Опрос: Где будете праздновать Новый Год?

 
 
 
 
 
 
 
 

Всего проголосовало: 451
 
 
 
 
 
 
 
 

С новым годом, Друзья!

Автор:
Crazy
Печать
дата:
31 декабря 2006 00:07
Просмотров:
11749
Комментариев:
114
С новым годом, Друзья!
От всей души хочеться пожелать каждому из Вас исполнения всех желаний в новом году, достижения поставленных целей, побольше позитива, личного и финансового благополучия, а также поменьше неприятных сюрпризов и побольше приятных неожиданностей. Ну и главное — чтобы предстоящий год был лучше, чем предыдущий, или, как минимум, не хуже! Счастья вам и веселых вам праздников!

СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО БЫЛИ С НАМИ ВЕСЬ ЭТОТ ГОД!

P.S. В продолжении Вас ждут лучшие посты уходящего года



Алена водонаева

'С
Финал чемпионата мира по футболу

'С
Як цуп цоп

'С
Допрос обдолбыша

'С
Попки... откровенно

'С
Собаки и кошки для продажи на рынке в Китае

'С
Аниматор и анимация

'С
Азиаточки

'С
Очень гибкая девочка

'С
Ваше имя по японски

1 не понравился
55 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
link
Дата:
(30 декабря 2006 19:28)
#1
были посты и получше имхо
Но всеравно всех с новым годом!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
oak
Дата:
(30 декабря 2006 19:29)
#2
happy ebo new year ;[
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alexia
Дата:
(30 декабря 2006 19:32)
#3
буду отмечать дома.. в кругу родителей..
с наступающим всех!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ne moi
Дата:
(30 декабря 2006 19:34)
#4

всех с наступаующим 2007 НГ.
smile

 
Nil desperandum.- Никогда не отчаивайся.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
angel.j
Дата:
(30 декабря 2006 19:35)
#5
Какие страсти!!! tongue lol
 
Жизнь всему научит, даже смеяться, когда по щекам текут слёзы.....
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
КЭРИ
Дата:
(30 декабря 2006 19:41)
#6
Я буду отмечать с родными,любимым человеком,друзьями и на улице.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
samozvanka
Дата:
(30 декабря 2006 19:43)
#7
Ребята нашего любимого сайта Crazy.PortaL! throb С наступающим 2007 годом нас)) newyear
 
Живи ярко goof
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Таргитай
Дата:
(30 декабря 2006 19:46)
#8
Я всех поздравляю с Наступающим! Этот уходящий год был, конечно, не простой, но очень позитивный!!! И в большей мере благодаря crazy, ведь этот сайт скрашивал будни не одного человека!
А то, что этот новый год, год свиньи и начинается в понедельник - хрен с ним... И ни такое было! В общем: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
До встречи в том самом новом году ^_^
 
Отец сказал: "Свари мне острый кэрри поскарей" - я дом спалил, так жгучь он был, ах жаль нельзя острей...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xla
Дата:
(30 декабря 2006 19:50)
#9
Всех с праздником!  newyear  holiday
Портал first)
 
каждый по-своему прав...а по-моему нет))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
shu
Дата:
(30 декабря 2006 19:51)
#10
С Новым годом, люди!!!!
Свой вариант:
Сначала с родителями, потом может быть гулять уйду с друзьями
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Uma2rman
Дата:
(30 декабря 2006 19:52)
#11
Всех с наступающим!
 

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Рыжая
Дата:
(30 декабря 2006 19:53)
#12
дома. с родителями и друзьями ) и погулять ;)

всех с праздником )
 
В конце концов, ты вернулся из мира мертвых. Кем ты хотел там стать? Зубной Феей? ©
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Badboy
Дата:
(30 декабря 2006 19:54)
#13
осталось ждать всего 28 часов newyear
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mihanik
Дата:
(30 декабря 2006 19:59)
#14
хз где, хз с кем cry
 

hitting me, I do not feel pain
Томск [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
LinX
Дата:
(30 декабря 2006 20:02)
#15
Я с родными в семье а потом празновать всю ночь lol lol lol
 
Учи жизнь сам
Что бы потом она не учила тебя
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
devchusha
Дата:
(30 декабря 2006 20:13)
#16
ВСех с НасТупАЮщИм!! biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sмайлик
Дата:
(30 декабря 2006 20:17)
#17
даже 2 моих поста есть smile smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sмайлик
Дата:
(30 декабря 2006 20:19)
#18
link,
Это посты не самые лучшие, а самые комментируемые
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sмайлик
Дата:
(30 декабря 2006 20:23)
#19
С новым годом коллеги-модераторы и администраторы, все кто принял участие в развитии портала, а так же все все все остальные кто был с нами smile
С НОВЫМ ГОДОМ!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ruzhek
Дата:
(30 декабря 2006 20:25)
#20
Новый Год уже скоро....
 
"Никогда не бегай за автобусами и за девченками - все равно придут другие!"
<Папа>
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Modesta scortum
Дата:
(30 декабря 2006 20:26)
#21
с новым годом biggrin ...справлять буду с любимым naughty
 
IF YOU WANT TO BE OK YOU MUST FUCKEND EVERYDAY!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kapellan
Дата:
(30 декабря 2006 20:35)
#22
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ И РАЗВИВАЕТ САЙТ!!!!
 
Am I evil?
Yes, I am.
Am I evil?
I am man, yes, I am.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Лёлик
Дата:
(30 декабря 2006 20:40)
#23
всех с новым годом..)) yes
 
"Чем шире раскрываешь объятия, тем легче тебя распять" © Майкл Слейд
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ReNtail
Дата:
(30 декабря 2006 20:43)
#24
Всех С НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ АДМИНОВ, МОДЕРОВ И ПРОСТО ПОСЕТИТЕЛЕЙ! newyear


Crazy portal first
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
dmi3y
Дата:
(30 декабря 2006 20:47)
#25
ПОЗДАРАВЛЯЕМ !!!!! newyear holiday

 
Lady...
Give me to night,
Trust me feeling,
It's all right!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Boris-blade
Дата:
(30 декабря 2006 21:06)
#26
С наступающим! newyear
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Зая
Дата:
(30 декабря 2006 21:12)
#27
новый год вот скоро.А настроя новогоднего нет.
 
Здесь была Я!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(30 декабря 2006 21:20)
#28
Уже не за горами 2007 год - совсем немного осталось до часа «X», когда польется рекой шампанское!.. drunk
Но не только лишь блеском серпантина и сменой последней цифры в числе 2006 ознаменован этот праздник. Для каждого из нас - это особенный праздник. В Новый год мы хотим взять все лучшее, мы связываем с ним исполнение самых заветных желаний, веру в счастливое завтра. Самое главное - это осознание того, что еще один год нашей, не очень длинной, жизни подошел к концу. . . Оглядываясь назад в прошлое, каждый из нас хочет там увидеть свои достижения, результаты и просто помянуть год добрым словом. Но если этого не получается, то стоит задуматься - чего же не хватило для успеха? Что мы потеряли в бесконечной суете дней? dntknw
[К слову сказать о результатах. Именно в декабре 2006 года зарегистрировано самое большое количество постов за всю историю #crazys.info first ]


Скажу честно, этот год был для меня самым трудным в моей жизни, у меня было куча личных проблем и других неприятностей, за этот год я по своему жизненному опыту повзрослела лет на 10. Чем больше опыта, тем меньше хочеца к нему возвращаца. Факт. Многое потеряла, многое нашла и открыла для себя, но я рада всему. Все это удивительным образом складывается и дает понимание. Для Вас я останусь всё равно, всё той же Cens, которая независимо от своих неприятностей пытается своими постами сгладить Ваши проблемы, отвлечь от них, а иногда и решить их. hypocrite В чем-то и для меня посты стали своеобразной «отвлекаловкой». watsup По крайней мере, Новый Год - это определенный этап, перед которым неплохо бы оглянуться назад и посмотреть, что год проходящий оставил о себе в память. Плохое вспоминать нет ни настроения, ни желания; а потому - остановлюсь на хорошем или запоминающемся.. yu


Оглядываясь назад, мы понимаем, что сделано очень много. И в этом прежде всего большая Ваша заслуга - посетители. Огромное спасибо, что любите наш сайт. gossip Огромное спасибо вам за всё. За Ваше присутствие здесь, за Ваши посты, комментарии, неоценимую поддержку, тёплую, дружественную атмосферу, а так же редкие, но столь меткие коннекты. (Надо чаще встречаца! 8) gathering


Хочеца особо отметить всех админов, без энтузиазма которых в общем-то и не было бы этого ресурса, в лице Crazy, Mihanik, Sib ; модераторов, наперебой дежуривших для модерации постов - oak, koshmar, CTuJIET, , Allexx, Sancho_13, d0dger, Raul, Gu[off], Sмайлик, Montell Jordan, Dentist, Raffy, шуруп , а так же всех тех, кто принимал активное участие в жизни сайта. Этот сайт стал не просто еще одним ресурсом тоннета, нет. Он сблизил многих людей, cupidarrow показал истинные лица, веселил вечерами и помогал заряжаца оптимизмом в раннее утро %) handshake

От всего сердца поздравляю всех обитателей #crazys.info с наступающим Новым годом! newyear Пусть каждый из нас, оглянувшись назад, задержавшись на несколько секунд в 2006 год, посмотрит назад на 365 прошедших дней и что-то быть может возьмет с собой в 2007 год, а что-то оставит и забудет навсегда. Пусть 2007 год будет полон радостных событий, творческих удач, успехов и свершений, и всего самого захватывающего! 8) Пусть Новый год принесет много ярких моментов и каждый встретит много новых друзей, сохранит доверие старых, почувствует, что он нужен своим близким и любимым. blush

Как я уже сказала выше, каждым из нас сделано много хорошего. В будущем году предстоит сделать еще больше. Так, что сильно не расслабляйтесь holiday

Как сказали бы в Японии, Окаэри насай, дамы и господа! =)
С уважением (практически ко всем ;) , Cens. winkiss
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DizLinka
Дата:
(30 декабря 2006 21:25)
#29
Зая,
не говори...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mihanik
Дата:
(30 декабря 2006 21:37)
#30
Cens,
Честно в акуе) красавица)
 

hitting me, I do not feel pain
Томск [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
МыФкА
Дата:
(30 декабря 2006 21:38)
#31
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!!!! поздравляю!!! желаю вам всего отличного в новом году..!!!
постеров и модеров с НГ
 
I L love VE YloveU
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DashaBar
Дата:
(30 декабря 2006 21:46)
#32
Спасибо большое за поздравление!!! Вас также с наступающим и много весёлостей, приятностей, вкусностей и по-минимому неприятностей!!!! Всем Счастье в студию!!!!
P.S. Справлять сам Новый год в 0:00 буду с семьёй, так как это последний наш совместный праздник: сестра уезжает жить в другой город (печально), а потом как-то ночью поеду в Томск к любви своей и будем праздновать с друзьями :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
pink_brutal_girl
Дата:
(30 декабря 2006 21:47)
#33
поздравляю с eboпразднегом cry
 
cry ...::: i luv Jared Leto <3 :::...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
XAMster
Дата:
(30 декабря 2006 22:22)
#34
а я ничего писать не буду...
своим негативом не хочу портить всеобщего ликования по непонятно какому поводу...
 
