= С Днем Рождения! =

Автор:
Traffka
Печать
дата:
6 августа 2007 00:19
Просмотров:
10770
Комментариев:
126
Сегодня День Рождения у восхитительного человека! У него много имен, но Вам он, скорее всего, знаком как xla или Ванечка!


= С Днем Рождения! =


Ванюшка, прежде чем перейти к поздравлениям, хочу рассказать всем, почему я горжусь, что знакома с тобой и почему я тебя так сильно люблю.




Да и как можно тебя не любить?! Ведь ты самый настоящий рыцарь Топора и Лопаты, ты самая вкусная Изюмная Булка, ты изобретатель Носиковых варежек и лучшего средства от простуды – шерстяных носочков! yes Ты – один из основоположников тайного общества «Грядка»! hi
С тобой можно обсудить все на свете, начиная с чайников и нижнего белья, заканчивая отношениями с окружающими людьми и снами.
С тобой безумно приятно делиться воспоминаниями и историями из детства, мечтами (например, о сгущенном молоке с кусочками фруктов или о прогулках под дождем), размышлениями, настроениями, впечатлениями и даже музыкой! tongue
Именно ты научил меня с трепетом относиться к яблочному компотику, делать мусорки, искать плюсы в любой жизненной ситуации. yes
Никто и никогда не называл меня столькими именами: Traffka, Наташа, Нафаня, Производитель мусорок, Веселый Кабачок, Юная исследовательница Интернета, Буратинка, Чукчик, Пятерышница, Умочка и так далее. biggrin
Ты всегда поможешь и поддержишь, ты рассказываешь потрясающе интересные рассказы, мы частенько улыбаемся как два дурака и ты сам прекрасно знаешь, как я скучаю без тебя и твоих аппетитных ЛС, как я люблю твои ни на что не похожие пожелания приятных снов, возможность «выговориться и нажаловаццо» (с) друг другу, твои «Все будет хорошо» и «Все ведь в мире делается к лучшему, не забывай!»! biggrin


= С Днем Рождения! =


Ванюш, как же я рада, что ты есть и что у тебя сегодня такой замечательный день!
С Днем Рождения!

Желаю тебе, чтобы твоя жизнь была сладкой!


= С Днем Рождения! =


Чтобы в ней всегда было место романтике…


= С Днем Рождения! =


… и несерьезным романтическим поступкам, без которых жизнь была бы не такой интересной.


= С Днем Рождения! =


Пусть в твоей жизни будет место нежности…


= С Днем Рождения! =


Желаю тебе, чтобы ты всегда ценил дружбу так же, как сейчас.


= С Днем Рождения! =


Пусть окружающий тебя мир будет таким же ярким и полным сочных красок, как в детстве!


= С Днем Рождения! =


Я уверена, это просто, ведь в тебе удивительным образом уживаются взрослый, серьезный, рассудительный мужчина и беззаботный ребенок!


= С Днем Рождения! =


Мечтай!


= С Днем Рождения! =


Влюбляйся!


= С Днем Рождения! =


Любуйся!


= С Днем Рождения! =


Наслаждайся!


= С Днем Рождения! =


Чуть не забыла, небольшой музыкальный подарок!

= С Днем Рождения! =


/С наилучшими пожеланиями, Веселый Кабачок =)




Присоединяюсь к этому столь шикарному (не побоюсь этого слова) поздравлению. Вань, я очень рада, что знакома с тобой на просторах интернета. Однажды, в один ужасный вечер, совершенно незнакомый мне еще тогда человек написал пару строк, и я поняла, что меня понимаю, что у меня есть поддержка. Пусть и не та, откуда я ее ожидала. Этим человеком оказался ТЫ. Так что я уже как минимум тебе должна за приподнятое настроение в один из жутких вечеров %)
Есть один человек, с которым я никогда не говорила в реале, и никогда не видела. Ну... только на фотографии:) И могу со 100% уверенностью сказать, что человек этот делает нашу жизнь, в том числе и мою намного теплее, добрее, ярче, красивее, талантливее, искреннее, честнее... и у этого человечка сегодня день рождения;) И я просто не могу не принять участие в аккумуляции поздравлений в твой адрес..
Ты стал еще на годик взрослее, еще сильнее, уверенней, моложе, опытнее и привлекательнее. Твоя харизма и твое обаяние становятся все больше день ото дня. Я присоединяюсь ко всем поздравлениям, тоже считаю, что ты - очень замечательный человек, хороший друг, нежный и интересный парень, неповторимый собеседник и веселый оптимист! Ты из тех людей, без которых просто нельзя, к которым так привыкаешь, что начинается ломка, если тебя нет какое-то время. Будь собой всегда, смело иди вперед, не оглядываясь назад. Ты очень умный, амбициозный и верный себе. Жду с нетерпением громких публикаций о тебе по всему свету, потому что ты этого достигнешь в один день. И будет "Сегодня я проснулся знаменитостью". Даже и не потому что ты хочешь этого, ведь ты не к этому стремишься. Все дело в том, что ты такой сам по себе: делаешь все на отлично, не можешь остановится, нуждаешься в постоянном новаторстве и творчестве и как наивный веришь в светлое будущее и свет в конце тоннеля. Я еще не встречала таких людей, как ты. Я до сих пор удивляюсь, как ты можешь быть и мягким и строгим, и уверенным и стестнительным, и смелым и боязливым, и веселым, и грустным. Ты как рыбка в море, которая каждый день разная и особенная одновременно. Зачем желать что-то банальное человеку, у которого все есть? Это нам нужно в этот день радоваться, что у нас есть ты. Я уже который месяц радуюсь.. :)
Просто будь полон оптимизма, и заполняй душевную пустоту чем-нибудь мягким, теплым и приятным. Вчерашний день был просто ужасен, но, я надеюсь, что этот день будет гораздо лучше и приятнее, поскольку он уже начался с приятным моментов.

Ах да и еще. Желаю, чтобы хотя бы 50 % пожеланий сегодня - сбылось. wink
(с) Cens

9 не понравился
93 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
export
Дата:
(7 августа 2007 00:14)
#1
Присоединяюсь к поздрвлению! happybday
 


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Snejock
Дата:
(7 августа 2007 00:14)
#2
C днём варенья drunk hoover cheers
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bonte
Дата:
(7 августа 2007 00:14)
#3
Ванечка, С Днем Рожденья! У такого милого человека как ты в этой жизни все должно быть хорошо. Счастья тебе, здоровья, море улыбок, бесконечной и светлой любви. Пусть все, о чем ты мечтаешь, исполнится. happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
4ehov
Дата:
(7 августа 2007 00:16)
#4
С Днем Рождения, Ваня!!! Очень уважаю тебя, как умного и интересного человека!!! МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!!
 
...этот портал деградирует на глазах: необразованность, глупость, неуважение чужого мнения, оскорбления - разлагают все что здесь есть...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hurley
Дата:
(7 августа 2007 00:16)
#5
О, ну как можно такого человека не поздравить! Хотя и не знаком лично, но мне кажется, не плохой и мозговитый парень!))
Удачи и счастья на твоем жизненном пути!)))
С днем рождения!)))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(7 августа 2007 00:17)
#6
я уже нажелала в лс.. скажу и здесь.. вообще думала, что Ветта пост выложит)) там и мои пожелания были)))
ну ладно... если нет - так скажу здесь...
то, что я хочу пожелать - невозможно описать словами...
ты достоин всего лучшего!!!! каждый день корнишоны и много-много яблочного компата))))
безграничного счастья тебе!!! ты супер, Ваньк!!!
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nikka
Дата:
(7 августа 2007 00:17)
#7
xla, принимай мои поздравления happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
swallow
Дата:
(7 августа 2007 00:19)
#8
wink С днем рождения!!! Пусть все мечты сбываются!
 
Любите и будьте любимыми!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(7 августа 2007 00:21)
#9
с днём рождения =)
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CloT
Дата:
(7 августа 2007 00:25)
#10
а мне никто пост такой 4-ого не сдалал sorry
 
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Жди от другого того, что сам ты сделал другому
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Natalka
Дата:
(7 августа 2007 00:26)
#11
С Днем Рождения! хоть и не знаю тебя, но все равно, с днюхой поздравлю) :Р
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(7 августа 2007 00:27)
#12
CloT, тебя еще ждет презент в реале. wink
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CloT
Дата:
(7 августа 2007 00:27)
#13
Cens, hmm
 
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Жди от другого того, что сам ты сделал другому
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Apati9
Дата:
(7 августа 2007 00:27)
#14
С днем рождения Ванечка!(остальное в ЛС)
 
私の春 - моя весна
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(7 августа 2007 00:28)
#15
Цитата: CloT
а мне никто пост такой 4-ого не сдалал

ты даже МЕНЯ не предупредил о ДР!!!!

поздравляю именинника, всяческих тебе благ, любви, бла-бла-бла :) ;)
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Anutochka
Дата:
(7 августа 2007 00:28)
#16
Ванечка, солнышко, всего тебе хорошего по жизни)

С Днём Рождения!)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
АВЕСТА
Дата:
(7 августа 2007 00:32)
#17
ООО!! Ванько) ну я тебе уже отписала все, что хотела сказать, но дубль 2 не помешает) паздравляйу! ты молодец) спасибо, что родился. серьезно.
 
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Ударим манией величия по комплексу неполноценности!;))
I can, I play
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(7 августа 2007 00:33)
#18
с днюхой !!!! удачи....
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Sasha_
Дата:
(7 августа 2007 00:34)
#19
такое милое поздравление)))) thumbup
 
I'm looking at you through the glass...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(7 августа 2007 00:34)
#20
Цитата: АВЕСТА
спасибо, что родился

да-да))) огромное спаисбо за это Ванькиным родителям!! что родили нам такого замечательного Ваньку!!!!
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ruff5
Дата:
(7 августа 2007 00:39)
#21
С самым светлым,радостным днём,я тебя поздравляю! Желаю,чтобы все о чём мечтаешь сбывалось каждый день,и ты был по НАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВ!!! Всего,всего,всего... wink
С Днём рождения!!! happybday :)))) Пазитивному человеку,все эти поздравления! sun :)))
 
[ С каждым своим появлением она переворачивала его сердце,а желудок заставляла делать сальто. ] (с).
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kaugummi
Дата:
(7 августа 2007 00:41)
#22
xla, С Днём Рождения ;) happybday
Хоть я и не знаю Тебя, не общались,но прочитав поздравления и комментарии, у меня складывается первое впечатление о Тебе ,то что Ты очень интересный молодой человек! Прими и мои искрении поздравления smile ;)
 
Уважение - это когда при встрече вытаскиваешь оба наушника.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(7 августа 2007 00:43)
#23
Присоединяюсь к поздравлениям ))))))))))))))))) bye
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
smartgirl
Дата:
(7 августа 2007 00:44)
#24
Я не знакома с тобой, но по описаниям ты очень хороший человек happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Пелагея
Дата:
(7 августа 2007 00:46)
#25
Присоединяюсь к поздравлениям happybday С днем рождения, желаю,чтобы в жизни у тебя все сложилось и все о чем мечтаешь сбылось yahoo
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vetta
Дата:
(7 августа 2007 00:47)
#26
Ванечка...всё в моём посте...)
 
I think, I do
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CloT
Дата:
(7 августа 2007 00:48)
#27
тезка happybday
 
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Жди от другого того, что сам ты сделал другому
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dinara
Дата:
(7 августа 2007 00:49)
#28
ну как после такого поста не поздравить? innocent
С Днем Рождения! оставайся таким же, каким тебя описАли девченки wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pavlos
Дата:
(7 августа 2007 00:54)
#29
:) С Днем Рождения, Человек! :) Пусть всегда на твоей улице будет праздник :) pimp
 
С голой женщиной трудно спорить...
----------------------------------
Смех продлевает жизнь, а секс делает её лучше.
----------------------------------
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мармыжка
Дата:
(7 августа 2007 01:08)
#30
поздравляю))) winkiss
 
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jusik
Дата:
(7 августа 2007 01:23)
#31
Уважаемый, Ванечка :) Присоединяюсь ко всему вышесказанному, пусть все-все самое прекрасное и позитивное будет всегда рядышком!!! Прочитав все комментарии и пост, безумно пожалела, что не знакома с Тобой innocent Еще разок..с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! happybday yahoo
 
"В мире зла, глупостей, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой ещё стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это - любовь" ©
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(7 августа 2007 01:56)
#32
Поздравляю с Днем рождения! smile
Живи, радуйся, веселись!
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
баян
Дата:
(7 августа 2007 02:12)
#33
поздравляю! всего наилучшего!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sPoiL
Дата:
(7 августа 2007 02:18)
#34
Поздравляю тоже =)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
belaya
Дата:
(7 августа 2007 04:11)
#35
присоединяюсь к поздравлениям! biggrin
Ванечка, мы с тобой родились в один день,


у меня сегодня тоже днюха! tongue
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(7 августа 2007 04:42)
#36
belaya,
и тебя с ДР!!))
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
belaya
Дата:
(7 августа 2007 05:05)
#37
Снеж_ка,
спасибо! yahoo
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Rendom
Дата:
(7 августа 2007 08:21)
#38
Поздравляю всех,кто родился в этот день wink smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ne moi
Дата:
(7 августа 2007 08:29)
#39
happy, что называется, birthday
 
Nil desperandum.- Никогда не отчаивайся.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ognecvet
Дата:
(7 августа 2007 08:31)
#40
victory С Днем Варенья!!!)))) happybday
 
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ
У большинства его [выбора] нет. ГДЕ ВЫБОР?Принято говорить "Не пейте" это вредно!!" и справлять новый год шампунем. Двуличие - принято, а трезвенничество - нет. О каком выборе Вы говорите?! О двуличном: "Я приличный человек. не пью вообще (ну раз в год на ДР и НГ даже упоминать не стоит - само собой и ничего предрассудительного)" или честном "Бывает. выпиваю. но ведь это нормально и так делают все. Хватит горланить о вреде!" Это выбор?! Так он очевиден!
Я не хожу и бутылки-сигареты ни у кого не забираю. Но говорить о том, что пиво раз в неделю - конкретный диагноз, а алкоголь - общепризнанный наркотик и психотропное вещество, а не вкусная баночка с кучей полезных веществ в ней - я буду. Имею право, так как ЭТО правда, а не то, что льется из зомби-ящика.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreamy
Дата:
(7 августа 2007 08:51)
#41
С днём рожденья! balloon Счастья тебе вам! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fanny
Дата:
(7 августа 2007 08:51)
#42
happybday С Днем Рождения всех кто родился в этот день happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Simarik
Дата:
(7 августа 2007 09:21)
#43
Ну как же не присоединиться к поздравлениям?...С Днём Варенья!!!baby Желаю счастья в личной жизни! Пух tongue happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
alenenock
Дата:
(7 августа 2007 09:34)
#44
Ванюшка! Ты замечательный и поззитивный человечек! Счастья тебе и взаимной любви!!! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SJIava
Дата:
(7 августа 2007 09:35)
#45
xla ,
хоть мы с тобой не знакомы, но я уже убеждена, что ты хороший человек, поэтому прими и мои скромные поздравления:
С Днем Рождения! Пусть он пройдет ярко и незабываемо! Всего-всего тебе хорошего! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Креативная
Дата:
(7 августа 2007 09:43)
#46
Ванечка замечательный человечек!
ПОЗДРАВЛЯЮ
happybday
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Anuta1705
Дата:
(7 августа 2007 09:52)
#47
SJIava,
он не просто хороший человек, он великолепный человек! biggrin

Ванечка! поздравляю, я сейчас так радуюсь, ка-будто у меня День рождения.....потому что очень рада за тебя и очень надеюсь, что этот день будет действительно прекрасным (боже упаси не самым прекрасным в жизни - все еще впереди, но все-таки он будет приятным tongue , он просто обязан таковым быть!)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Swim_Boy
Дата:
(7 августа 2007 10:02)
#48
Присоединяюсь ко всем!!... Поздравляю с днюхой Ванек!!!...))) thumbup smile happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sun_Shine
Дата:
(7 августа 2007 10:04)
#49
Ванечка, поздравляю тебя с Днем рождения!! happybday
Пусть у тебя в жизни все сложится так, как ты хочешь wink
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(7 августа 2007 10:14)
#50
Не могу пройти мимо! Поздравляю с праздником! Всего тебе и побольше)) happybday
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Озеро слёз
Дата:
(7 августа 2007 10:44)
#51
от меня тоже прими самые теплые пожелания, Казанова yes
 
Но иногда на рассвете, когда я еще лежу в постели, а на улицах слышен только шум машин, моя память вдруг подводит меня: передо мной встаешь ты и все связанные с тобой воспоминания. Тихо – тихо и долго – долго я повторяю в темноте твоё имя. И тогда что – то захлестывает меня, и, закрыв глаза, я окликаю это что – то по имени: «Здравствуй, грусть!»
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gIffOn
Дата:
(7 августа 2007 11:04)
#52
С днём рождения) cheers
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CUTE
Дата:
(7 августа 2007 11:04)
#53
С ДнюХай=)))
ВСего тебе=))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
devchusha
Дата:
(7 августа 2007 11:25)
#54
с днём рождения !! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
пограничник
Дата:
(7 августа 2007 11:32)
#55
ПУСТЬ В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ТВОЕГО СОЛНЦЕ ТЕБЕ УЛЫБНЁТСЯ ЛУЧИСТОЕ,РЯДОМ БУДУТ РОДНЫЕ,ДРУЗЬЯ,А ЖИЗНЬ БУДЕТ ДОЛГАЯ,ДОБРАЯ,ЧИСТАЯ.ПУСТЬ НИКОГДА-НИКОГДА НЕ КОНЧАЕТСЯ ВЕРА ТВОЯ В НАСТУПЛЕНЬЕ ВЕСНЫ,ПУСТЬ ВСЕ МЕЧТЫ И НАДЕЖДЫ СБЫВАЮТСЯ ЯВЬЮ СТАНОВЯТСЯ СКАЗКИ И СНЫ!!!!ПРИНИМАЙ ПОЗДРАВЛЕНИЕ В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ВЕСЕЛИСЬ И ИГРАЙ НЕКОГДА НЕ СКУЧАЙ!!!!!ПРАЗДНИК СОБЕРЁТ ДРУЗЕЙ-ДНЯ НЕ БУДЕТ ВЕСЕЛЕЙ, И ОТ СЕВЕРА ДО ЮГА,ОТ ЛЕСОВ И ДО МОРЕЙ НЕ ЗАБУДЕТ ПУСТЬ НИКТО,ЧТО СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ТВОЙ!!!!КАК СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ,КАК ЧУДЕСНАЯ СКАЗКА,ПУСТЬ ЖИЗНЬ БУДЕТ СВЕТЛОЙ,КРАСИВОЙ,ПРЕКРАСНОЙ!!!С ДНЕЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nёnе4кA
Дата:
(7 августа 2007 11:32)
#56
Не знаю тебя лично, но читая твои коментарии ты мне кажешся очень весёлым интересным добрым человечком!
С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Uma2rman
Дата:
(7 августа 2007 11:37)
#57
С праздником =)
 

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ulya
Дата:
(7 августа 2007 11:38)
#58
С днюхой тебя!!! Всего самого самого))))Пользуюсь случаем поздравляю свою подругу Катю у нее тож седня День рождения)))) wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
пограничник
Дата:
(7 августа 2007 11:45)
#59
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО РОДИЛСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ!!!!ЧУДЕСНОГО,МИЛОГО ПРАЗДНИКА!ТЕПЛА ОТ РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ!УЛЫБОК,СЮРПРИЗОВ И РАДОСТИ,СЧАСТЛИВЫХ И СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ!!!!! lol ПУСТЬ ПРАЗДНИК НЕ КОНЧАЕТСЯ И ДОооооооооооЛГО ПРОДОЛЖАЕТСЯ С ПОДАРКАМИ,С ГОСТЯМИ,С ВЕСЁЛЫМИ ДРУЗЬЯМИ!!!! holiday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AnGeJIoK
Дата:
(7 августа 2007 11:55)
#60
ХЭППИ БЕЗДЕЙ !!!!!!
happybday happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
fernandez
Дата:
(7 августа 2007 11:58)
#61
с днюхой happybday thumbup
 
Всё будет Офигенно:)))



Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Roxy
Дата:
(7 августа 2007 12:00)
#62
Совсем мало тебя знаю (а вернее совсем не знаю), но чувствую, что ты хороший человек :)
Поздравляю с праздником и желаю всего самого лучшего ;)
dance
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Deament
Дата:
(7 августа 2007 12:27)
#63
с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)))ВСЕГО ВСЕГО ТЕБЕ ... (ГДЕ ТОЧКИ ДОПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ smile ) :)
 
Расстаются для того, чтобы найти кого то лучше и быть счастливым.
Для больного душой любовь — сильнейший яд, для здорового любовь — как огонь железу, которое хочет быть сталью.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Кисенька
Дата:
(7 августа 2007 12:28)
#64
С Днем рождения! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Окс
Дата:
(7 августа 2007 12:30)
#65
Ванькааааа, поздравляюююю!!! Оставайся таким же оптимистичным, интересным, веселым, добрым, лучезарным, ярким,отзывчивым - вобщем самим собой и тогда все у тебя будет окибоки ;)А всякие там проблемы и неприятности когда-нибудь заканчиваются, а у тебя даже и не начинаются)))потому что их просто не может быть у такого светлого и жизнерадостного человека. А желать ничего не буду, достаточно уже нажелали, да и знаю, что все у тебя будет!
 
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Патрик.
Дата:
(7 августа 2007 12:32)
#66
Мм..шикарный пост..правда..очень понравился..
Присоединяюсь ко всему выше сказанному..будь счастлив :)
 
Сумасшедшая.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kseona
Дата:
(7 августа 2007 12:41)
#67
Natalka,
Присоединяюсь!Счастья тебе и всего самого светлого!!!!!!
 
Это моё мнение...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(7 августа 2007 12:43)
#68
С Днем Варения! happybday
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
пограничник
Дата:
(7 августа 2007 12:47)
#69
ТВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ОТМЕЧАЕМ!ПОЁМ МЫ ПЕСНИ,ВЫПИВАЕМ!А ЕСЛИ ПЕСНЯ ОБОРВЁТСЯ.....ТАК ПОД СТОЛОМ ПЕВЕЦ НАЙДЁТСЯ!!!!!!!!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! gathering
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Myltik
Дата:
(7 августа 2007 13:06)
#70
с днем рождения!!!!!! будь большой не будь лапшой happybday
 
оооооо долго писать
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Meow
Дата:
(7 августа 2007 13:10)
#71
Ванечка, С Днем Рождения!! ;))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Лежик
Дата:
(7 августа 2007 13:19)
#72
С днём рождения тебя Ванька happybday Желаю тебе всего самого biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_ЮлЬчИк_
Дата:
(7 августа 2007 13:19)
#73
С Днём Рождения! innocent
 
Будь осторожен!Пи*дец возможен!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
vivere
Дата:
(7 августа 2007 13:21)
#74
happybday !!!
кажется все хорошие люди родились в этот день... wassat
 
не, ну правда...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Вайлет
Дата:
(7 августа 2007 13:24)
#75
С Днем Варенья! Желаю самого лучшего, что есть в жизни =)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
пограничник
Дата:
(7 августа 2007 13:52)
#76
ВПЕРЕДИ РАССВЕТОВ МНОГО И СЧАСТЛИВАЯ ДОРОГА!ТЫ ИДИ СМЕЛЕЙ ВПЕРЁД-ПУСТЬ ТЕБЕ ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!! lol !!С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!И УСПЕХОВ НА ВЕСЬ ГОД!!ПУСТЬ ТЕБЕ ВО ВСЁМ ВЕЗЁТ!!!! biggrin !!!!УРА УРА УРА!!! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jane4ka
Дата:
(7 августа 2007 14:44)
#77
Ванюша, с праздничком тебя))) всего тебе...)))
 
клан КАВАРНЫЕ!!!evil
thumbup Simple Plan thumbup


ЛОСТ!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
оксаночка
Дата:
(7 августа 2007 14:55)
#78
Хоть я тебя не знаю,но с днём варенья поздравляю!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Create
Дата:
(7 августа 2007 15:42)
#79
happybdayПрисоединияюсь ко всему выше сказаному!!! С Днём Рождения!!! happybday
 
band My Chemical Romance band
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
JIOPA
Дата:
(7 августа 2007 15:55)
#80
Ваня, я присоединяюсь ко всем поздравлениям thumbup
А от себя добавлю:
Желаю чтобы у тебя в жизни все было, а за это тебе ничего небыло! biggrin
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sysysy
Дата:
(7 августа 2007 16:04)
#81
с днём рождения!!!! clap
 
жить вредно.
от этого умирают=)
В России оптимист - это не тот, кто первым кричит “Ура!”, а тот, кто последним кричит “писдeц!”
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Juisu
Дата:
(7 августа 2007 16:36)
#82
присоединяюсь к сказаному wink С Днем Рожденья biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AkulA
Дата:
(7 августа 2007 16:45)
#83
ВАНЯ С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!
 
>:3
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Yakov
Дата:
(7 августа 2007 16:45)
#84
xla, c ДР тебя конечно))!! hi
(А!! Песня ranting )
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
XpyMka
Дата:
(7 августа 2007 17:23)
#85
Хрум - хрум..
И я присоединяюсь к поздравлениям wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
wee
Дата:
(7 августа 2007 17:23)
#86
хапи бёз дай ту ююююююю!!!!!!!!! happybday happybday happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Стайл
Дата:
(7 августа 2007 17:37)
#87
Поздравляю) Присоединяюсь ко всем поздравлениям)
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
No_s[M]oke
Дата:
(7 августа 2007 17:48)
#88
Поздравляю!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
hmjim
Дата:
(7 августа 2007 18:39)
#89
все уже сказали за меня...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! clap clap clap
 
Разработка сайтов hmjim.ru
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mashkara
Дата:
(7 августа 2007 19:40)
#90
С днем!! happybday surrender
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sashok
Дата:
(7 августа 2007 19:45)
#91
С днем рождения! Такое шикарное поздравление прям ащще!
Желаю всего чего сам себе пожелаешь! biggrin
 
Мир тесен!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sakypa
Дата:
(7 августа 2007 19:52)
#92
xla, с днем рождения! Счастья, успехов, любви и удачи! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alexia
Дата:
(7 августа 2007 19:53)
#93
С Днём Рождения!!! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Marysя
Дата:
(7 августа 2007 20:09)
#94
С днём Рождения.....
 
with l.o.v.e yahoo
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Шашлычог
Дата:
(7 августа 2007 20:20)
#95
раз уж зашел. хоть я и хз кто ты.
с др!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
opachki
Дата:
(7 августа 2007 20:21)
#96
C Праздником!
 
Если вы входите в группу V.I.P. и выше просьба установить этот мемориал к себе в подпись, как дань к нашим прадедам, дедам за их мужество и отвагу!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SoNцА
Дата:
(7 августа 2007 20:26)
#97
ммм.... мы конечно не знакомы но я тут почитала...
Никак нельзя не поздравить хорошего человека! С Днем Рождения!!!! winkiss nyam
 
Я присутствовал при смерти собственного тела, видел, как все человеческое во мне увядает и умирает, чтобы снова связать меня неразрывной цепью с миром, в котором я - изгнанник, мертвый призрак с живым сердцем. (с)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ОчкариК
Дата:
(7 августа 2007 20:27)
#98
Поздравляю!!! Всего, всего и побольше)))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
doktor
Дата:
(7 августа 2007 20:35)
#99
Одногрупничек с ДР ! :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Нефрит
Дата:
(7 августа 2007 20:36)
#100
Ванюша, С Днем рождения! Ты очень интересная личность yes и замечательный человек. Ты один из немногих с кем можно приятно пообщаться wink Будь счастлив!


happybday
 
"Король воспылал любовью к еврейке, прозванной Фермоза, Красавица, и забыл свою жену..."
"Без малого на семь лет заперся он с той еврейкой, не помышляя ни о себе самом, ни о своем королевстве, ни заботясь ни о чем на свете..."
"Тогда порешили гранды убить еврейку. Они отправились туда, где она жила, и на возвышении в ее покое умертвили ее и всех, кто был с ней..."

Альфонсо Мудрый, "Cronika general" (около 1270 года)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе