Коннект #

Автор:
Cens
Печать
дата:
17 мая 2008 14:02
Просмотров:
19606
Комментариев:
463
Давненько у нас не было никакого экшена, все совсем расслабились, заскучали и загрибовали перед мониторами. А между тем Весна на дворе, товарищи. Весна - время школьников и самоубийц..
Методом научного тыка было решено устроить коннект в приближающуюся субботу, 17 мая.
Прогноз погоды на 17 мая только утвердил это предложение.

Коннект #




Суббота - конец недели, а значит все приглашаюца на творческую встречу под пиво.
Место встречи: Лагерный сад (стелла 1941 года)
Время встречи: 17 мая, 16-00 (ориентировочное, но долго ждать не будем :))
Вероятный состав участников: Приглашаются все желающие засвидетельствовать глубину своих чувств к сайту, самовыразится, развить свои познания, обрести новых знакомых, поделиться планами на предстоящую лето, провести вечер в приятной компании или даже просто отдохнуть.
Желаемый состав участников: не лимитируется.

Пьяный развр.. экшен будет проходить на Буревестнике (Академе, на ваш выбор, уважаемые). При себе иметь хорошее настроение (хотя, впрочем, можно без него) и 200 рЭ. Конечно, мы будем затариваться и напитками, и прочим, но исходя из практики прошлых встреч, алкаголя и денег катастрофически не хватало на все и всех, потому что всегда оказывались любители халявы. Проследить каждого мы не можем, поэтому это остается на вашей совести.

Поскольку идем на поляну, просьба всем одеваца по погоде, в формате, соответствующем природным вылазкам. Чтобы не получилось белых одежд, каблуков-шпилек, мини-юбок и переломанных ног.

Ждем всех желающих. :)

P.S. Помошь по организации приветствуеца. :)

Администрация Crazy Portala


P/s Есть предложение - сделать каждому бейджики, чтобы лучше запоминалось. Кто как на это смотрит?

 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Narkosha
Дата:
(12 мая 2008 00:38)
#1
Хммм :) наверное буду :)
 
http://audiojungle.net/user/LinkStudio/p ortfolio
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Black Suede Touch
Дата:
(12 мая 2008 00:38)
#2
КЛёва))))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Uuygа
Дата:
(12 мая 2008 00:40)
#3
Если в академе будет, то мб схожу, ибо как раз там и живу biggrin
 
Я ушел в леса, чтобы жить размышляя, постичь тайны жизни, высосать весь ее костный мозг. Отвергнуть все, что жизнью лишь казалось, чтоб, умирая, не скорбеть о том, что я не жил...
"Общество мертвых поэтов"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(12 мая 2008 00:40)
#4
хмммммм.... thinking
ну посмотрим, мож и подкатить получится yes
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lynatik
Дата:
(12 мая 2008 00:43)
#5
Хех... Все может быть :)) Лагерный гуд... Там и полянка есть веселая спецом для конектов прям hi вобщем мб приду...
 
~ Fly with me in the perfect world, go with me just like a bird ~"Как детский рисунок на асфальте, вся моя жизнь на городской карте, вспомнить то что мне дорого, вспомнить все, мне поможет город..."
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(12 мая 2008 00:43)
#6
Не разу не был. Охото бы сходить... Посмотреть, хоть что он из себя представляет! biggrin
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LuckyYy
Дата:
(12 мая 2008 00:45)
#7
жа неплохая идея давно думал о конекте lol ы у меня токо 100р :))
 
Езжу на машинке,знаю всех на шинке,лампочки мегают дворники метут снежинки...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TyPoK
Дата:
(12 мая 2008 00:48)
#8
А что будет входить в "хавательный" минимум? На что 200р сдаем-то? Опять сосиски и пыво? smile
 
Если человеку суждено стать богом, то престолом его будет книга...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 00:50)
#9
уже второй год не могу решиться на посещения конекта крейзи... notme
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 00:54)
#10
Цитата: TyPoK
А что будет входить в "хавательный" минимум? На что 200р сдаем-то? Опять сосиски и пыво?

Я постараюсь организовать заранее вино на свои деньги :) Вообще на мясо пора переходить, в топку сосиски )
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Real_F7
Дата:
(12 мая 2008 00:58)
#11
А мне ишшо рана, я еще мало на сайте тусуюсь, ахаха
 
Обмануть время? Осторожно Алиса, оно этого не любит!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SGUSHENKA
Дата:
(12 мая 2008 01:01)
#12
Можно было хотя бы грамотно написать.
 
Хотя я судьбой на заре моих дней,
О южные горы, отторгнут от вас,
Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:
Как сладкую песню отчизны моей,
Люблю я Кавказ!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
fireball
Дата:
(12 мая 2008 01:05)
#13
Цитата: Real_F7
А мне ишшо рана, я еще мало на сайте тусуюсь, ахаха

ыыы ) но при этом ты не постеснялся первым постом запостить эротичную красотулю ;)
 
"Цените время.." (с) Я :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(12 мая 2008 01:06)
#14
припрусь, если не побьют на предстоящем конекте на день раньше или если не случится армагеддон lol
сразугрю, ктотам "никого не знает", "не может решится" (или же просто тугодум по природе) - жмитесьдальше поуглам своих квартир и грибуйтедальше у компов, эта ж лучшеага ;D вы идёте не на полигон а на природу для хорошего времяпровождения, не понравится - можете уйти в любое время, в клетках с наручниками вас никто держать не будет( хатя канеш прихадить на 10 минут тож не вариант ;P
без денеглучше вапще не идти (если и идти то дома покушать хорошенько,халявитьнидадим) минимум 100р с собой ок?(
p.s. все голосуем за буревесник -_-
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mania
Дата:
(12 мая 2008 01:08)
#15
Цитата: ЮристЪ
уже второй год не могу решиться на посещения конекта крейзи...

похожая ситуация
 
Не волноваться, а волновать. Мэрилин Монро
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(12 мая 2008 01:11)
#16
Эм....клиова...надо бы сходить....ни разу еще не была на коннекте крэйзи...)))))
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 01:13)
#17
Цитата: SGUSHENKA
Можно было хотя бы грамотно написать.

Это к чему было сказано?
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kosik
Дата:
(12 мая 2008 01:20)
#18
блин....а меня мама не отпустит...
 
Катя возьми телефон! Это он! Это он!))))))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Живодёр
Дата:
(12 мая 2008 01:21)
#19
алкаголя и денег катастрофически не хватало на все и всех, потому что всегда оказывались любители халявы.


минимум 100р с собой ок?(


lol


Бухайте бухайте в вытрезвителе шконок всем хватит diablo diablo
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hurley
Дата:
(12 мая 2008 01:22)
#20
Pirokar,
Что-то на смех пробило от твоей реплики.))) thumbup
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Магистр...
Дата:
(12 мая 2008 01:28)
#21
kosik,
сделай уроки заранее.
 
Перебегаю дорогу чёрным кошкам...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Vosarat
Дата:
(12 мая 2008 01:28)
#22
Цитата: Cens
Cens

Молочинка thumbup thumbup thumbup
 
К чему Вам это? - Не пойму! Зачем Вам этот геморой?Я никакой, бля, не герой! Обыкновенный и простой!Не угодил и хрен бы с ним-Вас до хрена, а я один!
Томск [ссылка]
3 / 0
 
 
 
 
 
 
kofe
Дата:
(12 мая 2008 01:31)
#23
А алкоголиком если че не надо вкидывать 8$,они один хер только бухают,им еда не нужна,правильно? cheers drunk beer
 
yahoo yahoo
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ПЫЛЕСОС
Дата:
(12 мая 2008 01:33)
#24
я думаю ))) это просто великолепнейшая идея ))) народ фсякий туды соберётся ))) naughty
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(12 мая 2008 01:35)
#25
Если нужна будет моя помощь - обращайся. Ни разу не был на сборище крэйзивчан, с удовольствием притащу свою задницу. :)
Томск [ссылка]
2 / 0
 
 
 
 
 
 
Don Mafia
Дата:
(12 мая 2008 01:35)
#26
Lynatik, мож и мне сходить? biggrin
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SGUSHENKA
Дата:
(12 мая 2008 01:38)
#27
Cens,
Да так, ни к чему
 
Хотя я судьбой на заре моих дней,
О южные горы, отторгнут от вас,
Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:
Как сладкую песню отчизны моей,
Люблю я Кавказ!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(12 мая 2008 01:40)
#28
NecRomantica,
падём са мной за ручку.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(12 мая 2008 01:44)
#29
Линкс
оу...ты меня приглашаешь?)))))
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Живодёр
Дата:
(12 мая 2008 01:45)
#30
неходите с незнакомыми мужчинами в лес !
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(12 мая 2008 01:45)
#31
NecRomantica,
да!
Аффтар мудак, рэйтинг никместу ;)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kosik
Дата:
(12 мая 2008 01:46)
#32
Магистр..., да и давно уже в планах полностью чемпионат мира по хоккею посмотреть. гораздо интереснее...
 
Катя возьми телефон! Это он! Это он!))))))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 01:46)
#33
Цитата: LinkS
Если нужна будет моя помощь - обращайся. Ни разу не был на сборище крэйзивчан, с удовольствием притащу свою задницу. :)

Ты все итак сам знаешь.. В общем жду! И глинтвейн тоже! cupidarrow

Цитата: SGUSHENKA
Cens,
Да так, ни к чему

Если вы про "-ца", то это стиль написания. И в инете мне не перед кем блистать своими познаниями русского. По делу - не услышала ни одного предложения от вас. Так стоило ли занимать пост лишним флудом, досконально изучая его на всякого рода ошибки?
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(12 мая 2008 01:49)
#34
Линкс
оу......весьма заманчиво....)))))

Ценз
Сказала как отрезала...;]]]]]]]]]]]]]
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Живодёр
Дата:
(12 мая 2008 01:49)
#35
а это... драки будут biggrin
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
A6ep
Дата:
(12 мая 2008 01:49)
#36
а мне можно нарисоваться на коннекте?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(12 мая 2008 01:49)
#37
Если бы Аня говорила так же грамотно как и писала - цены бы ей небыло D От Глинтвейна уже блевать тянет %( Тем более я его варить не умею...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 01:51)
#38
Дмитрий, мы об этом поговорим в уединенном месте, о стилях общения, о способах написания тоже и обо многом другом ) Любишь коньяк?

NecRomantica, :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(12 мая 2008 01:51)
#39
Besame mucho,

будем п*здеть сраных эмаф и гееф каторые придут %( Ты будешь в чёрной футболке с надписью Face Control and Dress Code!

Cens,
Аня, тебя посадят...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 02:27)
#40
кхм.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(12 мая 2008 02:38)
#41
Простите за флуд......;)
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MiRo
Дата:
(12 мая 2008 02:44)
#42
Ааа... пля... а я живу далеко, и в Томске буду не раньше июня, а так охото сходить с народом на Томской природе побухать, а то от своей уже плоховатенько...
Досадно...
Ну чтож, Счастливого коннекта Вам ребята... cry
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Shootник
Дата:
(12 мая 2008 06:18)
#43
давно пора! постараюсь быть. smile
Цитата: A6ep
а мне можно нарисоваться на коннекте?
Мне пох*й

ахаха! вопрос с подписью не сочетаецца lol
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
MаШyЛbkA
Дата:
(12 мая 2008 07:33)
#44
Может быть тоже приду....))...давно еще хотеда поситить коннект...так что ждите...может быть!!))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Snowball
Дата:
(12 мая 2008 07:49)
#45
Надо бы прийти!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
parahnil
Дата:
(12 мая 2008 08:21)
#46
Ха,неплохо было бы попасть на коннект.
 
Ненавижу вегетарианцев,потому что они едят еду моей еды.
Самурай с широко открытыми глазами - Impreza CasaBlanka.
Умом Россию не понять, пока не выпито 0,5.日本車
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bhf
Дата:
(12 мая 2008 08:23)
#47
Гыгы))) Реклама МТС в шапке. Ань, нехорошо tongue
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LEXbl4
Дата:
(12 мая 2008 08:24)
#48
коннект это не социальное место для драк х__х
оу а что лучше академгородок или Буревестник?
я думаю что Буревестник потомучто не одногратно видел у кого то в подписях biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
bcclst
Дата:
(12 мая 2008 08:28)
#49
О как, возможно притащусь... biggrin
Томск [ссылка]
1 / 0
 
 
 
 
 
 
PacTaMaH
Дата:
(12 мая 2008 08:40)
#50
Мля,вы прям знаите када надо коннект устроить((не приду,ибо у лучшего друга ДР sad
 
[«Друзей надо держать близко, а врагов еще ближе»(с) Крестный Отец
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 09:02)
#51
Mania,
ассоциация не решившихся lol
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(12 мая 2008 09:13)
#52
Я подъеду...только не надолго...дела дела дела... blush
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Athaut
Дата:
(12 мая 2008 09:52)
#53
А у меня днюха 17))) Кул получается) Тока придти пади не смогу(((
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(12 мая 2008 10:01)
#54
А я уже стара для коннектов стала evil
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 мая 2008 10:25)
#55
ЮристЪ,привет приходи... evil
Рустам,__Fashist__,мужыки надеюсь вы будете!!!
Я там буду точно!!!gunsmilie
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
vikcher
Дата:
(12 мая 2008 10:55)
#56
А вы не думали, что лучше алкоголь брать каждый сам (по своим вкусам и предпочтениям), а вот на мясо нужно скинуться. smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Hecate
Дата:
(12 мая 2008 11:16)
#57
конект под пиво это наверно круто...не приду..пиво не пью природу не люблю...да и дела будут
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(12 мая 2008 11:26)
#58
Цитата: Dreadful
А я уже стара для коннектов стала evil

да ладно ты "старушка" приходи посидим по стариковски....попремся как в юности было lol
Я х з м-т ненадолго и приду ...,гляну чего там
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pirokar
Дата:
(12 мая 2008 11:32)
#59
Hecate, Вик, судя по твоему изысканному вкусу тебе нада водку с мартини? biggrin тебя никтони будет заставлять питьебопиво( принеси молочко, са мной тож паделишься ^^
 
Stand up and walk, after all you have legs to stand on. (c) EE (FMA)
There are always things more important than someone's dreams... (c) Edward Elric, Fullmetal Alchemist

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
SGUSHENKA
Дата:
(12 мая 2008 11:40)
#60
Cens,
Цитата: Cens
Так стоило ли занимать пост лишним флудом, досконально изучая его на всякого рода ошибки?

Я не изучала, это и так в глаза бросается. И это мое дело, что писать в посте.
 
Хотя я судьбой на заре моих дней,
О южные горы, отторгнут от вас,
Чтоб вечно их помнить, там надо быть раз:
Как сладкую песню отчизны моей,
Люблю я Кавказ!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 мая 2008 11:50)
#61
Cens,Анют привет с прошлого коннекта тебя не видел wink кто там кроме тебя, меня ,Антона и Рустама очно будет???
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 12:12)
#62
Цитата: Bhf
Гыгы))) Реклама МТС в шапке. Ань, нехорошо

:(
Первая нормальная картинка, которая попалась. wink
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 12:12)
#63
Monah,
я там ни кого не знаю... буду как белая ворона, а чего это у тебя такое лицо коварное? ты сам то будешь?
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
GreenMan
Дата:
(12 мая 2008 12:12)
#64
я приду точно, давно хотел вот и буду ...
 
Мои рисунки-моё увлечение...
Музыка---Моё нервное влечение...
Графити разные-тоже люблю hypocrite diablo
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 12:13)
#65
Цитата: vikcher
А вы не думали, что лучше алкоголь брать каждый сам (по своим вкусам и предпочтениям), а вот на мясо нужно скинуться.

Знаешь, я каждый раз писала такое в посте и в итоге никто не приносил с собой ничего :)

Цитата: Monah
Cens,Анют привет с прошлого коннекта тебя не видел кто там кроме тебя, меня ,Антона и Рустама очно будет???

Привет!
Вот этого уж я точно не знаю.. Но думаю много кто будет, тем более погода позволяющая. ;)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(12 мая 2008 12:16)
#66
Цитата: Cens
Знаешь, я каждый раз писала такое в посте и в итоге никто не приносил с собой ничего :)

Не надо...я приносил)))
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mitron
Дата:
(12 мая 2008 12:22)
#67
Цитата: Vosarat

Cens, Молочинка

+1 thumbup
наконец познакомлюсь с интересным народом tongue
 
"Зло порожденное тобой, к тебе вернется непременно" (с)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 12:33)
#68
Единичные случаи :)
Да, приносили. Да, помню два человека, но я говорила про "всех" :)
В прошлый раз звоню Мише, говорю: "Узнайте у них есть бухло?". Перезванивают - никто ничего не взял.

P/s Есть предложение - сделать каждому бейджики, чтобы лучше запоминалось. Кто как на это смотрит?
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 12:36)
#69
Cens,
(еще конечно не знаю точно иду или нет, но скорее всего решусь)
так с собой приносить? или деньги сдать и с собой принести?
за бейджики... а то я вообще получатеся что ни кого не знаю...
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 мая 2008 12:41)
#70
Короче точно будут -Cens,__Fashist__,Рустам,Monah!!! сядим тесным кружком вокруг мангала и будем обшатца evilмне мой нож брать??? меня опять поди на нарезку определят... biggrin
ЮристЪ, да ладно я тоже на прошлом коннекте некого не знал лично!!!( точнее знал Рустама но это потом выяснилось!!! я его до этого 13 не видел...) а это коннект вобше на природе так что если погода не подкочает так вобше ляпота!!!
И для всех - пить там не кто не кого не заставляет!!!
Анют а халявшиков мы с тобой и Антоном вышемлять будем ( думаю он не откажетца!! и опять в комке придет) будеш у нас коссир а мы твой охраной .... ; )))
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 12:46)
#71
Monah,
я приду... давно хотела с тобой пообщаться еще с той весны...
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 12:48)
#72
ЮристЪ, приноси, лишним не будет :) Все равно все выпьют. Но в магазин мы все равно пойдем.
Цитата: Monah
мне мой нож брать??? меня опять поди на нарезку определят...

Я тебе выделю помошника, нож бери - пригодица :) Природа уж точно не подкачает.. +27..
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 12:53)
#73
Cens,
я могу распечатать имена на листочках, чтоб в беджик вставить и за бейджиками сходить, если в этом есть необходимость
готова к содействию организации конекта
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 мая 2008 12:55)
#74
ЮристЪ,а га помню, помню, спасибо очень приятно biggrin просто я сам тогда уезжал вернулся только перед новым годом!!!Ну все коль приходиш значит увидемся!!!
Да кстати я уже и бейджик со старой работы нашол!!!(Анют а там как Ник писать??? или ник и имя???)
__Fashist__,слушай а твой товаришь тот что Злой архиолог будет??? а то все в сети обшались хоть увидеть в реале...
да и много еше народу кого хотелось бы увидеть!!!
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mr.Taison
Дата:
(12 мая 2008 12:56)
#75
ЮристЪ, пошли, я тоже пойду на коннект в первые..., хочу "открыть" это для себя wink


Cens, идея с бэйджами хорошая, я вот только ЗА, потому что приду(скорее всего) на коннект крэзи впервые, соответственно ни кого не знаю, и никого в глаза не видел.

Поповоду алкоголя...., как показывает горький опыт таких походов и поездок на отдых.., лучше каждый пусть берет сам на себя, ибо получается так что все скидывают одинаково, а кто то пьет меньше остальных, или на оборот... Пусть народ сам берет по своим "запасам здоровья" smile

А вот на хавку стоит скинутся всем, т.к. не целесообразно приносить каждому по 1-2 сосиски lol
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 13:11)
#76
Monah,
вот теперь будет возможность, даже пообщаться.
а бейджики каждый сам себе будет писать?

Mr.Taison,
пошли... если что я тебя а ты меня будешь поддерживать...
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 13:32)
#77
Цитата: ЮристЪ
я могу распечатать имена на листочках, чтоб в беджик вставить и за бейджиками сходить, если в этом есть необходимость


Я вот думаю, что не нужно никаких списков, пусть каждый сам на себя сделает свой бейджик. Хотя бы ник.

Цитата: ЮристЪ
готова к содействию организации конекта


Это не может не радовать.. ;)
Цитата: Monah
Да кстати я уже и бейджик со старой работы нашол!!!(Анют а там как Ник писать??? или ник и имя???)


Я думаю хотя бы ника хватит :) Нет стандартов никаких, подключайте воображение и дерзайте. smile

p.s. Нашла свой бейджик, но он залит пивом был и надпись там в помарках.. ппц. sad
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 13:36)
#78
Cens,
половина народу будет без бейджиков biggrin
а деньги кому сдавать? когда?
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(12 мая 2008 13:41)
#79
Я не окажусь на этом коннэкте, если тока:

1) Третья мировая война и сопутствующие события не позволят мне прибыть по причине всеобщей мобилизации innocent
2) Коннэкт отменится evil

Тёплый кот с вами.

Долой бейджики, ватный отголосок "системы" ;)

P.S.: как я рад, что побеждает мой родной Буревестник
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 мая 2008 13:48)
#80
ЮристЪ,ну небойся одна в стороне не останешся!!! evil
Cens Анют подтверди!!!
Цитата: Cens
p.s. Нашла свой бейджик, но он залит пивом был и надпись там в помарках.. ппц
Анют так ты его разбери,вымой и бумашку напишы и вставь новую!!! lol
Короче я пишу свой ник!! и подпись ВДВ wink
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 13:48)
#81
Цитата: ЮристЪ
а деньги кому сдавать? когда?

На коннект приходим, собираемся. Ждем опаздывающих около получаса, потом собираем деньги и часть людей (обычно это я и пара человек) идут затариваца необходимым, предварительно учитывая ваши пожелания по меню :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(12 мая 2008 13:50)
#82
Цитата: timur2008
да ладно ты "старушка" приходи посидим по стариковски....попремся как в юности было

если ты меня с собой возьмешь) одна не пойду
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 13:51)
#83
Cens,
с инструкцией ознакомлена,будем придеживаться ее
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 мая 2008 13:56)
#84
Цитата: Cens
потом собираем деньги и часть людей (обычно это я и пара человек) идут затариваца необходимым
ага помню было такое lol эх скорей бы субота evil
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 13:58)
#85
Monah,
берем фотоаппараты? я люблю много фотографироваться... да еще кто то обещался меня пофотографировать...
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ПЫЛЕСОС
Дата:
(12 мая 2008 13:58)
#86
Чухаю будет интересно там )))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
DenS
Дата:
(12 мая 2008 14:00)
#87
только срач за собой убирайте!
 
DenStyle.ru (аквапечать) Измени салон авто под дерево или карбон! тел. 30-20-70
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(12 мая 2008 14:02)
#88
Mitron, ты со своей идёшь али один?)

Цитата: Hecate
...не приду..пиво не пью природу не люблю...


Нувот( ><
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(12 мая 2008 14:08)
#89
Цитата: Monah
Анют подтверди!!!

Цитата: DenS
только срач за собой убирайте!

Конечно!

 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
me_v_tanke
Дата:
(12 мая 2008 14:09)
#90
ОоООооОООООоОООоо
воооооооооу:)
обязательно приду:)))на вас хоть погляжу biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 мая 2008 14:11)
#91
ЮристЪ,помню!!! сфотаю обязательно!!! ( КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ ТЫ БУДЕШ В КУПАЛЬНИКЕ!!) evil
ПЫЛЕСОС, смотри там будут большые дядки в комуфляже
gunsmilie
Тёплый кот, а что там с остальными VIPами и модерами??? Что кроме Анютки , Рустама ,тебя и Антона не кто не идет??
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 14:12)
#92
Monah,
tongue фиг тебе... хотя когда будет жарко....
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 мая 2008 14:16)
#93
ЮристЪ,ну я всеже надеюсь!!! evil хотя ведь в переди лето и жарко точно будет naughty wink
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(12 мая 2008 14:18)
#94
Monah, да хз, я из своих пока не всех опросил ;) Да народ будет, это точно)

Цитата: Monah
смотри там будут большые дядки в комуфляже


Нуага, как без них то evil Без них никак нельзя)
Иначе с кем же мы будем отбивацо от гопоты?
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮристЪ
Дата:
(12 мая 2008 14:23)
#95
Monah,
сделаем там жарко...
 
«Если любишь, отпусти. Если это твое - оно к тебе вернется. Если не вернется, значит, никогда твоим и не было».
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(12 мая 2008 14:36)
#96
ЮристЪ,ЗДЕЛАЕМ!!!! evil ....
Тёплый кот, а то "ВАЗ не машына - гопник не человек!!
gunsmilie
Тут я смотрю народ потехоньку собираетца и это радует!!!!
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mighty_Duck
Дата:
(12 мая 2008 15:12)
#97
буду!!!
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(12 мая 2008 15:12)
#98
Эх, я как раз с утреца сдам зачёт и го на лагерный)
Попойка будет жосткой, так что мне повезло, что я не пью naughty
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Rasti6ka
Дата:
(12 мая 2008 15:27)
#99
А я не пью пачти.Да и вообще малая еще кажется.Тут дяди тети сидят такие)))ыы
 
Умная девушка и сама знает,что дура))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
pokimon
Дата:
(12 мая 2008 15:36)
#100
Блин, было бы здорово, но я не пью, боюсь скучно будет )))) стал замечать, что не пить это тоже вредная привычка )))
Может помощь какая нужна? Если что помогу чем смогу ;)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе