Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
9
kin12
На uCrazy 16 лет 10 месяцев
Спорт

Капклло сядет в тюрьму?!

Наставник сборной Англии может сесть в тюрьму на 3 года...

Капклло сядет в тюрьму?!

Наставнику сборной Англии Фабио Капелло грозит трехлетнее тюремное заключение за сокрытие от налогов совокупного дохода в размере 10 миллионов евро. По данным итальянских фискальных служб, бывший тренер "Ювентуса" и "Реала" должен был заплатить в казну 4,5 миллиона евро, согласно налоговой ставке в 45 процентов.
Информация о том, что Капелло заподозрили в неуплате налогов, появилась 16 января в итальянских СМИ и была растиражирована мировыми информационными агентствами. Речь идет о периоде с 2004 по 2006 годы, когда знаменитый тренер работал в "Ювентусе". Капелло подозревается в том, что скрыл от налогов доходы, полученные от рекламных контрактов.

В настоящее время прокуратура ведет проверку сети оффшорных компаний, которые могут быть быть задействованы в финансовых операциях семьи Капелло, в том числе и созданный тренером и его сыном трастовый фонд, зарегистрированный в Люксембурге. 61-летний Капелло отверг все обвинения в свой адрес, заявив, что он и его адвокаты готовы предоставить любые документы, доказывающие невиновность специалиста.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда у Капелло возникли сложности с фискальными органами. В 2003 году нынешний главный тренер сборной Англии был оштрафован на 4,5 тысячи евро за то, что он неверно заполнил декларацию о доходах. На суде он заявил, что постоянно проживает в Кампьони-д'Италия, итальянской области в Швейцарии, однако затруднился назвать адрес своей квартиры.

все теги
Комментарии6
  1. SGUSHENKA
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Он выкарабкаестя. Я верю.....
  2. Альфи
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    ну хз либо вор либо подставили
  3. Vanes30
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    гг)) Ещё один мафиозе(Первый Хидинк)
    Мне так вообще кажется что ему, так рейтинг набивают
  4. mr.Twister
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    правильно, там ему и место
    п.с. була бы у мня такая же ситуацыя гаварл бы па другому
  5. zetter
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: Vanes30
    Ещё один мафиозе(Первый Хидинк)

    Незнал, что у нас мафиозиями становятся те кто не платят налоги lol , а где тут про Капклло, пост вобще то про Фабио Капелло, а название немного другое wink , будь повнимательней в следущий раз...
  6. LiverpoolMan
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    zetter, да ладно, просто опечатка, бывает cool

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}