О бедном баяне замолвите слово

Автор:
Cens
Печать
дата:
7 февраля 2007 02:52
Просмотров:
6513
Комментариев:
90
О бедном баяне замолвите слово


- БОЯН!
- БЫЛО!!!
- Видели уже!
- Афтар мудаг!


Знакомо?

Представляется мне, как эти воинствующие личности ведут себя ну, например, в библиотеке (библиотека, это такое большое здание, где много-много бумажных книг и где их выдают почитать на время. Что? А, бывали в начальных классах? Ну хорошо, что вспомнили...), так вот, заходит такой деловой товарищ в библиотеку и, прохаживаясь вдоль стеллажей, отшвыривает в сторону томики Пушкина, Лермонтова и Бомарше, громко восклицая:
- БАЯН! Было уже! Читал! Старьёёё!!! Этому уже сто лет!!!! Аффтар мудаГ!
Да что такое, во что превращается наша библиотека!

... абсурд? Абсурд, ибо никому не приходит в голову, что книга должна существовать в одном экземпляре.

Так почему же вам кажется, что опубликованная где-то, когда-то, новость не имеет права на повторение?



Тем более, как вы себе это представляете?

Автор, желающий поделиться интересной на его взгляд, новостью, должен предварительно пересмотреть несколько тысяч интернет-сайтов (не забывая углубиться в их архивы!), дабы убедиться в том, что не повторяется?
Да жизни на это не хватит.

Автор не виноват, что вы в инете "тусуетесь" уже лет пять, что у вас уйма времени и желания лазать по многочисленным развлекательным - и не очень - сайтам, пересматривая тонны выкладываемой там информации.
Многие попали сюда недавно, многие - заходят на часок, так с чего вы взяли,
что все здесь делается, пишется и публикуется только для вас?

Для вас баян - для сотни - новинка.
По каким соображениям вы самовозводитесь в ранг привилегированных зрителей, единственно для которых должны стараться авторы?

Многие в этом месте встанут в позу и пафосно выпалят давно заученную фразу:
- МЫ ПОСЕТИТЕЛИ. Без нас сайта бы не было. И ты, админ (модер, автор, владелец), нам ноги целовать должен, за то что мы твой сайтик посещаем, а не только развлекать и ублажать.

Дорогие мои, а у меня идея : накажите постера. Уйдите с его постов или сайта. А?
Пусть он без вас зачахнет и пропадет :) Не навязывайте своего драгоценного общества, за которое еще и требуете трепетного отношения ;)
Договорились?

Зайдя в чужой пост в поисках информации или развлечения вы позволяете себе хамские неуважительные выпады в сторону постеров, причем еще раз обращаю ваше внимание - ничем не обоснованные.

НЕ ПОНРАВИЛАСЬ новость - закройте эту страничку.
Показался скучным автор, полный "баянов" - да кто ж вас, милые мои, за уши в него тянет? Забейте на него и его посты, плюньте и не посещайте больше.
Если автор действительно неинтересен, его посты никто силком читать не будет, он и заглохнет естественным путем.

А шпынять авторов своими беспонтовыми унижающими выкриками и выпадами у вас нет ну никакого, обоснованного права.

P.S. Если новость была выложена на сайте, преспокойно укажите ссылочку. Вам только спасибо скажут. Невнимательность.. с каждым бывает.

//Есть что возразить АРГУМЕНТИРОВАННО - пожалуйста.
Комменты типа "Ты не права, потому что не права, а я прав потому, ЧТО!" -удаляю сразу.

 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Белый_Брат
Дата:
(7 февраля 2007 02:55)
#1
клёва Ань))) а если я где то в недрах Томского инэта видел уже года 2 назад какой-нить текст... это не боян разве? а искать ссылочку как то несподручно.. что делать в таком случае?
 
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и будешь плакать в одиночестве...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
d0dger
Дата:
(7 февраля 2007 02:56)
#2
Правильно cool Мы не читаем столько интернета и тонета, сколько наша огромная аудитория, поэтому кто-то мог раньше увидеть какую-либо картинку или рассказ прочитать и кинуть ссылку другу. Уж извините, товарищи.

Белый_Брат, если хотя бы два человека признали пост неактуальным или старым, я обычно удаляю.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 февраля 2007 03:05)
#3
Цитата: Белый_Брат
клёва Ань))) а если я где то в недрах Томского инэта видел уже года 2 назад какой-нить текст... это не боян разве? а искать ссылочку как то несподручно.. что делать в таком случае?


С таким же успехом можно солгать, выдав свою позицию за искомо правильную. Для весомости аргументов. Так что тут уж надо смотреть. Если из каких-то старых архивов на "Моем компьютере" выкладывают новость, тогда уж надо быть готовым к выкрикам "Бааааааааааааааааян!". Мне вот, к примеру, не очень приятно, когда кричат, захлебываясь в собственных возгласах о баянности того или иного поста, потому что материал для своих постов я беру из внешних ресурсов, ориентированных на пятидневное обновление на неделе, либо авторское, что в принципе исключает баянность.

Если 40% комментирующих признают новость баяном, то почему бы и не удалить?
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
баян
Дата:
(7 февраля 2007 03:06)
#4
:) утипути, воинственная :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Усатый
Дата:
(7 февраля 2007 03:06)
#5
Тоже хотелось высказаться на наболевшую тему. Но моя реплика вряд ли прошла бы. Этот сраный оркестр "боянистов" уже многих достал и попортил нервы. Молодец!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
d0dger
Дата:
(7 февраля 2007 03:08)
#6
баян, тебя надо удалять biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Am
Дата:
(7 февраля 2007 03:09)
#7
Я тебя, Cens, поддерживаю полностью. Рано или поздно, кто-то должен был это объяснить нашим уважаемым бестолковкам) Внимайте.

Даешь акцию бан за "боян"%)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
shtepa
Дата:
(7 февраля 2007 03:15)
#8
Поддерживаю Ам, инфа тем нужна и важна, что у каждого и для каждого своя....
 
жить -хорошо!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dasha_Belka
Дата:
(7 февраля 2007 03:18)
#9
Cens, а ты не думаешь, что если все мы будем выкладывать хотя бы раз в месяц по "баяну" - сайт действительно перестанет быть интересным для посетителей. а подобные высказывания( я не говорю о хамских выпадах), упоминание, что, мол, это уже было, заставят автора в след. раз искать упорнее. кому охото получать по шее еще и еще?
т.е. ты хочешь сказать, что я могу выложить подборочку картинок, собранную с разных сайтов ( при условии, что добрые процентов 90 посетителей точно это видели) и вы мне ничего не скажете? давай, Дашенька, еще и еще нам старья, пожалуйста! так, что ли?
а половина людей, говорящих :" молодец, Ань" могут сказать, что на их счету нет ни одного камня в виде крика "баян" в чужие огороды?
 
моя территория-мои правила
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
саранчоус
Дата:
(7 февраля 2007 03:22)
#10
Cens в админы! thumbup
 
Мне очень нравится группа Unknow Artists, ну вы ее знаете она довольно популярна. Особенно мне нравятся песни Track1 и Track3, а от Track9 я вообще тащусь!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Am
Дата:
(7 февраля 2007 03:22)
#11
shtepa - Дата: (7 февраля 2007 03:15)
Поддерживаю Ам, инфа тем нужна и важна, что у каждого и для каждого своя....


Глядя на это и выстраивая логическую цепочку дальше, думаю, что тебя тоже кто-нибудь обязательно должен поддержать=)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
cartoons
Дата:
(7 февраля 2007 03:22)
#12
типо сама придумала что ли?=))

баян, обычно пишут когда на этом ресурсе уже была подобная тема или выкладывался такой же материал, проверить это достаточно поиском, на что потребуется от силы минут 5=)

реально помню как на одном форуме, в течении месяца было создано наверно 5 тем про песню "Бл?ди" где арабы поют. Так может у создателя поста-темы тоже должно быть приличие? проверить на наличие уже подобной темы и не засирать ресурс=)

представь ты на вечеринке, и каждый второй тебе будет подходить и рассказывать один и тот же анекдот, ты после 5 рассказа наверно вежливо пошлешь=)
а ведь таких залетных, мечтающих осчастливить посетителей ресурса своим мего интересным постом достаточно много.

те кто в инете 1 час в неделю, это как грится их проблемы, в чужой монастырь со своим уставом не лезут, будь добр соблюдать правила большинста, помоему это нормальная практика во всем мире во всех сферах жизни=))

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 февраля 2007 03:50)
#13
Цитата: cartoons
баян, обычно пишут когда на этом ресурсе уже была подобная тема или выкладывался такой же материал, проверить это достаточно поиском, на что потребуется от силы минут 5=)


Значит у нас практически одни "необычные" посетители, всегда это знала. smile
Потому что о свежести новости судят и по другим сайтам. Возьмем к примеру г-на Cruezer`a (вы уж простите переход на личности, но иначе меня обвинили бы в отсутствии фактов ;), который не так давно упрекал меня, с личными оскарблениями, что статья, которая была выложена мною сюда, УЖЕ как две недели назад появилась на другом томском сайте.
Если при просмотре поста замечают, что такая новость уже была на сайте, без лишних разговоров этот пост ликвидируеца модераторами или админами сайта. За статистикой постов тут никто не гоница, а вам еще и спасибо скажут за внимательность, если при просмотре поста кинете ссылочку, удостоверяющую, что данная новость уже публиковалась на этом сайте. Все мы люди и все ошибаемся. :)

Кстати, аналогия с форумом и этим сайтом, imho, неудачная. wink
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
cartoons
Дата:
(7 февраля 2007 03:56)
#14
ну если такая тема была на другом ресурсе то это не баян наверно=)

то что многие по этому истерят не стоит обращать внимания, достаточно ответить здесь этого еще небыло=)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 февраля 2007 03:57)
#15
Dasha_Belka, Сам постер заинтересован в "свежести" выкладываемого материала, чтобы не получить по шее. Потом модератор, прежде чем опубликовать пост на сайте, просматривает его содержимое. К тому же на руку тут играет "опыт модератора". Опыт рабочего модератора заключаеца в просмотре более десятков постов каждый день. Мне кажеца такая двойственная структура проверки свежести материала максимально увеличивает контроль за качеством постов. Поэтому раз в месяц каждый из нас публиковать баяны уж точно не будет. Простите, но это крайности. Максимум, процент баянизмов на сайте может колебаца в пределах 15-20%, что уж никаким образом интерес к сайту не убьет.

Стоит отметить еще структуру баянизмов. Баяны бывают старые (классические) и скрытые (известные менее 40% всем постоянным посетителям тоннета по тем или иным причинам) Я считаю, что нескрытые баяны имеют право на жизнь. Потому что тут срабатывает принцип "для вас баян, для сотни - новинка".
imho.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Networm
Дата:
(7 февраля 2007 03:58)
#16
Cens -
Слушай и тебе реально не  лень разжевать тему человеку , который над тобой стебается ?
Снимаю шляпу....  hi
На счёт  "баянизма" ...  Если информация баян для 70%  местного контенгента , то  остаётся 30% , для которых она представляет интерес ...И эти 30%
процентов делают реальный   прирост к аудитории =) yes
Пускай пишут "баяяяяяян" . Они ведь пишут его тут, а не на верде или ещё где wink




 
Я хожу по комнатам мёртвых, по улицам мёртвых, городам мёртвых — людей без глаз, без голов; людей с фабричными чувствами и стандартными реакциями; людей с газетными мозгами, телевизионными душами и школьными идеалами». Чарльз Буковски
Томск [ссылка]
1 / 2
 
 
 
 
 
 
cartoons
Дата:
(7 февраля 2007 04:01)
#17
Networm, я что ли стебаюсь?=)

Я просто не вижу никакой трагедии в этом=) Как говорит Cens, посты перед публиакцией просматриваются модераторами, тогда какие вабще проблемы?=)

баян нужно рассматирвать исключительно в рамках одного ресурса

одинаковость с темами других ресурсов это не баян=) это параноя.


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dasha_Belka
Дата:
(7 февраля 2007 04:06)
#18
Cens , если все так тщательно проверяется ( спасибо, конечно, за разъяснения, но я, впринципе, в курсе, как пост попадает на страницы сайта), то как объяснить присутствие старого-доброго, всем известного?
 
моя территория-мои правила
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
focus
Дата:
(7 февраля 2007 04:07)
#19
О чем речь ,граждане?На одном весьма толковом сайте я увидел вводную фразу-ов и прочую мразь просят не затрудняться.Я думаю понятно о каких прочих идет речь..Может поставтить фильтр-чтобы при употреблении определенных словечек типа баян просто блокировать сообщения.Кстати баяном раньше назывался стеклянный шприц у наркоманов....
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
cartoons
Дата:
(7 февраля 2007 04:08)
#20
есть такая замечательная американская поговорка=)

Не стоит спорить со свиньей, этим ты раздражаешь свинью и тратишь свое время.

это я типа паралель провел между диалогом Cens и любителями баянов=)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
panda
Дата:
(7 февраля 2007 04:09)
#21
Баян рулит ваще tongue lol
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Белый_Брат
Дата:
(7 февраля 2007 04:14)
#22
Cens: Ань ты же знаешь что допустим я не кричу баян, а говорю в мирке, но как будут другие люди то оповещать о боянистости???????
ты представляешь что будет если они будут кидать ЛС? которые и без того неудобные в обращении... да и могут пока не увидят мнение др человека думать, что они просто видели эту новость свежей... это как палка о двух концах, так что тема поднятая тобой я думаю ниочём... наболевшая? да! но она так же неразрешима...

И ещё АНЬ пречитай правила сайта... там всё про бояны написано)))) так что ИМХО пост по просту - флуд
2.4 посты - "бояны". Пользуйтесь поиском по сайту, прежде чем, что-то выложить.
Сюда же относятся все материалы, взятые с любых других сайтов в тонете - не утруждайте себя переносом информации по тонету;

И в продолжении давишнего спора про посты о Днях Рождениях:
2.3 посты "ни о чем". Например, семейный фотоальбом, пересказ войны и мира и т.д. По просту говоря - флуд;
 
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и будешь плакать в одиночестве...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 февраля 2007 04:15)
#23
Dasha_Belka, Вы условно считаете, что модераторы = роботы, точные, расчетливые машины? Бред.
Модератор между прочим тоже человек, со своими интересами и личной жизнью, поэтому физически находица тут 24 часа, просматривая все посты нереально. К тому же модерирует не один какой-то модератор, а несколько. Это означает вероятность попадания на страницы "старого доброго", публиковавшегося на сайте когда-то давно.
Но тут на помощь приходят постоянные посетители портала, коих, к счастью, предостаточно, которые вежливо указывают на несвежесть данного поста. Замечу, что для меня, к примеру, авторитетнее будет мнение именно постоянных посетителей, нежели новозарегившихся.
Ну а если и третий этап "проверки" свежести поста постоянными посетителями оказываеца успешным, то тогда портал пополняеца либо свежими интересными постами, либо пополняюца те самые 15-20 %, что бывает весьма редко.

Цитата: Белый_Брат
Сюда же относятся все материалы, взятые с любых других сайтов в тонете - не утруждайте себя переносом информации по тонету;


Угу, даже спорить не буду, потому что подписываюсь под каждым словом. :)
А вот когда берешь материал со внешки, а не с тонета вдвойне обиднее. Нашел интересный материал для своего поста, выложил.. но ввиду того, что в тонете бываешь не на всех развлекательных (и не очень сайтах), попросту не знаешь, что такой материал был использован другим томским сайтом. И тут на тебя нежданно-негаданно посыпеца целый шквал обвинений в намеренном распространении томского материала по тонету. death

По-мойму правилами имелось ввиду, нарочно копировать материал с томских сайтов и распространять его по тонету. К тому же данный раздел правил будет относица к скрытым баянизмам.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Белый_Брат
Дата:
(7 февраля 2007 04:26)
#24
Цитата: Cens
По-мойму правилами имелось ввиду, нарочно копировать материал с томских сайтов и распространять его по тонету. К тому же данный раздел правил будет относица к скрытым баянизмам.
Поправьте меня, если я ошибаюсь.


Ань... делается всё просто... смотрится время публикации поста и по нему уже судится о боянистости сайта...
или ты хочешь чтобы было всё как на вердах??? чтобы там под вот такой вот фигнёй фактически пропускали бояны????? лучше уж быть жёстче, но выигрывать качеством не так ли?
а я могу из внешки натянуть и инфу 10 летней давности, но вот скорее всего она будет уже всё-таки очень уж старой
 
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и будешь плакать в одиночестве...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 февраля 2007 04:35)
#25
Я на стороне справедливости и против маразма.
Как у вердов не будет. Потому что это верды. То что они делают - я себе никогда не позволю. Впрочем хватит о них, черный пиар это ведь тоже пиар, а про них есть отдельная тема. Так что засорять ненужным флудом этот пост давай не будем, ок? Лучше уж нужным флудом.
Прятать баяны за мнимыми правилами никто не будет. Как я понимаю, обе стороны заинтересованы в предоставлении и публикации свежей информации. Это уже какое- никакое стремление к максимально свежей предоставленной информации. Мне тоже знаешь, получать за свои старания по шее не очень-то и охото.

А про десять лет че-т ты загнул :)
Меня тут недавно чуть не загрызли из-за того, что я выложила пост, который день назад появился на другом томском сайте. А ты про каких-то десять лет.. Смешно, Саш. Сравниваешь несоизмеримое.

Цитата: cartoons
пипец, Скрытые баяны, Cens ты сама эти термины придумываешь что ли?=)


ага ночной бред блин. не спица мне, и я решила вас тут закидать баянными постами и своим сумбуром про скрытые баяны - это всего лишь моя структура мировоззрения на данную ситуацию, которая стремица быть предельно понятной. wink
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DonBoss
Дата:
(7 февраля 2007 04:43)
#26
Странно, в инструкции по оформлению постов написано:
Пункт №1. Прежде чем приступить к добавлению новости, еще раз проверьте, не было ли это уже выложено на сайте (воспользуйтесь поиском при необходимости). Не тратьте зря свое время, выкладывая старье ("бояны").
И в самом конце:
Что не будет опубликовано:
Пункт 2.4 посты - "бояны". Пользуйтесь поиском по сайту, прежде чем, что-то выложить.
Сюда же относятся все материалы, взятые с любых других сайтов в тонете - не утруждайте себя переносом информации по тонету;
Ты противоречишь правилам сайта, хотя должна соблюдать их т.к. являешься модератором.
И я не думаю, что в интернете трудно найти информацию, которую еще никто не видел...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 февраля 2007 04:45)
#27
Будьте так милосердны и смилуйтесь над моими пальчиками, одарите своим взором мой коммент (точнее его вторую часть) от 7 февраля 2007 04:15. smile
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
schnappi
Дата:
(7 февраля 2007 04:49)
#28
Да уж... Полюбому всегда ей пишут что БАЯН, ибо она бы не подняла эту тему, надо подумать в первую очередь что ты не так сделал, а не сразу обвинять критиков... Без критики небыло бы смысла жизни, и вообще зря ты эту тему создала... Не было бы критики все бы думали что они идеал... И повторюсь: в первую очередь надо подумать что не так ты сделал, чтобы было поменьше повторных не приятных ситуаций, ибо их просто невозможно избежать.... thumbdown
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 февраля 2007 04:51)
#29
Ничего против критики не имею, но так же и не хочу ничего иметь против здравого смысла. Критика хороша, когда она обоснованная (чем к сожалению, многие обделены), а не из-за личных мотивов или того хуже оскарблений в адрес автора.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dasha_Belka
Дата:
(7 февраля 2007 04:52)
#30
короче, все ясно. меня тут уже и к свинье приравняли, и доказывали, что я неправа.
прекрасно я понимаю, кто такие модеры. но считаю, что крики "баян" имеют место быть, так же, как и, собственно, сами старые посты. по сему выражаю свое мнение: если нет прямых оскорблений в адрес автора- все путем.
в сущности, мы говорим об одном и том же. кто-то называет это "
Цитата: Cens
которые вежливо указывают на несвежесть данного поста
, я же просто могу написать "баян". за этим все понятно. зачем расписывать человеку, мол, я видела половину этих картинок на прошлой неделе на таком-то сайте, пойдите, убедитесь, что я не вру и ,будьте добры, примите к сведению? так, что ли? чушь какая-то получается. давайте тогда вообще запретим оценки ниже 4-х и негативные отзывы в комментах. так уж точно всем будет приятно и какая разница, нравится пост или нет? говоря это пресловутое "баян", я выражаю меньше негатива, чем поставив 3. но и 5 за некогда уже просмотренный материал ставить я считаю бессмысленным.
что же касается статуса пользователя и его "давности" - тут уж дело каждого, однако не очень-то справедливо пренебрегать мнением новичков. быть может, добрая половина из них составит будущее этого сайта. хотя, признаюсь, на другом сайте, являясь весьма "старым пользователем", руководствовалась теми же принципами, что и ты.
в конце прошу заметить, что все вышесказанное изложено в крайне вежливом тоне и в меру аргументированно, посему прошу прекратить всякого рода грязь в мою сторону ( если что не так поняла- извиняйте).
 
моя территория-мои правила
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
schnappi
Дата:
(7 февраля 2007 04:56)
#31
Кароче БАЯН FOREVER и тема закрыта!!! biggrin
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
cartoons
Дата:
(7 февраля 2007 04:57)
#32
Dasha_Belka,
ыыы=) да ты чо, про свинку это не про тебя было=))

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SanЫЧ
Дата:
(7 февраля 2007 05:00)
#33
хахахахахаха haha буря в стакане ban
 
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

На каждом шагу надписи: "Не плевать!", "Не сорить!", "Не шуметь", "Не ехать по левой стороне!" Не видел я только надписи: "Не убивать!" А может, подействовало бы?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 февраля 2007 05:00)
#34
Результативнее будет, если вы за место слова баян, укажете, что данная новость была на этом сайте. Всего-то.
я же просто могу написать "баян". за этим все понятно. зачем расписывать человеку, мол, я видела половину этих картинок на прошлой неделе на таком-то сайте, пойдите, убедитесь, что я не вру и ,будьте добры, примите к сведению?

Чушь, согласна. Зачем клеветать на пост, что он баянный, если он таковым не являеца? Тем более НЕДЕЛЮ назад на КАКОМ-ТО сайте, а не на крези. Это, как мы обусловились считать выше, баяном не считаеца.
одинаковость с темами других ресурсов это не баян=) это параноя


Грязи не было если ф чо. Были критика мыслей человека, без оскарбления его личности. smile
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Рыжая
Дата:
(7 февраля 2007 05:02)
#35
Цитата: Cens
Потому что о свежести новости судят и по другим сайтам. Возьмем к примеру г-на Cruezer`a, <...> который не так давно упрекал меня <...>, что статья, которая была выложена мною сюда, УЖЕ как две недели назад появилась на другом томском сайте.

насколько я помню, на данном сайте всегда негативно относились к постам, уже имеющимся в тонете. в своё время... точнее, наверное, в моё время ) когда я тут буквально жила... даже если ты одновременно с каким-нибудь человеком находишь во внехе супер-пупер пост, и вы публикуете его на разных томских сайтах, он считался уже негожим для крейзис....
ничего личного, просто заметила. )
что до меня... да, есть у меня комменты на боянную тему, причём немало... я пишу "боян" в том случае, если уже видела этот материал раньше и он мне хорошо запомнился ) ведь если плохо помнишь, нельзя же быть уверенным? ;)
прошу на меня не обижаться, ведь подобные мои высказывания - всего лишь констатация факта, что информация не нова....
 
В конце концов, ты вернулся из мира мертвых. Кем ты хотел там стать? Зубной Феей? ©
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 февраля 2007 05:06)
#36
Даже если предоставишь скрин с менеджера закачек, что закачивал именно с внешних ресурсов, а не томских, все равно откликов о баянности не избежать? :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ne moi
Дата:
(7 февраля 2007 06:31)
#37
пост нужный, но я думаю он не поможет закрыть рот любителям этого волшебного слова, просто я думаю нужны более жёсткие меры
моё предложение здесь:
https://ucrazy.ru/forum/cat_1/topic_168.html?page=5

 
Nil desperandum.- Никогда не отчаивайся.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
яйцепарадил
Дата:
(7 февраля 2007 06:54)
#38
аминь...
надо пойти на другие блоги запостить)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Insidious
Дата:
(7 февраля 2007 07:40)
#39
А как же сказание о боянах, недавно опубликованное? beee Там модераторы пошутили что ли? :) Там же было написано - если пост был опубликован в тонете, или был опубликован не в тонете более 2х недель назад - значит баян...?)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
aCASHa
Дата:
(7 февраля 2007 07:44)
#40
дейтсвительно боян
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xxx666
Дата:
(7 февраля 2007 08:08)
#41
А в славянской мифологии Баян это бог музыки и песнопений))) tongue
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Def[DSGhost]
Дата:
(7 февраля 2007 08:41)
#42
А самое забавное - это когда на одной и той же страницце, висят два или три совершенно одинаковых поста под разными названиями.... Это боян или нет?
 
Твоя Империя нуждается в Тебе!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sprint
Дата:
(7 февраля 2007 09:21)
#43
Баян- не баян... Какая разница! Зачем мы здесь?
Для получения какой-либо информации.
А значит, давайте не будем на эту тему! Кому-то-- баян, а для кого-то-- новость. По моему, спор бессмысленный...
 
Никогда не нужно искать причины ненавидеть, когда есть основание любить.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lynatik
Дата:
(7 февраля 2007 10:03)
#44
hmm пипец ... sprint,
правду говориш yes уважаемые товарищчи!!! (в частности баянисты) держым свое ненормативное мнение при себе ! ибо нех*й гавном поливать людей... давайте тогда в каждом посте только по теме отписываться тогда наверно все счастливы будут ranting
 
~ Fly with me in the perfect world, go with me just like a bird ~"Как детский рисунок на асфальте, вся моя жизнь на городской карте, вспомнить то что мне дорого, вспомнить все, мне поможет город..."
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
J
Дата:
(7 февраля 2007 10:12)
#45
Вот клева... можно создать 7 постов и поочереди выкладывать каждый день по одному раз за разом.. полюбой даж через пару месяцев надеться тот кто этого не видел. thumbdown
PS:

(0.0) .оО ( Боян! )
Е[]|||||||||||[]Э
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AngelA
Дата:
(7 февраля 2007 10:59)
#46
Cens молодчина, умница!!! Если кто-то такой умный, что знает больше всех, то пусть посты и не читает hi . И мне кстати, тоже стыдно стало. Я больше про баян писать не буду yes

Кстати, я думаю, что ставить минусы в репутацию, если человека вообще не знаешь, а типа просто не понравился, тоже гадко! Потратиь возможность раз в сутки поставить минус тому, с кем никогда не общался - глупо и обидно... sad
 
Истинный Православный : Не гневись боже! То меня дьявол попутал!
Бог : Люцый, тут один на тебя стрелку переводит.
Люцифер : Угу, так и запишем : "песдел на Князя Тьмы".
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FlipPant
Дата:
(7 февраля 2007 11:39)
#47
НЕ ПОНРАВИЛАСЬ новость - закройте эту страничку.
Показался скучным автор, полный "баянов" - да кто ж вас, милые мои, за уши в него тянет? Забейте на него и его посты, плюньте и не посещайте больше.


ха, значит если не понравилось не пиши, т.е. у нас только похвальба должна теперь быть?! ranting wink

З.Ы.
Кстати это относится и к https://ucrazy.ru/ , потому как меня тут забанили на опр срок, из-за того что я назвал их соперничество с вердсом недостойным! beee
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
WolAnd
Дата:
(7 февраля 2007 11:52)
#48
Интересно, а если выкладывают вещи (например, анекдоты), которые не то чтобы баянистые, а морально устарели лет эдак 20 назад. Я, кстати, частенько в анеках такие вижу. Ну я и напишу в комментах, что это старо как мир - разве ж я не прав?
ИМХО, спор ниочем, хотя быть вежливыми друг к другу, в том числе и в комментах, конечно нужно, но это дело совести каждого отдельного человека.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
archey
Дата:
(7 февраля 2007 12:20)
#49
Я наверно соглашусь с Cens, если нехватает вежливости по-человечески написать что это уже видели на другом ресурсе, то попросту ненужно писать ничего innocent
 
ты пират
а я ниндзя
что мы будем с этим делать?
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AbaddoN
Дата:
(7 февраля 2007 12:23)
#50
Нудк чёж вы мне присылаете постоянно письма, что это баян, хотя этого на сайте в помине нету, а то что лежит у вас перед носом вы выкладываете по несколько раз...непонимаю wassat
 
Тщетны попытки сделать глубины доступными всякому, а истина всегда скрыта в глубине.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hurley
Дата:
(7 февраля 2007 13:22)
#51
Все правильно! Молодец! А то баянистам легко сказать БАЯН! А автор а многие и правда может не видели данной темы. Так что полностью поддерживаю! thumbup
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
сruеzеr
Дата:
(7 февраля 2007 13:33)
#52
Цитата: Cens
P.S. Если новость была выложена на сайте, преспокойно укажите ссылочку. Вам только спасибо скажут. Невнимательность.. с каждым бывает.


Пардон, о какой невнимательности может идти речь, когда вы уважаемая постите информацию, которую за несколько часов до вас выложил на данный сайт другой автор. Вы, похоже, не смотрите даже свежие темы, которые стоят на главной странице. Про то, что поиск существует и даже работает вы, наверное, вообще не в курсе. О какой проверке на боянистость поста в вашем случае можно вести речь, если меньше чем за пол часа накидываете 10 и более постов, особо не заботясь об их содержании, и не желаете воспринимать любые коменты кроме хвалебных в ваш адрес и огрызаетесь на комментарий с указанием ссылки, даже если ссылка на crazys.info.


 
Под понятием "боян" понимается следующее:

1. Посты которые уже были выложены на сайте.
2. Посты уже выложенные в тонете.

Не затрудняйте себя переносом информации по тонету.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jinni
Дата:
(7 февраля 2007 13:37)
#53
Cens полностью поддерживаю! молодецthumbup
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 февраля 2007 13:42)
#54
Ахахах. :)
О содержании поста я прежде всего забочусь. Так что домыслы своей фантазии оставьте при себе, пжлст. В последнее время посты рисуюца с неимоверной скоростью. Отмодеришь, через час уже 10 постов нарисуют. Просматривать все беглым взглядом, порою не успеваешь.

Цитата: сruеzеr
и не желаете воспринимать любые коменты кроме хвалебных в ваш адрес и огрызаетесь на комментарий с указанием ссылки, даже если ссылка на crazys.info.

Если для вас кг ам или "ацтой" это критика.. то уж простите. Помочь ничем не могу. А конструктивную, неоскарбляющую критику, всегда с радостью приветствую. Посты, на которые указывали ссылочки, подтверждающие то, что данная новость постилась тут ранее, удалялись без лишних слов. А ваши слова, типа "кгам" или "название ацтой, автор мудак thumbdown " я оставляла без своего внимания.

если меньше чем за пол часа накидываете 10 и более постов,

Откуда такая инфа? Когда 10 постов публикуюца на сайте, посмотрите пжлст время их публикации. Зачастую перерывы очень и очень большие. А если уж время публикации варьируеца в 2-3 минутах, это означает, что посты были закинуты в базу заранее, но только сейчас публикуюца. Меня вообще поражают ваши познания деталей моей личной жизни и моего мировоззрения.

Надеюсь вы дальше для себя выберете линию поведения, чтобы лишний раз не задевать мои чувства.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Дред
Дата:
(7 февраля 2007 14:28)
#55
мда.. пишет человек "уже видел". КОМУ КАКАЯ РАЗНИЦА, ЧТО ОН ЭТО ВИДЕЛ??? Правильно Ценз сказала. Один видел, а сто не видели. Лучше остаться со своим *бомнением при себе...
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Simarik
Дата:
(7 февраля 2007 14:28)
#56
Cens,умничка!саранчоус,
я полностью согласна yes
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
сruеzеr
Дата:
(7 февраля 2007 14:38)
#57
Цитата: Cens
О содержании поста я прежде всего забочусь. Так что домыслы своей фантазии оставьте при себе, пжлст. В последнее время посты рисуюца с неимоверной скоростью. Отмодеришь, через час уже 10 постов нарисуют. Просматривать все беглым взглядом, порою не успеваешь.


тогда зачем так торопиться выкидывать собственные посты?



Цитата: Cens
А конструктивную, неоскарбляющую критику, всегда с радостью приветствую. Посты, на которые указывали ссылочки, подтверждающие то, что данная новость постилась тут ранее, удалялись без лишних слов.


врать нехорошо, некоторые темы всё ещё существуют.

Цитата: Cens
А ваши слова, типа "кгам" или "автор мудак


вот такого я вообще здесь не писал, так что нечего клеветать, а если название в самом деле атстой то это уже критика и учитесь её адекватно воспринимать.


прекращайте сраться с другими пользователями в каментах, больше времени будет для проверки перед выкладыванием своих постов
 
Под понятием "боян" понимается следующее:

1. Посты которые уже были выложены на сайте.
2. Посты уже выложенные в тонете.

Не затрудняйте себя переносом информации по тонету.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
[_R_I_D_I_K_]
Дата:
(7 февраля 2007 14:58)
#58
в первые увидел :) улыбнуло tongue
 
Со временем вспоминается только хорошее...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Am
Дата:
(7 февраля 2007 15:06)
#59
Сколько здесь людей, которые, любят поспорить! Причем попусту=)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ, вас только просят не писать в комментариях по сто раз "боян". Имейте хоть немного уважения к себе и другим.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Дред
Дата:
(7 февраля 2007 15:08)
#60
cruezer, попробуй найти видео, названия которого ты не знаешь.. уверяю, это очень сложно
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 февраля 2007 15:10)
#61
сruеzеr, не говорите что мне делать и я не скажу куда вам пойти.

Некоторые темы существуют, потому что ссылок я так и не получала (от вас - ни разу), а воспользовавшись поисковиком не нашла идентичные результаты. Ссылки на другие томские сайты не считаю за баянность.
По-мойму тема начинает переходить в другое русло. И некоторые личности спорят не ради достижения какой-то точки консенсуса, а лишь бы поспорить и лишний раз постебаца. Меня лично это категорически не устраивает.
Поэтому объявляю тему закрытой. В следущий раз, прежде чем захлебываца в собственной желчи и орать "баян" , потрудитесь еще и доказать свои слова.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЕНОТ Полоскун
Дата:
(7 февраля 2007 20:28)
#62
Правильно Ань, поддерживаю полностью, те кто пишут "боян" зачастую даже не понимают, что означает это слово, искренне полагая, что этот комментарий пишется тогда когда пользователь уже где-то видел материал.
На городе баянисты притихли после трех постов об этом, посмотрим со скольки попыток разум войдет в головы пользователей крэйзи.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ANGEL.Specnaz
Дата:
(7 февраля 2007 20:32)
#63
СоГлаСеН на 100% evil
 
я даже не знаю что сказать !!!!!!!!!!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alexia
Дата:
(7 февраля 2007 20:36)
#64
полностью согласна yes
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
АВЕСТА
Дата:
(7 февраля 2007 21:35)
#65

гм...в тему о семейных фотоальбомах: в правилах сие считается за "аккордеон"(забодал ваш боян, простите), однако же фото "моей кошечки", "нашего котика" регулярно постятся. вы уж для себя ОДНОЗНАЧНО решите, что есть что, и не будет тогда предмета спора.

 
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Ударим манией величия по комплексу неполноценности!;))
I can, I play
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Natalka
Дата:
(7 февраля 2007 21:39)
#66

Cens
молодец так жержать ты права я,например, недавно в этом сайте и по инету в поискать чогото  не лазию поэтому почти все что я здесь увидела для меня новое!!! так что граждане увы вы не правы!! что вы видели это же не значит что видели другие!!! Сens я тя поддерживаюthumbup

Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
партизан
Дата:
(7 февраля 2007 21:43)
#67
коменты вернулись!Cens хорошо красиво доходчиво говориш!если кто ещё чего не понял пускай шагают дальше! yes

АВЕСТА,
согласен!КОШАКИ ЗАБАДАЛИ! ranting !кстати ф топку их а хазяива пускай ап стену сибя убют! biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hellmaster
Дата:
(7 февраля 2007 21:47)
#68
Абсолютно поддерживаю пост.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xxxKoTxxx
Дата:
(7 февраля 2007 23:02)
#69
Боян, боян, боян!!! Чё такое боян??? Вы так древний материал называете??? Ну и чё такого?? Разве вы не слушаете старую музыку, которая вам нравиться? Разве вы не перечитываете книгу( или перепросматриваете фильм) который стоит этогоИ? Я считаю - главное не новизна матер-ла, а его качество... И ни кто меня в этом не переубедит... beee
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Сварог
Дата:
(7 февраля 2007 23:33)
#70
Во многом согласен. Однако удручает когда автор поста занимается плагиатом и выдаёт взятое из рунета за собственное.
 
«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам меня из него не выбить». Д. И. Менделеев

"Живи - достойно, умри - спокойно"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PARISANKA
Дата:
(8 февраля 2007 00:12)
#71
согласна на все 500%!!!!!!!!!
 
"Любите, друг друга, ибо ничто иное не имеет смысла в этой жизни" Viktor Hugo
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Гексoген
Дата:
(8 февраля 2007 00:32)
#72
А может все намного проще? 100 раз крикнул в комментариях "Боян, афтар мудаг!"-можешь влиять на репутацию других пользователей, 500 раз крикнул-можешь получить бесплатный прокси для ИРК, еще энное количество раз крикнул-получил еще какие-нибудь привилегии. Для новичков на сайте-лучший способ!
 
"Знаешь, стыдно, когда не видно, что услышал ты то, что слушал..."(А. Башлачев)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LoSt
Дата:
(8 февраля 2007 00:43)
#73
Cens полностью поддерживаю. У многих даже просто и времени нет на то чтобы проверять баян или нет, если видел это уже, можно просто закрыть, я например сутками не сижу за монитором, и на крейзи бываю пару раз в недельку, поэтому и баяна для меня тут ни какого нет. Cens повторюсь еще раз что ты молодец, полностью тебя поддерживаю, надо еще и за маты ругать:)
 
[IMG]http://disk.tom.ru/c6cgm7/1/ce392/podpis.gif[/IMG]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Great
Дата:
(8 февраля 2007 00:50)
#74
Я,как человек,который тут находится недавно,вполне разделяю данную точку зрения!!!люди должны радоваться,что для них стараются и что-то ищут и делают,чтобы порадовать,рассмешить,вывести на какие-нибудь чувства....и тут автор слышит в свою сторону кучу критических замечаний:БОЯН,ОТСТОЙthumbdown ,УЖАСНО и т.д.поверьте,это очень обидно,ведь ждешь похвалы,одобрения и получаешь вот такие слова!вдумайтесь в эту мысль,пожалуйста!вот такая получилась философская тирада.....smile
 
Жизнь-это игра:физика-класс,графика-улёт,сюжет-отстой,возможности сохранения нет...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(8 февраля 2007 01:02)
#75
Нет, ждешь отнюдь не похвалы. :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
rrrrrrrrrrrrrrrrrrr
Дата:
(8 февраля 2007 10:21)
#76
да вы все баяны разводите сыр бор неочём одно слово как будто кроме кампа ничего нет на свете любите и любимы будете а все ваши баяны неочем просто у вас уже наверно мозги атрофировались подишите сходите свежим воздухом

извиняюсь за ошибки главное суть вам ясна... наверно
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Am
Дата:
(8 февраля 2007 11:37)
#77
rrrrrrrrrrrrrrrrrrr, Смешно smile
Я знаю, только одного человека, который мог тут такое написать)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Белый_Брат
Дата:
(8 февраля 2007 13:25)
#78
уважаемые пользователи потрудитесь перчитать правила портала и понять, что "бояны" существуют и пропианы в правилах... так что зачем боянить то????

https://ucrazy.ru/rules.html
https://ucrazy.ru/posting.html

и перед тем, как кричать, что боянов нет ибо для кого-то это новинка ещё раз прочтите правила и может тогда поймёте что есть боян и с чем его едят...

с уважением ко всем "боянистам", Белый_Брат[right]
 
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и будешь плакать в одиночестве...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЕНОТ Полоскун
Дата:
(8 февраля 2007 18:02)
#79
Белый_Брат
Тебе не мешало бы самому узнать что это такое и где появился "термин", как только ты выяснишь это ты сразу поймешь правоту Ани.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Immelstorunn
Дата:
(9 февраля 2007 12:41)
#80

Насчет баяна и баянистов, можно сказать следующее: когда человек заранее предупреждает, что, возможно, это уже было, но он не нашел - то, естественно, ничего особого нет. Ну повторился, с кем не бывает. А вот когда действительно старая вещь выдается за что-то новое и оригинальное, или, что еще неприятнее, за произошедшее конкретно с ним, раздражает. Как в старом баяне: "У половины моих знакомых в классе училась девушка Лена с простой фамилией Головач"
 
Non vulvam, non Rubrum Legionem
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Yaba
Дата:
(9 февраля 2007 23:40)
#81
Да да я тоже всем говорю, если для вас боян идите в топку.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
tromand
Дата:
(11 февраля 2007 03:20)
#82
Есть очень много людей, утруждающих себя переносом материалов с разных томских сайтов, допустим с того же уже.самизнаетегде.ру на этот сайт. Вот это злостный боян, также бояном является выкладывание материалов, уже долгое время находящихся в томском интернете, и, например, появляющихся при запросе "приколы" в p2p. А если материал редкий в тонете, или вообще в томске отсутствует, то даже если кто-то его видел, бояном он не является. Одним словом, расширяйте кругозор, кроме крейзис есть много других интересных томских сайтов, а тем кто делает новые посты, надо быть очень внимательными.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
izotop
Дата:
(27 мая 2007 19:35)
#83
согласен полностью ..... никаких БОЯНОВ ranting
 
-Кэп , откуда у Вас топор ??
-Мне фея дала.
-Ммм, а топор откуда ??
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ОчкариК
Дата:
(28 мая 2007 18:43)
#84
давайте тепеоь говорить ГАРМОНЬ! biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
vopu
Дата:
(3 февраля 2008 19:05)
#85
IMHO, подавля|-0щее большинство напостивших здесь суть баянисты. Ибо великое множество раз было сказано уже о том, что "баян" - это плохо. Автор молодец, поддержива|-0 полность|-0.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Николай Снитко
Дата:
(29 ноября 2009 02:03)
#86
теперь можно смотреть порно инцест в интернете
Киев [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Viofffar
Дата:
(30 ноября 2009 08:28)
#87
Чё уж тут, даже спасибо сказать неуместно, сами понимаете
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
baldai
Дата:
(9 апреля 2010 17:41)
#88
Браво, отличный ответ.
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zaibosauga
Дата:
(25 октября 2010 12:04)
#89
Спасибо...так обстоятельно изложено...я даже сохранила)))
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
dating websites
Дата:
(4 ноября 2010 00:14)
#90
Было бы интереснее, если бы таких постов было бы побольше
[ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе