Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Всячина

Мужик молодец не потерялся однозначно

Не секрет, сто с приходом холодного времени года бомжи и алкоголики "бомбят" домики на дачных участках: отвинчивают все что отвинчивается, откручивают все, что откручивается, отламывают все, что отламывается. Так вот, однажды с приходом весны один мой товарищ (Т) приехал на дачу и, мягко говоря, обалдел.. Стекла в доме повыбиты, провода все надорваны (видимо медь искали), печь чугунную и то из бани вынесли! Праведный гнев (Т) излился в длительной речи, полностью состоящей из "непереводимых идиоматических оборотов". Завершением которой было торжественное обещание ОТОМСТИТЬ ПАДОНКАМ ЗА ВСЕ!!! А (Т), надо заметить в свое время служил в какой-то очень специальной армейской команде и был спецом по всякого рода подлянкам... И вот началась работа. Первые несколько недель участок приводился в порядок, а дальше... ...дальше начались фортификационные работы... Дачный сезон закончился. (т), потирая руки и злорадно ухмыляясь, со спокойной душой, вышел из калитки, закрыл ее и уехал... Весной, приехав на дачу на заборе было написано: "МУЖИК! МЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИДЕМ! ТОЛЬКО БОЛЬШЕ НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ!"

А теперь глазами деревенских.


В середине зимы в местную больницу доставили нескольких мужиков с многочисленными проникающими колото-резаными и еще всякими непонятно какими ранениями. Причем все были плотно обмотаны какой-то проволокой, не могли не только шевельнуться, да и вздохнуть по человечьи. Далее с их рассказа была восстановлена картина произошедшего. Значит как обычно выйдя "на дело", облюбовали они участочек с хорошим таким домиком, где было явно чем поживиться. Осмотр местности, проведенный через щели в ограде, определил, что с задней стороны дома на одном из окон хозяева забыли закрыть ставни (как оказалось в последствии не просто так). Именно там, с задней стороны дома забор и был взят штурмом, а вся веселая компания залезла в дом через окно, разбив его. Оказавшись внутри, мужики стали осматривать помещение и вот он, момент истины... они зацепили растяжку. Ну, а дальше дело пошло как по маслу. Прогремевший взрыв обычных взрывпакетов оглушил мужиков, а также порвал веревочки, на которых под потолком висел разнообразный металлический лом, кроме того, ставня на окне с грохотом упала, закрыв оконный проем, тут же взорволась шашка со слезоточивым газом. В комнате сразу стало как-то тесно, и оглушенные, полуослепшие, избитые металлоломом мужики ломанулись к очевидному выходу - двери. Кое как открыв ее, первая партия вылетела наружу и тут же полетела в глубокую яму, вырытую у самого крыльца и прикрытую веточками и снегом. Вторая партия (те кто не успел свалиться) стали помогать первым выбраться, а рядом увидели: из под снега торчит лестница, решили ее взять, но не зная того ошиблись в выборе инструмента и конечно как только потянули - зацепили вторую растяжку... Со стороны дверного проема рванули выстрелы. Это были дюралевые трубы, запаянные с одной стороны и набитые порохом и крупной солью. Получив в жопу порцайку соли вторая партия все таки отправилась на крыльях свободы первой в яму. Пять минут стонов и отборной русской речи про все случившееся быстро пролетели, так как было принято почти моментально единственно правильное решение побыстрее валить отсюда пока живы. Выбравшись из ямы, мужики галопом ломанулись к калитке. Во тут-то их и поджидали острые колышки, воткнутые в землю и прикрытые снежком! Результат печален - несколько пробитых стоп, сломанная рука. Толи колышки, толи другие обстоятельства повлияли на незваных гостей, но дальше они решили двигаться очень осторожно. Более-менее целые помогали идти сильно потерпевшим. Таким вот образом вся эта компания вперлась в поле МПЗ (мало заметные препятствия). Что это такое? Такая вот металлическая сетка, что, попав в нее, запутываешься намертво, причем чем больше пытаешься выбраться, тем больше путаешься, и ни порвать, ни разрубить, ни штык-ножом порезать нельзя! Так вот и лежали они на снегу и орали... долго ли коротко шли те минуты но добрые люди пришли на крик и помогли добраться до больницы. Менты всех местных знали и уголовное дело заводить не стали. Только на заборе написали...

все теги
Комментарии7
  1. TsaR
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    Смешно :crazy: :1nax:
  2. AnAJlOH
    На uCrazy --
    прикольные штучки, хорошо пручил их :1nax:
  3. AnAJlOH
    На uCrazy --
    хорошо проучил их
  4. Flexo
    На uCrazy --
    это типа Один дома какой то. Хуйня полная как то они всё делали по замыслу шли туда куда надо рвали то что нуужно рвать и тд прям кино нах. Так что кричу во всё горло ХУЙНЯ. а в реале бы бомжы собрались в кучуку (главный б бомж сказал и тд) и пизданули мужика с нажей или вил или ещё чем нить. :ban: :ban: :ban: :death:
  5. Vice
    На uCrazy --
    Весело!!!! Такуюже сетку хочу правда не знаю пока зачем!!!!!!!!!!! :clap2: :yeahhh: :1nax:
  6. AM
    На uCrazy --
    нее, фигня полная... да и мужкку после такого дачу сожгут как минимум и виновных потом не надут. бомжи они еще те казлы, им делать нечего больше как другим жизнь портить :evil:
  7. Синоптик
    На uCrazy 8 лет 6 месяцев
    п*здёжь однозначно

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}