Happy birthday, Ann:)

Автор:
Vetta
Печать
дата:
12 мая 2008 15:36
Просмотров:
5362
Комментариев:
63
У самой очаровательной, привлекательной, оригинальной, умной, восхитительной, волшебной, неподражаемой, милой, доброй, интересной, красавицы на свете сегодня день рождения!!!
yahoo
Здесь больше известна как Anutochka:)

Happy birthday, Ann:)




Анют, милая, ты и так знаешь, что ты для меня самая лучшая подружка во всём миреhug
И как я тебя безумно люблюnyam)
Поэтому, начнём не с этого:)
Помнишь, чуть больше года назад, утром мы проснулись, и даже не подозревали что это судьбаносный день biggrin (ну то, что до этого мы познакомились тут, не считаецаlookaround)
И вот, вечером того дня мы встретились.. На катке:) И у нас был ссупер коннект из раз, два.. brow мм.. в общем нас было не много:)) Даже очень не много, короче - мало:)
Но главное - наша встреча:) Конечно, мы с тобой не помним число того дня lol(склероз однакоbored), нуда не страшно biggrin
И, ура, свершилось:) Мы встретились.. Ну не сказать что это была любовь с первого взгляда:)) Со временем, притёрлись biggrin) И оказалось, что друг без друга не так интересно теперь:)
И вот, прошёл год, наша дружба стала только крепче:)
Было стоооолько всего! Столько приключений и весёлых историй, даже было гуляние по твоей крыше с летучими мышами(я их точно-приточно видела yes) + НЛО на фотке (и их я точно виделаlaugh) Я вообще много что видела lol, да, я такая)) но щас не обо мне:))
Кстати, вчера созвонилась с Чадовым, который Алексей:) Он передал пышные поздравления и горячий поцелуй:)) Я и не знала что вы знакомы hmm lol Ждёт в гостиshifty))))
Мы с тобой очень разные, но всё таки мы вместе:)
Ты любишь футбол, а я Деппа)
Ты любишь герберы, а я опять Деппа))
Ты любишь меня, а я Де.. Неет)) Я тебя тоже люблю:))
В общем, я тебя очень-приочень сильно люблю и хочу чтоб ты была самой счастливой Аней на свете:)
Теперь поздравления:)
Желаю:
Всегда улыбайся таак biggrin(как та милая официанка, которой, по нашему мнению каждый день предлогают выйти замуж lol), и чтоб в винампе редко были грустные сборники(да! чтоб не было такого)) только позитиив!)
Радуйся каждой секунде, ведь они неповторимы yes)
иногда даже позволяй себе вести себя как я(не замолкать ни на минуткуmobilephonelaugh)
Смотри позитивные фильмы(нуу, т.е. мелодраммы-комедии yes)
Чтоб скорее прошли эти долбаные экзаменыwallbash, и ты поступила куда хочешь(хотя это и так будет. и не спорь!threatsmile )
Пусть все тебе радуютсяwow, а завистники проходят сторонойcrutch.
Свети всегда также яркоlightbulb, ведь никто не светится так, как ты. Не лишай нас возможности любоваться этим свечением tongue)
И наконец, желаяю, блондина с голубыми глазами, т.е. мило-ласково-красивого принцаking
(я знаю, он рядом, прям совсем-совсем близко, главное ждать и он приедет на белом..бентли biggrin)
Спасибо тебе за всё, что ты для меня сделала) За все фильмы, которые ты посоветовала посмотреть(последний был - 27свадеб:) с моей любимой актрисой innocent ), особенное спасибо за "Секрет", спасибо, за то, что всегда поднимаешь мне настроение, за твою улыбку, за наши походы в кафе и ночёвки у тебя, в общем за всё-всё-всё:)
мм..даа, и за тот ссупер ролик про гомосеков lol это просто шедеврlaugh(можно немножко цитат?)) ато прям невтерпёж biggrin(" у меня есть друг, нуу, то есть падруга" и "у нас учится мальчик, ну, не у нас, а в 7б, и он одевается как гомосек, но ремень у него не п*дорский, и это не правельно!" и коронная:)) "если ты гомосек, то будь добр одевайся как п*дор" rlol
Обожааааааааааю тебя)clap


Happy birthday, Ann:)


[quote]By CaH4eZ:
Анютка, прими в этот замечательный день мои поздравления, ведь сегодня день твоего рождения. И в этот праздник желаю, чтобы на твоём личике сияла милая искренняя улыбка,а рядом с тобой были близкие тебе люди. Хотел бы пожелать денег побольше, женихов посолиднее и цветов покрасивее, но я пожелаю здоровья, оно самое главное. А остального, я уверен, ты добьёшься сама ;)
С днём рождения, Анюточка![/quote]

Happy birthday, Ann:)


[quote] By Sолнце:
Анютка !!!! С Днем Рождения !!!!! Ты самая лучшая моя подружка, чего бы я без тебя делала ))))) Я желаю тебе много счастья, удачи, любви, быстрого поступления и сдачи всякой егэшной фигни )))) Еще раз с Днюшкой тебя ... wink wink wink[/quote]

Happy birthday, Ann:)


[quote] By xla:
Анют, с днём рожденья тебя, милая!smile
Наконец-то наступил день, когда ты будешь себя ощущать радостнее чем обычно, а это уже здорово yes
я бы хотел, чтоб всё хорошее и доброе, что тебе пожелают, чтоб всё сбылось!:)и, главное, чтоб сбылось всё то, что ты хочешь сама для себя!:) а я и многие будем продолжать считать тебя лучезарной, милой, красивой, доброй, умной и необыкновеннейшей девушкой!и это не просто набор комплиментов или эпитетов!это моя характеристика того, какая ты!какой я тя знаю smile а я всегда прав tongue
счастья счастья счастья!!wink[/quote]

Happy birthday, Ann:)


[quote] By angel.j:
hypocrite Дорогая моя Анечка!hypocrite

вот и настал снова твой день варенья! happybday
за этот прошедший год ты пережила много всего интересного, я уверена, что приключения в твой жизни, это не редкость.. и вот я просто хочу пожелать в этом новом году, чтобы все твои приключния продолжались, были более захватывающими(главное, чтобы они приносили только положительные эмоции goof)!!! конечно же хочу пожелать тебе ту небольшую частичку счастья, которой тебе возможно не хватает, удачи, огромной любви- главное, чтоб она была чистой и никогда не заканчивалась!!!love ты просто чудо человечек, и я хочу, чтобы ты оставалась такой всегда, можешь меняться, но только в лучшую сторону(хотя куда еще лучше wink ) мы все тебя оочень любим!! cupidarrow
[/quote]

Happy birthday, Ann:)


[quote] By TyPoK:
По-здра-вля-ю! clap
Торжественно поздравляю Вас, уважаемая Anutochka, с Днём Рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, надёжных и верных друзей рядом, огромную-преогромную взаимную любовь и, как следствие всего этого, - СЧАСТЬЯ!
А теперь менее официально ;) Помнишь, как мы познакомились? Нас объединил общий взгляд на одну и ту же проблему... Мы нашли друг в друге интересных собеседников, и желание получше узнать друг друга было так велико, что мы не побоялись встретиться в реале. Жаль, что я опоздал на встречу... rolleyes Но то, что ты стояла и ждала меня под дождём, многое для меня значит и многое о тебе говорит. За ту нашу прогулку я понял, какой ты хороший человек. И, общаясь с тобой в дальнейшем, я открывал в тебе новые грани, подтверждающие, что я в тебе не ошибся. Ты очень интересная девушка с хорошим чувством юмора, с привлекательной внешностью, с очаровательной улыбкой, с богатой фантазией... Можно прибавлять много "с", но всё о тебе так и не сказать. Пожалуй, никто лучше тебя не знает, какая ты есть smile И ещё одна важная черта: глядя на вас с Веттой, я вижу крепкую дружбу, я вижу, что ты настоящий друг. А таких людей сейчас не так уж много...
Желаю тебе оставаться такой, какая ты есть. Развивай и дальше в себе все хорошие качества, и тогда место среди ангелов на земле тебе обеспечено :)
Исполнения всех желаний wink
(с) TyPoK
[/quote]

