Итоги конкурса "Miss Crazy" : за август и окончательные

Автор:
Cens
Печать
дата:
22 сентября 2007 15:15
Просмотров:
20827
Комментариев:
166
Итоги конкурса "Miss Crazy" : за август и окончательные


Отдых закончился вместе с последними лучами солнца, дни стали короче, многие пошли на учебу.
Осень... Да, это славное время года. С ее приходом наступает период исправления весенне-летних ошибок. Период совершенствования. Осень подводит итоги всему, что творило лето. Осенью наступает финал. Она, как обычно, пришла по календарю, а вместе с ней наступил и месяц подведения итогов конкурса в очередном квартале и присуждения главного приза.



Но это событие еще впереди, имейте терпение.

А пока, постепенно возвращаясь к реальности, сообщаем вам, что в августе лучшей, по мнению самизнаетекого признана Just_Girl. По мнению компетентного жюри, в образе Оле гармонично сочетаюца неплохие внешние данные, оригинальность образов, яркость, стиль и высокий технический уровень фотографии, что дает ей по праву носить титул Miss Crazy в августе.

Итоги конкурса "Miss Crazy" : за август и окончательные


В качестве приза наша победительница получает возможность пройти БЕСПЛАТНОЕ обучение в школе МА НИКА.

Второе место компетентное жюри решило отдать Cens.

Итоги конкурса "Miss Crazy" : за август и окончательные

(какая-то старая милая фотка из архива)


Пользуясь своим правом написания данного поста, хочеца сказать, что.. В конкурсе принимали участие действительно очень сильные соперницы (не все конечно) и соревноваться с ними было одно удовольствие. За некоторых даже болела, но, к сожалению, не нашла их в этом списке. Всем остальным участницам хочу пожелать дальнейшего совершенствования и никогда не отказываться от начатого дела. wink

На утешительном третьем месте, по мнению того же самого жюри, оказалась ЮJIьчuГ, с чем ее и поздравляем.

Итоги конкурса "Miss Crazy" : за август и окончательные


Оставить без фирменных наград эту тройку было бы высшей степени несправедливо, ведь художественно-эстетический подход этой тройки был примерно одинаковым. Каждая из трех победительниц получает в подарок кружку и футболку с логотипом нашего портала.


Как мы и обещали, они были отобраны из 10 достойнейших по Вашему мнению участниц. Только почему-то мне эти результаты по какой-то странной и никому неизвестной причине еще не предоставили. Как предоставят - они тут обязательно появяца. :)
[МЕСТО ДЛЯ ДЕСЯТКИ ЛИДЕРОВ ИНЕТ-ГОЛОСОВАНИЯ]


Всех девушек, вошедшихих в десятку лучших, НАСТОЯТЕЛЬНО ждут на кастинге в МА НИКА. О месте и времени проведения будет сообщено дополнительно в личном порядке.

А теперь перейдем к самому сладкому.

Итоги конкурса "Miss Crazy" : за август и окончательные


Подведены итоги конкурса "Miss Crazy" , стартовавшего 4 июня.
За это время к нам поступило около 120 (считала, признаюсь, но не берусь утверждать, что не сбилась со счета) конкурсных постов. Девушек, принимавших участие в этом мероприятии, было соответственно меньше ; особо наглые отправляли по два поста. smile В каждом из них были представлены сами девушки - это было единственным условием конкурса. Критерий оценки было несколько - оригинальность фотографии, внешние данные участниц, артистичность, стиль и технический уровень фотографии.
Для особо забывчивых напомню, что процедура выявления самой crazy`нутой девушки была разделена на три этапа, в каждом из котором выбиралась тройка лидеров каждого из сезонов. В результате девушки, занявшие лидирующие позиции в каждом месяце, автоматически выходили в финал, где боролись за главный приз - фотосессию в профессиональной фотостудии ИМАГО.
Каждый зарегистрированный пользователь мог зайти в раздел КОНКУРС и отдать предпочтение той, которая достойна по его мнению носить звание Miss Crazy и обладает всеми теми качествами, обеспечивающими эту победу, а так же выразить критику, пусть и не всегда объективную, в адрес остальных участниц. Интерес к голосованию был легко предсказуем. Но то, что он вызовет настолько оживленную реакцию аудитории, не мог предсказать никто. Эмоции участников и голосовавших порой зашкаливали и переходили в ожесточенные дискуссии в комментариях. Последнее слово оставалось за авторитетным жюри. Не так давно оно решилось его озвучить.

Обогнав своих соперниц, Annette вырвалась в лидеры. По мнению жюри, именно она - самая crazy`нутая девушка Portala. Поздравляем победительницу!
Этот конкурс, проводимый Crazy Portal & ИМАГО & НИКА был первым, надеюсь не последним. И занять на подобном конкурсе первое место из 120 участников, я думаю, это очень престижно, особенно, если учесть, что Аня любитель в этом деле. wink

В качестве приза победительница получает возможность сделать фотосессию в профессиональной фотостудии ИМАГО. В ближайшее время мы свяжемся с ней и объясним, как получить приз.

Администрация Crazy Portal`a поздравляет вас с самым прекрасным временем года - осенью и благодарит всех, кто участвовал, голосовал и просто был неравнодушен к конкурсу " Miss Crazy".

 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
McDevil
Дата:
(23 сентября 2007 15:34)
#101
бляяяяяяя я ржу просто аааааааааааацки lol
Белый_Брат,
+1
 
select "Locked"
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Corey
Дата:
(23 сентября 2007 15:50)
#102
Девчонка на 3 месте намного здровее первых двух!!!
 
WELCOME TO IOWA MOTHERFUCKER
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Clementine
Дата:
(23 сентября 2007 15:53)
#103
Абсолютно не согласна с распределением мест.
Судей на мыло.
 
90/ 60/ 90
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Модель Н
Дата:
(23 сентября 2007 16:39)
#104
Классно, что победили такие славные девчонки! Поздравляю!!! thumbup hi clap2
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
bloodboy
Дата:
(23 сентября 2007 17:37)
#105
*в образе Оле гармонично сочетаюца неплохие внешние данные, оригинальность образов*

бля... писать научись, чудо!
 
Для тех, кто желает узнать о настоящих идеях американцев, качайте фильм *Дух времени*. Ваше впечатление оставьте при себе.

На самом деле Я какал на Ваши минусы!!
Они меня никак не огорчают, мне они даже поднимают настроение!! Я просто смотрю на то, как Вы пытаетесь досадить человеку ))
И у Вас ничего не получается !!
все тщетно!!
Вы просто сами издеваетесь над собой!!
А я как высказывал свое мнение, так и буду продолжать!!
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZONDA_F
Дата:
(23 сентября 2007 19:06)
#106
Цитата: CTuJlET
не ценз, ибо давайте оценивать объективно, а не по параметру "кто лучше подлижется ко всем". всенародная любовь это хорошо, но под параметр "крейзи" не одна из девушек даже близко не попала


Посмотрев посты всех участниц можно просто трезво оценить вещи... Идеи с моргом, ванной, дорогой и т.д. были только у Cens... Это и есть как раз таки то, что подходит подформат. И НЕ думаю, что "Всенародная любовь" (объективная кстати) помогла ей с идеями.. извините)))

У других просто набор из семейного альбома, "Маша на улице", "Маша в автобусе", "Маша улыбается"...

Цитата: CTuJlET
вобщем и в частности - судейство выбирало модель, оно её выбрало

Довольно странные у тебя представления, но согласись, 1 место 300 раз НЕ модель, при всем уважении, хороший человек не более.

У многих есть личная неприязнь, которую они несут в себе под знаменем "правды"...
Но факт
Цитата: ficted
Аня Cens должна была первое место взять

Без подхалимства и грязи.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Arina
Дата:
(23 сентября 2007 19:14)
#107
видимо название конкурса изначально немного неправильно истрактовали. судя по победительнице действительно это был просто конкурс красоты и фотогеничности )
на счет 2 и 3 места ничего сказать не могу, т.е. не хочу, но 1 место девушка Annette получила заслуженно. из всех кандидаток количество хороших, качественных, интересных фоток самое самое. Да, фотки не крейзи, но хорошие.
вкусы у всех разные, кому-то и мисс-вселенная уродкой покажется и далеко не моделью.
в общем победительница красива? красива. ну и удачи ей (:
 
Плохие девочки не любят плакать.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_AlenkA_
Дата:
(23 сентября 2007 19:16)
#108
Поздравляю девчонок, вошедших в тройку smile
Впринципе, то, что Cens возьмет именно второе место можно было предположить. На третье место админа не поставишь, да и пост никак третьего места не заслуживает. А на первое не подходит. Искали модель, а не "сумасшедшую девушку".
А вообще они молодцы! Пусть в остальном пожизни берут только первые места :)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
sok
Дата:
(23 сентября 2007 19:41)
#109
поздровляю!!!!
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Janee
Дата:
(23 сентября 2007 20:50)
#110
Пряздрявляю!! Я считаю, что девушка достойная, но не единственная...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Anjela
Дата:
(23 сентября 2007 21:06)
#111
Белый_Брат,
Хех)) biggrin и в правду чё та я ступила)). Да ладно чё ж вы так наезжаете с кем не бывает)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(23 сентября 2007 21:26)
#112
Ну что, все высказались? А теперь скажу я пару слов. Но не с позиции модератора, а как участницы и простого наблюдателя за этим цирком, потому что назвать по-другому все, что устроили некоторые особи, считающие себя индивидами,язык не поворачиваеца. Если бы я не знала некоторых лично, я бы подумала, что это обсужление детьми детсадовского возраста. Идите лучше все в дэнди поиграйте. Вам как раз подойдет это занятие. До разумного решения всех проблем вы еще не скоро дорастете. Может быть и жаль, что детство так быстро кончается - не все успевают вдоволь наиграться и покапризничать..

Цитата: Cromax333
А вы откройте посты и посмотрите: у Cens единственный из представленных здесь постов, который набрал 5 баллов, у остальных стоит оценка 4!!! Есть ли смысл вообще, делать такие конкурсы на интернет портале, если победительниц всё равно определяем не мы, жители этого портала?????? Меня это на самом деле взбесило!!!! Если на наше мнение уважаемому жюри покакать, то не стоило вообще делать подобные конкурсы здесь!!! Объявили бы кастинг в реале и набрали девушек, которые им нужны! Зачем мешать набор в модельную студию и наш портал???
Короче, в топку этот конкурс!!!


Тут простая арифметика. Простой пиар этих сомнительных агенств и возможность наживица на тех, кто захотел себе сделать порфтолио. Да и сайту вроде бы не плохо устроить какой-нибудь актив на портале :) А то все застой да застой, непорядок. => посещаемость немного возрасла, активность тоже. А это тоже деньги.
То, что выбирать победительниц будет авторитетное жюри, а не простые смертные, зарегистрированные на этом портале, итак было очевидно. Единственное, что требовалось от инет-голосования, определить десятку, из которой потом будут формировать тройку самизнаетекто.
Очень хорошо, что ты понял важность жюри в этой повести. Некоторые, не будемпоказывать кто (=> CTuJlET, Белый_Брат), наивно полагали, что "всенародная незаслуженная любовь", какие-то уровни и подлизовство (?) на этом портале смогут обеспечить первое место. (ничего личного, мнение из комментариев этих героев).

Цитата: Белый_Брат
ни одной бы из девочек, которые победили не отдал бы победу. ИМХО


Цитата: Белый_Брат
но даже я вижу, что все три "победительницы" ни каким боком не подходят под звание Мисс Крейзи. CTuJlET,
Сань ну зачем ты выдаешь все секреты Ани то...


Тебя бы и не спрашивали. Просто потому, что твое мнение по поводу данного конкурса никому кроме тебя не интересно. (разве что таким же типовым субъектам преимущественно мужского пола из вашей компании). Дорос бы сначала до уровня определения победительниц в таких вот конкурсах :)

Цитата: ene35
Баба Галя: я думал Cens это мужык :)
,
не ты только так думал.


Мда. Парень с девчачьей аватаркой девочки-мизантропки это конечно был бы кадр. Иногда лучше жевать.

Цитата: CTuJlET
безумно рад что первое место досталось не ценз, ибо давайте оценивать объективно, а не по параметру "кто лучше подлижется ко всем". всенародная любовь это хорошо, но под параметр "крейзи" не одна из девушек даже близко не попала, хотя были более достойные кандидатки, но, хрен честно знает почему, их отбраковали. вобщем и в частности - судейство выбирало модель, оно её выбрало.


Трудно из этих слов выдоить хотя бы каплю здравого смысла. Поздравляю, даже тут ты не смог пройти мимо, чтобы еще раз не напомнить о своем ущемленном самолюбии и не продемонтрировать остатки интеллекта. Даже тут ты умудрился сделать спектакль-импровизацию на тему "ценз подлизываеца ко всем", не предоставив для этого абсолютно никаких аргументов. Говоря об объективности, ты противоречишь сам себе, потому что твой комментарий переполнен злобой, ненавистью, обидой и хрен знает какой дрянью еще, которую ты, судя по всему, не умеешь держать при себе. Был ты умнее, мог бы заметить, что в конечном итоге девушки оценивались авторитетным жюри, а не посетителями сайта, с которыми я якобы нахожусь в хороших отношениях и все такое :) И это было оговорено, если моя память не спит с другими, изначально. Причем тут всенародная любовь, подлизовство - боюсь даже предположить. Осмелюсь - наверно всё издержки твоего скудного мозга. Или распирающее чувство важности, затмило тебе глаза?
Да и кстати. С радостью жду от вас, товарищ Стилет, примеров формата крези, оформленных отдельным постом.

Цитата: _AlenkA_
Впринципе, то, что Cens возьмет именно второе место можно было предположить. На третье место админа не поставишь, да и пост никак третьего места не заслуживает. А на первое не подходит.


У меня складываеца картина, что девочка просто решила блеснуть отсутствием интеллекта и показать, что некомпетентна в этих вопросах, но вроде как имеет право голоса и высказала свою бредовую идею про админство и друзей(-знакомых) среди судейства..

Цитата: bloodboy
*в образе Оле гармонично сочетаюца неплохие внешние данные, оригинальность образов*

бля... писать научись, чудо!


Ничего совершенно постыдного не вижу в своем стиле написания слова "сочетаюца", о, великий сторонник русского языка.. Это скорее устоявшаяся привычка написания, нежели пробелы в знаниях русского.


На фоне "глобального мирового гонева" (с) хотелось бы отметить, что с окончательными итогами конкурса согласна. Выиграла достойная. У нее достаточно высокий технический уровень фотографий, местами яркость образов, миловидная внешность, стиль. Один недостаток против всех этих достоинств проигрывает со счетом 5:0.
Изначально некорректно обозначили правила и название конкурса, в связи с чем пошло разделение мнений. Одни считали, что девушка должна обладать модельной внешностью, другие думали что нужно что-то такое.. фееричное, crazy, если верить названию. Вроде (хотелось бы верить) сидят там не совсем дураки, а допускают глупые ошибки.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
[sql]
Дата:
(23 сентября 2007 21:47)
#113
жестоко!=)
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_AlenkA_
Дата:
(23 сентября 2007 21:57)
#114
Цитата: Cens
У меня складываеца картина, что девочка просто решила блеснуть отсутствием интеллекта и показать, что некомпетентна в этих вопросах, но вроде как имеет право голоса и высказала свою бредовую идею про админство и друзей(-знакомых) среди судейства..


Каждый останется со своей точкой зрения.Я высказала своё мнение, что здесь не запрещенно. Как поняли его Вы; поняли ли Вы его правильно, это уже не мои заботы. Так же как и не Ваши - оценка моих интелектуальных способностей. Относительно всего Вашего комента последую хорошей поговорке и промолчу.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(23 сентября 2007 22:08)
#115
Когда ваше мнение никак не касаеца других людей, которым это может не понравица, то ради бога - высказывайте сколько угодно много. Иначе, будьте добры - подкрепляйте его какими-либо фактами чтоли, чтобы просто так слюнкой не брызгать.
Цитата: _AlenkA_
поняли ли Вы его правильно, это уже не мои заботы.


Ваша забота в том, чтобы высказанное ваше мнение было понятно если не каждому, то большинству. Высказывать мнение бесцельно - минимум глупо, не находите?
Если оно будет непонятно, почему бы вам не выражать свои мысли не на русском, а, скажем, на китайском языке?

Я вот одного не пойму. Вы свечку чтоли держали, чтобы делать поползновения в мой адрес с двусмысленными намеками, упрекая в каких-то одной вам понятных связях?

--
На сегодня лимит общения с дистанционными знакомыми исчерпан.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(23 сентября 2007 22:35)
#116
Критика носит характер объективности, а не долбоизма.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Material`Girl
Дата:
(23 сентября 2007 22:55)
#117
Cens,
В образе Оле

В образе ОлИ,если ты не в курсе))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
-=CuHbka=-
Дата:
(23 сентября 2007 23:26)
#118
Ващпе... чёт жюри нупатало
 
Почему жизнь нам даёт Бог, а отнять может любой ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lenochka
Дата:
(23 сентября 2007 23:28)
#119
А где можно кружку с логотипом портала приобрести(купить, взять, обменять на что-то другое)?
Прям очень надо. Админы (или другие кружкоимеющие) отпишитесь, пожалуйста, в личку. Прям очень надо.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
archey
Дата:
(24 сентября 2007 00:17)
#120
Всецело согласен с оценками жюри.
Все тут такие умные, формулируют свои мысли умными словами, вот только смысла среди трёх страниц флуда я почти не нашёл.
Оля (Just_Girl) имеет довольно качественные и проффесиальные фотографии, а так-же имеет очень привлекательную внешность...и не только внешность, хотя на данный момент это маловажно.
Аня (Cens) имеет как вы выражаетесь "Крэйзи" фотографии.
Второе место это тоже очень неплохой результат.
Это собственно и определило их места.
Поздраляю девчат(:
Material`Girl, вставила своё слово, молодец.
 
ты пират
а я ниндзя
что мы будем с этим делать?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
NeREAl`naJA
Дата:
(24 сентября 2007 00:18)
#121
Цитата: kosik
всё на то и шло....а вообще могли бы кружки и футболки всем участницам раздать....ихнии нервы стоят намного дороже...



полностью согласна - уж могли бы не экономить на сувенирчиках =)

ах, как хочу футболку и кружку =))
 
РЕАЛЬНОСТЬ существует НЕзависимо от вас...

каждый получает от жизни только то, что готов получить =)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CloT
Дата:
(24 сентября 2007 00:29)
#122
Если почитать камменты, то самые недовольные - участницы, которые ничего не получили :)
 
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Жди от другого того, что сам ты сделал другому
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
guest2
Дата:
(24 сентября 2007 02:32)
#123
херня! первое место заняла дура, на которую даже вздрочнуть страшно! идите вы нах*й!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Izuminka
Дата:
(24 сентября 2007 03:15)
#124
Что уж говорить-Annette-лучшая.
А что касается Just_Girl и Cens - не согласна-такие у них лица не примечательные и серые,что несколько раз увидишь,ну никак не запоминаются.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kotsik
Дата:
(24 сентября 2007 08:04)
#125
Красота красотой не спорю, но конкурс то был
Miss Crazy, имхо cens первое место заслужила.
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
xxx666
Дата:
(24 сентября 2007 08:54)
#126
В пинципе следовало ожидать подобных результатов))Всех девушек поздравляю! first
Москва [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sister03
Дата:
(24 сентября 2007 08:56)
#127
Сколько злобы, сарказма и просто неуважения к пользователям со стороны САМИ ЗНАЕТЕ КОГО. Я в шоке!!!!
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ivory
Дата:
(24 сентября 2007 09:59)
#128
Цитата: CTuJlET
Cens, ты злишься? ты не можешь сдерживать негативные эмоции? ты не можешь говорить без мата? может ты просто неудачница? )
вот вам кстати, господа, ваше второе (а кто-то кричал и первое) место во всей красе.


Ну, в общем-то, да. Ценз по результатам инет голосования скорее всего и есть наше первое место. Только непонятно, какой смысл вкладываете в это вы.

Маты Ценз не имеют отношения к ее конкурсным оценкам так же, как и "всенародная любовь", на которую вы пеняете.

Я этого человека не знаю, и любви к ней не испытываю никакой, ни всенародной, ни личной. Но тем не менее, ее пост показался мне ярким, запоминающимся и интересным. Самым лучшим или нет - вопрос спорный, но уж по крайней мере фтройке точно.
Дальнейшее распределение мест среди достойных вообще дело тонкое. Не заняла она 1 места по мнению компетентного жюри, и вы этому рады? Так заняла 2-е, что в масштабах такого конкурса тоже большое достижение.
А насчет необъективности, то большинству конкурсанток друзья и подруги ставили пятерки просто так (может и Ценз в том числе, почему нет?) Только в итоге определяющими оказались совсем не эти голоса...
 
"– Откуда у тебя взялась эта концепция ущербного бога? – спросил он вдруг, не отрывая глаз от залитой сиянием пустыни.
– Не знаю. Она показалась мне очень, очень верной. Это единственный бог, в которого я был бы склонен поверить, чья мука не есть искупление, никого не спасает, ничему не служит, она просто есть." (c) Станислав Лем "Солярис"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Komiksa
Дата:
(24 сентября 2007 10:52)
#129
Нда..почитала коменты, много интересного и даже язык не поворачивается сказать какого,
Господа хорошие, ну может уже хватит переливать из пустого порожня, одно и тоже по нескольку раз переписывать, найдите более увлекательное занятие...

Material`Girl,
хех очень любопытно, надеюсь это единственный недочет в оформлении поста или при его составлении нужно было связаться с вами и проверить наличие всех орфографических ошибок?? :))
пост-подведение итогов, и главная его цель донести до читателей главный смысл всего выше написанного, я не думаю, что когда вы открываете любой конкретный пост, то неприменно ищите ошибки...
-но речь не об этом..

ещё раз поздравляю всех участниц и особенно девушек занявших призовые места в этом конкурсе!!! Ура! clap
надеюсь это не последний конкурс данного портала, ну а что касается девушек, то удачи вам во всех ваших начинаниях, ведь главное не победа, а участие!!

P.S. ужас если такие ожесточенные баталии разразились вокруг второго места Ани, я боюсь представить, что бы было если она заняла бы первое место..dntknw
Анюта-ты супер, поздравляю :)) second
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
КашаК
Дата:
(24 сентября 2007 11:01)
#130
оуу.....Олько молодчинко выйграла :)
 
Яхз...Мб Я Ангел...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Белый_Брат
Дата:
(24 сентября 2007 11:16)
#131
Цитата: Cens
Если бы я не знала некоторых лично, я бы подумала, что это обсужление детьми детсадовского возраста. Идите лучше все в дэнди поиграйте.

я не спорю Ань уже давно с тобой, а говорю что ты меня раз в 10 умнее и мудрее... так что можешь ссылаться на эти мои слова.
Цитата: Cens
То, что выбирать победительниц будет авторитетное жюри

и что же делает это жюри авторитетным? наличие кучи денег?
Цитата: Cens
Тебя бы и не спрашивали. Просто потому, что твое мнение по поводу данного конкурса никому кроме тебя не интересно.

ну если ты посмотришь то как минимум 2 человека НЕ ИЗ МОЕЙ тусовки меня поддержали: значит интересно им мое мнение. Да к тому же мои изречения как я посмотрю заинтересовали тебя настолько, что ты их сама же цитируешь
Цитата: Cens
Да и кстати. С радостью жду от вас, товарищ Стилет, примеров формата крези, оформленных отдельным постом.

то что было у тебя в постах - не крейзи т.к. крейзи не может быть снято СПЕЦИАЛЬНО и не нуждается в обработке ФОТОШОПОМ(пример: реальный фотоснимок из морга)
Цитата: Cens
некомпетентна в этих вопросах

ты так легко судишь о компетентности?
Цитата: Cens
*в образе Оле гармонично сочетаюца неплохие внешние данные, оригинальность образов*

Аня найди 2 ошибки в данном предложении
Цитата: Cens
Выиграла достойная. У нее достаточно высокий технический уровень фотографий, местами яркость образов, миловидная внешность, стиль

угу-угу... Ань чем отличается любительское фото от профессионального? да тем, что профессиональное фото в любом случае рвёт любительское из-за качества фотосъемки, хорошо подобранного заднего фона, удачного положения солнца и переднего фона и прочее-прочее.
 
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и будешь плакать в одиночестве...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Material`Girl
Дата:
(24 сентября 2007 14:59)
#132
Komiksa,
Знаешь,пост с итогами вполне можно было бы оформить в соответствии с правилами орфографии - моё мнение, а твоё меня не особо интересует.
Jayzer, без тебя знаю)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
тевирп
Дата:
(24 сентября 2007 17:24)
#133
я бы отдал победу Ане-т.есвоей сестрёнке))) smile smile
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Оксанка_в_танке
Дата:
(24 сентября 2007 19:13)
#134
hmm в шоке я от комментов. ну вот нафига спорить, если каждый все равно при своем останется. а некоторые спорящие личности выглядят немного дешево, с моей точки зрения. люди показывают свою изнанку именно в такие моменты. забавно.
з.ы. все девушки-конкурсантки и вправду достойны своих призовых мест, а некорректность названия конкурса видна была сразу, т к уже в первых постах у нас (комментаторов) возникали вопросы о критериях оценивания. в результате получилась полная каша.
и еще, неплохо было бы и парней наблюдать в подобном, но уже более грамотном состязании.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Кулёмка
Дата:
(24 сентября 2007 19:36)
#135
Во,это я понимаю! Они достойны победы!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(24 сентября 2007 19:55)
#136
Абсолютно не согласен с результатами, жюри куплено и все такое. Болел за 3х девушек, ни одной тут не увидел. Больше никогда голосовать не буду. ЭТО МОЕ ИМХО. И НИИПЕТ!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
CloT
Дата:
(24 сентября 2007 20:10)
#137
Цитата: Alpine
Абсолютно не согласен с результатами, жюри куплено и все такое. Болел за 3х девушек, ни одной тут не увидел. Больше никогда голосовать не буду. ЭТО МОЕ ИМХО. И НИИПЕТ!

rlol
 
Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться.

Ab altero expectes, alteri quod feceris
Жди от другого того, что сам ты сделал другому
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kapellan
Дата:
(24 сентября 2007 22:10)
#138
Цитата: Alpine
Абсолютно не согласен с результатами, жюри куплено и все такое. Болел за 3х девушек, ни одной тут не увидел. Больше никогда голосовать не буду. ЭТО МОЕ ИМХО. И НИИПЕТ!

рассмешил, ты сам сказал что это твоё мнение и тебя неибёт, так же не ибет твоё мнение и жюре конкурса, которым как ыт сказал заплатили деньги ( ну а ты остался со своим мнением )
 
Am I evil?
Yes, I am.
Am I evil?
I am man, yes, I am.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ASSa22in
Дата:
(24 сентября 2007 22:29)
#139
Не, ну просто нет слов, собрались мега модеры, и взяли возвели свое мнение в ранг непререкаемого. Скажите мне, причем, здесь Аня ваще? По вашему очень скромному мнению, она, что сосала за второе место свое? Или что?
Вопли, о том, что жюри куплено -вообще о чем? Скромная студентка из Северска купила все жюри? И не надо цеплятся к слову скромная...
Сразу говорю, срач в теме разводить не буду..
 
Don`t hate the player - hate the game.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cromax333
Дата:
(24 сентября 2007 22:36)
#140
Цитата: guest2
херня! первое место заняла дура, на которую даже вздрочнуть страшно! идите вы нах*й!
Наверное я дурак, но я реально ржал над этим комментом! rlolrlol

Cens,
CTuJlET,
Белый_Брат,
Хватит выяснять тут личные отношения!!! Данный пост не про это и вы лучше меня это знаете, просто держите себя в руках и не злоупотребляйте словами, какой пример подаёте!!!
Ivory,+1!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(24 сентября 2007 23:12)
#141
CloT,
kapellan,
Убейте себя. Дрочите на себе подобных.

Ладно, мне пох*й ваще на результаты... Скажу так: я ждал других.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Жестокая
Дата:
(24 сентября 2007 23:39)
#142
конкурс для юных проституток уже кончился??
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(24 сентября 2007 23:45)
#143
Жестокая,
Не успела принять участие?.. Ну ничего... В следующий раз! lol haha
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ириска
Дата:
(25 сентября 2007 00:30)
#144
хех)))))такое чувство что люди сюда тупо заходят чтобы высвободить накопленный в себе за трудный и дождливый день гнев :)а можно мне тоже?????? tongue...ну пожалуйста...ну я маленько))).... может настроение поднимется))))))))))))))...хотя ладно...тёть Таня сёдня добрая)))))

не..ну за август конечно могла бы и ценз выйграть..как никак показала остальным девочкам как правильно свои посты оформлять чтобы пятёрочку получить smile..странно что до некоторых это так и не дошло....хотя девушка занявшая 1е место тоже была достойна..мои поздравления искренние))))

но я тут почитала маленько: чё к чему все пишут что cens должна была выйграть вобще в целом в конкурсе????? да, она была достойная в какой то степени...но моё мнение - выйграла сильнейшая)))) Анютка - ты умничка!!!!!!!!!!я за тебя болела yes.... а ещё как то обьявили победительнцу как между прочим..хоть бы фотографию вставили чтоли....непорядок...

KORD,пасиб солнце за прятные слова!! :о)

не..а вобще хороший конкурс, пасиб модераторам за него..мне он вапще много что дал :-) сама не ожидала как жись изменится) теперь ждём "мистер крэзи"!!!)))))))кто за????
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ЮJIьчuГ
Дата:
(25 сентября 2007 02:37)
#145
Цитата: Ириска
теперь ждём "мистер крэзи"!!!)))))))кто за????

За! yes
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ZONDA_F
Дата:
(25 сентября 2007 13:25)
#146
Цитата: Ivory
Маты Ценз

Цитата: CTuJlET
говорить без мата?


Да будет вам известно господа-хорошие... Долбоизм - не маты lol
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
STRIDER
Дата:
(25 сентября 2007 13:54)
#147
Справедливость должна быть во всем, но мир устроен по другому - и обиднее больше всего приходится тем, кто ее желает. Нет, я не говорю, что результаты неправильны - что есть, то есть, примите это как данность. А дальше думайте, стоит ли опять устраивать конкурс в таком формате.
А те, кто жестко реагирует на конструктивно-объективную(именно так, не иначе) критику - как минимум не прав...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kapellan
Дата:
(25 сентября 2007 14:09)
#148
Alpine,
почему я дожен убивать себя? таких как ты нужно убивать при рождении, ресурсы хоть сэкономим
 
Am I evil?
Yes, I am.
Am I evil?
I am man, yes, I am.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Alpine
Дата:
(25 сентября 2007 14:48)
#149
kapellan,
Пошел на XYй, чмошник.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Белый_Брат
Дата:
(25 сентября 2007 14:51)
#150
Цитата: Cromax333
Хватит выяснять тут личные отношения!!! Данный пост не про это и вы лучше меня это знаете, просто держите себя в руках и не злоупотребляйте словами, какой пример подаёте!!!

я просто откомментил данный пост. Аню я даже боком не коснулся(кроме слов о том, чтобы Стилет не открывал её сикреты...) так что о личных претензиях тут не идёт речь.
или по твоему я должен был похвалить участниц, как многие, кто описывался до меня??? я высказал своё мнение и меня как то не колышет, что моё мнение не сошлось с мнением толпы: ведь для этого сделана возможность комментировать? или я что-то не понимаю и возможность комментировать существует только для того, чтобы подлизываться и хвалить, а не вносить порой конструктивную критику?
 
Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и будешь плакать в одиночестве...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
макаренко
Дата:
(25 сентября 2007 15:51)
#151
Cens - явно лучше и достойнее 1 места, тут явно сговор имелместобыть
Томск [ссылка]
0 / 1
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(25 сентября 2007 17:24)
#152
Material`Girl, в следущий раз я позабочусь о том, чтобы тебе дали возможность написать посты с результатами или еще какой-нибудь хренью, не переживай. будет где проявить себя :)
P.s. И все-таки мой ворд не выдал ошибку в написании слова Оле.

Цитата: Lelik30
Сколько злобы, сарказма и просто неуважения к пользователям со стороны САМИ ЗНАЕТЕ КОГО. Я в шоке!!!!


Самизнаете кто не будет лезть первым и без повода обливать кого-то грязью.

Кто-то тут говорил такое словосочетание - "авторитетное жюри". Так вот, кто не понял, в контексте оно носит легкий оттенок сарказма и иронии.


Стилет, интересно. А кто спрашивал вашего мнения? Или я опять что-то упустила? )
Спасибо Дима, Настька, Максим. Единственные мнения, которые многое значат для меня. wink
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(25 сентября 2007 17:38)
#153
ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ БРЕХНЮ

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
yes
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mihanik
Дата:
(25 сентября 2007 17:47)
#154
Если продолжится срач , коменты будут удалены из темы, срущиеся забанены.
 

hitting me, I do not feel pain
Томск [ссылка]
0 / 2
 
 
 
 
 
 
Simarik
Дата:
(25 сентября 2007 19:45)
#155
Все девчоночки-молодчинки ok
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ivory
Дата:
(25 сентября 2007 21:02)
#156
Цитата: Cens
Кто-то тут говорил такое словосочетание - "авторитетное жюри". Так вот, кто не понял, в контексте оно носит легкий оттенок сарказма и иронии.

Мне казалось, как раз таки в модельном агентстве должны быть профессионалы, которые куда более объективны, чем обычные пользователи, и способны оценить девушек на более глубоком уровне, чем "нравится-не нравится", не говоря уже о том, что ими уж точно не движет симпатия или антипатия к конкурсантке.
К чему тогда ирония? Скорее, это мы "авторитетное жюри" в кавычках.
Цитата: Белый_Брат
- ни одна из девочек, прошедших в финал, не является "крейзи" и даже близко к этому не стояла

А что такое тогда "крэйзи"? И кто из участниц, не вышедших в финал, подошел к этому близко?
(вопрос не несет издевки, просто IMHO пост Ценз как раз в этом формате)
 
"– Откуда у тебя взялась эта концепция ущербного бога? – спросил он вдруг, не отрывая глаз от залитой сиянием пустыни.
– Не знаю. Она показалась мне очень, очень верной. Это единственный бог, в которого я был бы склонен поверить, чья мука не есть искупление, никого не спасает, ничему не служит, она просто есть." (c) Станислав Лем "Солярис"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Oxygen
Дата:
(25 сентября 2007 21:37)
#157
Я уже устал удивляться... особенно зная результаты первых 2 туров. И то, что первое место взяла не Cens, меня нисколько не удивило. Да, я можно сказать, болел за неё, но, повторюсь, нет сил больше удивляться... Хотя, я думаю, что Cens участвовала в этом безобразии вовсе не ради победы... Чтож, так это или нет, итоги подведены и остаётся только поздравить победителя. Хотя у меня свои призеры...
 
Ничего не заканчивается!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
kosik
Дата:
(25 сентября 2007 21:53)
#158
ааааа...))))пля....)))...почитал комменты--весёлые ВЫ все!!!...продолжайте в том же духе...веселите народ!!))
 
Катя возьми телефон! Это он! Это он!))))))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
heart_user
Дата:
(25 сентября 2007 22:04)
#159
Oxygen,
согласен.

что хочется сказать по поводу этих комментариев в посте:
-мне отвратительно когда взрослые умные люди настолько черствы и злы изнутри. это касается каждого, кто участвует в сраче.
-не терплю когда о человеке, которого я люблю отзываются так плохо, вы не знаете какое чудо и солнышко Аня сейчас. у нее не лучшее время, но она справится. не надо плеваться фразами "вот это в ее стиле", "жюри предвзято".. Я ни разу не видел, чтобы Аня кому-то подхалимничала - это не ее стиль.
-горько и больно видеть, что люди настолько прожжены стереотипами, стереотипами о человеке. люди меняются. вы еще не знаете каким гавном был я и какое гавно я сейчас (я сладенькое, уахахахах). жить прошлыми обидами глупо. быть глупым, значит не видеть тех ценностей, что есть сейчас. кто дурак, тот и лох (с) мой тренер по самбодзюдоджиуджитсу.
-смешно и горько видеть, как интересные люди показывают насколько их язык сгнил. Пап, я к тебе обращаюсь, ты сегодня бяка :)
-Дядя Саша, пожалуйста, не трави душу ни себе, ни Ане. успокойся наконец. время само вылечит, время само покажет все карты.
-Дима, здесь нет иронии. здесь тупо надо говорить в лоб, без метафор, сравнений. как есть.
-Паша, почему ты прочитал все это только сейчас? sad

P/S
Курение опасно для жизни -
Минздрав предупреждает!
А злостный курильщик курит
И, сука, не умирает! :)
 
● i h e ▲ r t m u s i c - music is what you is.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ielele
Дата:
(26 сентября 2007 16:37)
#160
с первым и вторым местом согласна 100%
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
olesinka
Дата:
(29 сентября 2007 14:42)
#161
Я тожи занималась брэк дансом у Дабиди
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Coyz
Дата:
(1 октября 2007 11:51)
#162
апарар

рпопо
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
stelazai
Дата:
(5 апреля 2010 07:27)
#163
Можно эту новость возьму к себе на портал со ссылочкой на вас?
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
russia girlfriend
Дата:
(24 апреля 2010 16:39)
#164
Прикольно, замечатльная новость, афтору респект, нужная вещь и спасибо
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Free dating
Дата:
(2 ноября 2010 05:19)
#165
Было бы интереснее, если бы таких постов было бы побольше
[ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
teen women
Дата:
(8 ноября 2010 10:25)
#166
Познавательно, понравилось. Мои благодарности!
[ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 

Лучшие посты в этом разделе