Голосование: Нравится ли вам навигация по сайту без перезагрузки всей страницы?

 
 
 
 
 
 
 
 

Всего проголосовало: 58
 
 
 
 
 
 
 
 

Обновление

Автор:
Crazy
Печать
дата:
6 октября 2006 00:57
Просмотров:
7226
Комментариев:
27
Немного обновился движок сайта, в том числе:
[quote]существенно расширено присутсвие AJAX в пользовательской части: Переход по страницам на следующие новости, переход на нужную категорию, показ новостей из календаря, показ профиля пользователя, показ полной новости, все это используется без перезагрузки страницы.[/quote]

Собственно вопрос, нравится ли вам такое нововведение? Просьба проголосовать и отписаться в коментариях.




0 не понравился
10 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Xenia
Дата:
(6 октября 2006 01:19)
#1
Asynchronous Javascript And XML - в веб-массы! thumbup
 
На тонкий вкус нужно проявлять тонкий нюх… ©
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
GLAMER
Дата:
(6 октября 2006 01:25)
#2
1)у меня все равно каждая страница сайта открывается 2 раза подряд без моего дозволения и ведома
2) пока я писал этот коммент вы себе даже представить не можете до каких размеров у меня расстянулось ЭТО окошко (в котором буковки пишут:), а потом одномоментно опять стало нормальных размеров, но радость моя продолжалась не долго...
печатаешь себе... печатаешь... и вдруг курсор пропадает и ты осазноешь, что нифга не печатаешь, а лицезреешь надпись внизу сайта "© Crazy PortaL 2006 Авторские права"
вот такие кренделя, брат...

ага! вот еще что обнаружил теперь еще и смайлик мне вручную писать приходится...
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
white_skY
Дата:
(6 октября 2006 01:44)
#3
Мне кажется или сайт стал намного быстрее работать? thumbup
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ky4ka
Дата:
(6 октября 2006 08:50)
#4
пока зашол сюда чтобы написать это я изучил профиль Сrazy на 3 раза т.к. при нажатии на кнопочку Комментарии у меня улетало на его профиль и ещё может канечно я в танке или я слепой но где кнопочка назад ?? или мне каждый раз страницу обновлять ??
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MobiL
Дата:
(6 октября 2006 09:05)
#5
Согласен скорость увеличилась, но появилась много не удобств, например раньше я всегда что бы вайти с поста жал стрелочку назад и возвращался на главную а теперь он меня ваще кудато лево выносит, и вот еще если мне надо бдит ссылочку скапировать, то щас не получится ибо ссылка везде одна и таже. Но работоспособность сайта действительно увеличилась!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MobiL
Дата:
(6 октября 2006 09:06)
#6
Прям летает все smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
boloto
Дата:
(6 октября 2006 09:43)
#7
летает но курсор пропадает и вернуть наверно надо стрелу назад
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
dok
Дата:
(6 октября 2006 10:01)
#8
Сайт действительно стал работать быстрее thumbup
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
igorned
Дата:
(6 октября 2006 10:16)
#9
Надо орбязательно сделать кнопку "Назад"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Хмель
Дата:
(6 октября 2006 11:26)
#10
да, кривизна с возвращением назад сильно напрягает, даже я бы сказал мешает нормальному просмотру не только одной новости с сайта. я сейчас возвращаюсь туда, откуда попал в новость путем обновления страницы, но это сводит на нет нововведение.
 
в этой фразе двадцать восемь букв
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
M`art
Дата:
(6 октября 2006 12:10)
#11
Нет ненравится, вот по чему, листаю страницы, потом хочу оставить комент ввожу логин пароль, и попадаю на первую страницу категории
 
Per aspera ad astra.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Raul
Дата:
(6 октября 2006 12:25)
#12
Безумно неудобно . Я против .
 
Над холмами, над долами,Сквозь терновник, по кустамНад водами, через пламяЯ летаю тут и там...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ABC
Дата:
(6 октября 2006 12:36)
#13
Работать стал быстро, но кнопка назад просто необходима, т.к. для того чтобы попасть на 2,3, ит.д. страницы, приходится постоянно выходить на главную. Также хотелось бы вернуть назад то, что комменты стали читаться снизу вверх, а раньше было наоборот.
 
Жизнь удалась!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Svetka
Дата:
(6 октября 2006 12:51)
#14
Не добавляется ни один комментарий, на репутацию человека не влияю, что происходит, меня выкидывает
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
nata
Дата:
(6 октября 2006 13:13)
#15
AJAX тормозной и в большом количестве на страницах не приемлем !!
всякие мелочи конечно нужно делать (типа добавление ответов налету, голосование за пост и т.д.), но зачем же открытие страниц на него переводить?
Между тем как аякс посылает запрос и тем как пришел ответ проходит достаточно времени, чтоб я передумала и нажала уже на другой пост - в итоге открывается не та страница которую я запросила, а кнопки назад нет ranting ranting
 
PS: в аватарке не хомячек а кролик =)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
grouch
Дата:
(6 октября 2006 13:32)
#16
то что кнопка назад не работает это ужасно !!!!!.и что сайт стал работать быстрее тоже не увидел !!....я против !!!!!! хотя с другой стороны , у меня в последние дней 5 была проблемма с добовлением постов, щас проверил все работает ....так что даже растерян )).но без кнопки назад невозможно crybaby
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
oak
Дата:
(6 октября 2006 14:01)
#17
всё пучком вобщем thumbup
я всё равно закладками открываю всё ;)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MobiL
Дата:
(6 октября 2006 14:56)
#18
У меня вот лично почему то проблем с курсором не возникает, так что эта идея неудобно хорошая smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
МоDэм
Дата:
(6 октября 2006 15:13)
#19
№1) Открывает профиль Crazy при запуске!
№2) Смайлики в чате не ставиться!
№3) Иногда приходиться тыкать по два раза на "далее"!
№4) Сайт работает, но при открытии сильно тормозит. Приходиться по полминуты созерцать черный или какой-то темно-коричневый фон.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
BooGYMaN
Дата:
(6 октября 2006 17:23)
#20
я ваще ченить изменилось?, щас малех быстрей работает а то днем хотел здесь отписаться и не зашел....
 
Ditas ut possis quando nec quis ut belis
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fighter
Дата:
(6 октября 2006 18:15)
#21
Я за. thumbup Сайт стал загружаться быстрее, но всё равно долго, каждую страницу приходится ждать 20-30 секунд. ranting
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
justas
Дата:
(6 октября 2006 18:31)
#22
долго гузятся страницы ranting
 
Алкоголь полезен - миллионы мужчин не могут ошибаться.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sмайлик
Дата:
(7 октября 2006 09:31)
#23
глюки глюки глюки...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Andy[DSL]
Дата:
(8 октября 2006 14:01)
#24
Спасибо что исправили проблему с ctrl+mouse кликом на ссылках (после данной модификации ссылка открывалась в этом же окне), теперь можно пользоваться по старому..
 
Надеяться надо на лучшее..
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AkulA
Дата:
(8 ноября 2006 11:48)
#25
Да вроде все нормально, хотя иногда проскакивают глюки
 
>:3
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Russian Personals
Дата:
(8 марта 2010 00:47)
#26
Каждый день захожу и обнаруживаю на сайте что-то новенькое! Благодарю за это
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
singles ukraine
Дата:
(18 апреля 2010 10:28)
#27
Жаль, что сейчас не могу высказаться - нет свободного времени. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю.
[ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе