиады благодаря победе над США. Россия в составе Виктории Никишиной, Светланы Бойко и Евгении Ламоновой получила золото в командном соревновании по фехтованию (рапира). В финале россиянки обыграли американскую сборную (Эмили Кросс, Нанну Томпсон и Эринн Смарт) со счетом 28:11. Итого уже пятая золотая медаль.

Елена Дементьева стала первой в истории российской теннисисткой, выигравшей женский одиночный турнир Олимпиады. На стороне Дементьевой были не только свежесть, но и опыт, в том числе олимпийский.

В беге на 3 км Гульнара Галкина-Самитова показала просто фантастический результат. Спортсменка из Уфы установила новый мировой рекорд, преодолев никому прежде не покорявшийся рубеж в 9 минут

Самая сексуальная спортсменка сборной смогла побить и олимпийский и свой же мировой рекорд. Итого это уже

Российский борец Мавлет Батиров в весовой категории до 60 кг принес российской команде очередное, четвертое золото в этом виде

Андрей Cильнов взяв высоту 2.36 стал олимпийским чемпионом.

На Олимпиаде в Пекине российская спортсменка Лариса Ильченко завоевала золотую медаль в плавании на открытой воде. 10-километровый заплыв на открытой воде

Российские синхронистки уверенно одержали легко прогнозировавшуюся победу в соревнованиях в дуэтах. Анастасия Ермакова и Анастасия Давыдова завоевали уже третьи золотые олимпийские медали

Самый титулованный наверное в сборной России это Бувайсар Сайтиев. На счету Сайтиева шесть титулов чемпиона мира, шесть званий чемпиона Европы и три золотые медали Олимпийских игр. Третью за среду и 13-ю с начала Олимпиады золотую медаль сборной России принес знаменитый борец Бувайсар Сайтиев

Россиянка Ольга Каниськина, финишировавшая первой в спортивной ходьбе на 20 километров на Олимпиаде в Пекине

Российский борец вольного стиля Ширвани Мурадов завоевал пятнадцатую золотую медаль российской сборной в Пекине. В финале олимпийского турнира в весовой категории до 96 кг он победил казахстанского спортсмена Теймураза Тигиева

Россиянин Андрей Моисеев стал олимпийским чемпионом Игр в Пекине в современном пятиборье. Российский спортсмен набрал 5632 очка, на 84 балла опередив занявшего второе место литовца Эдвинаса Крунголкаса