Шарим по карманам любимого

Автор:
PuhLik
Печать
дата:
5 декабря 2007 22:32
Просмотров:
3511
Комментариев:
22
Шарим по карманам любимого




Когда можно выворачивать карманы?
В обязательном порядке – когда вещь отправляется в стиральную машинку. Так что предупреди его об этой обязательной процедуре и считай, что совесть твоя чиста. Кто не спрятался, ты не виновата!

Правда, некоторые мужчины, особо трепетно относящиеся к прайваси, требуют, чтобы перед каждой стиркой им приносили "карманы на проверку", ибо табу есть табу.

С другой стороны, помни, что любые вещдоки, обнаруженные таким образом – это еще не финал ваших отношений. Они могут попасть туда самыми разнообразными способами, ибо жизнь куда богаче любых фантазий.

Ты обнаружила что-то чужеродное в авто? А ты уверена, что на нем ездит только твой избранник. А вдруг это его друг катает любовницу, изменяя жене, которая является твоей лучшей подругой? Как считаешь, насколько велики в данном случае шансы, что любимый все тебе расскажет?

Чужая помада, женское бельишко (список можно продолжать бесконечно) в карманах, или бардачке машины, кстати, идеальный способ разорвать отношения. Однако помни, что забыть то, что однозначно вызовет твою негативную реакцию, может человек либо очень рассеянный (а таких очень мало), либо тот, кто хочет, чтобы этот компромат нашли.

Учет и контроль – не лучшие помощники для создания нежных, дружественных отношений, ибо всячески провоцируют твоего партнера на враньё. Чем больше тебе хочется знать деталей и подробностей, чем сильнее ты припираешь его к стенке, тем более агрессивной будет ответная реакция.

Он будет улыбаться, и врать тебе в глаза. Причем через какое-то время научится делать это виртуозно. И ты будешь обречена на вечные муки сомнений – врет или не врет на этот раз? Так что меньше знаешь, как бы не банально это звучало, крепче спишь!

От греха подальше
Если все-таки чужой мобильный жжет тебе пальцы, пока его хозяин плещется в ванной, подумай о том, готова ли ты к последствиям такого эксперимента?

Версия первая: в Багдаде все спокойно
Тут тебе может стать стыдно, очень стыдно, за то, что подозревала ни в чем неповинного человека. Так некоторым удавалось обнаружить только собственные смс в большом количестве, и ничего кроме.

А одна любопытная мадемуазель не удержалась от искушения и таки позвонила по единственному номеру, внушающему ей опасения, ибо "Валя" на фоне рабочих контактов выглядело весьма подозрительно.

Улучив минуту, она, конечно, позвонила Вале! Ответил приятный мужской голос, что и не удивительно, ведь Валей может оказаться и Валентин. Кстати, попытка эта с самого начала была обречена на неудачу. Если б он действительно захотел от тебя что-то скрыть, то запросто вбил бы тайный телефончик, назвав его "Склад" или "Автозапчасти".

Версия вторая: кто ищет, тот всегда найдет
Хотя бы и неприятности. Ты уверена "на все сто", что это "мыло" или смс не являются кознями врагов? Проще говоря, если какая-то особа женского пола вознамерилась расстроить ваш союз, то запросто может решить, что в борьбе все средства хороши: и писать, и звонить. Но не столько ему, сколько тебе, в расчете на то, что "Я не люблю, когда мои читают письма, заглядывая мне через плечо" не сработает.

За что боролась, или "У нас все общее"
А теперь представь себе, что эта чаша не минует и тебя. Положение "у нас все общее, иначе какая это семья?" работает в обе стороны. Он проверяет и бдит. Ты готова жить под микроскопом?

Кстати, проверь свои наблюдения околопсихологическим тестиком: он просит тебя достать что-то из его сумки? А ты разрешаешь взять что-то из твоей?

Обычно, человек, допускающий подобные вещи, достаточно легко мириться с изменами. Так что подумай, стоит ли огород городить? И так ли ты хочешь узнать ответы на все вопросы?..

10 не понравился
41 понравился пост
 
Незарегистрированные посетители не могут оценивать посты
 
 
 
 

Смотрите также:

 
 
 
 

Комментарии

 
 

 
 
 
belka Sandy
Дата:
(5 декабря 2007 22:37)
#1
странно чё то...
 
Memento quia pulvis est - Помни,что ты прах...

я счстливый обладатель РОСа!!!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
XXFox
Дата:
(5 декабря 2007 22:39)
#2
кто ищет, тот всегда найдет

Это точно...
 
The future is not set. There is no fate but what we make for ourselves.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
almie
Дата:
(5 декабря 2007 22:42)
#3
А смысл искать? Насколько в первую очередь себя нужно не уважать, чтобы шариться по чужим карманам/телефонам. Грош цена отношениям, в которых нет доверия.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
неверю
Дата:
(5 декабря 2007 22:51)
#4
эээт свинсто
 
нормальные герои всегда идут в обход
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Ленуська
Дата:
(5 декабря 2007 22:53)
#5
у моего любимого в корманах тока флешка, жевачка и ключи с деньгами, больше там нечего искать tongue
 
Жизнь - игра. Но фишка в том, что в ней нельзя сохранится...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
veru-ss-ik
Дата:
(5 декабря 2007 23:40)
#6
ranting не люблю когда шаряться
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
бэби
Дата:
(6 декабря 2007 00:25)
#7
я уже не лазию, долазилась
 
РАБОТАЮ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Тёплый кот
Дата:
(6 декабря 2007 06:34)
#8
Ай яй яй nono за это можно и без пальчиков остатся no
 
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1006[/img]
Умная зебра ходит по "зебре", а безумные лоси бегут вперёд на смерть по разделительной оси! :O
[img]http://forum.crazys.info/attachment.html?attach_id=1007[/img]
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Mies
Дата:
(6 декабря 2007 07:19)
#9
беби,
расскажи ?
 
Будьте внимательнее!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Zl
Дата:
(6 декабря 2007 10:10)
#10
Ничего нового
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
tv6
Дата:
(6 декабря 2007 10:21)
#11
у моего, только ключи и бумажник больше ничего...
 
кому интересно...
http://valentine.magiclands.ru/lovetree/6322909240
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
ОтоRва
Дата:
(6 декабря 2007 10:41)
#12
Полезная статья.
А вообще лучше ставить себя так, чтоб тебя надо было контролировать, когда человек усиленно этим занимается, он начинает уверовать, что прелюбодейство - страшнейший грех. Пусть лучше нас подозревают, чем будут знать, что мы верные и никуда не денемся и сами отправятся гулять.
 
~*~ Красавицы могут всё! ~*~
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PuhLik
Дата:
(6 декабря 2007 10:55)
#13
беби,уже не у кого лазить))
 
Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
LeLya
Дата:
(6 декабря 2007 12:04)
#14
Цитата: Ленуська
у моего любимого в корманах тока флешка, жевачка и ключи с деньгами, больше там нечего искать

да ладно... biggrin

А вообще,считаю,что статья очень полезная.Верно написано.Стоит прислушться.Во первых.Сами не любим,когда нас контролируют,а делаем именно это.Ну хотя...доверяй,но проверяй!
 
Как только я перестала бояться проблем,они тут же про меня забыли(с) к/ф "В ожидании чуда"
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Create
Дата:
(6 декабря 2007 15:12)
#15
меньше знаешь, крепче спишь nerd
 
band My Chemical Romance band
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Flight
Дата:
(6 декабря 2007 15:43)
#16
Пипец
Очень полезное позобие о том как наябывать своего "любимого"
В трэш!
Никогда по карманам не шмонала и даже соблазна не возникло ни разу...и я бы сама себе откусила раку, если бы это произошло...ибо грязновато это, не находите?
Цитата: almie
Грош цена отношениям, в которых нет доверия.

плюсадин

Жалко, что у меня рука не поднимается кому бы то ни было минус ставить...автору поста не помешал бы...раз всякой фигнёй просвещает
 
... shifty человек - звучит гордо.. а обезьяна - объективно shifty ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sister03
Дата:
(6 декабря 2007 17:26)
#17
Последнее дело - проверять карманы, кошелек, телефон и т.п. Захочет- сам признается в грехах.
 
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Sisley22
Дата:
(6 декабря 2007 17:58)
#18
я уж поняла-меньше знаешь-крепче спишь...ничего хорошего найти у парней нельзя...
Томская область > Северск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
PuhLik
Дата:
(6 декабря 2007 23:41)
#19
Flight,
знаешь, если я выкладываю пост об этом, то это не значит, что я такой фигнёй занимаюсь. Откуда выводы такие? Где связь? Бредятина!
 
Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен!
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Kis9l
Дата:
(7 декабря 2007 00:47)
#20
Бред какойто шарить по карманам(
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Flight
Дата:
(10 декабря 2007 00:14)
#21
PuhLik,
ну стало быть выкладываешь посты лишь для того, чтобы их тупо выложить...без всякой идеи...это не менее бредово, потому что тогда решительно непонятно зачем тебе это надо...выкладывать всякую фигню, к которой даже посредственного отношение не имеешь
 
... shifty человек - звучит гордо.. а обезьяна - объективно shifty ...
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 
 
 
 
Окс
Дата:
(8 января 2008 03:19)
#22
жизнь куда богаче любых фантазий

Воо, по-моему единственная куда еще не шло стоящая фраза из всего прочитанного. Что правда-то правда, а то иногда такое происходит, что рассказав, сам не веришь. А шариться по карманам, как уже и сказали многие, простите, последнее дело, за которое я бы взялась, если бы вообще взялась :)
 
Если тебе плюют в спину - значит ты впереди.
Томск [ссылка]
0 / 0
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 

Информация

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Оставлять свои CRAZY комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста пройдите простую процедуру регистрации или авторизируйтесь под своим логином. Также вы можете войти на сайт, используя существующий профиль в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие)

 
 
 
 
 
Наверх