1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!

Автор:
Снеж_ка
Печать
дата:
1 апреля 2008 14:20
Просмотров:
4033
Комментариев:
95
В самый веселый день в году у самого веселого человека праздник!!! happybday

1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!




1-го апреля нескажукакого года природа подарила нам красивое голубоглазое чудо по имени Катька!!!


С Днем Рождения, мой любимый муж!!!

Думаю, я имею полное право поздравить тебя первой. biggrin Мы с тобой знакомы уже 5 лет. За это время я настолько к тебе привыкла, что уже слабо представляю свою жизнь без тебя. Пусть мы иногда не понимает друг друга, пускай ссоримся, ругаемся и даже не общаемся какое-то время, но друг без друга уже не можем. smile
Я рада, что в моей жизни появился такой человек, как ты! yes Ты яркая, сильная и интересная личность! Второй такой точно нигде не найти. Только с тобой никогда не бывает скучно, только ты умеешь делать людей такими счастливыми) И только ты можешь достать любого за 5 минут. evil
Ты чертовски красива, обаятельная и привлекательна!!! Сохрани это на долгие годы! wink
Наверное, пора перейти к пожеланиям! smile
Дорогая моя, любимая Катька, ты сильная, волевая девушка. И я уверена, что ты добьешься всего, чего только пожелаешь. Именно поэтому я хочу, чтобы ты нашла цель, которой бы обязательно достигла!
Еще хочется сказать, чтобы ты никогда не грустила. Знай, что бы ни случилось, тебя окружают люди, которым ты не безразлична. Мы тебя любим, Катьк love
Также желаю тебе всяких банальных банальностей, без которых не обходится ни одно поздравление. innocent Здоровья тебе, удачи, любви) Но самое главное - ощущения счастья!!! Пусть твои глаза цвета неба блестят только от радости, а на лице играет улыбка!)))


Всегда твой Снеж smilie_tux



Знай, что в этом мире есть много людей, которые тебя любят, обожают, ценят и испытывают к тебе симпатию!)




__Маленькая_бестия__

С Днем Рождения, КатькО!!! happybday

Ну чего тебе пожелать? Желаю быть самой красивой, самой любимой (самой умной не обязательно biggrin )
Оставайся таким же веселым, прикольным, неунывающим, разносторонним и безбашенным чуловеком)))))
Пожалуй, злее тебя, чертовки, я еще никого не встречала, но умеешь же смотреть глазами невероятно ЧЕСТНОГО, ДОБОРОГО просто АНГЕЛЬСКОГО ребенка!! angel
Ты - человек по...фигист)) порой это бывает неуместно, но иногда просто необходимо...) так что меняться тебе не стоит smile

Добра и нежна,
Умна и красива...
Была создана ты
Природой на диво,
Как сказка, как песня,
Как горный ручей -
Стремительный, чистый,
Свободный, ничей!
Так будь же любима
И счастьем полна,
Такая на свете
Ты только одна!


Еще раз поздравляю с самыми теплыми пожеланиями!!! flowers




__Вайлет__

Любимая моя Катеночка!

В этот прекрасный день, 1 апреля, на Земле появилась ты! innocent Ты очень интересный человек, с необычным мировоззрением. Ты сильная, умная и красивая (что в наше время редко случается). flowers Такие девушки как ты рождаются раз в 100 лет... Желаю тебе исполнения твоих желаний и... всегда оставайся собой! happybday




__TyPoK__

Кааатькааа! yahoo
Обычно при таком приветствии откуда-то вылезают придурки, но я их пока не вижу. Так что, пока на горизонте тихо, начну своё поздравление. День рожденья, праздник детства, и никуда от него не деться! ©
Никак не мог обойти стороной такую яркую личность, как ты. Человек без комплексов, без сомнений, без страха перед общественным мнением. Ты никогда не боишься пойти против толпы и высказать своё, пусть и грубое, суждение. За это тебя можно любить или не любить, но нейтрально относиться невозможно. А я больше всех не люблю «средних» людей smile Тем более, ты подруга Наськи. А Наська дружит только с избранными. И от неё я слышал о тебе много хорошего
И пусть ты создаёшь образ такой отъявленной стервы, для которой отношение к парням укладывается во фразу «Иногда я люблю Кирилла, иногда – жареную картошку». Те немногие, с кем ты хорошо общаешься, знают, что на самом деле ты очень добрый и отзывчивый человек. Просто в нашем мире проще быть злой. К тому же, зло притягивает naughty Тем более, если оно такое красивое, как ты. Желаю тебе оставаться таким же хорошим человеком, каким ты являешься сейчас. И пронести с собой через года не только душевные качества, но и сногсшибательную красоту :) Но и это не главное. Главное – желаю ОГРОМНОГО счастья с твоим избранником. Вы многое пережили вместе, и впереди у вас будет только хорошее. Ещё раз с Днём рождения!


__Bonte__
Катька!!!

Катьк, вот и настал день твоего Рожденья. Вот и стала ты на год старше, а следовательно мудрее, опытнее. smile
Мы с тобой совсем недавно начали общаться, но ты меня уже подкупила своей открытостью, жизнерадостностью, оптимизмом.
Так вот в этот замечательный день хочу пожелать тебе, чтобы твои все желания исполнились (надеюсь, при нашей будущей встречи ты будешь щеголять с кольцом на пальчике smile), чтоб все планы осуществились (потом должна будешь показать фотографии о вашей совместной жизни), здоровья, огромного счастья. Пусть Ваша любовь крепнет, и все трудности вы будете встречать вместе.
Людям свойственно меняться. так я желаю, чтоб ты менялась только в лучшую сторону, сохраняя все те хорошие качества, которыми ты обладаешь.
Еще раз с праздником! smile



__Drima__

Катюшка, Катена!
Поздравляю тебя с Днем Рождения. Я хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты есть. За то, что ты такая ;) Только вот для меня всегда было проблемой придумывать красивые поздравления, да и наверно тебе и так много хорошего люди нажелают, так что попробую отделаться стихом:
В этот шуточный, веселый день,
Когда с крыш еще падала капель,
Новый человек появился на свет
А сегодня стало ему шестнадцать лет.

Тебя мы хотим с днем родженья поздравить
Много радости, улыбок, подарков оставить.
А желать тебе будем любви и счастья,
И чтоб обходили тебя все ненастья.

От себя я, пожалуй, добавлю одно
Может, и не столь важное оно,
Чтоб была у тебя своя звезда
И все время светила для тебя она!




__PacTaMaH__

Стихи писать я не умею
Об этом сразу я скажу,
Талант от Бога не имею
Но пару строчек напишу...
В этот чудесный день весны,
Хочу поздравить с днем рожденья,
Ту, что как весенние цветы
Цветет и дарит наслажденье!
Хочу тебе я пожелать
Здоровья, счастья и любви
И никогда не унывать
Всегда с улыбкою живи.
Ещё я лета пожелаю
И солнца теплого всегда,
Ведь я одно прекрасно знаю-
Ты так не любишь холода.
Пусть в этот день на ясном небе
Зажгется новая звезда
И пусть на жизненной дороге
Она хранит тебя всегда!


Катюша, я от всей души хочу поздравить тебя с этим праздником! Знаешь, за те дни, которые я тебя знаю, ты стала для меня действительно дорогим человеком. Пожалуй, ни с кем я не чувствовал себя так легко и свободно и, пожалуй, ни с кем мне не было так интересно общаться, как с тобой. И не у кого и никогда я не видел таких прекрасных, просто волшебно красивых глаз. Катюш, ты самое настоящее солнышко, ты даришь тепло и радость всем окружающим, в том числе и мне. Оставайся такой всегда и не вздумай меняться!

С уважением и любовью Алексей aka PacTaMaH



__Vosarat и Rammstein__
Катюша!!!

Будь веселой и прелестной,
Будь красивой и чудесной,
Чтоб ты радовала всех,
В жизни чтобы ждал успех:
И в работе, и в учебе,
И на личном небосводе,
Чтоб все детские мечты
Сбылись вмиг, как скажешь ты.
В общем, много я желаю,
С днем рожденья поздравляю.
Оставайся ты прекрасной,
Милой, сказочной и классной.




Еще немного пожеланий innocent

Желаем чистого неба plane!
1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!



Букеты цветов flowers

1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!




Постоянного праздника holiday

1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!

1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!




Красивых мужчин kid

1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!



И чего-нибудь новенького каждый день blush

1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!





С Днем Рожденья!!!! happybday


1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!


1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!


1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!



1 апреля!!! Worried_SyKa, с Днем Рождения!!!







 
 
 
 


 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Bonte
Дата:
(1 апреля 2008 00:03)
#1
Катька, ещё раз с праздником. biggrin
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Maitresse
Дата:
(1 апреля 2008 00:05)
#2
С Днем Варенья!!!! goof
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(1 апреля 2008 00:05)
#3
wow
С днем рождения, дорогая Катька!!!!!!!!
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hamster_JA
Дата:
(1 апреля 2008 00:05)
#4
Поздравляю с этим знаменательным праздником! wink
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TyPoK
Дата:
(1 апреля 2008 00:05)
#5
С Днём Рождения ещё раз biggrin
 
Если человеку суждено стать богом, то престолом его будет книга...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Uma2rman
Дата:
(1 апреля 2008 00:07)
#6
С праздником smile
 

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(1 апреля 2008 00:09)
#7
yahoo ААААААААА!!!! Я вас так люблю!!! Спасибо огромное! Пость прсото супер!!!!! Как я рада что вы у меня есть! НАська, спасибо а оформление поста! Вы бы видели мою рожицу с улыбкой!!!!! yahoo
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
Oksidi
Дата:
(1 апреля 2008 00:12)
#8
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kroshka
Дата:
(1 апреля 2008 00:12)
#9
Всего-всего-всего...!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! yahoo yahoo
 
Ангелы зовут это небесной отрадой... Черти - адской мукой... Люди - любовью...

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(1 апреля 2008 00:14)
#10
Катюшка, с Днем тебя! happybday
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Anoxi
Дата:
(1 апреля 2008 00:14)
#11
С Днем Рожденья!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Усатый
Дата:
(1 апреля 2008 00:17)
#12
Родившись в такой день, ты просто обязана пронести улыбку через всю жизнь.
С Днём Рождения и всего самого наилучшего!!! bye
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Modesta scortum
Дата:
(1 апреля 2008 00:17)
#13
ну ачо с днем раждения типя innocent
 
IF YOU WANT TO BE OK YOU MUST FUCKEND EVERYDAY!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Extreme`
Дата:
(1 апреля 2008 00:18)
#14
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В этот ночь хочеться тебе пожелать, повзрослеть на год не только физически ,но и подрасти духовно...А когда есть такие замечательные друзья, не пропадешь...Пусть всё что хочешь приедет к тебе само:)
 
Всё что меня не убивает,делает меня сильнее...Главное понимать...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Лунтик
Дата:
(1 апреля 2008 00:18)
#15



ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Любовь бывает только взаимной.
А если один человек любит,
А другой-нет, то это НЕ любовь,
Это х*йня какая-то...

throbthrobthrob
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kotena
Дата:
(1 апреля 2008 00:20)
#16
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ happybday clap
 
жизнь прекрасна... :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Just_Stacy
Дата:
(1 апреля 2008 00:22)
#17
с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
angel.j
Дата:
(1 апреля 2008 00:24)
#18
с Днюхой тя Катюшка!!!!!!! счастья тебе и радости побольше!!!!!! happybday
 
Жизнь всему научит, даже смеяться, когда по щекам текут слёзы.....
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sPoiL
Дата:
(1 апреля 2008 00:25)
#19
Присоеденяюсь к поздравлениям ! С Днём Рождения ! happybday
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(1 апреля 2008 00:36)
#20
Празздравляю,и желаю тебе всегого, и очень много happybday
Завтра к вечеру гляди свой рейтинг cool
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
aliera
Дата:
(1 апреля 2008 00:45)
#21
happybday хех..присоединяюсь ко всем поздравлениям)))
с липким днем)))
 
10% luck
20% skill
15% concentrated power of will
5% pleasure
50% pain
and 100% reason to remember the name
(c)Fort Minor - Remember the Name
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kaugummi
Дата:
(1 апреля 2008 01:03)
#22
с днём рождения :)
 
Уважение - это когда при встрече вытаскиваешь оба наушника.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nomac
Дата:
(1 апреля 2008 01:12)
#23
С днем варения
 
Дышу музыкой.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Galinka
Дата:
(1 апреля 2008 01:16)
#24
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!)))
 
Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж - жилплощадь, П - потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это ИДЕАЛЬНАЯ женщина... evilЖенщины придумали любовь,чтобы не ждать,когда мужчины накопят на секс) biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
cfyxjc
Дата:
(1 апреля 2008 01:34)
#25
прикольно!!!! Здорово!!!!Весело!!!!thumbup
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
мурлыська.
Дата:
(1 апреля 2008 01:39)
#26
С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ yahoo
 
мне нас*ать на ваше мнение!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PacTaMaH
Дата:
(1 апреля 2008 01:49)
#27
С днем рождения Катюффка!)) smile
 
[«Друзей надо держать близко, а врагов еще ближе»(с) Крестный Отец
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bhf
Дата:
(1 апреля 2008 03:41)
#28
С Днем варенья! wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Clementine
Дата:
(1 апреля 2008 04:30)
#29
Отсутствие рейтинга меня очень позабавило)

З.Ы. с днем рождения.
 
90/ 60/ 90
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Shootник
Дата:
(1 апреля 2008 06:22)
#30
оо, у Кати днюха сёдня! мои поздравления! присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям, которых здесь уже гора smile сильно не нахрюкивайся biggrin
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КАТЮША!! hi
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
devchusha
Дата:
(1 апреля 2008 07:24)
#31
С днём РОждения!! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ленуська
Дата:
(1 апреля 2008 08:01)
#32
Катюшка! C днём Варенья!!!!tongue
 
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
hitman_47
Дата:
(1 апреля 2008 08:19)
#33
C днём Рожденья...)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Apati9
Дата:
(1 апреля 2008 08:43)
#34
С днем рождения! Всего тебе самого сказочного, доброго и чудесного!
 
私の春 - моя весна
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sекретарша
Дата:
(1 апреля 2008 08:49)
#35
С днем рождения, Катюшка!!))) evil
 
Placebo love
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Given_up
Дата:
(1 апреля 2008 08:50)
#36
Ты чертовски красива, обаятельная и привлекательна!!! Сохрани это на долгие годы!

все верно, даже не знаю что еще добавить... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(1 апреля 2008 08:53)
#37
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ happybday happybday
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
igizeh
Дата:
(1 апреля 2008 08:59)
#38
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(1 апреля 2008 09:10)
#39
Катюндрия, с ДР!
Всех благ!
evil
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
КутХ
Дата:
(1 апреля 2008 09:32)
#40
С Днем Варенья!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(1 апреля 2008 09:45)
#41
c днем рождения и варения happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ognecvet
Дата:
(1 апреля 2008 10:03)
#42
Вот это да!) Ну в день смеха пожелать побольше Радости по жизни, Любви, Здоровья, далее сама выдумывай biggrin
Цитата: ys65
Родившись в такой день, ты просто обязана пронести улыбку через всю жизнь.

Цитата: Рустам
Хоть родилась в день Дурака
Но ты умна, красива
К этому тоже присоединяюсь))))
happybday
 
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ
У большинства его [выбора] нет. ГДЕ ВЫБОР?Принято говорить "Не пейте" это вредно!!" и справлять новый год шампунем. Двуличие - принято, а трезвенничество - нет. О каком выборе Вы говорите?! О двуличном: "Я приличный человек. не пью вообще (ну раз в год на ДР и НГ даже упоминать не стоит - само собой и ничего предрассудительного)" или честном "Бывает. выпиваю. но ведь это нормально и так делают все. Хватит горланить о вреде!" Это выбор?! Так он очевиден!
Я не хожу и бутылки-сигареты ни у кого не забираю. Но говорить о том, что пиво раз в неделю - конкретный диагноз, а алкоголь - общепризнанный наркотик и психотропное вещество, а не вкусная баночка с кучей полезных веществ в ней - я буду. Имею право, так как ЭТО правда, а не то, что льется из зомби-ящика.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
comino
Дата:
(1 апреля 2008 10:15)
#43
//////////////////////c днем рождения!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jane4ka
Дата:
(1 апреля 2008 10:19)
#44
Катюха, с Днем Рождения!!!!! happybday happybday happybday
 
клан КАВАРНЫЕ!!!evil
thumbup Simple Plan thumbup


ЛОСТ!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kanabis
Дата:
(1 апреля 2008 10:23)
#45
поздравляю!!!
 
в действительности, все не так как на самом деле...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(1 апреля 2008 10:55)
#46
ААА! Какое пузатое чудо я повстречала на коннекте! Такое модное пузико с татуировками! Мне очень нравится твой смех! Ты весёлый и жизнерадостный, прикольный! Просто супер! Не теряй этих качеств!

С ув. Божественная Попа
Катюш я что бы здесь не разглогольствовать и показать мое отношение к твоей замечательной персоне просто скопировал твой комент по отношению ко мне ( знаеш когда его читаю постоянно улыбаюсь и вспоминаю о тебе!! lol и желаю тебе тогоже что было написано в твоем пожелании ко мне!!! как говоритца : Улыбайтесь чаще - Это всех раздрожает!!!
С днем рожденьем!!
Ты главный провокатор сайта и очень веселаю юморная девушка - теперь я знаю почему родитца 1 апреля это надо суметь а юмор он бывает добрый и "черный" в тебе и того и того достаточно вот почему с табой так интересно!!! Я уж не говорю про твою сног сшыбательную красоту -ты оболденно выглядиш и стобой интересно и всегда есть о чем поговорить а поверь мне это редкость!!!!
Ты редкой доброты человек - редко кто от тебя добро видел evil шутю..
ладно заканчиваю еше раз с днюхой желаю сбычи мечт!!! winkiss
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Грешница
Дата:
(1 апреля 2008 12:08)
#47
С Днём Рождения! hi
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Кисулька
Дата:
(1 апреля 2008 13:12)
#48
ПОЗДРАВЛЯЛКИ С Денм Варенья!!!!!

flowers
 
В любом "ничто" есть всегда "нечто" evil
Луганская область > Антрацит [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Night_elf
Дата:
(1 апреля 2008 13:13)
#49
А это не шутка?))
P.S. С днем рождения!
 
Так вот вернемся к tN, стратегия tN были просто как божий день, у них был бристл(опять он О_О), котл, лон друид бистмастер и еще кто-то. Все они покупали по аегису и шли танчить наши пушки, при том вообще на пофиг просто шли напролом, умирали - тащились обратно и дальше танчили пушки, копили на 2ой аегис и так до бесконечности, короче говоря, хорошо что у нас был некролик, который отожравшись в 6 слотов и имея еще на 25 выкупов таки выбил все аегисы(у бристла их было 3 или 4 -.-) и сломал им базу. Игра длилась минут 70 и ет был откровенный п*здец. Но мы еще раз обратили внимания на бристла.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Neros
Дата:
(1 апреля 2008 13:27)
#50
С днем Рождения тебя Катька !!!!!!!!!!!<<< angel
 
«С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы. Поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов».
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kliksa
Дата:
(1 апреля 2008 13:35)
#51
с днем рождения!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MyDecember
Дата:
(1 апреля 2008 13:53)
#52
+ к поздравлениям!вего тебе в жизни! wink
 
есть два человек супер приятных на ощупь;(
это я и вини пух;)
©Жж

dance
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
export
Дата:
(1 апреля 2008 13:56)
#53
С Праздничком )
 


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
снумсмумрик
Дата:
(1 апреля 2008 13:57)
#54
c Днем рождения КАТЬЬЬЬКААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

by Rammstein(c)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TurAK47
Дата:
(1 апреля 2008 13:59)
#55
С Днём Рождения! smile
 
YOU'LL NEVER WALK ALONE!

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ne_otsuda
Дата:
(1 апреля 2008 14:10)
#56
evil Катько, поздравляю тебя =*** evil (хотя чот тута не чисто (ля-ля-ля biggrin ))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KotoVAS
Дата:
(1 апреля 2008 15:17)
#57
С днем рождения!!! thumbup cat
 
ПВО - сами не летаем и другим не дадим!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Anutochka
Дата:
(1 апреля 2008 15:42)
#58
с Днем Рождения) желаю повзрослеть:)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zyko
Дата:
(1 апреля 2008 15:44)
#59

C днём Рожденья
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(1 апреля 2008 15:47)
#60
KotoVAS,Привет васёнка! Ты не забыл! yes
Спасибо всем за поздравление! Очень приятно!!!!


Clementine, а нахрена на такие посты аще ретинги нужны? День Рождение не оценивается никаким образом.
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(1 апреля 2008 16:04)
#61
с др)
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LeLya
Дата:
(1 апреля 2008 16:19)
#62
Кать, с днем рождения!
Пусть у тебя будет все то,чего тебе нажелали в этом посте:)
 
Как только я перестала бояться проблем,они тут же про меня забыли(с) к/ф "В ожидании чуда"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pupsuk
Дата:
(1 апреля 2008 16:43)
#63
С днём рождения!!!Всего всего тебе!!!А я родилась 2 апреля! wink
 
Мы более чем наполовину создаём свой облик благодаря подражанию.
Главное-правильно выбирать модель и тщательно изучить её.
Лорд Честерфильд
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(1 апреля 2008 16:46)
#64
Pupsuk, А у меня у подруги 2 апреля ДР! Заранее поздравляю
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
el_Ытц_che
Дата:
(1 апреля 2008 16:51)
#65
Поздравляю!)
 
smilie_xp Лицензи(во)ровано'®smilie_xp
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ирина
Дата:
(1 апреля 2008 17:02)
#66
Опа wow Какие люди))С Днем Рождения!!!Всего те самого самого! biggrin holiday
P.S от Ирины(мы виделись на конференции в прошлый понедельник).
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DIvanOFF
Дата:
(1 апреля 2008 17:26)
#67
Цитата: Maitresse
С

Цитата: Снеж_ка
д

Цитата: TyPoK
н

Цитата: Kroshka
Е

Цитата: Anoxi
м

Цитата: ys65
Р

Цитата: Extreme`
О

Цитата: kotena
Ж

Цитата: Just_Stacy
д

Цитата: angel.j
е

Цитата: JIaпo4ka
н

Цитата: Galinka
И

Цитата: мурлыська.
Я

Присоединяюсь к поздравлениям.С "днем тебя"!
 
"Все продается: любовь, искусство, планета Земля, вы, я.."
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
link
Дата:
(1 апреля 2008 17:31)
#68
+1 ко всем тут высказавшимся! hi
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Gerrard_
Дата:
(1 апреля 2008 17:33)
#69
поздравляю;D
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Enocide
Дата:
(1 апреля 2008 17:44)
#70
c др
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
maydanek
Дата:
(1 апреля 2008 18:55)
#71
Грац :)
 
We`ve never die. We`ll be immortal.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Гёрл
Дата:
(1 апреля 2008 19:18)
#72
Будь красива как мальвина
Весела - как буратино
И как золушка добра
Как принцесса хороша!


С Днем Рождения!Всего наилучшего! wink
 
victory ♥♥♥Счастливый человек ♥♥♥ victory
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Джулия
Дата:
(1 апреля 2008 19:25)
#73
Поздравляю!!! :)) wink
 
Lover nature
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Анастасиюшка
Дата:
(1 апреля 2008 19:32)
#74
С днем рождения!
 
Dangerous blood
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Nikka
Дата:
(1 апреля 2008 20:02)
#75
ахахахах...
поздравляю мужа своей подруги с этим замечательным днём naughty
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
GoloWWWa
Дата:
(1 апреля 2008 20:17)
#76
Елы-палы, а мне сказать не могли?! Я бы тоже подписался...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(1 апреля 2008 20:19)
#77
Поздравляю с этим замечательным праздником! С Днем рождения!!! happybday
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chery_Lady
Дата:
(1 апреля 2008 20:20)
#78
Чубайс, cll, nesterovich, buggy, Бывалый, VIX, DeF_IS, Aheles, Vendetta, Inside, MaFu9, Julinka, Arik, Knopk111, Mighty_Duck, FIGHT_GIRL, AngelisAleksa, A Fire Inside, SGUSHENKA, kanabis, Schelob, Дуня, salyoniy, СолныShko, Theron, alexrasta, saйmon,
с днюхой вас. И кого я не назвала тоже с днюхой! cheers punk flowers
 
si voudrais-tu etudiais a dancer, seulmente dances!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
andrepa
Дата:
(1 апреля 2008 21:28)
#79
желаю удачи и верных друзей побольше счастливых и радостных дней нусть горе с ненастьем тебя обойдут а дальше незнаю но все будет gut.с днем рожденья happybday (P.S. незакончил потомушто моя муза ушла к те на день рожденья)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
loo4ik
Дата:
(1 апреля 2008 21:35)
#80
Вот ты и стала на год старее!
С днюхой!!!!!!!!!!!!!!!! sun holiday kicking
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Sasha_
Дата:
(1 апреля 2008 21:40)
#81
Катюшка!!!! С Днём Рождения тебя!!! Желаю тебе всего самого наилучшего и прекрасного))))
 
I'm looking at you through the glass...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mitron
Дата:
(1 апреля 2008 22:30)
#82
с днем варенья, Катько!!! помни что завтра в школу biggrin
 
"Зло порожденное тобой, к тебе вернется непременно" (с)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(1 апреля 2008 22:44)
#83
Катюшка наша, с праздником тебя
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мармыжка
Дата:
(1 апреля 2008 22:58)
#84
поздравляю, Катенька, Будь всегда весела и бодра!))
 
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(1 апреля 2008 23:17)
#85
happybday Катюююююююняяяяяяя С днем варенья тебя happybday
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Clementine
Дата:
(1 апреля 2008 23:35)
#86
Цитата: Worried_SyKa
Clementine, а нахрена на такие посты аще ретинги нужны? День Рождение не оценивается никаким образом.


а это уже у тебя надо спросить)
http://other.ucrazy.ru/2007/12/23/c_dnjom_rozhdeniya_snezh_ka.html

По-моему, это твой пост, посвященный Др..и у него есть рейтинг.

З.Ы. это было грубо, Катя.
 
90/ 60/ 90
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Снеж_ка
Дата:
(1 апреля 2008 23:45)
#87
Clementine,
хм...
Во-первых, рейтинг убрала я. Какие вопросы могут быть к Катьке? Я считаю, что у таких постов рейтинга быть не должно, так как найдутся "доброжелатели", которые будут откровенно срать (извиняюсь за такое выражение в поздравительном посте) в рейтинг. Для чего это нужно?
Во-вторых, рейтинг в том посте был поставлен случайно. Когда редактируешь пост, который уже отправлен на модерацию, галочка "разрешить рейтинг статьи" появляется автоматически. На это не всегда обращашь внимания.

Надеюсь, вопросов больше не будет?

Большая просьба, в День Рождения оставить человека в покое. Если есть еще какие-то вопросы, пишите лс. hi Всего хорошего.
 
Излишняя доброта — в большей части синоним глупости. А злость, здоровый цинизм, едкий, язвительный ум присущи, как правило, людям с высоким интеллектуальным развитием (с) К.А. Собчак
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Worried_SyKa
Дата:
(2 апреля 2008 00:18)
#88
Clementine, ЧТо было грубо? А если вас насмешило отсутствие рейтинга в данном посте, то могу сделать вывод, что у вас хреновое чувство юмора. Поясню тот пост, на Др Снеж_ки. Из за нестабильной работы интернета, в конкретном случае виновником этого был провайдер томтел, я не могла нормально сделать пост, первый раз его выложили на 2 дня раньше ( заметьте без рейтинга ), пришлось повотрять. В спешке, боясь что интернет отрубят, я забыла убрать эту самую детальку, к которой вы при*бались. Она носит название рейтинг. Когда вышел пост, я даже поздравить не могла именниницу путём оставления комментария, содержащего поздравительных характер, повторюсь, из за отсутствия интернета. Поэтому можно наблюдать мой комментарийс поздравлением к посту, с полным объяснением о его незапланированной задержке лишь 24 декабря. Думаю вопросов больше нет. Я разложила данную ситуацию по полочкам. Уж если и это непонятно будет, то тогда вам поможет только хороший врач. А пока, удачи в освоении написанного мною текста. В целях не наблюдать дальнейшего флуда в данном поздравительном посте, предназначенном для меня по случаю моего Дня Рожедния, предлагаю вам, по каким либо вопросам писать ЛС. Или заходить в мирку, для последующего обсуждения этой темы. ( Желательно перечитать вышенаписанное 2 раза, для наилучшего усвоения информации )
 
evil Запомни, существует 2 мнения : МОЁ и неправильное! evil
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DedmoroZ
Дата:
(2 апреля 2008 01:03)
#89
Присоединяюсь к поздравлениям!!! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KEHAPUYC
Дата:
(2 апреля 2008 14:27)
#90
С Днюхой от Андрюхи!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Olga454
Дата:
(7 августа 2008 20:08)
#91
и я, и я!
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
datingclub
Дата:
(23 марта 2010 07:13)
#92
Сказать, что сайт супер - это, ничего не сказать. Одним словом - молодцы!
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kedes
Дата:
(6 апреля 2010 13:03)
#93
Черт, из закладок сайт пропал куда-то, еле нашел
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
low price airline ticket
Дата:
(21 ноября 2010 01:36)
#94
Сказать, что сайт супер - это, ничего не сказать. Одним словом - молодцы!
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
adult images
Дата:
(30 ноября 2010 11:47)
#95
Сколько раз уже захожу и нахожу на сайте что-то интересное! Спасибо.
[ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе