Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
6
6
Poha
На uCrazy 17 лет 2 месяца
Новости сайта

С Днем Рождения, друг!

В этот день 16 августа, родился знаменитый на весь crazy – авантюрист, сутенер и гопник всея Руси Pip_boy!
Также он по совместительству ветеринар, скотник и генеральный директор CrazyКолхоz’а! И в этот день, мы тебе Рома решили сделать приятный подарок, в виде этого поздравления!

С Днем Рождения, друг!

Песня для именинника:



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


Первые слова поздравления достаются твоим “старинным” друзьям Егору и Андрею!

Поздравление от Given_up - самбиста crazy:



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера


"P.S. Несмотря на то, что песенка слегка не праздничная, но все же хочу, чтоб в то время пока ты будешь читать мое поздравление, играла именно она... wink"

Ну что ж... ты именно тот человек, с которым у меня тесным образом связано все мое детство и стоит отметить, что я этому чертовски рад, ведь отличный друг :thumbup: и стоит отметить, что я до сих пор помню, как ты клево рисуешь и как ты, засранец, нарисовал меня на электрощитке в подъезде :artist: smile, а потому, в этот день хочу пожелать тебе много всего прекрасного, вкусного, дорогого и красивого! Желаю, чтоб когда-нить ты стал настоящим сталкером, чтоб у тебя был свой бункер на случай ядерной войны!
Чтоб когда ты шел по улице, самые клевые девчонки проходяшие мимо оборачивались, охали, запинались и взвизгивали от восторга! :biggrin:
Чтоб когда-нить к тебе подошел Шварцнегер и сказал: "Вай! какая бицуха! Какие крылья! Как ты так раскачал трапеции??" А ты бы похлопал ему по плечу и ответил: "Тренеровки, мой друг, тренеровки!"... :boxing:
Ну и конечно же, хочу пожелать, чтоб у тебя были только настоящие, верные и веселые друзья!
(= Сегодня твой день, избранный! =)
:happybday:

Поздравление от andrepa - многодетного папаши crazy:

С Днем Рождения, друг!


Мы хотим пожелать те только удачи.
Чтобы радость шагала с тобою всегда,
чтоб здоровье,веселье и счастье впридачу
были вместе с тобой - и подальше беда


А теперь мое поздравление!

Поздравление от leha303 - безумного энергетика CrazyKoлxoz'a:






Роман, прошло практически ровно три месяца, как я познакомился с тобой на майском коннекте, а в дальнейшем обрел такого друга как ты, который всегда может выслушать, помочь, поддержать в трудную минуту! wink
За это короткое время, мы нашей небольшой, но дружной компанией не раз находили, находим и будем находить время собраться на пикнике!
Где нам два раза приходилось питаться сырыми сосисками, и где мы не один литр монаха осушили! :band:
Где я тебя узнал, как: честного, эрудированного, справедливого, доброго человека и к тому же любящего читать книги, как и я! С тобой можно поговорить на любые темы начиная от осеменения коров, заканчивая философией! :biggrin:
Респект тебе Pip_boy! Все телефоны будут наши!
В это день я хочу тебе пожелать: настоящего человеческого счастья, сибирского здоровья, что бы ты встретил свою любовь, настоящих преданных друзей, которые всегда помогут в трудную минуту! Что бы тебя окружали всегда только приятные тебе люди! Будь счастлив Роман!
:yahoo: :happybday:

Поздравление от NecRomantica:



Роман!!!!!!!!!!
Прошел ровно месяц с моего дня рождения...
Теперь настал твой черед -___-
Старешь, хотя для мужчины это в плюс..====> пользуйся этим..главное чтоб мозгом не молодел xDDD

мое какашечное поздравление:
какашкакакашкакакашка

Желаю тебе всегда оставаться таким же веселым, забавным, остроумным, болтливым.
Это замечательно!!!!
ТОООООЛЬКОООООООООО
ты просто мастер накала моих нервов))
сколько раз мы кусались по поводу животных и растений, ну ты помнишь...даа ^^
Порой мне хотелось тебе задушить....протянуть руки в монитор и достать до тебя :ЕЕЕЕ
Даже помню как я психовала по жэсти...но спустя сутки я отходила....
И мы снова хорошо ладили...)
И еще ты такие блювотные вещи рассказываешь.....(((
Копытная гниль то се....%)))

Так же я тебе желаю чтобы у тебя не было никаких разрывов.
НИКАКИИИИХ
ТУПИЦЫЫ

КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО ДО МОИХ СЕРВАНТОВ???????(с) Валентина агггггг

Вообщем это твой день...и ты должен взять все по максимуму....
Если будет излишек, поделишься со мной???

Будь собой
Ты хороший %))
Будь по ласковее с животными...я за тобой наблюдаю

И последнее пожелание: Никогда не пей паленую водку.. а лучше вообще не пей
Будь умничкой)


Поздравление от Альбина:

:throb:!Дорогой Ромочка!:throb:


:throb:Я уже и не помню как мы познакомились с тобой! Наверное так же, как и происходят почти все знакомтва в Интернете - случайно. Знакомы мы с тобой не так долго, но за этот срок ты стал для меня очень дорогим человечком, хорошим другом и в какой-то степени старшим братом. В чем-то наши мнения расходятся, но это не помеха нашему общению.

:throb:В этот замечательный день я хочу пожелать тебе всегда оставаться таким же красивым парнем со своим мнением и словом!

:throb:Желаю счастья, радости и любви!

:throb:Желаю, чтобы все неприятности обходили тебя стороной!

:throb:Желаю утром нежного восхода, днем голубого неба, вечером яркого заката, ночью ярких звезд на небе, а в жизни успехов!

:throb:Желаю хороших, верных и понимающих друзей, которые поддержат тебя во всем!

:throb:Желаю тебе найти именно свое счастье!

:throb:И помни: что бы не случилось, ты всегда можешь обратиться ко мне!

:happybday:!С днем Рождения!:happybday:


Поздравление от Мармыжка:



Рома ты милый и замечательный человек, я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в этот день для него всего самого-самого вкусного, чтобы исполнились заветные мечты, будь счастлив и бодр как бобр!!! :yahoo: :happybday:

Поздравление от Тёплый кот :



Сегодня не просто очередной день недели, который не отмечен какими-то событиями, а самый настоящий праздник! Сегодня у одного из самых дерзких и чотких поцанчиков крейзи.инфо днюха! А это значит, что все бабосы и телефоны, которые мы отмутим сегодня, мы отдадим имениннику)
Ромеоыч! Поздравляю тебя с таким замечательным праздником в твоей бытности. Весь тринадцатый бункер будет бухать неделю непросыхая, угостят даже рейдеров из соседнего лагеря wink
Также нельзя оставить без внимания твой ветеринарный талант, без которого наши брамины все попередохли)
Вообщем желаю, чтобы по жизни всегда окружали лишь настоящие поцаны, которые не способны попрать идеалы истинных гопников. Помни, позеры повсюду, а нас - труъ - крайне мало)))
Счастьяздоровьялюбви, радостиулыбокпесен, бодростичёткостидерзости!


Мегопоздравление от Рустам:



Дорогой ПИП!!!




С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!




спешу пожелать тебе





ЧТОБЫ ЛЮБИМАЯ ВСЕГДА БЫЛА РЯДОМ




всегда крепкого сексуального здоровья и никакого простатита




будь для любимой зайчиком и тигром для врагов




пусть это будет твой жызненный девиз)))




а! кстати!


Поздравление от Monah:



Ну что желаю тебе пить по больше соку!! что б стать большым и сильным!!! :evil: И еще что бы у тебя Все было и тебе за это Нечего небыло!!! innocent С Днюхой Тебя!!! :cheers:

Поздравление от timur2008:



Ну вобще я не привык поздравлять людей :biggrin: ...ну да ладно...ради друзей можно сделать исключение :biggrin: ....так вот чувак поздравляю тебя с мегасовершенолетием 21 год как никак мля)....так вот желаю тебе короче всего самого самого хорошего да побольше-побольше ) кароче с днюхой тебя....мля надо бы чето еще написать...так вот я если честно не думал что у меня тут появятся друзья ...и был очень рад когда всеж они у меня и тут появились короче::happybday: :happybday: :happybday: :happybday: :happybday: :happybday: :happybday:

Поздравление от Martin_Iden:



Протокол заседания Совета Безопасности США. Совершенно секретно.


Мировая демократия в опасности, господа генералы! Эти Crazy Russians готовят орудие возмездия. Рабочее название этого биокиборга Pip_boy, в народе его называют Ромка.
Созданный в секретных лабораториях Crazy-портала, прошедший обкатку в зловещих Черемошкинских полигонах, он является серьезной угрозой для нашей программы алкогольного растления российской молодежи. Оснащенный мощными хваталками, он способен переносить на средние дистанции груз, массой вдвое превосходящей его собственную. При помощи хваталок он ограничивает демократический выбор людей на предмет пьяного упадания. Ножные ходилки позволяют ему перемещаться на большие расстояния с непостижимой скоростью прокуренного растамана. Головная думалка позволяет этому монстру безошибочно выбирать направление на ближайшее такси, а так же без особых последствий поглощать алкоголь, перемещая его в пузное хранилище. При избыточном давлении изнутри при помощи головной думалки и еще каких-то неизвестных нашим инженерам устройств, осуществляется сброс лишней жидкости из пузного хранилища и сообщающихся с ним сосудов. Базовая программа позволяет ему контактировать с самыми разнообразными представителями Томский молодежи, вербуя из них армию Уничтожителей проплаченного нашими американскими налогоплательщиками алкоголя, легионы Несунов-Пивоводкососов. Для поддержания стабильной (без единого разрыва) рабочей атмосферы, используются так называемые «коннекты», на которых Pip_boy мастерски подчиняет своей железной воле самых разнообразных существ, как то : некто andrepa, по кличке Мать-Героинь, leha303 - повелителя электричества, по совместительству сына Рейдана и andrepы, Рустама - зловещего мусульманского чернокнижника, Given_upa – перерожденного Борца, являющегося так же WelcomeToMyLifeом – единым в двух лицах мастера контактного боя и бесконтактного зачатия, и прочих зловещих упырей, навроде Martin_Idena, взращенных на бескрайних просторах Сибирской тайги и секретных научных базах Министерства Ядерной генной инженерии СССР и РФ.
С чем я тебя, Ромка и поздравляю!!!

все теги
Комментарии71
  1. 4Summer
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Ого))) Симпатичного мужчину с Днем рождения!!! tongue
  2. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 28 дней
  3. Царевна-Лягушка
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    Поздравляем симпампульку с Днём Рождения!!!

    happybday happybday happybday
  4. Тёплый кот
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Пип, с днюхой тебя, мужик thumbup
  5. Барсик
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    С днюхой!
  6. Given_up
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    ну чтож... еще раз пздрвляю тебя, дружище! =))
  7. СТАСЯН49
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    так вот ты какой,Pip_boy biggrin
    с днюхой
  8. Усатый
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Ромка, поздравляю!!! Всего-всего, самого-самого и много-много. clap yahoo
  9. Каспер
    На uCrazy 16 лет 16 дней
    поздравляю=)
  10. ]]]]]]
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Присоединюсь ко всем поздравлениям!!! happybday
  11. Aevum
    На uCrazy 17 лет 14 дней
    Оу, с днем варенья:) Чтобы было все и чтобы ничего за это не было:) holiday yahoo
  12. outro
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Нихера у какого поцика праздник))

    Еще с праздником тебя Ромочка, расти большой...и поменьше обижайся на меня))))
  13. Стайл
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Поздравляю)
  14. чертяй
    На uCrazy 16 лет 10 дней
    подравляю
  15. Фырка
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    С днем твоего рождения :) всего самого доброго и позитивного и здоровья
  16. ЛuceNok
    На uCrazy 16 лет 14 дней
  17. Pip_boy
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    всем приогромнейшего спасибА!!!!!))))

    Цитата: СТАСЯН49
    так вот ты какой,Pip_boy
    раскрыли тайну тысячелетия.....)


    Цитата: NecRomantica
    и поменьше обижайся на меня))))
    чьяб кор...... в смысле, кто бы говорил rolleyes
  18. lapyli4ka
    На uCrazy 16 лет 10 дней
    Самого наилучшего и позитивного! wink С Днем рождения!
  19. TyPoK
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Как можно не поздравить сутенёра и гопника? С хэппибёздеем, всего тебе ;)
  20. Sigoid
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Чтоб хотелось и моглось
  21. Bistroff
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев



    Pip_boy,
    С!crazyПоздравляю!!crazyРождения!!!crazyДнём!!!!




  22. Poha
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Автор поста
    С днем Рождения! Дружыще!
  23. [Tony_Yayo]
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    С днем рождения, самого оптимистичного и самого веселого человека)))
  24. n1ck
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    поздравляю :)
  25. бэби
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    с днем роджения happybday
  26. bin9m
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    чтож,и я присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям,хоть мы и не знакомы.=) если так много людей поздравляют и не сказано ни одного плохого слова, значит, что Этот Чулавек весьма положительная Личность ^____^ happybday
  27. Снеж_ка
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    С днем рождения тебя :)
    Желаю множество радостных моментов, приятных встреч и счатсливых дней :)

    P.S. Обидно, что картинки исчезли :( У меня также с постом Катьке было. Эх.. Но.. главное это поздравления от друзей :)
  28. yesornot
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев

    Цитата: bin9m
    чтож,и я присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям,хоть мы и не знакомы.=) если так много людей поздравляют и не сказано ни одного плохого слова, значит, что Этот Чулавек весьма положительная Личность ^____^

    holiday happybday
  29. Пчела-киллер
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Ромочка, зая, с днем рождения тебя!!! kiss
  30. Flexis
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Поздравляю
  31. Monah
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    Так все я тебя больше не поздровляю !!! evil Где поляна???
    ну понятно как я и писал сам ты сок пьеш а мы с Рустамом??? чем нам наполнить стаканы что бы поднять тост за имининика!!???? dntknw
    Ладно еше раз с днюхой!! evil
  32. Kнопка
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Pip_boy
    Желаю тебе любви ограмаднейшей, счастья духозахватывающего, крепкого здоровья, много терпения, удачи, успехов, и всего всего ;) happybday happybday happybday
  33. Sun_Shine
    На uCrazy 17 лет 18 дней
    Поздравляю с Днем рождения!! happybday
  34. Gigas
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Присоеденяюсь ко всем))

    С днем рождения!!!!

    Желаю всего по многу!!!

    happybday happybday happybday
  35. ficted
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Ромка с днюхой!
  36. Trusel
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Были бы у меня запасные красные труселя, то я подарил бы их(((((. С Днем Ролждения wink
  37. rhbcnbyf
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Ромка с Днем Рождения...Хоть мы с тобой давно не виделись,но я до сих пор помню как ты классно рисуешь!!!!
    Желаю тебе успехов в лично й жизни!!!!
  38. Pip_boy
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    спасибо всем огромное!!!)))))))
  39. s.diesel
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Веселенько отпраздновать этот день!с Днем Рождения!удачи тебе,радости и настоящих верных друзей!
  40. zWerg
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    С Днем Варенья! happybday
  41. НьюДжерси
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    С Днем Рождния!Всего самого наилучшего!=)
  42. Kris
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    аааа присоединяюсь ко всем выше-положительно сказанному! (:
    Вобщем удачи, счастья, денег и здоровья. (:
    Ну и самое главное ЛЮБОВЬ ЧТО БЫ БЫЛА (: без нее ни как и ни куда! (:
  43. operok
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    С днём рождения тебя, мужчина. Присоединяюсь ко всем пожеланиям.

    P.S. ребета, кто пост оформил, ваще молодцы.
  44. aqpepucm
    На uCrazy 16 лет 24 дня
    ПОздровляю тя с днюхой чувааак...пусть пусть деньги сами сыпяться в карман,пиво само затекает в рот и что б девушки не были равнодушными,щастья любви здоровья,весёлова ДР,удачи! biggrin
  45. Snejock
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    happybday Happy Birsday! happybday
    Чтобы у тебя всё было CoOL!!! sun
  46. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    и еще раз happybday !!!!!!!
  47. aktriso4ka
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Цитата: Pip_boy
    Pip_boy

    С праздничком:))))))всего всего и побольще:)))))))) biggrin drunk band
  48. opachki
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    оу! таких людей грех грех не поздравить!
    С ДР!! счастья здаровья удачи во всем!
  49. Милаshка
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    А меня кто поздравлять будет? sorry
  50. Черный_Лентяй
    На uCrazy 16 лет 17 дней
    С Днем Рожденья))

    Авторы малодцы))
  51. Kris
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Милаshка,
    а мы не знаем когда у тя ДР (;
  52. Vendeta
    На uCrazy 15 лет 8 месяцев
    С Днем рождения! Желаю всего самого наилучшего! happybday
  53. Милаshка
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Kris,теперь знаете?))))
  54. Полин4еГ
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Оооо... Моего поздравления еще нету...

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    happybday
    holiday
  55. kofe
    На uCrazy 17 лет 9 месяцев
    Gjplhfdkz.!!!
    или говоря по-русски: Поздравляю!!! :)
  56. TATAPNH
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    С Днём Рождения!!!!
    Пусть у тебя всё будет так как ты этого заслуживаещь!!!! biggrin
  57. Kris
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Милаshка,
    извини но я не понял (:
    у тебя сегодня что ли?
    Если да то поздравляю!!! (: taz happybday wink
  58. Милаshка
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Kris,ДАААААААА))))
    спасибо))
  59. Kris
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Милаshка,
    счастья здоровья денег и ЛЮБВИ ТЕБЕ (:
  60. avenberg
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    а я чето так и не написала поздравление.
    вообще не люблю поздравлять. так все банально и одинаково получается.
    да и тебя я в общем-то не знаю, чтобы что-то такое прям конкретное пожелать.
    счастья, здоровья и успехов все равно уже 100 раз все понажелали.
    даже не знаю, желаю тебе с помощью великого Чебурашки захватить-таки мир :)
  61. Propolisss
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    wink Поздравляю тебя!!!
  62. el_Ытц_che
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    С Днем Рождения, всех благ! biggrin
  63. Маленькая_бестия
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Роман, поздравляю с днем Рождения flowers
    желаю всего самого хорошего, доброго и светлого!
  64. DedmoroZ
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    с днюхой чуваг!!!!всего тебе самого самого хорошего!!
  65. Ymnica
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    хеппи
  66. Sister03
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Совсем зелёный ещё....)))))))

    Ромка!
    Живи мечтою о прекрасном,
    С надеждой, с верою о том,
    Что было- не жалей напрасно,
    Что будет- не жалей потом...
    bye
  67. Pip_boy
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    всем пасиба!!!!
  68. Poha
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Автор поста
    Не за что!
  69. Shootник
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    оо, с днём варенья, Рома! поздравляю! smile
  70. igizeh
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    С днем роджения) желаю удачи и любви ) пусть солнышко всегда освещает твой жизненный путь )
  71. seo paslaugos
    На uCrazy --
    Я не пью.Совсем.Поэтому не все равно :)

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}