Добавление к правилам постинга на сайт

Автор:
poZZitive
Печать
дата:
14 мая 2006 15:02
Просмотров:
5453
Комментариев:
46
ЧИТАТЬ ВСЕМ, до некоторых так и не дошло чего делать нельзя ranting
Для тех кто поститпланирует постить новости на сайт.
После введения стимула к написанию новостей (а именно, VIP'ы), мы столкнулись с очень большой проблемой. Хотя все и говорили, что преимущества VIP'a это все полная чушь и ерунда бла-бла-бла, однако все начали засылать по 10ть постов в день на человека. И 7мь из них старье или материал из тонета, а 2а либо полная чушь не подпадающая под тематику сайта, либо не несет абсолютно никакого интереса. Всвязи со всем этим, мы вводим новые условия, которые должны выполняться еще при поиске материала:
["Далее"]



1. Материал НЕ должен быть из Тонета.
2. Материал НЕ должен быть старше недели на внешнем сайте. Из этого слудует, что совсем несложно просмотреть, например, картинки за последние 7-10 дней, чтобы убедиться, что этого небыло на сайте.
3. Материал должен попадать в тематику сайта, и нести интерес для пользователя. Иными словами, а именно словами Mihanik'a: [quote]Если вы невидете ваш пост то нех*й растраиватся, его недобавили ибо он гавно, и постить по 5 раз 1 пост приравнивается к флуду и карается отстрелом йаиц[/quote]
Ну и кое-что, что нужно делать после сбора материала:
Вставить в пост ссылку откуда был взят материал. И при ее открытии, там должен быть именно тот материал который присутствует в посте. Это не составит труда для тех, кто все делает правильно.
Любой явно не авторский контент без ссылки, будет удаляться. Ссылки вида C:... не рассматриваются.

Все это не отменяет основных правил: >>Инструкция и основные правила добавления постов<<

 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Grod
Дата:
(11 мая 2006 00:16)
#1
wink Правельно respect АДМИНУ boxing мочит надо тех, кто постит всякую хрень


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sмайлик
Дата:
(11 мая 2006 00:19)
#2
Молодца Монтел! wink
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ilush
Дата:
(11 мая 2006 00:28)
#3
1. Материал НЕ должен быть из Тонета.

а можт я в тонете нарыл такого, что мало кто это видел (я не говорю про приколы)
или наоборот. кто-нибудь нашел что-нибудь интересное, а я до этого не долез. в качестве примера высылаю фотки томска и природы вокруг томска
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ilush
Дата:
(11 мая 2006 00:51)
#4
не буду нихрена выкладывать. ссылки какиято пиши. где пиши? - хер знает. у меня эти фотки на компе лежат. а вам еще пиши откуда взял. я хотел написать в посте. что взято с album.tomsk.ru. так что вот. кому интересно - лезьте и смотрите. а еще все тормозит жуть. и по одной фотке только тыкать сидеть нада, а у меня их там штук 50-70, я заебусь сидеть с этими лагами полночи тыкать, нахуй мне это надо!? чтоб какой-нибудь попендос малолетний посмотрел и обосрал: "типа фотки гавно - я лучше сделаю - афтар выпий йайайайайду!" и таких попендосов много.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
poZZitive
Дата:
(11 мая 2006 00:51)
#5
2 ilush: если контент авторский, тогда другое дело, а если ты откопал фотки на какомнить a4u.t....ru, то зачем заниматься перекладыванием? Большинство тех, кто интерисуются фотками томска и его природы, давно сидят на том сайте.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ilush
Дата:
(11 мая 2006 01:42)
#6
те кто нитересуются - конечно сидят. а вот например я не интересуюсь, а увидел - пофтыкал с удовольствием.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
poZZitive
Дата:
(11 мая 2006 01:55)
#7
Те, кто думают, какраз и ложат старье и вату. Просто они, может, не знают, что это старье и так далее. С этим и боремся как ты понял.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ruff
Дата:
(11 мая 2006 02:19)
#8
Ууууу как все сложно wassat
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ruff
Дата:
(11 мая 2006 02:20)
#9
Модеры столкнулись с промблеммой.
Ну а раньше подумать????
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ilush
Дата:
(11 мая 2006 02:23)
#10
это я понял. просто, например я не знаю как ссылки ставить, куда их ставить и какие ссылки.
у меня есть фотки - не баян, я их шлю, и вы потом не говорите мне:"а где ссылки?"или "не гоняй по тонету"? да?

кстати, есть например люди, вроде меня, которым нахер не надо на какие-нибудь еще сайты лазить. на crazy залез - посмотрел, вышел. поэтому для меня не баян это то, что не было на сайте. вот
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
poZZitive
Дата:
(11 мая 2006 02:33)
#11
Отчасти это правильно. Но до нас дошли слухи, что к нам "перепечатывают" с других томских блогов... А это пездетс полный.
По остальным вопросам, я тебе в ПМ ответил.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ilush
Дата:
(11 мая 2006 02:38)
#12
ясно
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
akim
Дата:
(11 мая 2006 02:45)
#13
2 Montell: а на администрацию сайта эти правила распространяются ?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mihanik
Дата:
(11 мая 2006 09:20)
#14
Администрация сама следит за своими постами, и ети посты берёт толкьо с провереных ресурсов, некак не с томских сайтов, и не как не темы за старое число! ranting
 

hitting me, I do not feel pain
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
poZZitive
Дата:
(11 мая 2006 12:50)
#15
Правда вчера с девушками гавно получиолсь, ресурс с корого я брал наебал меня smile Там тоже была перепечатка как оказалось, поэтому дата исходника и дата на их сайте сильно отличались. Ну да ладно, нас не 10-20 человек которые щас постят из посетителей.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FlipPant
Дата:
(11 мая 2006 13:33)
#16
кароче, если че это походу для меня тема)))))
Админ, а как мне фотку выложить если я ее сам сфотал????


кароче наделали тут bad mellow
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Rinax
Дата:
(11 мая 2006 13:48)
#17
кто зварил? Вы же Жлобы... дали бы всем такие права на картинки и было бы всё ок :\
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Server_45
Дата:
(11 мая 2006 15:16)
#18
все покупаем карточки для внехи на DGS! Быстро и надёжно! gazet
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sмайлик
Дата:
(11 мая 2006 15:42)
#19
Все заебись! нормальные правила!
Ссылку несложно поставить, а бля с тонета и правда много постят, причем внаглую, неубирая даже логотип! кому не нравится не постите! shout
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Drun
Дата:
(11 мая 2006 16:32)
#20
А давайте еще банить на месяц кто не вставит ссылку в пост? angry
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FlipPant
Дата:
(11 мая 2006 16:48)
#21
Так я не с нета скачал фотку, а сам сегодня сфотал...вот и хотел поделиться)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ilush
Дата:
(11 мая 2006 17:15)
#22
2flipant
Любой явно не авторский контент без ссылки, будет удаляться

у тя "содержание" авторское? вот и не парь мозгу себе
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Souron
Дата:
(11 мая 2006 17:39)
#23
Мля,йаица мне йсчо пригодятся.
 
Кто абзываеца, тот сам так называеца!
beee
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
poZZitive
Дата:
(11 мая 2006 20:07)
#24
Илюха, я дождусь от тебя архива фоток нет?
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fighter
Дата:
(11 мая 2006 21:01)
#25
Вставить в пост ссылку откуда был взят материал. И при ее открытии, там должен быть именно тот материал который присутствует в посте.

Категорически не согласен. А если я, например, сам фото сделал? Или нашёл что-то интересное в тонете, чего ещё никто не видел? Бред. mellow
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
frank1990
Дата:
(11 мая 2006 21:29)
#26
молодца монтел. продолжай в таком же духе!!! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FlipPant
Дата:
(11 мая 2006 22:18)
#27
да нах так делать то?????Сайт блин для людей или для кого сделан-то?????Да это момента все устраивало, а ща прям и не знаю что думать..........остается только негатив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! mellow mellow
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
XiA
Дата:
(11 мая 2006 23:28)
#28
Мдааа, как жить то дальше? Пайду выпию яада lazy
 
i fuck all, what you think about me...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ilush
Дата:
(12 мая 2006 02:58)
#29
2 flipant & fighter
ё маё! вы читать умеете? если сами фотки сделали, то постите и не заморачивайтесь!!!и не надо ссылок никаких!!! понапридумывали уже
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FlipPant
Дата:
(12 мая 2006 17:39)
#30
а как их посчтить то?там ссылку на иrl надо давать!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mean_Muggun
Дата:
(14 мая 2006 15:10)
#31
2Montell Jordan - Вот тока чо нипайму: у некоторых по 4 поста, а щас видел у чела 0 посттов и у него ВИП, спрашиваетса КАКОВА ХУЙА БЛЯ!! ranting
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mean_Muggun
Дата:
(14 мая 2006 15:11)
#32
Во-во у Info и у 'кашеубивеца' бля!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
poZZitive
Дата:
(14 мая 2006 15:15)
#33
Расслабьтесь, везде есть свои люди.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mean_Muggun
Дата:
(14 мая 2006 15:16)
#34
Воть ведь бля....!!, дайти мну тож ВИП, хатю картинги! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
poZZitive
Дата:
(14 мая 2006 18:29)
#35
схуяли? чем ты отличился до 100 постов?
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
d0dger
Дата:
(14 мая 2006 19:18)
#36
Просто так ничего никому не даётся. Решения администрации не обсуждаются.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Tpoll
Дата:
(15 мая 2006 02:48)
#37
у меня внешки нет, а мои фоты вы не выкладываете... crying
 
Не бойтесь совершенства - оно вам не грозит. /СальвадорДали
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Танюше4ка
Дата:
(4 февраля 2007 19:26)
#38
бл*ть уроды а если у людей поддерживается тонет и они нашли то што нету на этом  *баном сайте ишто?ranting
 
"Куча мыслей в голове ,и мне тебя жаль..."-#####(5diez)
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
humaneman
Дата:
(16 июня 2009 17:40)
#39
Библейское Древо - это ПАРАДИГМА.
Библейский Плод - это ИСТИНА.
Пришло время отведать Плод с Древа Познания Добра и Зла:
потому что спасти этот мир может только Истина.
Путь к Истине находится по адресу: liveinternet.ru/users/igorokpa
Ведь тот, кто отказывает в спасении другим, теряет право на спасение.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PaphnutiyZ
Дата:
(25 июня 2009 19:46)
#40
 
 
 
 
 
 
PaphnutiyZ
Дата:
(6 июля 2009 07:31)
#41
 
 
 
 
 
 
PaphnutiyZ
Дата:
(11 июля 2009 17:23)
#42
 
 
 
 
 
 
homohumane
Дата:
(29 июля 2009 09:48)
#43
Библейское "древо" - это ПАРАДИГМА.
Библейский "плод" - это ИСТИНА.
Путь к Истине находится по адресу: igorpan.nextmail.ru
И "древо", и "плод", и "путь" - НАСТОЯЩИЕ.
Вы можете в это не верить, но вы сможете это проверить.
Счастливого пути!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
onlinechat
Дата:
(29 июля 2009 13:10)
#44
 
 
 
 
 
 
NewLentSinema
Дата:
(29 сентября 2009 00:41)
#45
 
 
 
 
 
 
matchmakerplay
Дата:
(22 марта 2010 21:12)
#46
всем привет!!! вот набрела на этот сайт и только положительные имоции!!!! одним словом молодцы!!!
[ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе