†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†

Автор:
ne_otsuda
Печать
дата:
29 января 2008 05:43
Просмотров:
12328
Комментариев:
125
ПОЗДРАВЛЯЕМ c 19-тилетием Dusarian
gossip Всем мы вложили душу в создание этого поста! Вот и сам наш тебе мини подарок happybday


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†




Пожалуй, нет ничего прекраснее, чем знать, что ты для нас не просто знакомый, но и самый настоящий друг, ну а для меня - самый дорогой и любимый человечек.
gathering

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†



Так что получай поздравления!

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Ксюфка (ne_otsuda)

Хоть часто ты бываешь таким:

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Но все-таки ты такой - каких больше нет, и таким я тебя люблю:
Ты просто не представляешь, как я благодарно судьбе за то, что она свела нас.

Что свело нас? Судьба или случай?
Ну, а может быть кто-то другой?
Нет, гадать я не буду,
Просто мысленно благодарю!
(с) из стиха (на полгода)


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Чувства, радость и чуточку печали, признания (стоя в реке), прогулки по нашему городу – все это навсегда останется в моей памяти - как самый счастливые моменты моей жизни, которые ты мне подарил и которые еще подаришь. Кому-то слово «люблю» может показаться банальным, отчасти само слово для каждого понимается по-разному. Люблю? Вообще сложно предать это огромное чувство в таком маленьком слове л-ю-б-л-ю. Чувство, которое окутывает тебя всего, и полностью отдает тому человеку, которому ты уже принадлежишь без остатка. Я люблю тебя Сережа, просто л-ю-б-л-ю.

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Сережа (Oxygen)

А все-таки жизнь – интересная штука, верно?smile Я ведь однажды сказал себе, что не стану заводить друзей по Интернету. Но с каждым днем это становилось все более и более сложным, и, наконец, стало просто невыполнимой задачей.lookaround

Однажды, один мой хороший друг сказал: «Невозможно узнать человека за пару дней. Нельзя его постичь за ‘этот бесконечно короткий срок…» И тогда я с ним согласился. Но вот наступил момент, когда я понял: его теория трещит по швам. victoryЧеловека можно прочитать, как открытую книгу, если он сам желает того.

Так вот, о чем я… а! Вспомнил! Сегодня ты стал на год старше, а значит и мудрее.holiday Но даже в 19 лет ты всегда можешь оглянуться назад. Пусть говорят, нельзя этого делать… чушь! Можно порой оглянуться назад, главное – не засмотреться.yes Ну а что касается пожеланий… не думаю, что скажу тебе что-то новоеsmile: будь всегда собой. Береги любовь. Не иди по тропинке – выбери свой путь.drive Не впадай в крайности – кроме черного и белого полно оттенков.yinyang Ну и, конечно, что бы не случилось, всегда можешь положиться на нас: на тех, кто тебя окружает.handshake На тех, кому ты дорог. На друзей.yes


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†



P.S: а что вы думаете на этот счет, коллега?biggrin

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Настя (Just_Stacy)

С ДР, Сережу , поздравляем!
Успешных дел и радости желаем,
Друзья чтоб были верные с тобой,
Доволен чтоб ты был своей судьбой!
Ты с трудностями сам всегда сражался,
Не ждешь, чтоб за тебя другой старался,
Готов прийти на помощь ты к другим -
Гордимся мы товарищем своим!
Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в сердце всегда цвела любовь, и звучал праздник holiday .


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Яна (Шишка)

Все цветочки в мире я тебе дарю,
Солнышко и звёздочки я в букет вплету,
Ярким и нарядным будет мой букет,
Потому что в мире лучше тебя нет!


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Стеф (LUDICRIUS)

Не умею я говорить красивых слов, все время срываюсь либо в пошлость, либо так умничать, что у меня пытаются отобрать фужер с шампанским (кружку с пивом, стакан с водкой, бокал с вином) и усадить обратно за стол... Работал бы тамадой, схватил бы в лоб на первой свадьбе. Ладно, не буду хвалиться, не мой все таки праздник, а твой, Серега, потому конечно буду говорить совершенно банальные, но от того не менее важные вещи как здоровье, счастье, успехов во всем, ну и конечно все хорошего вам с Ксюшей, седня твой день потому отпразднуй его так, чтобы весь год был таким же позитивным и чтобы друзья тебя не покидали. С днем рождения!

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Катько (Frozen_Plazma)

Сережка! От всей души поздравляю тебя с твоим девятнадцатилетнем! Ты безумно интересный, открытый, искренний, яркий, общительный человечище ^_^ clap
Я очень рада, что мне посчастливилось с тобой познакомиться :) Хочется пожелать тебе сохранить в себе самые лучшие качества! Пусть с тобой всегда будет рядом удача и верные друзья. Здоровье и положительный настрой =)
А остальное точно прибавится :)


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Марина (Berry)

День рождения - это ежегодный дар, данный человеку для того, чтобы порадоваться любви и расположению, которые питают к нему близкие друзья. И вот мы решительно заявляем, что это событие нам ценно и дорого. Пусть долго идут дни твоей жизни, и пусть всегда будет твоя любовь и расположение к нам. Да здравствует именинник.

Серега, желаю тебя творческих успехов, что бы твоя музыка писалась легко и муза не покидала тебя никогда,
чтобы плохого настроения не было, было только хорошее.


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†







Леха (LEXbl4)

Серега! поздравляю тебя с наступающим на пятки ДНЁМ
когда, ты тобиш вышел на свет ,тобиш родился ,тобиш ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!
желаю всего хорошего,счастья,здоровья,успехов в работе,
крепкой любви,а главное трезвости ума!!(чтоб нескончаймое было!)
(c)Лёксблч


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Макс (kofe)

Серега, поздравляю тебя с этим замечательным днем! Желаю чтобы у тебя всегда была заначка удачи, щепотка счастья, любовь родных и близких и еще карман в котором будут деньги на твою любую материальную мечту!


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Ксюха (McDevil)

Дорогой Сереженька, поздравляю тебя со сладким пьяным днем, побольше в твоей жизни зефира в шоколаде, любимой погоды, красивых ночей, нескучных дней, прохладный теньков, мороженого с шоколадной крошкой, радуги от дома до дома, леса с романтичной готичностью и красивых девушек (ну то есть Ксюши и ваших дочерей ^_^)

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Данник

Ну Данник предпочел сказать лично)

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Сереж, все мы желаем, чтобы в твоей полосатой жизни, больше было былых полосочек.

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Дарим тебе кучу цветов:

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


И еще цветов:

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†



yahooС ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СЕРЕЖАААААААА!!! yahoo


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


^_______^


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


(=Тьмоки=)


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


Поздравляем!!)))))

†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†


†~(=[С Днем Рождения Сереженька] =)~†

12 не понравился
139 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
ne_otsuda
Дата:
(27 января 2008 23:49)
#1
kiss Сережка, любимый!!! Поздравляю еще раз kiss
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nooclear
Дата:
(27 января 2008 23:49)
#2
Поздравляю happybday
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
D.F.S
Дата:
(27 января 2008 23:49)
#3
Присоединяюсь к поздравления, делай еще таких же отличных постов, и пусть все сбудится =)
 
Доктор Секс © [Жж]
"май стайл ис оргазм стайл" © [Жж]
Clan of the Dark Buddha yinyang
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TrANK`ER
Дата:
(27 января 2008 23:50)
#4
Лично не знаком, но пост действительно Рульный, поздравляю!
 
"Всё как есть"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lisa_Alisa
Дата:
(27 января 2008 23:53)
#5
С днем варенья =)) Расти большой, не будь лапшой =))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
YAKIMENKO
Дата:
(27 января 2008 23:53)
#6
5 за старания!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bonte
Дата:
(27 января 2008 23:54)
#7
С Днём Рожденья. Всего самого лучшего. smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
McDevil
Дата:
(27 января 2008 23:55)
#8
вы два суперафигенных человека, ты и Ксюша :) вот ее поздравили, теперь тебя) хоть мы и не виделись чтотыщ лет :( я все равно вас люблю и поздравляю тебя еще раз с этим шикарным праздником) чтоб тебе икалось и дергаю тебя за уши)))
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
fatal`
Дата:
(27 января 2008 23:56)
#9
присоединяюсь (:
с др,собственно
 
lllllllllllllllllll
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_static_
Дата:
(27 января 2008 23:56)
#10
с праздничком, Серег ;)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zanoza
Дата:
(27 января 2008 23:57)
#11
Цитата: Bonte
С Днём Рожденья. Всего самого лучшего.

 
Касивые женщины не ревнуют своих мужей...им не до того...они ревнуют чужих
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DemonOni
Дата:
(28 января 2008 00:01)
#12
Фигасе замутили hmm Только 5 thumbup
 
Сердца ДнБшников бьются в одном бешенном ритме...!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dusarian
Дата:
(28 января 2008 00:02)
#13
Ксюфка (ne_otsuda)
Сережа (Oxygen)
Настя (Just_Stacy)
Яна (Шишка)
Стеф (LUDICRIUS)
Катько (Frozen_Plazma)
Марина (Berry)
Леха (LEXbl4)
Макс (kofe)
Ксюха (McDevil)
ДАНИК

Спасибо вам, ребята))))) млин, это...это...АААААА!!!!!! СПАСИБО!!!!! Друзья и подруффки!!!!)))))))Ми вас всех любит!!)) love love
ReDeeIVIeR
Да уж) видно все Звезды к нам стоят таким интересным боком))) Пасиб))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ReDeeIVIeR
Дата:
(28 января 2008 00:04)
#14
ОООО, Поздравляю с днём рожденья единомышленника и автора обалденных постов про de/ebm! cool
Да мы кстати оба Водолеи, это многое объясняет :)))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TasteOFvictory
Дата:
(28 января 2008 00:06)
#15
паздравляю!)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ленуська
Дата:
(28 января 2008 00:12)
#16
С днем Варенья!!! Всего самого наилучшего!!! smile
 
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(28 января 2008 00:16)
#17
с др)
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Rav!x
Дата:
(28 января 2008 00:21)
#18
Присоединюсь!

З. Ы. Пятерошное оформление и пятерыщные слова, особенно от некоторых:)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Tusja
Дата:
(28 января 2008 00:32)
#19
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю самого лучшего! clap
 
Это не мы ТАКИЕ,жизнь ТАКАЯ =)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Angmar
Дата:
(28 января 2008 00:32)
#20
Поздравляю.
Пускай счастье будет с тобой всегда и твои дни будут столь же приятны, как, рискну предположить, сегодняшний. wink smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(28 января 2008 00:35)
#21
Пост просто супер! НО щас не о посте, а о именнинике! Серёженюлюсисюсичка lol , видела тебя всего один раз, но мне хватило этого, чо бы понять,какой ты человек! Очень интересный и неординарный! С вылуплением тебя! Всего тебе самого хорошего, доброго и светлого в жизни! Берегите друг друга! Берегите любовь (с) contex wink
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dusarian
Дата:
(28 января 2008 00:37)
#22
Worried_SyKa,
Катипулипусеночек))) и тебе спасибо)) гы, надеюсь еще где-нить когда-нить увидимся) и тогда ТАКОЕ устроим)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mighty_Duck
Дата:
(28 января 2008 00:40)
#23
поздравляю с праздником,от тЁзки) happybday
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(28 января 2008 00:53)
#24
Dusarian, неприменно встретимся, увидимся, устроим wink
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
renegat212
Дата:
(28 января 2008 00:54)
#25
Dusarian, не знакома с тобой лично, но поздравить хочу.
сразу видно, ты хороший человек, а таких сейчас мало.
в общем, я поздравляю тебя с днем твоего рождения! чего пожелать, опять же, не знаю, а банальной быть не хочется.. пожелай себе сам, чего только хочешь! а пожелаю, чтобы это исполнилось!
 
Memento mori...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Modesta scortum
Дата:
(28 января 2008 00:54)
#26
с дреем тебя:) всего хорошего и огромной любви с Ксюшей:))
 
IF YOU WANT TO BE OK YOU MUST FUCKEND EVERYDAY!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Алхимик
Дата:
(28 января 2008 01:03)
#27
С 19-тилетием Dusarian
 
Алхимик, который познал тайну Великого Творения.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Corey
Дата:
(28 января 2008 01:13)
#28
С днюхой clap2 holiday happybday
 
WELCOME TO IOWA MOTHERFUCKER
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zмей
Дата:
(28 января 2008 01:58)
#29
ну вот я как всегда опоздал(((( С Днюхой Тебя Серёга!!!!!! gossip gathering drunk
 
где учился ездить Шумахер, я там преподавал!!!))) drive

Скорость-это движение, движение-это жизнь!!!

http://rsclub.tomsk.ru/chat/registration_form.php?ref_id=37
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ymnica
Дата:
(28 января 2008 02:50)
#30
Dusarian, С Днем Рождения! Желать ничего не буду, потому что думаю и так сбудится все хорошее :)
В общем, в основном из-за тебя поменяла свое мнения об одной вещи, а т.к. мне это не свойственено, это многого стоит, и только за это тебя уже стоило уважать :)
И со временем ты представился мне хорошим человеком, у которого "есть все, что надо" :) А некоторые недостатки, которые безусловно свойственены всем, должны пропасть со временем :) Поэтому все будет замечательно )
И мне (думаю, не только мне) всегда безумно приятно смотреть на ваши отношения с Ксюшей, нечасто встретишь двух людей, которые так близки и так сильно друг друга поддерживают.
P.S. клевая фотька.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(28 января 2008 04:34)
#31
Спешите радовать любимых!

П ривычный ход вещей нарушьте.
Р искните! Это в ваших силах,
А тлантном быть совсем не нужно.
З ачем же ценные подарки?
Д остаточно улыбки нежной,
Н адежных рук объятий жарких,
И взгляда, полного надежды;
К усочка неба голубого,
О сколка солнца золотого,
М елодии стишка простого.

С Днем Рождения, Сергей.
Желаю находится в гармонии с миром тебя окружающим, реальным либо виртуальным, а все остальное приложица.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(28 января 2008 06:37)
#32
У вас чтоле с аотом в один день днюхо? hmm

Цитата: Peeonerka
всего хорошего и огромной любви с Ксюшей:))


Да, моё главное пожелание уже высказали, вобщем +1
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Uma2rman
Дата:
(28 января 2008 07:06)
#33
С днем рождения!
 

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
пограничник
Дата:
(28 января 2008 07:26)
#34
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ВСЕГО САМОГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО!!! drunk ОТМЕЧАТЬ БУДЕШЬ ДНЮХУ?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(28 января 2008 07:38)
#35
Желаю,чтоб жизнь никогда не кончалась!
Беда и печаль на пути не встречалась!
Вечного счастья,хороших друзей!
Здоровья,успехов,и солнечных дней

Поздравляю с Днем рождения! happybday
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Sasha_
Дата:
(28 января 2008 07:46)
#36
С Днём Рождения!!!! Счастья вам с Ксюшой))) happybday
 
I'm looking at you through the glass...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Enocide
Дата:
(28 января 2008 08:35)
#37
с др
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AnaStasi
Дата:
(28 января 2008 08:56)
#38
Сёрежка...знаю тебя уже давненько...ну чуть меньше года...учишся ты там же где и я....и мы часто сталкивались в коридорах...ходили хавать вместе..А ещё помню как мы по Каштаку шарились, у меня пары первой небыло..эх...Ты очень хороший человек, как Ксю повезло с тобой...С ДР дорогой, всего тебе самого наилудшего, а главное чтоб у тебя все с ксю было просто афигенно...как было и раньше!С ДР happybday
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
igizeh
Дата:
(28 января 2008 09:02)
#39
С Днем РОждения ! Пусть ваши чувства крепнут день ото дня)) будте счастливы) wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chimera
Дата:
(28 января 2008 09:04)
#40
С Днём Рождения,Серёж)Счастья тебе...и пускай оно никогда не покидает тебя...) happybday
 
Какая я жестокая)))))
Кого же я так обидела)Что за неженка сидит на этом сайте)))))Кто-то со слезами на глазах и с завистью заходит ко мне в профиль)))вау)))Кто-то такой неизвестный))Мне тебя жаль)я такая открытая,а ты прячешься)))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(28 января 2008 09:15)
#41
Серега, с ДР! :) Любви, счастья, успехов, удачи в творческих делах! wink
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ShelbyMustang
Дата:
(28 января 2008 09:18)
#42
Dusarian,
прости что в посте меня не было!не знал что днюха!но все же это не мешает тебя поздравить!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Серега!пусть в твоей жизни будут только светлые полосы!всего всего тебе!!!! tongue
 
---------------------------------Поднимаясь на виток жизненной спирали,вспоминай о том, что тебя ждало вначале,как давно мы засыпали на устах с улыбкой,не хватит целой жизни научиться исправлять свои ошибки достаточно попытки,чтобы однажды каждый смог разыскать в себе поток неумолимой жажды!вокруг так много чудес,дерзай же!Будь первооткрывателем,Изобретателем,Туши вулканы грозные,Измеряй шагами звезды!Верь в чудо!Веди сквозь игольное ухо караван верблюдов!Будь капитаном своего судна!Отправляйся в путешествие сквозь груды книг.Впереди один путь трудный,Поднимайся на высоты, спускаясь до глубин..
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Quicknick
Дата:
(28 января 2008 09:27)
#43
С днем Рожденья!!
точно сегодня пирогов обьемся праздничных, куда приходить за пирогом можно? smile smile
 
Sic transit gloria mundi
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
gat
Дата:
(28 января 2008 09:37)
#44
с днём рождения!!!
 
Ничего особенного.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
djoo
Дата:
(28 января 2008 09:59)
#45
с днём рождения!
класные у тя посторы!!спасибо заних!
всего хорошего!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DIE_romantic
Дата:
(28 января 2008 10:47)
#46
УРААА! happybday happybday happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Metёlka
Дата:
(28 января 2008 11:52)
#47
С Днём тебя Рождения!!!!
 
Истинная любовь в своих поступках являет несомненное сходство с ребяческими выходками: то же безрассудство, неосторожность, непосредственность, смех и слезы.
О. Бальзак.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kroshka
Дата:
(28 января 2008 12:14)
#48
Всего самого-самого!!!! Ура!!! yahoo
 
Ангелы зовут это небесной отрадой... Черти - адской мукой... Люди - любовью...

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZONA_51
Дата:
(28 января 2008 12:30)
#49
Лично не знакомы,но с днем варенья!!!Желаю всего и сразу и что бы тебе за это ничего не было!!!! happybday yahoo
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kotena
Дата:
(28 января 2008 12:44)
#50
Сережа! Лично не знаю тебя, Но очень хочу поздравить с днем рождения!Огромного Счастья и любви clap happybday yahoo
 
жизнь прекрасна... :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Avarec
Дата:
(28 января 2008 13:05)
#51
Поздравляю чувак
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
dmi3y
Дата:
(28 января 2008 13:09)
#52
C Днем Рождения!!!
 
Lady...
Give me to night,
Trust me feeling,
It's all right!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
devchusha
Дата:
(28 января 2008 13:10)
#53
с днём рождения!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LEXbl4
Дата:
(28 января 2008 13:13)
#54
серёга всего всего тебе ! biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dusarian
Дата:
(28 января 2008 13:25)
#55
LEXbl4,
Леха)) гы)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
me_to_you
Дата:
(28 января 2008 13:29)
#56
С днем рождения...Вот бы и мня так поздравили =)
 
Притупилась боль моя.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(28 января 2008 13:30)
#57
Жаль, хотел оставить комментарий одним из первых... Ну да ладно)) Не так уж это и важно в конце концов))
А главное, что ты умеешь быть другом
smile С днем рожденья тебя! Долгих лет! (;
P.S: меня до сих пор плющит апосля вчерашнего 0_о
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AkulA
Дата:
(28 января 2008 13:34)
#58
хз кто ты, но с днюхой)
 
>:3
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
21dec-
Дата:
(28 января 2008 13:36)
#59
happybday .
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dusarian
Дата:
(28 января 2008 13:38)
#60
Цитата: Oxygen
P.S: меня до сих пор плющит апосля вчерашнего 0_о

Аквариум...мистика))))) lol
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(28 января 2008 13:41)
#61
Цитата: Dusarian
Аквариум...мистика)))))

ДворнеГ с черными усами, танцует бабушка бомжа...))))))) rlol
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jeine
Дата:
(28 января 2008 13:44)
#62
поздравляюhappybday
 
비스트 is the BEST ^^
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hecate
Дата:
(28 января 2008 13:45)
#63
С Днём рождения %) Продолжай нас радовать интересными постами;) evil happybday happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LaviNa
Дата:
(28 января 2008 13:47)
#64
С днем Рождения!!! Желаю ежедневного супермегапозитива crazy
 
...to find myself in the shadows of all I have created...(с)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dusarian
Дата:
(28 января 2008 13:54)
#65
Цитата: Oxygen
ДворнеГ с черными усами, танцует бабушка бомжа...)))))))

rlol а ты Даника вспомни)) ваще в трансе))))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(28 января 2008 13:59)
#66
Цитата: Dusarian
а ты Даника вспомни

А что Даник?)) Я с него никак не могу фотки стрясти вчерашние))) Хочу увидеть себя в противогазе))

А Ксюха молодец) Такой пост сделала)) 2 месяца над ним работала (; Да и тебе спасибо, что повод дал))
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dusarian
Дата:
(28 января 2008 14:07)
#67
Цитата: Oxygen
Такой пост сделала)) 2 месяца над ним работала

нихрена се hmm
Серега, там ощущение, что тя этот противогаз душит))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(28 января 2008 14:09)
#68
Цитата: Dusarian
там ощущение, что тя этот противогаз душит))

Хы) Да я всегда такой) Как в том анекдоте:
-Васильиваныч, а правда, что белые пиво с раками пьют?
-Не, Петька, просто у них рожи такие...

Чем богаты, как говорится)
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(28 января 2008 14:09)
#69
Супер поздравление молодца. Серега с днем варенья тебя happybday happybday happybday
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Morsure
Дата:
(28 января 2008 14:10)
#70
Присоединяюсь к поздравлениям)
Всего самого неповторимого)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dusarian
Дата:
(28 января 2008 14:10)
#71
Oxygen,
я те архивом скину сеня)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(28 января 2008 14:13)
#72
Цитата: Dusarian
я те архивом скину сеня

Да не надо, у меня уже есть) Я раскрутил Даника на фотки))
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dusarian
Дата:
(28 января 2008 14:23)
#73
Juli_rayne,
КЛЯНУСЬ ИСПРАВИТЬСЯ!! sorry
ЮЛЬКО!!! biggrin
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Вайлет
Дата:
(28 января 2008 14:35)
#74
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! ЖИВИ И РАДУЙСЯ!
Пусть неизменно жизнь согрета будет
Вниманьем близких и теплом друзей-
Ведь если рядом любящие люди.
Нет ничего прекрасней и важней!
happybday
band yu
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Гёрл
Дата:
(28 января 2008 14:38)
#75
С днем Рождения!
 
victory ♥♥♥Счастливый человек ♥♥♥ victory
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ne_otsuda
Дата:
(28 января 2008 14:41)
#76
Цитата: Oxygen
2 месяца над ним работала (;

казявка сдал меня)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
BlackCat1
Дата:
(28 января 2008 14:43)
#77
хоть и не знакомы, все равно с Днюхой!
 
Будь осторожен - пи__дец возможен!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kofe
Дата:
(28 января 2008 14:48)
#78
Dusarian,
Еще раз с праздником biggrin
 
yahoo yahoo
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
opachki
Дата:
(28 января 2008 15:12)
#79
C Днем!
 
Если вы входите в группу V.I.P. и выше просьба установить этот мемориал к себе в подпись, как дань к нашим прадедам, дедам за их мужество и отвагу!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
D[1]mon
Дата:
(28 января 2008 15:15)
#80
happybday to you smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(28 января 2008 15:26)
#81
Цитата: ne_otsuda
казявка сдал меня)

Чего))) Это тебе в плюс только))
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
I_am_here
Дата:
(28 января 2008 15:34)
#82
Как красиво! ))) Просто супер!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Хачу_Ибаста
Дата:
(28 января 2008 15:39)
#83
Не знаю кто ты Сереженька) но день рождения это клёва!
и пост отличный!
 
С Луны...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jane4ka
Дата:
(28 января 2008 15:45)
#84
оооооо...как удачно я зашла!! с Днем рождения, Сереж)))))))
 
клан КАВАРНЫЕ!!!evil
thumbup Simple Plan thumbup


ЛОСТ!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hobbit
Дата:
(28 января 2008 15:46)
#85
Поздравляю!!!:D happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ViDoKe
Дата:
(28 января 2008 16:15)
#86
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМ!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
veru-ss-ik
Дата:
(28 января 2008 16:16)
#87
с радостью присоединяюсь к поздравлением;) любви удачи счастья и всего наилудшего
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dusarian
Дата:
(28 января 2008 16:34)
#88
Цитата: Oxygen
Чего))) Это тебе в плюс только))

yes
kofe,
Макс smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
leffkin
Дата:
(28 января 2008 17:15)
#89
блин, ну придется тут отписаться, ведь одногрупник мой в прошлом:) плюс - вместе вышку прогуливали в лагерном саду... помнишь?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dusarian
Дата:
(28 января 2008 17:20)
#90
leffkin,
Толь, а то) а химию?)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Маленькая_бестия
Дата:
(28 января 2008 17:26)
#91
Dusarian,
с Днем Рождения!!!!!
Пусть подарит тебе День Рожденья
От удачи и счастья ключи,
Замечательное настороение
И улыбки, как солнца лучи.
sun

Пусть сегодня хорошее сбудется,
Станет жизнь весела и прекрасна,flowers
И пускай этот день не забудется,
А останентся в памяти сказкой!
happybday
 
Чистая совесть обычно у тех, у кого проблемы с памятью.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
GreyFox
Дата:
(28 января 2008 17:30)
#92
Dusarian поздравляю с новым годом твоей жизни!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Solonka
Дата:
(28 января 2008 17:42)
#93
ООО!!! такого хорошего человечка я очень-очень хОчу поздравить!!!... С днем рождения!! пусть жизнь каждый момент приносит что-то новое!))
 
зайчик с переподвыподвертом переподвыподвернулся!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
puma//
Дата:
(28 января 2008 17:51)
#94
ООО....ненавижу розы disgust
За пост не буду ничего ставить...С днем рожденице beer
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cheely Tackence
Дата:
(28 января 2008 18:13)
#95
с днем рождения!!!!!!!!!!!=))
 
Не нравятся новости - выйди на улицу и сделай собственные!!!(с)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vetta
Дата:
(28 января 2008 18:16)
#96
С днём рождения:)
 
I think, I do
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
OrtegaM
Дата:
(28 января 2008 18:38)
#97
с Новым годомммммм!!!!!!!!!!!!!!! band
 
Судьбою нам с тобой дарована любовь,
И чувство это так прекрасно и бесценно!
Ты стала мне родной,и плоть твоя и кровь
Слились с моей душой и это неизменно!
Огонь зеленых глаз меня очаровал,
И нежность твоих губ и рук прикосновенье,
И образ твой родной,он в душу мне запал
И жизнь слилась в одно прекрасное мгновенье!
-----------------------------------
Мужчина за секс платит браком,а женщина за брак платит сексом!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
el_Ытц_che
Дата:
(28 января 2008 18:42)
#98
Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся) С ДР!
 
smilie_xp Лицензи(во)ровано'®smilie_xp
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chery_Lady
Дата:
(28 января 2008 19:43)
#99
Что ж, именинника с днем варенья! Счастья, здоровья и т.п.
 
si voudrais-tu etudiais a dancer, seulmente dances!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LEXbl4
Дата:
(28 января 2008 19:47)
#100
походу вы оторвались по полной! thumbup
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0