Happy birthday, Ann:)


Лапанька ты наша будь счастлива winkiss


Happy birthday, Ann:)


Happy birthday, Ann:)


С любовью, всегда твоя Костя bleh

7 не понравился
85 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Qventin
Дата:
(12 мая 2008 00:44)
#1
Анюта, поздравляю!:) happybday
Пожелали уже всего, даж добавить нечего ))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bonte
Дата:
(12 мая 2008 00:48)
#2
Аня, поздравляю тебя с Днем Рожденья. нажелали тебе уже всего, что можно было. Мне остается только присоединиться к вышесказанному.
Здоровья тебе, а остальное все будет. wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
КутХ
Дата:
(12 мая 2008 00:49)
#3
С Днем Варенья!!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(12 мая 2008 00:54)
#4
С днюхой!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 00:59)
#5
Присоединяюсь! :-)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(12 мая 2008 01:02)
#6
happybday достанем из подполья 3-х литровую банку варенья, откроем её и оттуда вылетет день рождения!!! serenade
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hurley
Дата:
(12 мая 2008 01:04)
#7
Эх, контенгент портала растет на глазах.)
С днем рождения! Все ,что надо, уже пожелали, от себя могу пожелать хорошего настроения, с ним нет невыполнимых задач.)) Удачи.)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
fireball
Дата:
(12 мая 2008 01:06)
#8
Мои поздравления ;)
 
"Цените время.." (с) Я :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(12 мая 2008 01:09)
#9
с др
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Snejock
Дата:
(12 мая 2008 01:11)
#10
happybday ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!! happybday

Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreamy
Дата:
(12 мая 2008 01:18)
#11
Сбычи мечт вам ,интересная девушка, и счастья несомненно:)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ivaLLIka
Дата:
(12 мая 2008 01:24)
#12
Я хоть и не знаю, тебя, но блин как тут не поздравить, когда такая атмосфера, видать ты хорошая девушка, с ДР тебя, и всего самого прекрасного на этом свете.
 
Любовь зла
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
angel.j
Дата:
(12 мая 2008 01:38)
#13
Анююют!!!
еще раз тебя с ДнЁм РоЖдЕнИя!!
ты просто афигительная!!! wink
 
Жизнь всему научит, даже смеяться, когда по щекам текут слёзы.....
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(12 мая 2008 02:32)
#14
оыаоыйа.....не ссориться...;]]]]]]]]]]]]]]
Анюточка...поздравляю с днем рождения!! счастья, улыбок...и конечно же узбеков...творческих...)
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Shootник
Дата:
(12 мая 2008 06:23)
#15
с днём рожденья! biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bittersweet
Дата:
(12 мая 2008 07:27)
#16
happybday поздравляю! happybday
 
Помните в детстве были книжки-раскраски? Я ненавижу их. Если я хочу нарисовать дом, я не хочу чтобы мне кто-то указывал на что он должен быть похож. ©
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sекретарша
Дата:
(12 мая 2008 08:35)
#17
присоединяюсь ко всем поздравлениям и добрым словам!! От себя могу пожелать лишь Любви! wink
 
Placebo love
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PacTaMaH
Дата:
(12 мая 2008 08:37)
#18
С добрым утр.брр,с днем рождения!) wink
 
[«Друзей надо держать близко, а врагов еще ближе»(с) Крестный Отец
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёмный
Дата:
(12 мая 2008 08:41)
#19
с днем рождения
 
Жизнь игра, прими в ней участие (с) Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 09:00)
#20
присоединяюсь к поздравлениям
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(12 мая 2008 09:14)
#21
Анюта, тезка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! happybday
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
бэби
Дата:
(12 мая 2008 09:20)
#22
с днем рождения
 
РАБОТАЮ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hurley
Дата:
(12 мая 2008 10:08)
#23
Рустам,
Ога, и ко мне пусть залетит, Xbox360 подарит я в "гта 4" погоняю.))))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ognecvet
Дата:
(12 мая 2008 10:18)
#24
С днюшкой!!!=)))
 
ХОЧЕШЬ ИЗМЕНИТЬ МИР - НАЧНИ С СЕБЯ
У большинства его [выбора] нет. ГДЕ ВЫБОР?Принято говорить "Не пейте" это вредно!!" и справлять новый год шампунем. Двуличие - принято, а трезвенничество - нет. О каком выборе Вы говорите?! О двуличном: "Я приличный человек. не пью вообще (ну раз в год на ДР и НГ даже упоминать не стоит - само собой и ничего предрассудительного)" или честном "Бывает. выпиваю. но ведь это нормально и так делают все. Хватит горланить о вреде!" Это выбор?! Так он очевиден!
Я не хожу и бутылки-сигареты ни у кого не забираю. Но говорить о том, что пиво раз в неделю - конкретный диагноз, а алкоголь - общепризнанный наркотик и психотропное вещество, а не вкусная баночка с кучей полезных веществ в ней - я буду. Имею право, так как ЭТО правда, а не то, что льется из зомби-ящика.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
opachki
Дата:
(12 мая 2008 11:54)
#25
с Днюшкой)
 
Если вы входите в группу V.I.P. и выше просьба установить этот мемориал к себе в подпись, как дань к нашим прадедам, дедам за их мужество и отвагу!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MeNd0zZa
Дата:
(12 мая 2008 13:28)
#26
С днем рождения=) smile
 
despondency < in progress...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kotena
Дата:
(12 мая 2008 13:31)
#27
Пожелания просто супер)) присоединяюсь)
С днем рождения!!!
 
жизнь прекрасна... :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sPoiL
Дата:
(12 мая 2008 13:31)
#28
Присоеденяюсь к поздравлениям :))
С Днём Рождения!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(12 мая 2008 13:34)
#29
Такого человека как не поздравить, с днём варенья! smile
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_keti_
Дата:
(12 мая 2008 13:40)
#30
happybday flowers holiday
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
 
"Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, обращаясь друг с другом, становятся дикими."
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Anoxi
Дата:
(12 мая 2008 13:44)
#31
С Днем Варения!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Медсестра
Дата:
(12 мая 2008 13:47)
#32
присоединяюсь к поздравлениям
 
doctor мой телефон 03, ты если что, звони doctor
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Deвушkа
Дата:
(12 мая 2008 14:09)
#33
Цитата: Медсестра
присоединяюсь к поздравлениям

я тоже smile всех благ wink
 
I cry when angels deserve to die
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Apati9
Дата:
(12 мая 2008 14:24)
#34
Анюточка, с твоим личным праздником!
 
私の春 - моя весна
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
wess
Дата:
(12 мая 2008 14:56)
#35
насрать
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Little_Girl
Дата:
(12 мая 2008 15:21)
#36
Такого смайлофлуда нигде не видела о___0

А теперь о главном:

happybday


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Джулия
Дата:
(12 мая 2008 15:32)
#37
Анечка солнышко мое ^^
С праздничком..чмок) innocent
 
Lover nature
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Black Suede Touch
Дата:
(12 мая 2008 15:46)
#38
ога, с Днём Рождения !!!! happybday happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 мая 2008 16:03)
#39
happybday Желаю сбычи мечт!!! happybday
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Melissa
Дата:
(12 мая 2008 16:05)
#40
yahoo С Днем Рождения! yahoo

Желаю всего самого светлого, лучшего и доброго!

Счастья, любви и море улыбок!


happybday
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
]]]]]]
Дата:
(12 мая 2008 16:11)
#41
Что-то я так понимаю мы вместе учимся, а о днюхе твоей я и не знал...хм Все-равно с Днем рождения..
Respect там и всего-всего.... Главное, чтоб не испортилась и списывать всегда давала:)))
 
Сделано в СССР
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KaSpi
Дата:
(12 мая 2008 16:23)
#42
с праздничком!!!!
 
Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ложь, время и судьба.Время не догонишь, ложь не забудешь ,а судьбу не изменишь!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
FireFoX
Дата:
(12 мая 2008 16:23)
#43
С Днём Рождения! holiday
 
"Человек, не умеющий отделять пустую болтовню от фактов, никогда не сможет точно мыслить." euro
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Chrome
Дата:
(12 мая 2008 17:06)
#44
O_O НИфига себе скока времени прошло! :)
Поздравляю Анечка. Желаю всего-всего и счастья духовного,А не только матерального :)
С Днем Твоих Вареньев Анюточка !!! :D
 
Вся жисть игра О_о
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
НьюДжерси
Дата:
(12 мая 2008 17:16)
#45
С днем рождения! Всего самого хорошего! victory
 
Я люблю жизнь такой, какая она есть в ее реальности,в ее вечном движении,в ее гармонии и в ее ужасных противоречиях...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Rasti6ka
Дата:
(12 мая 2008 17:45)
#46
С Днем Рожденьица!Желаю...а просто БУДЬ)))
 
Умная девушка и сама знает,что дура))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Марина 123
Дата:
(12 мая 2008 19:15)
#47
Поздравляю!Всего-всего! smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
zWerg
Дата:
(12 мая 2008 19:18)
#48
С Днем! happybday
 
Адреналин оптом - Encounter
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Гёрл
Дата:
(12 мая 2008 20:57)
#49
С праздником!
 
victory ♥♥♥Счастливый человек ♥♥♥ victory
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Северина
Дата:
(12 мая 2008 21:13)
#50
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю море позитива и всегда хорошего настроения!
 
А мне весело[Мне вообще всегда весело]
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
чертяй
Дата:
(12 мая 2008 21:29)
#51
Поздравляю конечно,но не знаю кто это
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oksidi
Дата:
(12 мая 2008 21:31)
#52
С Днём РОЖДЕНИЯ!!! happybday band
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
d0000992
Дата:
(12 мая 2008 21:43)
#53
Анюточка, в день рожденья, как обычно счастья и радости!!! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Jane4ka
Дата:
(12 мая 2008 21:59)
#54
с Днем рождения, милая))))) happybday
 
клан КАВАРНЫЕ!!!evil
thumbup Simple Plan thumbup


ЛОСТ!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ArchyOrgan
Дата:
(12 мая 2008 22:22)
#55
и я туды же hi
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kroshka
Дата:
(12 мая 2008 23:31)
#56
с праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!
 
Ангелы зовут это небесной отрадой... Черти - адской мукой... Люди - любовью...

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lol`s
Дата:
(12 мая 2008 23:37)
#57
C Днем Рожденияяяяяяяяяяяяяяя
 
_________lol_sign________________lol_sign________________lol_sign________________lol_sign________
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Anutochka
Дата:
(12 мая 2008 23:52)
#58
Всем огромнейшее спасибо%) мне безумно приятно))
Лизк, я тебя просто обожаю:)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
s.diesel
Дата:
(12 мая 2008 23:53)
#59
И пусть все твои мечты сбываются!с ДНЮХОЙ!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
bers
Дата:
(13 мая 2008 00:14)
#60
присоединяюсь
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vetta
Дата:
(13 мая 2008 11:22)
#61
Ань:)
всё для тебя:)
 
I think, I do
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
cuca
Дата:
(29 мая 2008 10:02)
#62
Поздровляю тя с дюшкой желаю счастья здоровья и удачи!!!!!!! happybday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
beagle puppies for sale
Дата:
(18 ноября 2010 21:41)
#63
Чувствуется, что уже видел где-то этот текст. Проверьте через поисковик!
[ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе