[25 октября День Рождения Crazy Portala! Коннект по случаю трех лет]

Автор:
Cens
Печать
дата:
25 октября 2008 09:50
Просмотров:
13254
Комментариев:
252
C радостью сообщаем, что 25 октября 2008 года мы празднуем трехлетие сайта ucrazy.ru!
Казалось бы, не так давно мы праздновали первую и вторую годовщину любимого сайта, и вот еще один год позади. Теперь мы портал «со стажем», с десятками тысяч зарегистрированных участников - аж дух захватывает от этой цифры.

[25 октября День Рождения Crazy Portala! Коннект по случаю трех лет]


В связи с этим приглашаем всех отметить это событие на мероприятии, посвященном трехлетию, которое состоится в субботу, 25 октября 2008 года.
См. Далее.

ВНИМАНИЕ!
Время встречи перенесено с 17-00 на 18-00.


[25 октября День Рождения Crazy Portala! Коннект по случаю трех лет]

Пример бэйджа




Оглянемся в прошлое. Три года назад появился небольшой сайт, где собралась горстка энтузиастов, объединенных одной общей идеей - создать отличный информационно-развлекательный ресурс, посвященный приколам, анекдотам, позже и интересным постам с не менее интересными фактами, где посетители всегда смогли бы найти самое интересное и полезное. В дальнейшем, сайт перестал носить статус «простого сайта». Жизни некоторых людей тесно переплелись с этим адресом, моя, кстати, не исключение, и я боюсь представить, как сложилась бы дальнейшая судьба таких людей без Крези – ведь кто-то нашел здесь свою вторую половинку, друзей, хороших знакомых и просто приятных собеседников. Каждый почерпнул из этого что-то свое.

За прошедшие три года многое изменилось. В нашу команду приходили новые люди, кто-то не выдерживал и покидал нас. Но теперь, команда сайта ucrazy.ru - это сплоченный, дружный, хорошо организованный коллектив (что показывают коннекты самизнаетекакого сайта)– администраторов, ньюсмейкеров, авторов статей и модераторов. Сайт как живой организм, растет, наполняясь постами участников, интересными темами, статьями, людьми. И я думаю каждому есть что сказать в этот праздничный день.

Из недостатков, присущих Крези, можно отметить подозрительно малое число недоброжелателей, мечтающих о кознях в адрес сайта. Может быть, потому, что с приходом на Крези, пропадает злость, забываются обиды, исчезает негативное отношение к окружающему. А взамен появляется что-то такое, что заставляет возвращаться сюда снова и снова, потому что тут ощущаешь себя дома, среди друзей, здесь чувствуешь себя полезным, нужным, важным, не оставленным без внимания, это место, где каждый может стать лучше.

Спасибо всем тем замечательным людям, которые пронесли Crazy через все эти годы; спасибо постерам; нашим доблесным, но порою ленивым модераторам; тем людям на IRC, которые задавали вопросы типа "Почему мой пост не прошел модерацию?" и сообщали об ошибках. Благодаря им и всем нам удалось претворить в жизнь этот замечательный проект, который долгое время оставался лишь мечтой.

Давайте же отметим третью годовщину нашего замечательного мира – Crazys.info и пожелаем любимому сайту процветания, стойкости, удачи, хороших пользователей, заботливых модераторов, а также новых интересных идей.
Спасибо всем, кто участвовал и участвует и будет участвовать в развитие проекта.

Конечно же, мы собираемся продолжить нашу деятельность в том же ключе.
Спасибо, что вы остаетесь с нами. Мы Вас очень любим, дорожим Вами и всё, что мы делаем - это для Вас.
До новых встреч на страницах этого ресурса и не только.:)

___

Например, ..
Отходя от торжественной части, хотелось бы уже приступить к сладкому.
Итак, 25 октября 2008 года все приглашаются на мероприятие по случаю Дня Рождения.

Дата:суббота, 25 октября 2008 года
Место встречи: боулинг-парк "Космик", расположенный в Академгородке. Добраться туда можно на маршрутах : 16, 25, 5; Ехать до остановки перекресток. Не проедите мимо, поскольку это конечная.

[25 октября День Рождения Crazy Portala! Коннект по случаю трех лет]




Время встречи: 18:00
Вероятный состав участников: Приглашаются все желающие активно провести время, пообщаца, обрести новых знакомых, провести вечер в приятной компании или даже просто отдохнуть.
Желаемый состав участников: не лимитируется.

На нас забронирован столик, заказаны напитки, закуска. При желании можно будет доказать себе что-то из меню. (уже за собственный счет, разумееца).
В помещении находится боулинг, бильярд, аэрохоккей; при желании этим можно даже воспользоваца. Ожидаются конкурсы, призы, "сиськи" (даже не спрашивайте что и как, все потом ;), праздничный торт, Ральф, шампанское, (не только) живая музыка и другое.

С собой иметь 300 рублей. И Бейджики!

Ждем всех желающих!
Это наш общий праздник. Ещё раз - поздравляем.

P.s. Помощь по организации приветствуеца.

Все комментарии негативной окраски в этой теме будут удалены, нарушители, соответственно, наказаны. (цэ) Cens.

И не забываем про КОНКУРС :)

Администрация Crazy Portala

 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
Kris
Дата:
(20 октября 2008 12:28)
#101
Dreadful,
берем (:
 


Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
lexikan
Дата:
(20 октября 2008 13:09)
#102
Так охота сходить как-то надо вырватся
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(20 октября 2008 13:32)
#103
Цитата: Dreadful
я тоже хочу попась, возьмите меня)))

Всё! Мы тебя с Kris, берём)))
 
vk.com/ivan_bistroff
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Dreadful
Дата:
(20 октября 2008 13:34)
#104
Bistroff,
Ваньк, 2м прям?))) а разом или по очереди?
 
"Ты - большая капля росы под листом лотоса, а я - маленькая капелька на его верхней стороне", - сказала росинка озеру.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
heart_user
Дата:
(20 октября 2008 13:46)
#105
ник сменился, а содержание осталось

приду поздравить
 
● i h e ▲ r t m u s i c - music is what you is.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Evgen68
Дата:
(20 октября 2008 15:42)
#106
Поздравляем... Респект сайту... thumbup
Ханты-Мансийский автономный округ > Сургут [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Мисс_Киска
Дата:
(20 октября 2008 16:35)
#107
Цитата: Kris
да усе окей, нам тоже из Сев ехать! (:

ну вот еси соберусь то не одной ехать ;)
 
Бороться и искать!Найти и перепрятать!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Angel_Of_Death
Дата:
(20 октября 2008 18:30)
#108
smile хорошо что 25 числа))), а то у лучшего друга 26 днюха! так что 90% что приду!
 
I am the angel of death ... I was born to give death and alleviate your suffering ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(20 октября 2008 21:12)
#109
скорее всего буду!!! evil
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(20 октября 2008 21:21)
#110
Цитата: Pip_boy
Цитата: timur2008
увы только не у нас
если у вас нету ограды с напряжением и вышек со снайперами по периметру, то можно

да уж biggrin
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(20 октября 2008 23:25)
#111
Цитата: Monah
скорее всего буду!!!

ну вот, отлично!
теперь можно смело заявлять что коннект на 50 % состоялся %)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ramon
Дата:
(21 октября 2008 00:40)
#112
нипайду
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Uma2rman
Дата:
(21 октября 2008 02:27)
#113
Возможно объявлюсь )
 

Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AnaStasi
Дата:
(21 октября 2008 07:25)
#114
Uma2rman,
Придёшь куды ты от нас денешсо =)
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
opachki
Дата:
(21 октября 2008 10:30)
#115
Bistroff
а Иван кубинских сигар принесет, да же?)))
 
Если вы входите в группу V.I.P. и выше просьба установить этот мемориал к себе в подпись, как дань к нашим прадедам, дедам за их мужество и отвагу!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
The_Arhangel_Of_Darkness
Дата:
(21 октября 2008 11:03)
#116
opachki,
Правда чтоли???
Bistroff,
Рассказывай где кубинские сигары в томске достать smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
opachki
Дата:
(21 октября 2008 11:19)
#117
ему сестра из Кубы привезла
 
Если вы входите в группу V.I.P. и выше просьба установить этот мемориал к себе в подпись, как дань к нашим прадедам, дедам за их мужество и отвагу!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ПряНькО
Дата:
(21 октября 2008 11:26)
#118
Если финансовых сложностей не возникнет обязательно явлюсь
 
Там где МЫ, там ПОБОЕДА!!!
Когда бог раздавал скромность, морпехи были на учениях.
Даром не нужны ваше, но за своё буду е*ашить!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
The_Arhangel_Of_Darkness
Дата:
(21 октября 2008 11:38)
#119
opachki,
Ограбим немного Ивана :)
(C) Angel_Of_Death я на работе!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
_Rammstein_
Дата:
(21 октября 2008 12:10)
#120
Цитата: Monah
скорее всего буду!!!



Без тебя коннект - не коннект %)) Как сказала Аня, коннект уже на 50% состоялся %)))
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Clementine
Дата:
(21 октября 2008 13:01)
#121
а примерно до скольки будет проводится это мероприятие.. ?)
по крайней мере до скольки вы планируете быть в Боулинге?
 
90/ 60/ 90
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Angel_Of_Death
Дата:
(21 октября 2008 13:08)
#122
Clementine,
Пока сам боулинГ не закроется :)
 
I am the angel of death ... I was born to give death and alleviate your suffering ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(21 октября 2008 13:44)
#123
Цитата: Clementine
а примерно до скольки будет проводится это мероприятие.. ?)
по крайней мере до скольки вы планируете быть в Боулинге?

:) привет
боулинг вообще работает до 3 ( по крайней мере так написано в расписании), но уйти можно когда надоест\захочется\будет достаточно. я думаю, что дольше 11 врятли кто будет
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
opachki
Дата:
(21 октября 2008 13:49)
#124
ез тебя коннект - не коннект %)) Как сказала Аня, коннект уже на 50% состоялся %)))
довайте всю десантуру позовем
;)
крэзи же
 
Если вы входите в группу V.I.P. и выше просьба установить этот мемориал к себе в подпись, как дань к нашим прадедам, дедам за их мужество и отвагу!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(21 октября 2008 13:53)
#125
Clementine,
Пока дурно не станет, от количество выпитого и выжратого. Простите - съеденого. Я еще на бейджеке свой домашний адрес напишу, для моей транспортировки. drunk
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Goblin
Дата:
(21 октября 2008 14:37)
#126
буду
 
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mapuk
Дата:
(21 октября 2008 15:18)
#127
Поздравляю сей портал и модераторский состав hi
 
ДЖО НЕ ДЕЛИТСЯ ЕДОЙ!!!!!!
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lynatik
Дата:
(21 октября 2008 17:30)
#128
Goblin,
Ну куда же без Гоблина lol
 
~ Fly with me in the perfect world, go with me just like a bird ~"Как детский рисунок на асфальте, вся моя жизнь на городской карте, вспомнить то что мне дорого, вспомнить все, мне поможет город..."
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Saharnica
Дата:
(21 октября 2008 17:33)
#129
Я тож хочу, но были другие планы, посмотрим =)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(21 октября 2008 19:35)
#130
Цитата: Lynatik
Ну куда же без Гоблина

а малоли, а ты то, сам будешь?
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
KyJIeP
Дата:
(21 октября 2008 20:36)
#131
Блиннннн! Нифига я отстал от жизни smile Походу пьянка намичается? smile Можно мне тоже завалицо? smile
 
In JZ we trust...
Drifting lover
Mazda RX7 FAN
MarkII Tourer_V JZX90 FAN
«Выхлопные газы,попадая в турбонагнетатель,вращают его крыльчатку, творится колдовство, и вы едете быстрее»
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(21 октября 2008 20:45)
#132
Цитата: Dreadful
Ваньк, 2м прям?))) а разом или по очереди?


LДа ак хочешь))) Ты главное приди, а там решим)))
Цитата: opachki
а Иван кубинских сигар принесет, да же?)))


НЕД)))
 
vk.com/ivan_bistroff
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Angel_Of_Death
Дата:
(21 октября 2008 21:05)
#133
Bistroff,
wassat hmm Как так НЕД )))) делись с ближними своими biggrin
 
I am the angel of death ... I was born to give death and alleviate your suffering ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ikar2
Дата:
(21 октября 2008 22:31)
#134
Поздравляю , спасибо за портал.
не прийду.
 
и еще:
если в СССР было враньё и лицемерие, то не значит что - сейчас светлое будущее! и наоборот, то, что сейчас враньё, лицемерие и воровство не значит что - совок это светлое прошлое!!!
=========================
Если человек умный и честный - то беспартийный.
Если умный и партийный - то не честный.
Если честный и партийный - то дурак.
Фаина Раневская, русская актриса.
====================
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались.. - М.Е. Салтыков-Щедрин.
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(21 октября 2008 22:40)
#135
Angel_Of_Death,
Все сигары ужо скурили))) К Пчёлке все вопросы)))
 
vk.com/ivan_bistroff
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Angel_Of_Death
Дата:
(21 октября 2008 22:53)
#136
biggrin пчёлкО вези на коннект кубинские сигары)))
 
I am the angel of death ... I was born to give death and alleviate your suffering ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(21 октября 2008 23:19)
#137
Травы везите на коннект! drag
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
yarum
Дата:
(22 октября 2008 00:03)
#138
Я так хочу пойти,но у мя 300 руб нету crybaby
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(22 октября 2008 00:04)
#139
Цитата: Poha
Травы везите на коннект!

Абайдёсся)))
 
vk.com/ivan_bistroff
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(22 октября 2008 00:16)
#140
Так я точно буду !!!
и вобше что так вяло поздровляем портал???
я вон и в конкурсе участвую...
буду рад всех видеть !!Всем до суботы.... evil
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(22 октября 2008 00:40)
#141
Объясняю процедуру прихода на коннект.
Столик будет стоять ближе всех к боулингу. Приходите к 18-00, находите меня - для сдачи денег, я отмечаю вас и выдаю некую бумажку, подтверждающую что вы сдали деньги. Чтобы не было потом неприятных ситуаций.
Мероприятие начнется в районе 18-30.
На 20-00 заказана дорожка на два часа. Желающие обращаются ко мне.

Желательно не сильно барагозить, не бить стаканы, не накуриваца в туалетах и ничем иным там не занимаца :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(22 октября 2008 00:41)
#142
Вот и вновь пришла пора Crazy Portal поздравлять!!!
Ведь «ему» всего 3 года – а «собрал» толпу народа!!
Модераторы «крепчали» но посты все «разбирали»...
Ведь они как и портал сумашедшые слегка!!! ;
Мы же здесь вовсю общались в мини-чате все «торчали»,
Ну а если уж случалось на коннектах все встречались-
То вобше была «гульба» что невидел никогда!!!
Ну скажы ты мне ну где кроме Крейзи на «гульбе»
Дружно тост поднял и школьник и сотрудник МВД!!!
что бы мирно словно в «старь» рядом гопник и хипарь,
что б десантник с неформалом пели песни под гитару.
Вот еще один момент - есть такая Аня- Cens!!!! ; )
За коннекты ей ребята в пояс поклоница надо...
(Вы не думайте не лесть!!! Просто так оно и есть.)
Вобшем что бы все понять надо раз там побывать!!!
Дальше все и сам поймешь – С Днем Рожденьем Crazy Port!!!

P.S (Оценить прошу "работу" с критикой комне в суботу
- буду я на Дне Рожденье - водку "кушать" под печенье )


Просто решыл поучаствовать в конкурсе.....
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sun_Shine
Дата:
(22 октября 2008 01:02)
#143
Ну почему...почему именно в этот день у меня посвящение????????????

death

Ладно, Леха за нас двоих сходит...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(22 октября 2008 01:05)
#144
Цитата: LinkSomania
ничем иным там не занимаца :)


Это чем???
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(22 октября 2008 01:20)
#145
Monah,ну какая здесь может быть критика? :)

Кто там желал помочь с организацией?
Мне нужно три таза в субботу. :/
Может кто там рядышком живет?

Poha,ой, на коннекте расскажу чем еще можно там занимаца.. wink

и я надеюсь фотоаппараты у нас будут?
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lynatik
Дата:
(22 октября 2008 01:37)
#146
Ximera,
Возможно буду =) Да и тебе должок отдам... Там ближе к субботе созвонимся... hi
 
~ Fly with me in the perfect world, go with me just like a bird ~"Как детский рисунок на асфальте, вся моя жизнь на городской карте, вспомнить то что мне дорого, вспомнить все, мне поможет город..."
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
angel.j
Дата:
(22 октября 2008 01:39)
#147
Этот сайт самый первый сайт, на котором я зарегилась, как только у меня появился интернет... ))) tongue чудесный, позитиффный и просто великолепный сайт!!!
пришла бы с удовольствием, но планы менять уже не получися... ( cry
я уверена, что все мероприятие пройдет на высшем уровне и в уютной, дружеской обстановке!!! всех с праздником и отличного отдыха!!!

P.S. Ваш angel
 
Жизнь всему научит, даже смеяться, когда по щекам текут слёзы.....
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(22 октября 2008 03:35)
#148
Цитата: LinkSomania
расскажу чем еще можно там занимаца..

лучше покажи *__^
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(22 октября 2008 07:15)
#149
горшок ночной не пойдет? :(
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(22 октября 2008 09:42)
#150
Цитата: LinkSomania
и я надеюсь фотоаппараты у нас будут?

А чё надо? Я думал мона и не тащить... Кто нибудь другой притащит. ладн захвачу.
 
vk.com/ivan_bistroff
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
__Fashist__
Дата:
(22 октября 2008 09:45)
#151
Постараюсь прийти
 
Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Angel_Of_Death
Дата:
(22 октября 2008 13:37)
#152
Антоха! ты не постарайся, а приди )))))
 
I am the angel of death ... I was born to give death and alleviate your suffering ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(22 октября 2008 14:41)
#153
хорошо что перенесли, теперь не опаздаю smile
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Taskira
Дата:
(22 октября 2008 15:58)
#154
Ой, как хочется пойти!!! Но точно еще ничего не известно :(
 
Быть женщиной трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Fatima2007
Дата:
(22 октября 2008 16:24)
#155
хочу- хочу- хочу приехать, но как получится со временем, а то совсем не знаю никого!!!! :-))))
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Каин
Дата:
(22 октября 2008 16:33)
#156
Чем можно в организации помочь?
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(22 октября 2008 17:35)
#157
Каин,
выкупишь Пармезан на 2-е суток?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(22 октября 2008 17:47)
#158
ээх не знаю
в это время буду как раз в академе
может быть заскачу
поздароваюсь)
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(22 октября 2008 18:41)
#159
Цитата: Каин
Чем можно в организации помочь?

если только в реквизитах.. тазы там и т.д.
вообще есть идеи по конкурсам? предложения может быть?

и еще.
они сказали что можно свою музыку принести на флешках\дисках и диджеи ее включат.
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(22 октября 2008 19:21)
#160
Цитата: LinkSomania
они сказали что можно свою музыку принести на флешкахдисках

ну и чо за гавно будет? У всех предпочтения разные.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Podoprigora
Дата:
(22 октября 2008 19:47)
#161
А у меня тоже днюха 25.10.!!! smile
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(22 октября 2008 20:07)
#162
панк-рок...???sum41 ? noFX?...pennywise????? илиMSI)))но это уже на любителя)
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(22 октября 2008 20:08)
#163
Цитата: LinkSomania
если только в реквизитах.. тазы там и т.д.
какие тазы? taz
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(22 октября 2008 20:34)
#164
Цитата: Lynatik
Возможно буду =) Да и тебе должок отдам... Там ближе к субботе созвонимся...

Клево-Клево
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Пумка
Дата:
(22 октября 2008 20:59)
#165
yes ох и весело там будет
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Каин
Дата:
(22 октября 2008 21:05)
#166
LinkSomania,
Тазы... Что ж вы там такого планируете smile
Давайте уж сразу раскладушки притащим и там заночуем biggrin
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(22 октября 2008 21:12)
#167
Пумка,
а то, присоединяйся, я буду рада
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Пумка
Дата:
(22 октября 2008 21:18)
#168
Ximera,
постараюсь wink
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(22 октября 2008 21:25)
#169
Цитата: Рустам
буду тихо хлестать белую
а "белая" придет???))))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
BigTouF
Дата:
(22 октября 2008 21:53)
#170
Ох, хороший портал. Много хорошего настроения с ним связано. Да вот только я не впишусь в ваш колектив. Да к тому же суббота, вечер, Академ городок, я живу совсем в другой стороне...хрен потом выбирусь lol
 
СИДЯ НА ЛЕКЦИИ НЕ ВОСХРАПИ, ИБО ВОСХРАПЕВ, ПОТРЕВОЖИШЬ СОН БЛИЖНЕГО ТВОЕГО
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AnaStasi
Дата:
(22 октября 2008 22:05)
#171
BigTouF,
Я тоже живу совсем в другой стороне, и жопа будет уезжать, ну ничего =)) прорвёмсо =)
 
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(22 октября 2008 22:07)
#172
Кто-то вообще в другом городе живет и тем не менее едет. yes
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(22 октября 2008 22:08)
#173
BigTouF,
Не впишусь в ваш колектив, это почему? Еще, как впишешься!
Ты думаешь что там разговоры ведутся только о том, как выложить пост итд? Совершенно о другом! Все очень разностороные люди!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
outro
Дата:
(22 октября 2008 22:09)
#174
Цитата: Pip_boy
какие тазы?

ахаха, сама в шоке)
Цитата: Pip_boy
а "белая" придет???))))

лучше тогда уж "белый" evil
Цитата: Censomania
ну и чо за гавно будет? У всех предпочтения разные.

ох, я бы крутое музло поставила)
 
не пью, не курю, на ноль не делю
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Angel_Of_Death
Дата:
(22 октября 2008 22:16)
#175
Рустам,
ты сначало нахлестаешься белой))) а потом только будешь зажигать))) yes
outro,
какой например ты бы музон врубила бы)))?
 
I am the angel of death ... I was born to give death and alleviate your suffering ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Pip_boy
Дата:
(22 октября 2008 23:18)
#176
Цитата: outro
ох, я бы крутое музло поставила
не, Воронова небудет)))
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(22 октября 2008 23:29)
#177
Цитата: Monah
Вот и вновь пришла пора Crazy Portal поздравлять!!!
Ведь «ему» всего 3 года – а «собрал» толпу народа!!
Модераторы «крепчали» но посты все «разбирали»...
Ведь они как и портал сумашедшые слегка!!! ;
Мы же здесь вовсю общались в мини-чате все «торчали»,
Ну а если уж случалось на коннектах все встречались-
То вобше была «гульба» что невидел никогда!!!
Ну скажы ты мне ну где кроме Крейзи на «гульбе»
Дружно тост поднял и школьник и сотрудник МВД!!!
что бы мирно словно в «старь» рядом гопник и хипарь,
что б десантник с неформалом пели песни под гитару.
Вот еще один момент - есть такая Аня- Cens!!!! ; )
За коннекты ей ребята в пояс поклоница надо...
(Вы не думайте не лесть!!! Просто так оно и есть.)
Вобшем что бы все понять надо раз там побывать!!!
Дальше все и сам поймешь – С Днем Рожденьем Crazy Port!!!

P.S (Оценить прошу "работу" с критикой комне в суботу
- буду я на Дне Рожденье - водку "кушать" под печенье

Я точно БУДУ!!!! evil
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(22 октября 2008 23:34)
#178
Внимание! Всем пользователям! Всвязи с тем, что бар в Космике, 25 числа не будет работать по техническим причинам, алкогольную продукцию просьба приносить с собой!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
timur2008
Дата:
(22 октября 2008 23:40)
#179
пусть ктонить купит, иль как там дофига чтобы было biggrin
 
magic code
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
AG91
Дата:
(22 октября 2008 23:54)
#180
ПОЗДРОВЛЯЮ ГЫГЫГЫГЫГ Ж))
 
]]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
barmen
Дата:
(23 октября 2008 00:02)
#181
С днюхой крэйзи!!!
holiday
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Bistroff
Дата:
(23 октября 2008 00:17)
#182
Цитата: Poha
Внимание! Всем пользователям! Всвязи с тем, что бар в Космике, 25 числа не будет работать по техническим причинам, алкогольную продукцию просьба приносить с собой!

Лёх, ты чо это риально???

//Ми подогналсо)))
 
vk.com/ivan_bistroff
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(23 октября 2008 00:22)
#183
Bistroff,
Конечно! Я что похож на пиждюка? Тащите лишнего не будет!

На самом деле шутка!
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(23 октября 2008 00:33)
#184
Poha,
не агитируй народ :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Altera_pars
Дата:
(23 октября 2008 01:34)
#185
своим бухлом так даганяца нельзя будет.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(23 октября 2008 03:01)
#186
Теперь я точно знаю (в процентном соотношении), сколько дебилов сидит на крези. Ура, товарищи.
А где о нем сказано? - 294 (16%)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
VitalY
Дата:
(23 октября 2008 07:27)
#187
300 человек сказало, что хочет прийти))))))))
Думаю надо было еще строчку добавить, причем 1-ую
"А ты читаешь, что спрашивается?" :)
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
lexikan
Дата:
(23 октября 2008 09:29)
#188
Цитата: LinkSomania
Теперь я точно знаю (в процентном соотношении), сколько дебилов сидит на крези. Ура, товарищи.

А где о нем сказано? - 294 (16%)

lol
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(23 октября 2008 12:33)
#189
VitalY, да, Виталя :) но уже поздно, думаю, опрос сдвинется нахер на одно деление:)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(23 октября 2008 19:56)
#190
Цитата: Пумка
Ximera,
постараюсь

я те постараюсь, чтоб была.
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
heart_user
Дата:
(23 октября 2008 21:28)
#191
задело бл*дь :)
 
● i h e ▲ r t m u s i c - music is what you is.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Добрый 4еловек
Дата:
(23 октября 2008 21:29)
#192
Блин,я здесь меньше года. А можно прийти?
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
TyPoK
Дата:
(23 октября 2008 21:42)
#193
но как получится со временем, а то совсем не знаю никого!!!! :-))))

Логика lol
 
Если человеку суждено стать богом, то престолом его будет книга...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Poha
Дата:
(23 октября 2008 21:58)
#194
Добрый 4еловек,
Конечно! Тока тебе придется пройти посвящение! biggrin
 
Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом Бренном мире, И если что не так, смирись. Будь поумнее, улыбнись, Холодной думай головой. Ведь в жизни все закономерно, Зло, излученное тобой, к Тебе вернется непременно…
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(23 октября 2008 22:16)
#195
Цитата: Poha
Конечно! Тока тебе придется пройти посвящение!

вот давай те только без этого, я первый раз сама буду, и мне уже как то страшно идти туда.
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Lol`s
Дата:
(23 октября 2008 22:30)
#196
300 рублев обязательно?! Я бедный студент :( notme
 
_________lol_sign________________lol_sign________________lol_sign________________lol_sign________
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Monah
Дата:
(23 октября 2008 22:44)
#197
Антон,Диман,Рустам все я вас жду 25 в 18.00 evil
 
от грязи поможет миф-автомат а от людской грязи просто автомат...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ximera
Дата:
(23 октября 2008 22:54)
#198
Цитата: Lol`s
300 рублев обязательно?! Я бедный студент :(

я тоже, но не чего не поделать.
 
28 июня – День Химеры
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Cens
Дата:
(24 октября 2008 01:54)
#199
Да, 300 рублей обязательно. Другие бедные студенты платили из своего кармана :)
 
изысканные манеры, холодная отчужденность и успокаивающая нежность..

inst : @astrid_secare
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Елена
Дата:
(24 октября 2008 05:55)
#200
Обязательно будим
[ссылка]
0 / 0