Crazy
На uCrazy 18 лет 5 месяцев
Всячина

ПСЖ считает невыгодными предложения “Барселоны” и “Реала” по Неймару - Футбол Франции

Читайте в этом выпуске новостей Лиги 1: “ПСЖ” отклонил предложения “Барселоны” и “Реал Мадрида” по Неймару; “Ним” проиграл “ПСЖ” во время матча первого тура французской Лиги 1 со счетом 0:3; “Лион” разгромил “Монако” со счетом 3:0.

Лига 1: “Пари Сен Жермен” отклонил предложения “Барсы” и “Реала” по Неймару

Условия мадридцев и каталонцев не подошли руководству парижского клуба.

В частности, “Реал Мадрид” предложил обменять бразильца на Гарета Бэйла, Хамеса Родригеса плюс денежную компенсацию. Однако “ПСЖ” этого оказалось мало, и они затребовали Винисиуса, что не устроило уже “Реал”.

“Сине-гранатовые” предложили “Пари Сен Жермен” Коутиньо и 100 миллионов евро, однако и эта сделка не устроила парижан.

Интересно, что несколько дней назад руководство “Барселоны” было уверено, что “ПСЖ” отдаст Неймара “сливочным”.

Напомним, что в сезоне 2018/19 Неймар сыграл в 28 матчах, забил 23 гола и выполнил 13 ассистов.

Ранее в новостях о Футболе Франции СМИ сообщили, что Косельни перешел из “Арсенала” в “Бордо”.

Новости чемпионата Франции: “ПСЖ” разгромил “Ним” со счетом 3:0

Недавно в Париже прошел первый тур французского чемпионата по футболу. В нем “Пари Сен Жермен” принял на своей территории “Ним”. Команда Томаса Тухеля показала более высокий уровень профессионализма и легко забила 3 гола в ворота противника:

• Кавани на 24-й минуте с пенальти.
  • Мбаппе на 56-й минуте.
  • Ди Мария на 69-й минуте.

“Ним” не смог забить ни одного гола. В ходе матча предупреждения получили Верратти и Дракслер.

Ранее в новостях Лиги 1 СМИ писали, что Эменало покинул пост спортивного директора Монако.

Чемпионат Франции по футболу: “Лион” открыл новый сезон Лиги 1 победой над “Монако”

“Лион” - бронзовый призер чемпионата Франции сезона 2018/19. В первом же матче, который открыл новый сезон Лиги 1, клуб обыграл монегаски со счетом 3:0.

С первой же минуты лионцы захватили инициативу, а на 5-й минуте Мусса Дембеле открыл счет будущих победителей. На 30-й минуте Сеску Фабрегасу зацепил соперника по ногам сзади, за что получил красную карточку.

Затем новенький в рядах “ткачей” Тиаго Мендес дважды пасовал своим партнерам. На 36-й минуте он ассистировал Мемфису Депаю, который забил гол. На 80-й минуте эта же схема сработала с Люком Тусару.