Близится время РАГНАРЁКА!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
oak
Дата:
(30 декабря 2006 22:51)
#35
Cens, thank you 2
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Батхед
Дата:
(30 декабря 2006 22:57)
#36
с Новым всех! smile
 
Федерация Хоккея России hockey
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Джулия
Дата:
(30 декабря 2006 23:00)
#37
С наступающим новым 2007 годом!,Счастья,успехов,здоровья всем!!!! wink smile
 
Lover nature
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Джулия
Дата:
(30 декабря 2006 23:01)
#38
Новый год буду праздновать в кругу семьи,дома.За это и проголосовала. wink
 
Lover nature
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
-=Катюнька=-
Дата:
(30 декабря 2006 23:04)
#39
всех всех всех с новым годом!!!!!!!!я очень рада что закончился этот год,который для меня в принципе был неочень хорошим...но ничего,всё будет ок! specool желаю вам большОГО счастья,всего того что вы хотите,пусть ваши мечты збудутся..и если что то случится...не отчаивайтесь,верте в себя!
меня очень радовали посты Cens,спасибо тебеCens,ты посты делала кагбудто спецально для меня...под моё настроение...и вабще посты были все хорошие,независимо от того грустные они или весёлые,ни о чём или философские!всех с новым годом!!!!!!!!
newyear
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Des
Дата:
(30 декабря 2006 23:08)
#40
Тя так же!!!!!!
 
Владелец Resource.Tom.Ru !
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
HaBuraToP
Дата:
(30 декабря 2006 23:12)
#41
Ну в кругу семьи это точно!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тютис
Дата:
(30 декабря 2006 23:33)
#42
Всех Поздравляю! Море счастья и улыбок!
 
http://hercules.tomsk.ru
HerculeS - Бодибилдинг в Томске (Северске)
HerculeS - "Железный" спорт
М + К = love
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Material`Girl
Дата:
(30 декабря 2006 23:37)
#43
Я присоединяюсь в поздравлениям! Поздравляю всех с наступающим Новый годом. Хочется верить,что следующий год будет еще лучше года прошедшего. С наступающим!!! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
IIIалунЬя
Дата:
(30 декабря 2006 23:42)
#44
Всех всех всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!! newyear
Желаю всем провести его достойно!!!!
Будьте счастливы в НОВОМ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
love блондинка :) love
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Gu[off]
Дата:
(31 декабря 2006 00:16)
#45
В Новом году будет всего больше. Преумножим победы и достяжения этого года! И добьемся большего! все мы =) Удач всем в Новом году!
 
это игра.
Вам бы всё смехуечки да п*здохаханьки!(c)

Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мракобеска
Дата:
(31 декабря 2006 00:32)
#46
фсех паздравляю с наступающиим желаю чтоб все все что загади сбылось))
 
one love,one team
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Gu[off]
Дата:
(31 декабря 2006 00:53)
#47
Cens - я паражен речью! =)
 
это игра.
Вам бы всё смехуечки да п*здохаханьки!(c)

Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(31 декабря 2006 01:06)
#48
Поздравляю всех с наступающим! flowers
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CTuJlET
Дата:
(31 декабря 2006 01:07)
#49
буду краток: поздравляю.
коллегам - будем работать лучше )
остальным удачи.
 
Carbon Honda Integra DC5 Type R
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Окс
Дата:
(31 декабря 2006 01:15)
#50
Уря!!! Всем счастливо отпраздновать, не важно где)
 
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
heart_user
Дата:
(31 декабря 2006 01:31)
#51
Cens,
ты себя забыла поздравить)) с Наступающим Новым Годом Тебя smile biggrin счастья, любви, тепла.. и чтобы огонёГ в твоем огромном сердце горел еще ярче.. погреться успел почти весь крейзипортал ;)

всех всех всех поздравляю! drunk
УРРРРРАААААААААА!
 
● i h e ▲ r t m u s i c - music is what you is.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Прелесть
Дата:
(31 декабря 2006 01:56)
#52
Мм.. Осталось совсем маленько.. Жду с нетерпением.. :)
Всем удачи в Новом году, большой и чистой любви, крепкого здоровья.. bye
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CooPeR_run
Дата:
(31 декабря 2006 05:55)
#53
ООООООоооо, а чё новый год скоро штоли?:)
ну тогда с прраздником вас человеки!!!!
newyear yahoo clap
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ев-гений
Дата:
(31 декабря 2006 10:05)
#54
Ну и кака этот праздник thumbdown
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ene35
Дата:
(31 декабря 2006 10:28)
#55
Какое гонефо эта фсеобщая попойка! thumbdown

Ф городе люди, как тараканы. Фсем чего то нужно успеть, не опоздать. Город не чиститься. Неужели никто не видит ф каком мы анусе живём. Афгиевы конюшни, а не Сибирские Афины. Тфу. Мне уже стыдно иностранцеф приглашать к нам. Если раньше им ещё было интересно и фсё ф дикофинку. То счас глядя на этот гемор они приглашают только к себе, а ехать сюда уже не хотят.
Фот бы создать что нибудь запоминающееся, нужное фсем, какую нибудь добрую весчь, сходить к детям ф детский дом, зайти к старикам ф дом престарелых. Узнать, как жифут твои соседи. По возможности помочь, чем сможешь.

А тут - пьянь, стрельба, мордобои и фсяка хрень.
 
Вы можете быть при своих мыслях и озвучивать их.Я же высказываю своё мнение.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
4ehov
Дата:
(31 декабря 2006 10:36)
#56
Всех поздравляю с наступающим!!! Пусть он не доведет вас до поросячьего визга, а будет той старой доброй копилкой-хрюшкой хранящей n-е суммы денег!!!! Зарегестрирован я здесь относительно не долго, но встретил достаточно много знакомых, а также понял, что здесь собирается множество интересных людей!!! Желаю Всем хорошего здоровья, удачи, счастья, любви, вобщем банальный набор... Студенты: УДАЧНОЙ СЕССИИ!!!! cool
 
...этот портал деградирует на глазах: необразованность, глупость, неуважение чужого мнения, оскорбления - разлагают все что здесь есть...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ene35
Дата:
(31 декабря 2006 10:38)
#57
Да и есчё.
Ели вырубаются, а после фесь город с пожелтефшими красафицами валяющимися на помойках, радует отрезвефших еле еле горожан.
А сколько грязи от остафленных петард, бутылок, банок и ещё чёрт знает чего. Вообщем полный гадюжник (ф свинарнике и то чище).
 
Вы можете быть при своих мыслях и озвучивать их.Я же высказываю своё мнение.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
кофесмолоком
Дата:
(31 декабря 2006 11:49)
#58
УРА!!!!! С новым годом всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ABC
Дата:
(31 декабря 2006 11:54)
#59
Сказано уже много всего, так что буду краток:
- Всех с Новым годом! hi
 
Жизнь удалась!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
alenenock
Дата:
(31 декабря 2006 12:20)
#60
Жду недождуся когда наступит Новый год! Всех люблу! Чмок-чмок Вас Всех!!wink
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
juju
Дата:
(31 декабря 2006 12:59)
#61
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Иногда стоит узнать человека поближе, как хочется послать его подальше...
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KoneP
Дата:
(31 декабря 2006 13:07)
#62
здравствуй ЁЛКА, НОВЫЙ ГОД newyear holiday drunk
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AkulA
Дата:
(31 декабря 2006 13:21)
#63
ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЛЕКТИВ CRAZY! ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, МОДЕРОВ, ПОСТЕРОВ, АДМИНОВ! Это самый лучший сайт! Здесь каждый найдет что-то свое. Кто-то приходитсюда посмеяться, кто-то пообщатся, кто-то просто узнать что-то новое. Сюда заходят любители разных направлений музыки, субкультуры, люди разных возрастов. Для меня лично этот сайт стал нечто большим, чем просто развлекательный портал, здесь можно хорошо провести время... вобщем не умею я говорить красивые речи так что просто поздравлю всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
>:3
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёма ТТ
Дата:
(31 декабря 2006 15:53)
#64
Всех С НОВЫМ 2007 ГОДОМclap2
Пусть у всех сбудуться их самые сокровенные мечты. innocent
Любите и будьте любимыми это самое главное! in_love
 
