Акция: "Убей скуку"

Автор:
Cens
Печать
дата:
28 июня 2007 23:37
Просмотров:
4786
Комментариев:
82
Мы тут по моей инициативе и наводке VitalY_p2p решили собрать некое количество народу, желающего поиграть в пейнтбол и получить дозу хороших впечатлений от игры.

Акция: "Убей скуку"


Пейнтбол - простая игра, которая одновременно является отличным видом активного отдыха. Эта Игра захватывает игроков, заставляет их забыть о времени и внешнем мире. Там, на площадке, игроки забывают обо всем. Они видят цель - поразить противника и выжить.



Посовещавшись, решили остановица на Академе. Для пущего удобства собраца можно на Лагерном (допустим) , и оттуда вместе поехать на площадку.
Место постоянной дислокации: Академгородок. Академгородке две площадки: «Свайное поле» и «Лес».


«Свайное поле»
Ровное поле площадью 1400 м2 со сваями по периметру. По генеральному плану на этом месте должен был быть построен крытый каток, но получился пейнтбольный полигон. Укрытия преимущественно из шин. По краям площадки два базы (форта, башни), позволяющие, будучи в относительной безопасности, с возвышения видеть все происходящее на поле боя, корректировать действия отряда, ну и, конечно, мочить врагов. Площадка идеально подходит как для игры по правилам «убей всех» или «сп#зди флаг». Стороны площадки практически симметричны, укрытия расположены оптимально для командной игры при количестве человек от 4х4 до 7х7.

Акция: "Убей скуку"


Акция: "Убей скуку"


Акция: "Убей скуку"


Акция: "Убей скуку"



«Лес»
Пересеченная местность, овражек, холмы, буйная растительность. При попытке замерить площадь боец заблудился, и был найден только на следующий день. В скором времени естественные укрытия типа «дерево», «яма», «куст» будут дополнены укрытиями искусственными типа «стена», «стена с бойницами», «мешки с песком», «бочка» и т.д. Поле позволяет устраивать бои в количестве до 20 человек.

Акция: "Убей скуку"


Акция: "Убей скуку"


Акция: "Убей скуку"


Существуют еще выездные площадки (Нефтехим - заброшенный дом), но это слишком муторно. Транспортом до того места нас не снабжают, за безопастность не ручаюца. Т.е. будет проведен соответствующий инструктаж, будут показаны опасные места, а дальше все на вашей совести, как меня заверили. Так что, имхо, самый оптимальный выбор это наш любимый Акадегородок.

Что касаемо финансового вопроса. В праздничные и выходные дни 200* шаров (по словам инструктора это самый оптимальный количественный вариант) обойдуца в размере 500 рублей. (в будни - 450, соответственно)
* в стоимость включены прокат оборудования и спецодежды.
Каждый дополнительный шар - 2 рубля, в любой день недели.

В пейнтбол может играть каждый, здесь не требуется спортивной подготовки, нет каких-то ограничений по возрасту или умению. Поэтому приглашаюца все желающие активно отдохнуть (ориентировочно в эту субботу, 30 июня). Дальнейшее общение можно продолжить за кружкой пива. Но это по желанию :)

Уважаемые, не будем откладывать это в долгий ящик. Давайте составим список.

9 не понравился
86 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
ZZVVSS
Дата:
(26 июня 2007 18:42)
#1
надо попробовать! а давайте проведём акцию убей ЭМО сцуко))) lol
 
я на кую вертел королей из местной администрации
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lol`s
Дата:
(26 июня 2007 18:45)
#2
ZZVVSS,
Почему ЭМО???
 
_________lol_sign________________lol_sign________________lol_sign________________lol_sign________
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
m74HuTPO
Дата:
(26 июня 2007 18:45)
#3
Уже хочу поиграть...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kapellan
Дата:
(26 июня 2007 18:46)
#4
юлин название несколько не так процитал)), жаль не смогу, с очками в касочку не залезу))
 
Am I evil?
Yes, I am.
Am I evil?
I am man, yes, I am.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(26 июня 2007 18:47)
#5
Чеееерт... ranting зарплата только 5 числаsad , так бы я тоже принял участие. Может перенесем на начало следующего месяца когда начнут выдавать деньги
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
МыФкА
Дата:
(26 июня 2007 18:47)
#6
блин с деньгаме .опа 8(

Цитата: kapellan
юлин название несколько не так процитал))

убей суку?!)
 
I L love VE YloveU
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(26 июня 2007 18:49)
#7
__Fashist__, но ведь дата ориентировочная..
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
iradud
Дата:
(26 июня 2007 18:50)
#8
Цитата: МыФкА
убей суку?!)

я тоже так прочитала..... хи.... tongue
 
с красотой природы может тягаться только женская красота!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(26 июня 2007 18:51)
#9
Cens, вот и я думаю, в конце месяца с деньгами у людей всегда туго, а в начале месяца людям выдают получку
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SteelMan
Дата:
(26 июня 2007 18:51)
#10
бла я бы поехал но...пригласили на ДР которое я не могу пропустить sad
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
perfection
Дата:
(26 июня 2007 18:55)
#11
пейнтбол- весело.. вот все хочу поиграть.. а то я только в матрице в страйкбол, кажется, но это тоже ничего..)
 
СвинПауук, СвинПауук - Самый Лучший в Мире Друкккккк 8)))))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(26 июня 2007 18:59)
#12
perfection,
там лазерный пейнт-бол, страйк-бол намного веселее.
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MeNd0zZa
Дата:
(26 июня 2007 19:02)
#13
Куль...а возврастные ограничения есть?
 
despondency < in progress...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(26 июня 2007 19:06)
#14
Можно и перенести на следующую субботу. 7 июля. Предлагайте варианты.
Кто точно поедет, писать в комментариях "+ свой_ник", чтобы было ясно.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(26 июня 2007 19:07)
#15
+__Fashist__
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Живодёр
Дата:
(26 июня 2007 19:09)
#16
хм...500 р. интересно
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
perfection
Дата:
(26 июня 2007 19:15)
#17
__Fashist__,
я опять все перепутала)))
 
СвинПауук, СвинПауук - Самый Лучший в Мире Друкккккк 8)))))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mihanik
Дата:
(26 июня 2007 19:16)
#18
+ Mihanik
 

hitting me, I do not feel pain
Томск [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(26 июня 2007 19:24)
#19
+VitalY
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CenZor
Дата:
(26 июня 2007 19:50)
#20
. thumbup
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Smit
Дата:
(26 июня 2007 19:52)
#21
kapellan
ты и с очками влезешь, мы на днях ездили так там 2 человека в очках и масках бегали норм.
я тож поеду наверное
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
A Fire Inside
Дата:
(26 июня 2007 19:56)
#22
ну можно и сгонять,только 7 числа,и то под вопросом)
 
Hey Miss Murder can I?
Hey Miss Murder can I?
Make beauty stay if I,
Take my life?
(AFI-->Miss Murder)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(26 июня 2007 19:58)
#23
+Cens
+ мб мой знакомый, который изъявляет желание постреляца %)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(26 июня 2007 20:32)
#24
Я еще посмотрю, как у меня с деньгами будет, и ближе к дате отпишусь yes
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sun_Shine
Дата:
(26 июня 2007 20:38)
#25
Неа, я не пойду... Во первых нет денег...а во вторых нет желания...в третьих наша Томь играет на выезде-пойду в кафе смотреть...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Halz
Дата:
(26 июня 2007 20:40)
#26
crybaby , я в это врямя буду в поезде трястись по пути на юг.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
eva0011
Дата:
(26 июня 2007 21:08)
#27
Н-да и сразу Эмо килл... А про гопов вы че забыли???
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(26 июня 2007 21:18)
#28
Товарищи, давайте, пожалуйста, без оффтопика.
Эмо и гопы не в теме.
Да, кстати, минимум 100 шаров, что составляет 350 рублей =)
Для кого-то мб и столько хватит набегаться.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SteelMan
Дата:
(26 июня 2007 21:19)
#29
блин да что за невезуха...а 7 числа я буду в дневную смену пахать(((
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DarthVader
Дата:
(26 июня 2007 21:32)
#30
200 шариков + одежда за 500 р clap етож здорово , надо будет приехать , на Лагерный как я понял да ? tongue

а ето форма одежды какая ? wink
 
3Д печать от 10 рублей грамм
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
esper
Дата:
(26 июня 2007 21:36)
#31
а есть ограничение по числу играющих?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(26 июня 2007 21:51)
#32
форма одежды - удобная, проходит это в академе
Cens звонила, сказали ограничение 20 человек
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
4ertoPolo}{
Дата:
(26 июня 2007 22:06)
#33
а я там играл..ваше здраво..советую поиграть
 
жизнь ОТСТОЙ.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
spyker
Дата:
(26 июня 2007 22:13)
#34
круто
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Джуманджи
Дата:
(26 июня 2007 23:13)
#35
Акция: "Убей ЭМО" lol
 
Не брат ты мне, гнида черножопая. Данила Багров (Сергей Бодров Младший)
Томская область > Северск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Woolfer
Дата:
(26 июня 2007 23:22)
#36
Какнить поиграю!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Shootник
Дата:
(26 июня 2007 23:58)
#37
+Shootник
rifle evil
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Sasha_
Дата:
(26 июня 2007 23:59)
#38
а когда стреляешь краской, то потом синяки не остаются???
 
I'm looking at you through the glass...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MaDFan
Дата:
(27 июня 2007 00:19)
#39
Я б не прочь в лесу побегать но несмагу т.к. денег нету! dntknw
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kofein
Дата:
(27 июня 2007 01:02)
#40
2_Sasha_
Вобще остаются. Но тут наверно все зависит от мышечного тонуса, одежды, места куда попал шарик и т. д.
Вобщем если одется так, чтобы со стороны выглядеть словно плюшевый мишка, то синяки скорее всего не грозят haha
А вобще все от игрока зависит. Да и проходят синяки быстро.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mighty_Duck
Дата:
(27 июня 2007 01:04)
#41
а че,я непрочь,как уже и писал,сходить
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
drayk
Дата:
(27 июня 2007 01:17)
#42
 
 
 
 
 
 
Lynatik
Дата:
(27 июня 2007 01:23)
#43
hmm Все бы ничего, но вот денжка то тоже должна в кармашке хрустеть, посмотрим по обстоятельствам... hi
 
~ Fly with me in the perfect world, go with me just like a bird ~"Как детский рисунок на асфальте, вся моя жизнь на городской карте, вспомнить то что мне дорого, вспомнить все, мне поможет город..."
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sPoiL
Дата:
(27 июня 2007 01:35)
#44
Здорово )
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ene35
Дата:
(27 июня 2007 02:03)
#45
kofein писал(а):
Цитата: kofein
2_Sasha_
Вобще остаются. Но тут наверно все зависит от мышечного тонуса, одежды, места куда попал шарик и т. д.
Вобщем если одется так, чтобы со стороны выглядеть словно плюшевый мишка, то синяки скорее всего не грозят
А вобще все от игрока зависит. Да и проходят синяки быстро.


И бегаешь весь закрытый в этой амуниции - потеешь неслабо...
 
Вы можете быть при своих мыслях и озвучивать их.Я же высказываю своё мнение.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KarpoV_Serega
Дата:
(27 июня 2007 02:11)
#46
C удовольствием попробую вырваться с вами на пейнт бол.

Ток не заметил по времени что там?
Если пойду то токо с братом(двойняжки как никак)
 
Раньше были дни,
А теперь мгновения,
Раньше поднамался Х*Й,
А теперь давление.

~~ (Жизнь- жестокая вешь.
~~ Берегите каждый ее миг,
~~ как последний)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Aber
Дата:
(27 июня 2007 02:28)
#47
Пейнтболл х*йня полная. Страйкбол куда веселее и серьёзнее!

Вот здесь можете ознакомитться с этим airsoft.tomsk.ru.
 
За секс я выебу чёрствый кекс
За шмаль родину продам не жаль
За баблос не по хую любой мороз
©
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kofein
Дата:
(27 июня 2007 02:45)
#48
Абер, я могу не один десяток людей найти которым нравится пэйнтбол и не нравится страйк. И наоборот. В твоем возрасте пора уже уяснить, что интересы у всех разные и не писать ерунды, оскорбляя интересы других людей.
Хотя возраст не показатель IQ, правда? ;)

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
WiseMan
Дата:
(27 июня 2007 06:59)
#49
Убей сyку, сyку убей!

kofein, в пиндосии начинающие идут в пеньбол, потом взрослеют и идут в страйк. Потому что он некоммерческий.
 
Русские, вперед!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
radomir k
Дата:
(27 июня 2007 08:43)
#50
пойду конечно, лучше в субботу 14 июля
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(27 июня 2007 09:08)
#51
Любителям CS посвящается.
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(27 июня 2007 10:05)
#52
Aber, развве задавался вопрос "как вы думаете, куда нам пойти пострелять?"
p.s. страйкбол у нас в томске не на высоте.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xxx666
Дата:
(27 июня 2007 10:41)
#53
Блин...тоже хотим как-нибудь собраться и оттянуться так же...только я больно хорошая мишень...
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AndruhA
Дата:
(27 июня 2007 11:02)
#54
А я ключицу сломал.... sad sad
 
ерэйр хуманум эст (лат.)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(27 июня 2007 12:25)
#55
Цитата: KarpoV_Serega
Ток не заметил по времени что там?

Мы еще с датой-то не определились, время само собой решица. Теперь уже 7 июля ориентировочно, раз 30 некоторые не могут.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
WiseMan
Дата:
(27 июня 2007 12:31)
#56
VitalY_p2p, у нас в Томске есть две неплохие прокатные группы. Плюс обычно с ними всегда есть желающие поиграть из некоммерческих игроков. Те, у кого все свое. В отличии от малых группок пеньболистов. Да и спект полигонов шире, в отличии от.
И так, что у нас в Томске не на высоте?
 
Русские, вперед!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kofein
Дата:
(27 июня 2007 15:04)
#57
Цитата: WiseMan
kofein, в пиндосии начинающие идут в пеньбол, потом взрослеют и идут в страйк. Потому что он некоммерческий.
Я думаю дело тут не во взрослении. Да и переходят на страйк не все. У обоих игр есть свои плюсы и минусы. Кому то нравится одно, а кому то другое.
Не хочешь же ты сказать, что те кто остались в пэйнте не повзрослели biggrin
Кстати самое интересное. В интернете часто встречал на разных форумах темы, где страйкболисты с пеной у рта доказывали что страйк лучше. А пэйнтболисты в ответ только пожимали плечами: "лучше так играйте, если нравится".
Так что о адекватности возрасте аудитории обоих игр еще поспорить можно.
Хотя может страйкболистам народу нехватает. Потому и идет такая агитка.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FeNiX
Дата:
(27 июня 2007 16:01)
#58
го го го)))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AppleBottoms
Дата:
(27 июня 2007 23:31)
#59
пейнтболл суппер! thumbup
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Enocide
Дата:
(28 июня 2007 03:47)
#60
бля хочу хочу хочууууу !!! кс в реале йопбана !
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sh1ning
Дата:
(28 июня 2007 05:59)
#61
О да сходите парни! просто масса впечатлений! кстати на фотках где свайное поле ето мы с парнями играли! просто весчь! тока вот шаров не хватило докупали еще по 50) кстати если будете играть на поле запомните козырное место ХОЛОДОС!! оно вывозит! когда придете поймете про что я
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
yPoJlor
Дата:
(28 июня 2007 06:02)
#62
О да парни советую поиграть! сам пробовал(на свайном поле на фотках мы с парнями) получили массу впечатлений, играть лучше слегка под градусом тогда еще лучше, кстати кто пойдет щапомните козырное место холодос! там поймете про что я)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
WiseMan
Дата:
(28 июня 2007 08:27)
#63
kofein, с пеной у рта обычно как раз пеньболисты на ФТР противостоят страйкерам, да и на форуме страйкеров пеньболисты пару-раз пытались поднять шум. Хотя те справедливо называют их оружие сантехникой. Парочка труб, парочка вентилей, балон с СО2, шарики. :) На RAMы подикась не хватает денег. И так пешком ходите на свои тренировки :)
Нам аудитории хватает. Даже более чем.
 
Русские, вперед!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Utro
Дата:
(28 июня 2007 08:37)
#64
У меня кончились шарики с краской, НО Я ДОСТАЛ КИСТОЧКУ И ПОШЕЛ В РУКОПАШНУЮ!)) death beee
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
В.В.
Дата:
(28 июня 2007 11:11)
#65
Блин, я читаю "Акция "убей суку""... lol
 
Цитата: В.В.
В идеале вообще национальности надо убрать - это лишь предрассудок, существующий для дискредитации личности обществом. Нет людей чёрных и белых - есть хорошие и плохие
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZcuD
Дата:
(28 июня 2007 11:48)
#66
хде я был когда собирали народ? ) biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(28 июня 2007 13:27)
#67
Он собираеца еще! Только чего-то народ не привык к активному отдыху. Все перед компом. :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kofe
Дата:
(28 июня 2007 23:57)
#68
stormvogel,
Я играть люблю в cs yes
Правда цена меня не радует...и дата тоже,а так хочу сходить sad
 
yahoo yahoo
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Draco_CJ
Дата:
(29 июня 2007 00:06)
#69
Хз, я рейпер... © smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
vivere
Дата:
(29 июня 2007 00:14)
#70
дайте денег! crazy
 
не, ну правда...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Obelisk
Дата:
(29 июня 2007 01:18)
#71
Давно хотю поиграть, да вот тока руки не доходят....(
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
топор
Дата:
(29 июня 2007 03:21)
#72
vivere держи! 500 рубликов=)
 
Мне плохо? Посмотри вокруг, таких как я ТЫСЯЧИ!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Tolerr
Дата:
(29 июня 2007 04:48)
#73
ой! прости господи! прочитала- убей сцуку!...до чего тырнет довёл)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(29 июня 2007 10:04)
#74
народ во первых почему обезательно в суботу????? а не в воскресенье!!!!! я вот всегда в суботу работаю даже из за этого на конект не получилось вырватца cry ranting
и даже если 7 точно то кто идет и где собираемся ( вдруг получитца подменитца - но мне тогда надо точно знать что идем и куда ,и сколько нас будет) да давно я по лесам с оружием не бегал жаль там гранат нет и саперной лопатки для рукопашной evil а вобше я тогда еше 40 шариков докуплю чтоб 240 было так привычней ровно на 8 мазазинов для АК примерно на 30 минут средней интенсивности боя( да кстате там есть ограничение по времени??? и какие правила ?? а если тебе просто попали в ногу или руку что ты все типа убит??? и больше нельзя отстреливатца : (((( !!! ) больше подробностей и где вобше встречаемся ведь надо переобмундироватца и получить маски и маркеры!!!!
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AirVenik
Дата:
(29 июня 2007 16:12)
#75
Можно было бы встретиться в центре. Например: у Труда, там на 25 нам сесть и до Академа...как такой вариант???
 
Билан и Тимати ЛОХИ!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DarthVader
Дата:
(29 июня 2007 20:41)
#76
да кто тут организатор. Когда встречаемсо?Где?Воскока?Скока нас будет ? допустим я хочу пойти пострелять но организацыя на высоте. проинформируйте в личке wink
 
3Д печать от 10 рублей грамм
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(29 июня 2007 21:53)
#77
Цитата: Monah
жаль там гранат нет и саперной лопатки для рукопашной

Вообще то таковые имеются, но не знаю есть ли они на полигоне. Питарда и пакет из плотного полиэтилена с залитой туда краской: разброс брызгов примерно на 3-4 метра.
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DarthVader
Дата:
(30 июня 2007 13:32)
#78
30 число , чёнить будет ? sad
 
3Д печать от 10 рублей грамм
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ThE`Nameless
Дата:
(5 июля 2007 01:20)
#79
показалось "суку"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Shootник
Дата:
(5 июля 2007 23:16)
#80
Ну чего все затихли?!
7е скоро, а ничего не ясно! notme
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DoCent
Дата:
(18 июля 2007 16:40)
#81
Скажите, а такое с какой регулярностью устраиваться будет?
 
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная.
Разум работает как парашут, только открытым
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vandal_the_best
Дата:
(4 декабря 2009 15:40)
#82
народ,дайте телефон компаний томских по пейнтболу
 
белый и пуфыстый
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе