Коннект :)

Автор:
Cens
Печать
дата:
24 июля 2007 23:59
Просмотров:
18969
Комментариев:
239
Для того что бы голова лучше соображала - надо переодически устраивать себе отдых. И чем чаще, тем лучше. smile

Коннект :)


Нет, никакой это не призыв честных граждан к пьянству и разврату.
Просто сегодня поступило предложение устроить коннект самизнаетекакогосайта. wink



Лето - прекрасная пора, пора новых знакомств и встреч. Сессия позади, атмосфера благоприятствует отдыху. Чем не повод встретица и слица с лоном природы?

Суббота - конец недели, а значит все приглашаюца под творческую встречу под пиво.
Место встречи: Лагерный сад (стелла 1945 года)
Время встречи: 4 августа, 16-00 (ориентировочное, но догло ждать не будем :))
Вероятный состав участников: Приглашаются все желающие засвидетельствовать глубину своих чувств к сайту, самовыразится, развить свои познания, обрести новых знакомых, провести вечер в приятной компании или даже просто отдохнуть.
Желаемый состав участников: не лимитируется.

Были учтены ваши пожелания по прошлому коннекту и месту проведения, поэтому в этот раз было выбрано место не столь отдаленное. Экшен будет проходить на Курье. Возможно, будет палатка (на случай непогоды). При себе иметь купальные принадлежности (на всякий пожарный :), напитки, соответствующие вашим потребностям, статусу и вкусу (все остальное будет закупаца) и 150 рЭ.

Ждем всех желающих. :)

P.S. Помошь по организации приветствуеца. :)

Администрация Crazy Portala

26 не понравился
152 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Гашиш
Дата:
(1 августа 2007 00:01)
#1
Я ПеРвЫй УзнАл lol Мож и приеду notme
 
Все что неделается,все к лучшему...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VIVIENNE
Дата:
(1 августа 2007 00:02)
#2
А я 4го уезжаю smile
 
90+60+90=240 мой IQ flex
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
МaJIeBu4
Дата:
(1 августа 2007 00:02)
#3
приду и ниипёт !
 
© Sn1kers
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PolyakoV
Дата:
(1 августа 2007 00:03)
#4
Хм.......
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ritka
Дата:
(1 августа 2007 00:04)
#5
мы с ксюшей будем
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
mrf
Дата:
(1 августа 2007 00:05)
#6
а нада поддумать... печени тоже отдызать же надо...
 
Это я люблю...
И это...
И вот это...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Sasha_
Дата:
(1 августа 2007 00:05)
#7
ого! надо будет подумать))))
 
I'm looking at you through the glass...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PolyakoV
Дата:
(1 августа 2007 00:05)
#8
Хм 5 раз....
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 00:09)
#9
МaJIeBu4, го тада вдвоём? =)
ща как в прошлый раз, приедем приедем и йух ;(
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(1 августа 2007 00:13)
#10
Цитата: ritka
мы с ксюшей будем

окуеть) за меня все решили)
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(1 августа 2007 00:15)
#11
а если прейти позже то где искать !!!??? Курья большая dntknw я в суботу работаю ranting но приеду.... evil
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(1 августа 2007 00:16)
#12
эмм... я подумаю)))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(1 августа 2007 00:17)
#13
Блин... я 3его уезжаю... надолго и далеко
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ritka
Дата:
(1 августа 2007 00:17)
#14
Цитата: McDevil
окуеть) за меня все решили)

ты ж моя телка.
мужик в семье главный
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
4E^oBeK
Дата:
(1 августа 2007 00:19)
#15
Ну на этот то коннект я точна приду! :) и друзей притащу :))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(1 августа 2007 00:22)
#16
Цитата: Monah
а если прейти позже то где искать !!!??? Курья большая я в суботу работаю но приеду....


Возможно, вам нужно взять телефон того, кто точно будет на коннекте :)

Цитата: __Fashist__
Блин... я 3его уезжаю... надолго и далеко

Жаль. Тебя очень хотелось видеть на коннекте. :(
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mighty_Duck
Дата:
(1 августа 2007 00:25)
#17
я приду,полюбому,вот только меня узнают?
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Founder
Дата:
(1 августа 2007 00:26)
#18
низнаю sad
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VasQa
Дата:
(1 августа 2007 00:28)
#19
о5 будут ужираться как свиньи или всё-таки есть культурная программа? сами пиплы ни за что не организуются. я лично пытался в прошл раз заставить поиграть в "непьяные" игры, но отношение было ужос какое пассивное. Таких пассивов и на улице каждый день встречаешь...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mighty_Duck
Дата:
(1 августа 2007 00:29)
#20
Цитата: Cens
Возможно, вам нужно взять телефон того, кто точно будет на коннекте :)

а это здравая идея!
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(1 августа 2007 00:33)
#21
А девченки секси будут?..
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(1 августа 2007 00:39)
#22
Цитата: ritka
ты ж моя телка.
мужик в семье главный

о черт! ну ладно, уломал
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(1 августа 2007 00:42)
#23
Значит все таки не будет... crybaby
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ritka
Дата:
(1 августа 2007 00:46)
#24
Цитата: Alpine
А девченки секси будут?..

Цитата: Alpine
Значит все таки не будет...

конечно будут одни страшилки
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(1 августа 2007 00:47)
#25
Цитата: ritka
конечно будут одни страшилки

и я одна красивая)
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mighty_Duck
Дата:
(1 августа 2007 00:50)
#26
Цитата: McDevil
и я одна красивая)

а я? cry
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(1 августа 2007 00:51)
#27
Цитата: Mighty_Duck
и я одна красивая)

а я?

и как я вас узнаю? :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ritka
Дата:
(1 августа 2007 00:52)
#28
Цитата: McDevil
и я одна красивая)

наглая вруша
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(1 августа 2007 00:54)
#29
Мы друг тругу тут не надоели?
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mighty_Duck
Дата:
(1 августа 2007 00:56)
#30
Цитата: Alpine
и как я вас узнаю? :)

фото посмотри
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(1 августа 2007 00:56)
#31
Alpine, будут. БУДУТ :)
Статистика показала, что на крези есть довольно-таки симпатичные девушки :) Будем надеяца, что они не обделят своим вниманием это мероприятие.

VasQa, возможно.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(1 августа 2007 00:57)
#32
Цитата: Mighty_Duck
а я?

и ты красивый)
Цитата: Alpine
и как я вас узнаю? :)

ищи самых красивых)
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(1 августа 2007 00:58)
#33
Cens,
Ань, ты меня обнадежила! Но с другой стороны, на крейзи они есть, но на коннекте... sad
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 00:58)
#34
Cens, Ань но другая статистика показывает что симпотичные девушки не ходят на подобные мероприятия, хатя не факт. (Cens вот одно из исключений biggrin)
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(1 августа 2007 01:00)
#35
Pirokar,
+1 ))

McDevil,
Хош сказать, самая красивая, из тех что будут, будешь ты? biggrin
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(1 августа 2007 01:01)
#36
Pirokar,
ты слыыыыыыыыыыыыышь, а я?(

Цитата: Alpine
Хош сказать, самая красивая, из тех что будут, будешь ты?

ну не знаааааю, со мной аня будет тягацца^^
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 01:06)
#37
McDevil, с психологической точки зрения, у вас завышенная самооценка, с не психологической точки зрениямм.. только сейчас и только у нас всего за 9.99$ запишем вас в список исключений к Cens.
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(1 августа 2007 01:07)
#38
Pirokar,
у меня не завышенная самооценка, просто у вас юморанепонимающий мозг)
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(1 августа 2007 01:09)
#39
McDevil,
предлагаю всем красивым стоять отдельно в стороне, чтоб люди не перепутали... wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 01:10)
#40
McDevil, всего за 99.99$ мы будем смеятся с вами! rlol
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(1 августа 2007 01:13)
#41
Alpine,
окей) мы у стеночки встанем, ножки к ней приставим)
Цитата: Pirokar
McDevil, всего за 99.99$ мы будем смеятся с вами!

(
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 01:18)
#42
Прямо как на расстрел, будем делать перекличку. ("из-за леса выезжает конная милиция, становись-ка дефки раком будет репетиция" (с) ) rlol
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(1 августа 2007 01:20)
#43
McDevil,
Pirokar,
Ну насчет "у стеночки" - перебор конечно же...
Кстати, от лагерного до Курьи - идти не близко... Я бы самых красивых подвез!.. cool
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 01:23)
#44
Alpine, "покатай меня, большая черепаха" (с) rlol
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
d3s
Дата:
(1 августа 2007 01:25)
#45
я с сайта вообще никого не знаю, но прийти бы хотелось. вобщем , никто против не будет? wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(1 августа 2007 01:25)
#46
Alpine,
я на диме поеду)
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 01:27)
#47
d3s,
Лето - прекрасная пора, пора новых знакомств и встреч."
так что думаю нет ;)
McDevil, кхе кхе, на ком на ком?
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
d3s
Дата:
(1 августа 2007 01:29)
#48
Цитата: Pirokar
d3s, "Лето - прекрасная пора, пора новых знакомств и встреч." так что думаю нет ;)

ок! ждите =)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lynatik
Дата:
(1 августа 2007 01:29)
#49
dntknw Хммм... Коннект значит, второй раз даже и не буду стараться народ стеснительный собирать, а то получится как в прошлый раз один Опачки придет... biggrin Я уже пить немагу, сколько можно то, бедная моя голова, бедная печенка, бедный я... cry
 
~ Fly with me in the perfect world, go with me just like a bird ~"Как детский рисунок на асфальте, вся моя жизнь на городской карте, вспомнить то что мне дорого, вспомнить все, мне поможет город..."
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(1 августа 2007 01:29)
#50
McDevil,
Понял, отстал smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mighty_Duck
Дата:
(1 августа 2007 01:30)
#51
а кто со мной пойет?
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(1 августа 2007 01:30)
#52
Pirokar,
Для тебя 100р. - вызов + 30р. за км. bye
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(1 августа 2007 01:32)
#53
Цитата: Pirokar
McDevil, кхе кхе, на ком на ком?

кхе кхе, на тебе :*
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 01:34)
#54
Alpine, 100 рублей?! грабёж!!!!
McDevil, всего за 9.99$ отвезу хоть куда в томске biggrin
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(1 августа 2007 01:34)
#55
Alpine,
ой какой дядя большой, я с вами в машину не сяду :)
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mighty_Duck
Дата:
(1 августа 2007 01:34)
#56
а план будет?
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(1 августа 2007 01:34)
#57
Раз уж все "самые красивые" едут с кем то - я пас. Спокойной ночи! sleep
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
4ehov
Дата:
(1 августа 2007 01:36)
#58
Не пойду, наверно... Во-первых, надо отходить от прошлых выходных... Во-вторых, надо готовиться к переезду...
 
...этот портал деградирует на глазах: необразованность, глупость, неуважение чужого мнения, оскорбления - разлагают все что здесь есть...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 01:41)
#59
Mighty_Duck, ты имеешь в виду план по захвату мира? не это будет после обжираловки.. а на счёт курева хз =)) нада брать с собой шамана
Alpine, cry
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Flight
Дата:
(1 августа 2007 02:14)
#60
хм
хмм
хммм
Давно уже хочу на коннект Крейзи сходить...только я уже так успела наотдыхаться, что ещё на один такой отдых, я боюсь, у меня просто здоровья не хватит %)
хм...
А шашлык подразумевается? %)
 
... shifty человек - звучит гордо.. а обезьяна - объективно shifty ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Craven
Дата:
(1 августа 2007 02:15)
#61
Постараюсь подойти, щас просто болею, думаю к тому времени выздоровлю :)
 
Suum Cuique
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Flight
Дата:
(1 августа 2007 02:15)
#62
а план будет?

+ 1 ;(
Но боюсь тебя огорчить, вряд ли это будет на коннекте приветствоваться %))
 
... shifty человек - звучит гордо.. а обезьяна - объективно shifty ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
jayb
Дата:
(1 августа 2007 02:20)
#63
мб загляну пива попить.
или не пива...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Flight
Дата:
(1 августа 2007 02:25)
#64
Та какая разница что жрать, что пить, главное - пообщаться
8)
 
... shifty человек - звучит гордо.. а обезьяна - объективно shifty ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
opachki
Дата:
(1 августа 2007 02:27)
#65
Цитата: Lynatik
Lynatik

Я то свое слово всегда держу!))
ммм..тут зарекаться не буду - но сходить охота
 
Если вы входите в группу V.I.P. и выше просьба установить этот мемориал к себе в подпись, как дань к нашим прадедам, дедам за их мужество и отвагу!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 02:34)
#66
скока отпираловок, то болею, то наотдыхался сил нету...как всё это банально ;(
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(1 августа 2007 02:42)
#67
я в общем решила, что пойду)))
всё-таки нужно много кого посмотреть)
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Flight
Дата:
(1 августа 2007 02:48)
#68
Цитата: Pirokar
скока отпираловок...то наотдыхался сил нету

Считай это размышлениями вслух - "идти, или не идти, вот в чём вопрос"
Я б в самом деле сходила, если бы была на сто процев уверена, что совместными усилиями шашлык будит мутиться 8))))) (как будто шашлык - лучшее что может быть на коннекте 8)))
И мне вот сиди теперь и выбирай...то ли с друзьями на дачу по-старинке - ворованные огурцы, грязное озеро, душная баня...то ли с незнакомыми людями на коннект - прилично посидеть, прилично поплавать, прилично поговорить 8))
Вобщем, я до сих пор в замешательстве %)) Идти со своими свинтусами или с нормальными людьми посидеть 8))))
 
... shifty человек - звучит гордо.. а обезьяна - объективно shifty ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
hmjim
Дата:
(1 августа 2007 02:51)
#69
ждите)))))
 
Разработка сайтов hmjim.ru
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(1 августа 2007 02:51)
#70
Flight,
а ты уверена, что тебе придётся сидеть с нормаьными людьми?))) crazy это коннект крейзи-портала)) от него можно ожидать чего угодно))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Flight
Дата:
(1 августа 2007 02:53)
#71
Снеж_ка,
хм
хмм
хммм
Да, вот об этом я как-то не особо пока задумывалась 8)))
Теперь выбор стал ещё сложнее 8))))
 
... shifty человек - звучит гордо.. а обезьяна - объективно shifty ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 02:55)
#72
Flight, выбор очевиден, что лучше очередная поездка со старыми друзьями или весёлый коннект с незнакомыми людьми, а незнакомые люди это новые знакомства.
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Flight
Дата:
(1 августа 2007 02:59)
#73
Pirokar,
Да вот как знать-как знать 8) Не так уж часто всей басотой в семь человек совместные действия предпринимаем 8)
И харе меня уже с толку сбивать, я сама обо всём подумаю 8))) ;)
 
... shifty человек - звучит гордо.. а обезьяна - объективно shifty ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(1 августа 2007 03:00)
#74
Flight,
приходи к нам)) друзей ты еще увидешь)) либо тащи друзей с собой на коннект))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Flight
Дата:
(1 августа 2007 03:05)
#75
Снеж_ка,
хаха, семь дополнительных ртов 8))))) Не согласятся, 99,9%
Я усердно думаю, не мешайте сосредотачиваться 8))
И хватит уже флудить 8)))) как будто это пост, посвящённый уламыванию Flight сходить на коннект 8)) мне уже даже стыдно стало
Тапками не бейте ;(
 
... shifty человек - звучит гордо.. а обезьяна - объективно shifty ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 августа 2007 03:08)
#76
Flight, чем больше народу, тем больше денег, соответственно тем больше алкоголя lol
а вапще чем больше тем веселей =)
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(1 августа 2007 03:10)
#77
Flight,
=)) ну думай)) но мы будем рады видет тебя)) даже с 7-ю дополнительными ртами в добавок)))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SKAyNET
Дата:
(1 августа 2007 03:11)
#78
точно не пойду
 
...тело пропитано ядом, скоро здохну, но важно знать, что ада нет... кроме того, что рядом.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Flight
Дата:
(1 августа 2007 03:13)
#79
Pirokar,
Согласна насчёт денег и алкоголя...только большие компании обычно имеют свойство разбиваться на группки, и каждая из этих группок на остальные не обращает внимания, так что тут ещё вопрос спорный 8)
Отстаньте от меня, я спать пошла 8))))
/me раскраснелась, ибо флуд
 
... shifty человек - звучит гордо.. а обезьяна - объективно shifty ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_ЮлЬчИк_
Дата:
(1 августа 2007 03:39)
#80
ой люди я ОЧЕНЬ хочу прийти на коннект..но я не смогу..я на ДО ухажу...блииииииин так хотела бы заскачить к вам ;(((

ДР :))
 
Будь осторожен!Пи*дец возможен!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Uma2rman
Дата:
(1 августа 2007 03:45)
#81
+1 yes
 

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
npokypop
Дата:
(1 августа 2007 08:12)
#82
Скорее всего приду, как говориться у других посмотреть... да свой показать....
 
Чтоб стояло все кроме сердца!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
7sins
Дата:
(1 августа 2007 08:13)
#83
Не приду, у парня ДР.. cry
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Нюрка
Дата:
(1 августа 2007 08:25)
#84
я точно не приду там все друг друга знают мне там вообще делать не чего
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
npokypop
Дата:
(1 августа 2007 08:28)
#85
Цитата: Нюрка
я точно не приду там все друг друга знают мне там вообще делать не чего

С тобой пойдем, обожаю рыженьких (:
 
Чтоб стояло все кроме сердца!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Нюрка
Дата:
(1 августа 2007 08:29)
#86
я точно не приду там все тут все знакомы друг с другом мне там делать нечего
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Natuslik
Дата:
(1 августа 2007 08:49)
#87

Alpine,

Я тоже самая красивая, но меня никто никуда не повезет, и я тоже никого не знаю, и вообще всех боюсь
disgust Нужен кто-то смелый и бесстрашный, ну или хотя-бы кто-нибудь местный, кому можно упасть на хвост. Так что обращайтесь smile
 
Не откладывай на завтра ту, которую можно сегодня!:)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
npokypop
Дата:
(1 августа 2007 08:52)
#88
Natuslik,
Покажи фотку красавица (:
 
Чтоб стояло все кроме сердца!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sashok
Дата:
(1 августа 2007 09:08)
#89
А я не смогу.. notme я на рыбалку уезжаю! fishing
 
Мир тесен!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Лежик
Дата:
(1 августа 2007 09:11)
#90
Нюрка, сходи и тоже будешь всех знать smile
Natuslik, не нужно никого бояться wink
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xxx666
Дата:
(1 августа 2007 09:13)
#91
А я через 3 дня в отпуск, и прощай Томск bye
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AnaStasi
Дата:
(1 августа 2007 09:20)
#92
Ну если я смогу то приду..а то как уонект то у меня никакк неполучается... sad
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
МАКС 999
Дата:
(1 августа 2007 09:30)
#93
У серва WOWa -UNITED тож коннект или в субу или в пятницу
 
СВЕТ ДАЕТ МНЕ СИЛУ
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ficted
Дата:
(1 августа 2007 09:49)
#94
Цитата: МАКС 999
У серва WOWa -UNITED тож коннект или в субу или в пятницу

давайте долбанем грибов ! :)
Я вот честно хз идти или нет, в сомнениях я как и пчела :))) стопроцентную мою явку может гарантировать только то, если вы мне пообещаете НЮ!
 
Раньше я оставлял в компьютерных клубах филки, а теперь в щитке прожженые бутылки.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Natuslik
Дата:
(1 августа 2007 09:54)
#95
npokypop,

А что, это коннект или кастинг??? Дефки хуже 90х60х90 не будут допущены?? haha
Да с радостию бы, да нет фотки с собой...
 
Не откладывай на завтра ту, которую можно сегодня!:)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
veronicka
Дата:
(1 августа 2007 10:12)
#96
а я уже в поезде буду (:
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Поцик
Дата:
(1 августа 2007 10:20)
#97
я приду 100% yes обажаю конекты!Толко зря в лагерном, там народу много ... неинтересно будет!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AnaStasi
Дата:
(1 августа 2007 10:27)
#98
Поцик
Экшен будет проходить на Курье
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Поцик
Дата:
(1 августа 2007 10:32)
#99
Цитата: Я_Настёнка
Поцик

Экшен будет проходить на Курье

на курье в субботу будет дофига народу левого!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
de costa
Дата:
(1 августа 2007 10:35)
#100
кул))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе