Автор:
poZZitive
Печать
дата:
10 мая 2006 13:41
Просмотров:
5385
Комментариев:
44
Итак, мы снова с Вами, и у нас хорошие новости. Смотря на усердия некоторых людей в помощи порталу свежими постами, мы решили создать особый раздел пользователей, который бы давал определенные преимущества им. Но, для начала скажем об одном условии которое нужно выполнить чтобы получить статус V.I.P.



А именно, нужно набрать >100 постов. Понятно что посты должны пройти модерацию, а не просто быть отправленными на проверку. Так что лучше еще раз подумайте прежде, чем нажимать на кнопку "Отправить".
Теперь о преимуществах V.I.P.'a перед посетителем:
- Вы имеете возможность смотреть IP адреса пользователей
- Вы можете смотреть кто сейчас присутствует на сайте в блоке "Сейчас на сайте"
- Вы сможете помещать небольшие картинки в подпись
- Вы сможете ставить аватары размером до 100х100 пикселей с анимацией (да 100 Кб)
- Вы сможете сменить текст своего статуса. Но только при одном условии. Статус не должен содержать ничего оговоренного в правилах, и не должен содеражать "админ", "модератор" и так далее.

Пример кода для подписи:
#


Вот как она будет выглядеть:
VIP

Можете смело вставлять готовую картинку

Вот собственно и все, дерзайте wink

4 не понравился
18 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Tpoll
Дата:
(7 мая 2006 16:33)
#1
блин, как картинку можно вставить??? ничего не получается, скинь ссылку где инструкция по пользованию...
 
Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит. /СальвадорДали
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TyPoK
Дата:
(7 мая 2006 16:36)
#2
Мвахахаха, ты же не ВИП
 
Если человеку суждено стать богом, то престолом его будет книга...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
tripod
Дата:
(7 мая 2006 16:43)
#3
а зачем кому то мой ип смотреть ?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Crazy
Дата:
(7 мая 2006 16:47)
#4
На картинке каждый видет свой IP и своего провайдера
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fet
Дата:
(7 мая 2006 16:52)
#5
ну удачи! 100 постов за то чтоб ИП впалить и аватарку вставить? тем более смодерируют там половину. неее нах нада
 
не мы такие... жизнь такая (с)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
poZZitive
Дата:
(7 мая 2006 16:59)
#6
2Insidious:
а ты че такой нервный? кнопку "> Добавить новость" видишь нет?

2Fet: Да милости просим. Мог бы не утруждать себя переутружденного и не писать этот камент. И ваще можеш каменты не писать. Всеравно за них ниче не дают.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fet
Дата:
(7 мая 2006 17:06)
#7
2Montell Jordan не выпендривайся я сказал своё мнение. кому охота тот сделает.
З.Ы. можно было ради стимула в этот VIP и побольше преимуществ вставить
 
не мы такие... жизнь такая (с)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pink Panther
Дата:
(7 мая 2006 17:28)
#8
eyes
димон халявщик smile
 
ыыыыы....

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
poZZitive
Дата:
(7 мая 2006 17:45)
#9
Предложи преимущества. Все остальное что можно добавить есть у модераторов. Тогда проще сразу в модеры.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fet
Дата:
(7 мая 2006 17:53)
#10
согласен проще. вот и не занимались бы фигнёй а сразу давали модератора. юзеров которые поставят больше 100 постов наберётся человек 5-6 не больше
 
не мы такие... жизнь такая (с)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
poZZitive
Дата:
(7 мая 2006 18:02)
#11
нет :) здесь к сожалению не как на форуме можно разграничить модеров по разделам и правам доступа. Слишком много поставлено на карту.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Crazy
Дата:
(7 мая 2006 18:07)
#12
Может сразу админов давать? Модератор это нечто большее, чем 100 постов, у модераторов есть такие возможности, что без определенного доверия к человеку он никогда не получит модера, будь у него 100 постов или даже 1000.
А так, человек старается, помогает порталу и в замен может хоть что-то получить. Да преимуществ немного у випов, НО только пока. В дальнейшем будем развивать эту тему.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Souron
Дата:
(7 мая 2006 18:16)
#13
Спасибо за новость.
 
Кто абзываеца, тот сам так называеца!
beee
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fet
Дата:
(7 мая 2006 18:31)
#14
просто этих ВИПов будет мало и права у них будут не существенные (на мой взгляд). можно было бы придумать им ещё какой нить бонус или оставить права теже но уменьшить количество постов. хотя в принцыпе по фигу делайте чё хотите
 
не мы такие... жизнь такая (с)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CrazyMaks
Дата:
(7 мая 2006 18:57)
#15
А как узнать кол-во своих постов?
 
Хуюсе, я уже инженер
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sмайлик
Дата:
(7 мая 2006 19:14)
#16
smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CrazyMaks
Дата:
(7 мая 2006 19:33)
#17
Сам разобрался.
 
Хуюсе, я уже инженер
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
mico
Дата:
(7 мая 2006 21:42)
#18
А можно узнать - зачем этим V.I.P. пользователям знать чьи-то ip-адреса?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
poZZitive
Дата:
(7 мая 2006 22:42)
#19
2mico: эт ты у них и спроси зачем они им smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
krot
Дата:
(7 мая 2006 23:29)
#20
Странно, че-то гонит гонит эта картинка, пров у меня не сибирьтелеком wassat
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FLIP
Дата:
(8 мая 2006 00:08)
#21
ааа вы гоните. у меня у всех у кого есть это картинка, написан мой ай пи и моя сеть :))) фиксите...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ilush
Дата:
(8 мая 2006 02:13)
#22
коменты не читал

вобщем если вы станете vip, то вы сможете "смотреть","смотреть","смотреть" и всякую херню делать - ничего полезного. не обижайтесь, модераторы.

p.s. почитал коменты. crazy прав.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kuza
Дата:
(8 мая 2006 11:00)
#23
Единственное ради чего стоит получать статус ВИП ето в подписи свой IP смотреть своего провайдера.
P.S. /me начинает активно флудить bee yeahhh punk
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Networm
Дата:
(8 мая 2006 12:32)
#24
бесперспективно lol
 
Я хожу по комнатам мёртвых, по улицам мёртвых, городам мёртвых — людей без глаз, без голов; людей с фабричными чувствами и стандартными реакциями; людей с газетными мозгами, телевизионными душами и школьными идеалами». Чарльз Буковски
Томск [ссылка]
1 / 6
 
 
 
 
 
 
el_Ытц_che
Дата:
(8 мая 2006 13:18)
#25
Скайлайн прухло smile
 
smilie_xp Лицензи(во)ровано'®smilie_xp
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Garff
Дата:
(8 мая 2006 13:34)
#26
FLIP lol lol
так и задумано ващета
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
klop
Дата:
(8 мая 2006 14:04)
#27
Фигня, вата, делать болше нечего админам вот и мыляться.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
GooDLiKE
Дата:
(8 мая 2006 14:42)
#28
ааа хачу быть випом victory
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MeGaVsXaKeP
Дата:
(8 мая 2006 15:04)
#29
А на этой картинке отображаеться ип и сеть?...ип мой, сеть не моя! тама написана Victore Street а у меня Qwerty =)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fighter
Дата:
(8 мая 2006 15:33)
#30
Не понял, почему у Skyline_GT 63 поста, а он уже VIP?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LoRDa
Дата:
(8 мая 2006 16:25)
#31
я тоже думаю, что чото мало пряников за 100 постов... :\
 


Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
дрюм SDxAd6ox9
Дата:
(8 мая 2006 16:45)
#32
да нафиг мне это нужно
 
@
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
GooDLiKE
Дата:
(8 мая 2006 18:16)
#33
народ, а чо у крезика и скайлнайна в подписи самая правая цифра значит? 0_о
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
GooDLiKE
Дата:
(8 мая 2006 18:38)
#34
а понял, показывает время и день недели smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FiNt
Дата:
(8 мая 2006 19:17)
#35
2montell jordan блин, чё то сто постов это дохера,давайте 50 хотябы,это тоже сложно набрать!!!!!!!!!!!!?????????????? mellow mellow mellow
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mean_Muggun
Дата:
(9 мая 2006 15:51)
#36
2LoRDa С какой стати те ВИП дали??
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Requiem
Дата:
(10 мая 2006 17:26)
#37
to Crazy
Подпись у тебя коряво работает. Показывает мой внутренний IP и соответственно провайдера не показывает. Подобные фишки на др. сайтах работают норм. (например sysadmin.tomsk.ru), так что смотри.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
XiA
Дата:
(10 мая 2006 18:48)
#38
ХАЧУ ХХХАААЛЛЛЯЯЯВВВУУУУ!!! smile
хотя бы анимацию))))
 
i fuck all, what you think about me...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Djoko^_-
Дата:
(13 мая 2006 13:59)
#39
нах нада 100постов бляяяя я лучше буду пользователем ranting
 
KEEP REGGAE BEAT!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
t1t4n
Дата:
(8 июня 2006 02:03)
#40
намана теперь все випы хнают мой айпи а для чего ето надо ??
 
http://cdrom.tomsk.ru/index.php?pg=cdlist&id=12263&page=0&num=cat
ПОМОГИТЕ МБ У КОГОНИТЬ ЕСТЬ ЭТА ИГРА!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AbaddoN
Дата:
(12 июня 2006 21:56)
#41
Чтоб знать с кого пиво трясти wink
 
Тщетны попытки сделать глубины доступными всякому, а истина всегда скрыта в глубине.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Splinter
Дата:
(16 июня 2006 22:20)
#42
ага, картинко 3,14здит!!!
 
Такой умный, тебе череп не жмёт?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SiraX
Дата:
(26 октября 2007 22:58)
#43
а по какой причине этого парня не могут випом сделать? уже день 3-4
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
seifai
Дата: