На uCrazy 14 лет 5 месяцев
Интересное

Главный триумф Марио Гетце

Марио Гетце – один из главных немецких футбольных талантов 2010-х. По-настоящему он раскрылся в составе дортмундской “Боруссии”. Кстати, сайт 1xbet.mn - монгол бооцоо принимает на каждое противостояние с участием данного коллектива.

Главный матч в своей карьере Гетце сыграл в составе национальной сборной. Это был финальный поединок Чемпионата мира 2014. Тогда соперником команды Германии, за которую выступал Марио, была Аргентина. К слову, на сайт компании 1xBet легко делать монгол бооцоо на все матчи с участием этих коллективов.

Итак, в том матче Гетце появился на поле только на 88-й минуте. Тогда Марио заменил на поле многолетнего лидера бундестим Мирослава Клозе. Свой гол Гетце забил уже в овертайме. Он поразил ворота аргентинцев на 113-й минуте после передачи Андре Шюррле. Как итог, 1:0 победа Германии и звание чемпионов мира.

Следить за этой командой и сейчас легко в надежной конторе. Здесь в разделе 1xBet.mn/live освещаются даже товарищеские матчи бундестим.

Итак, тот гол сделал Гетце настоящим героем нации. Он был всеобщим любимчиком, и неслучайно Марио сумел проявить себя в наиболее важный момент в карьере. Именно поэтому его гол был настолько важен.

К сожалению, после того успеха его карьера пошла на спад. Он не смог в полной мере реализовать свой талант ни в “Баварии”, ни в “Боруссии”. Стоит отметить, что на 1xBet освещаются матчи обоих этих клубов. Несмотря на то, что клубная карьера игрока сложилась не лучшим образом, он все равно остается легендой немецкого футбола.

Благодаря чему Гетце забил решающий гол

Гетце отлично вышел в том матче. Он сразу включился в игру. Его заряженность на результат принесла желаемые плоды. Как итог, Германия выиграла. Кстати, хөлбөмбөг шууд үзэх 1xBet дээр, и вы сможете зарабатывать на каждом противостоянии с участием этого коллектива.

Итак, среди главных игровых качеств Гетце стоит выделить:

1. Хорошую технику. Благодаря своему дриблингу игрок мог запросто обойти любого соперника. Это очень помогало ему продвинуться и выйти на оптимальную позицию для нанесения удара.
  2. Умение быстро принимать решение на поле. Гетце умел оперативно оценить ситуацию и понять, как именно должна развиваться атака.
  3. Хороший удар. Причем часто Марио бил не на силу, а на технику. С такими ударами вратарям было непросто справиться. Вот и Серхио Ромеро не смог с ним справиться.

Если вам и сейчас интересны команды, в составе которых он выступал, то хөлбөмбөг шууд үзэх платформе 1xBet дээр. Шанс конвертировать свои знания в реальные выигрыши есть у каждого. В дальнейшем проблем с выводом тоже не возникнет. Именно поэтому выбор данного бренда – рациональное решение для каждого, кто рассматривает прогнозы не только в качестве хобби.