"Dio mi la dona,guai a chi la tocca"king
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_ИнDUSTрия_
Дата:
(31 декабря 2006 16:44)
#65
Более ВеСёЛыХ и ДоБрЫх ПоСтОв В НоВоМ ГоДу!!!!!! rlol
 
[.....Love you.....]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Obuh
Дата:
(31 декабря 2006 17:00)
#66
Поздравляю всех с новым годом smile
 
(.)(.)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kiryator
Дата:
(31 декабря 2006 17:18)
#67
С новым годом!!!!!!!!! newyear mobile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
БАШИК
Дата:
(31 декабря 2006 17:29)
#68
С НОВЫМ 2007 ГОДОМ newyear newyear
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
el_Ытц_che
Дата:
(31 декабря 2006 18:06)
#69
Уу! Всех с Н2007Г!!! newyear А мою сеструху с ДР biggrin happybday
 
smilie_xp Лицензи(во)ровано'®smilie_xp
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
HarryTrooper
Дата:
(31 декабря 2006 18:27)
#70
Всех с наступающим ... всего вам наилучшего в будущем году!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fighter
Дата:
(31 декабря 2006 18:42)
#71
Поздравляю всех С НАСТУПАЮЩИМ! Удачи вам в новом году! newyear
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
John
Дата:
(31 декабря 2006 19:03)
#72
С годом СВИНЬИ!!! wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
milestrux
Дата:
(31 декабря 2006 19:38)
#73
С Новым годом, товарищи!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Wild_Child
Дата:
(31 декабря 2006 19:44)
#74
С Новым Годом,падонки и их сучки!Всего наилучшего вам и другим уе:анам!!! biggrin thumbup punk
 
All Gods Are Bastards
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_ИнDUSTрия_
Дата:
(31 декабря 2006 20:37)
#75
Ребята!!!!!Всех с Новым годом!!!!!!Желаю вам в этом году -ЕщЁ БоЛьШе ОфИгЕнНыХ ДрУзЕй И ЗнАкОмЫх lady sp_ike
Ещё желаю БоЛьШоЙ удачи!!!!!Ведь она как рыбочка,желаю вам БоЛьШуЩей!!! fish Счастья-ДоБрОгО !!!!!!!!ПоБоЛьШе Улыбайтесь , и всё будет ОК!!!!!
 
[.....Love you.....]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_ИнDUSTрия_
Дата:
(31 декабря 2006 20:39)
#76
Девочки-Вам чтоб было кому подарить ЦвЕтОчКи!!! flowers А вам мальчики.....по желанию! confused
 
[.....Love you.....]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_ИнDUSTрия_
Дата:
(31 декабря 2006 20:42)
#77
Если такое случиться выпейте с друзьями drunk А если всё ужасно..... help !!!Хотя такого не будет!!!!!! sun
 
[.....Love you.....]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_ИнDUSTрия_
Дата:
(31 декабря 2006 20:43)
#78
И вобще меня любите!!!!!!Я ВоТ ВсЕх ЛюБлЮ!!!Но больше всех люблю Cens и её посты!!!!Ну Всегда по настроению!!!!! yahoo
А сегодня ждите Деда Мороза!!!!! newyear
До встречи в новом году!!!! lol
 
[.....Love you.....]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vetta
Дата:
(31 декабря 2006 22:12)
#79
А я... Я скажу что фсех вас безумно люблю!!! ХотЬ с болЬшинством и не знакома... in_love С новым годом вас любимые мои!!! cupidarrow biggrin
 
I think, I do
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Лера
Дата:
(31 декабря 2006 22:48)
#80
час остался всего лишь! С наступающим вас!!!
 
Говорят на земле есть 7 чудес света,но есть ещё одно самое прекрасное это-я!!!
У ангела большие и пушистые крылья...Но помни: ты поймёшь, что я - ангел, только когда я повернусь к тебе спиноЙ...но
увы...будет уже слишком поздно...
Мечтай так,будто живешь вечно...и живи так,будто завтра умирать
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Boris-blade
Дата:
(31 декабря 2006 23:47)
#81
Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом! Пошел бухать!!! cheers
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Юлище
Дата:
(31 декабря 2006 23:55)
#82
Я уже почти в Новом году!!! Ура!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dentist
Дата:
(1 января 2007 00:09)
#83
HNY!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
shu
Дата:
(1 января 2007 00:46)
#84
Cens, тебе как обычно респект! Тебя тоже должны также поздравлять - длинно и красноречиво!
Тебя отдельно - с Новым Годом!!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ArG
Дата:
(1 января 2007 08:42)
#85
хых бл*, вот бл* , меня бл* пющит, бл*, ну чтобы не офтоп с Новым Годом, господа! Чтобы вы всех, и вас все(когда хочется)evil
зы: блин коекак смайл подобрал biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(1 января 2007 12:12)
#86
Всем спасибо, НГ удался.. ;)
Приятная компания, дружественная атмосфера и кальян ! Ура, неужели я дорвалась :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Милый котенок
Дата:
(1 января 2007 13:19)
#87
До дома бы добратся....
 
Мурр!Мяууу
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kcapgac
Дата:
(1 января 2007 13:22)
#88
Cens я уверен ты прекрасная девушка.
Лично я думаю лучше всех на Crazy. Лично поздравляю тебя сновым годом. thumbup thumbup thumbup
 
Нам естественно более
удивляться новому чем великому.
"Сенека"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nebel
Дата:
(1 января 2007 15:14)
#89
Всех с наступившем! Этот год 10000% будет удачней и лучше предыдущего! СЧЧЧЧЧЧЧЧАСТЯ ЗДАРОВЬЯ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕМ newyear
 
killing u'r self for our blessing
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CTuJlET
Дата:
(1 января 2007 15:57)
#90
Новый год удался, дай бог его так же провести. Отдельное спасибо одной девушке за это wink
через 3 часа афтерпати )))
всех еще раз с наступившим ))
 
Carbon Honda Integra DC5 Type R
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
heart_user
Дата:
(1 января 2007 17:52)
#91
бля. cry как голова-то болит.
 
● i h e ▲ r t m u s i c - music is what you is.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Пирож0к
Дата:
(2 января 2007 01:05)
#92
Всех с Прошедшим Новым годом и с наступающим Рождеством rolleyes
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Spa1r0
Дата:
(2 января 2007 10:09)
#93
Вот и прошел Новый год, и на душе как то взгрустнулось sad , охота пленку матануть, хотя етого делать никогда не надо! все будет хорошо! thumbup tongue
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
tarakan
Дата:
(2 января 2007 11:04)
#94
Счастья Вам люди в Новом Году! :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
27Green
Дата:
(2 января 2007 13:33)
#95
Еще раз всех с Новым 2007 Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААА
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Umi
Дата:
(2 января 2007 14:57)
#96
Как-то не чувствую ни Нового года,ни особого счастья,что он начался...Грустно! sad Но тем не менее!Поздравляю всех-всех-всех! smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Traffka
Дата:
(2 января 2007 17:46)
#97
С Новым годом! Желаю всем просто счастья, такого, как вы это понятие понимаете, желаю море нежности и любви, а еще приятных минуток, когда сердце замирает, становится и жарко и холодно одновременно... С Новым годом!!!
 
Меня трудно найти...
Меня легко потерять...
Меня невозможно забыть...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ybrbi
Дата:
(2 января 2007 19:05)
#98
yahoo eeeeeeeeeee!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
NИЧЬЯ
Дата:
(2 января 2007 19:33)
#99
C НОВЫМ ГОДОМ РЕБЯТКИ!!!!!!!!! ЧТОБ ВСЁ У ВСЕХ БЫЛО! evil innocent
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SKAyNET
Дата:
(2 января 2007 20:20)
#100
ооо тока очнулся всех с прошедшим biggrin
 
...тело пропитано ядом, скоро здохну, но важно знать, что ада нет... кроме того, что рядом.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе