Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
1
1
Corey
На uCrazy 17 лет 3 месяца
Спорт

Быстров Владимир Витальевич

Быстров Владимир Витальевич

Быстров Владимир
Дата рождения: 31 января 1984

Родился в г. Луге (Ленинградская область).

Воспитанник футбольной школы "Смена".

Амплуа: полузащитник.
2002 - 2005 г.г. - "Зенит" (Санкт-Петербург)
Быстров Владимир Витальевич
С 2005 г. выступает за "Спартак" (Москва).


Игрок национальной сборной России.

Достижения
Победитель мемориала В. А. Гранаткина среди юношеских сборных (2002).
Серебряный призер чемпионатов России 2003, 2005, 2006 и 2007 гг.
Лауреат премии «Стрелец» «Надежда сезона» в 2003 году
Лучший молодой футболист российской премьер-лиги (лауреат премии «Первая пятёрка»): 2003

Женат, имеет дочь.


Выпускник футбольной школы "Смена". Воспитанник Василия Александровича Кастровского. В возрасте 17 лет Быстров был приглашен "Зенит" А. Давыдовым. Выступал за дублирующий состав. Победитель Мемориала Гранаткина 2002 года в Петербурге В 2002 в возрасте 18 лет дебютировал в основном составе в матче «Крылья Советов» - «Зенит», в котором гости одержали победу со счетом 2:1. В этом чемпионате Владимир провел еще 5 матчей и 1 матч на Кубок Премьер лиги.

Молодой футболист регулярно играл за юношеские команды России своего возраста, привлекался в молодежную и вторую сборные.
По настоящему раскрылся футбольный талант Быстрова в 2003 году. В составе «Зенита» Владимир стал серебряным призером чемпионата России 2003 года, внеся свой немалый вклад в успех команды. Лауреат премии "Стрелец" «Надежда сезона» за 2003 год. В феврале 2004 года Быстров впервые получил приглашение в национальную сборную России и отправился на неофициальные товарищеские игры в Японию. Произведя на тренерский штаб благоприятное впечатление, уже в марте Владимир дебютировал в поединке с Болгарией, сыграв впоследствии и против австрийцев. Самый молодой игрок сборной России на Евро-2004. На момент начала финального турнира ему исполнилось двадцать лет и три месяца. Вышел на замену в матче с португальцами и провел на поле 20 минут. В 2005 году перешёл в Московский Спартак.


Школьные годы


Быстров тренировал скорость на дежурных

Зато сегодня на поле Володю догнать невозможно

В 473-й школу он ходил всего три неполных года - с 9-го по 11-й класс. А с первого по седьмой Быстров учился в лужской школе № 6.

«Мы отдали сына в музыкальную школу. Я хотела, чтобы он играл на пианино. Но свое веское слово сказал мой муж Сергей, решивший сделать из сына футболиста», - рассказала мама зенитовца Светлана Быстрова.

Заниматься музыкой маленькому Володе не нравилось. Зато нравилось бегать по школе от дежурных - те не могли догнать шустрого нарушителя дисциплины, как ни старались. И это его очень забавляло. Любимым уроком была физкультура, а физкультурник души не чаял в парне, выступавшем за сборную школы во всех спортивных соревнованиях.

К остальным предметам Володя относился куда прохладней, предпочитая лишний час повозиться с мячом, чем сделать домашнее задание. Но, как ни странно, это не мешало ему сохранять прекрасные отношения со всеми преподавателями, а особенно - с учительницей иностранных языков Аллой Антоновой.

«Как игрок Володя лучше, чем ученик. Нет, конечно, хулиганом он не был - хороший мальчик, очень компанейский. Легко общался и со сверстниками, и с учителями. Но его интересовал прежде всего футбол, так что учиться ему было непросто», - поделилась Алла Антонова воспоминаниями о «национальном герое», как называют Быстрова в лужской школе.

Переходить в новую школу всегда непросто, тем более если в прежней был лидером и душой компании. Но Владимир легко освоился и на новом месте. А чтобы не ездить на учебу и тренировки из Луги, семья сняла квартиру в доме прямо напротив 473-й школы, где Вова жил вместе с бабушкой.


Семья


29 ноября 2004 года в 06.40 утра полузащитник «Зенита» стал отцом

С подругой Аленой, студенткой 3-го курса Академии физической культуры имени Лесгафта, Быстров живет уже около полутора лет. Познакомились молодые люди случайно в кафе, куда Владимир однажды зашел вместе со своими одноклубниками Игорем Денисовым и Сергеем Ивановым. И вот теперь Алена подарила любимому дочь.

- Сегодня всю ночь провел в роддоме. Около семи утра девочка появилась на свет. Рост 52 сантиметра, вес 3 кг 100 граммов. Все отлично. Настроение прекрасное, - рассказал корреспонденту «Комсомолки» счастливый отец.

- С пеленками-то обращаться умеешь?

- Нет, но это и не моя забота. Думаю, Алена и наши мамы прекрасно с этим справятся.

Быстров и его подруга решили назвать ребенка Дарьей. А вот дата свадьбы пока неизвестна.

- Теперь пришло время зарегистрировать наши отношения. Наверное, свадьбу сыграем в следующем году. На межсезонье ничего не планировали, - признался зенитовец 30.11.2004 год.


Алёна Быстрова о муже

Быстров и юмор


- Вову невозможно удержать на месте. Он постоянно куда-то несется, что-то делает, строит планы. Зимой в отпуске ни секунды покоя не было. То тащил меня во двор дома снеговика лепить, то в кино вел, то с собакой гулять. В какой-то день неожиданно пришел в квартиру с настольным хоккеем. Сначала меня заставлял играть, затем переключился на соседей. В конце концов весь дом соревновался с Быстровым в этот хоккей. Играли на отжимания, и сами понимаете, кто побеждал. Из-за Вовы даже сорокалетние мужики вынуждены были отжиматься. Быстров проиграл лишь маленькому мальчику из соседнего подъезда, ну и тоже, как положено, несколько раз отжался. И все он делает с юмором. Это его отличительная черта. Причем не анекдоты рассказывает, а сам острит при любом удобном случае.


Быстров и споры


- Можно сказать, что с его громкого смеха и началось наше знакомство. Мы встретились в августе 2003 года. Я учусь в Академии физической культуры и спорта имени Лесгафта. Как-то мы с однокурсниками были в одном из городских кафе, а за соседним столиком сидели зенитовцы - Быстров, Игорь Денисов, Игорь Недорезов и их знакомые, которых знали и мы. В общем, компании объединились. Тогда-то я первый раз и увидела Вову вне футбольного поля. Оказалось, что по характеру и он и я - большие спорщики. Мы сразу начали выяснять отношения, так и довыяснялись, что теперь вместе живем. Но еще, конечно, был период ухаживания. Практически на каждое свидание он приходил с цветами. Покупал именно готовый, оформленный букет, а не одну-три розы. Один случай запомнился, наверное, на всю жизнь. Мы опять же сидели в кафе с Денисовым, Недорезовым. Вдруг Быстров берет последнего под руку и куда-то уходит. Я сидела спиной к входу в заведение и не видела, как Вова вернулся, но заметила, что окружающие неожиданно стали меняться в лице. Я обернулась и вижу - Быстров огромный букет несет. Было исключительно приятно. Единственное, что Вове не очень нравилось, так это то, что я живу в пригороде. Чтобы провести со мной побольше времени, в свой единственный выходной он вынужден был вставать пораньше и ехать ко мне. Так как поспать Быстров обожает, подобная перспектива его не прельщала. Но сейчас, когда Вова переехал ко мне, проблема оказалась исчерпанной.


Быстров и поклонницы


- Не буду скрывать, что, когда мы познакомились, я прекрасно знала, что Быстров футболист, что в «Зените» он видный игрок, но для меня это никакого значения не имело. Специально закадрить известного парня, чтобы хвастаться этим перед подружками, я не хотела. Наоборот, потом даже стали возникать курьезные ситуации. Иду как-то по академии и встречаю подружку, которую давно не видела. Она мне и говорит: «Представляешь, по телевизору такую глупость про тебя услышала. Сказали, что ты подруга Владимира Быстрова». Пришлось девушку успокоить, объяснить что это не глупость.

Быстров и зазнайство



- Я никогда не замечала за Быстровым зазнайства. Каким был в прошлом августе, таким и сейчас остается. Знаю, что зимой Властимил Петржела его критиковал, говорил, что, мол, Быстров много о себе думает. Но в повседневной жизни он совершенно не меняется. Поэтому, когда друзья звонили и сообщали, что в газете написаны слова главного тренера «Зенита»: «Быстров переоценивает себя, он подхватил звездную болезнь», я не верила и бежала к киоску покупать печатное издание. К слову, сам Вова никогда сор из избы не выносил. Запомнилось только, как он с очередного предсезонного сбора прислал на мобильный телефон сообщение: «Мы сегодня проиграли матч. Меня удалили, и Петржела сказал, что отправит обратно в Петербург досрочно». В итоге, естественно, никто никуда его не отправил. Вова вернулся в родной город вместе с командой, а когда я его спросила об отношениях с наставником, то ответил: «Все нормально, ругаемся потихоньку». Правда, все это уже в прошлом. Сейчас, как я понимаю, у них нормальные рабочие отношения.



Быстров и грусть


- Почему я мало знаю о Владимире как о футболисте, так это потому, что мне о своей работе он практически ничего не рассказывает. Во-первых, Быстров сразу провел грань между нашей личной жизнью и футболом, а во-вторых, он просто не любит много говорить о «Зените» и своих играх. Я знаю только, что свое дело он безумно любит и хочет достичь максимальных результатов. Когда же у Вовы что-то не получается, то стараюсь его расспросами не доставать. С мимолетными депрессиями он справляется самостоятельно. Если Быстров в плохом настроении, то никакие комплименты или подарки ему в такие минуты не нужны. Он погрустит немного и через некоторое время снова возвращается к окружающим бодрым, веселым, радующимся жизни человеком



все теги
Комментарии49
  1. СТАСЯН49
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    свою лучшую игру он показывал,когда играл за зенит
    имхо
  2. Испанка
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    ну ничего так игрок...Талантливый. Томь как всегда-ЧЕМПИОН thumbup thumbup thumbup
  3. Кикос
    На uCrazy --
    о да. классный пост
  4. _Gerrard_
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    уважаю Спартак, но Быстрова ненавижу(
  5. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор поста
    СТАСЯН49 всё кокраз наоборот
  6. Setler
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Оправдывает свою фамилию.
  7. zetter
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    отличный футболист, со скоростными ногами, на многое способен, и пост отлично оформлен, Corey, тебе как всегда респект за спартак thumbup
  8. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор поста
    zetter спасибо большое за хорошое слово я кстати на модерацию ещё один пост поставил про Калину
  9. _Gerrard_
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Corey,
    я бы с удовольствием почитал про Титова:D
  10. zetter
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Будем ждать пост про Калиниченко, хотя страно, ты отправил его раньше, а про быстрова первее проверили)
  11. B_Davis
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Хороший игрок, молодец он..
    Но.. Спартак не люблю.. no
  12. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор поста
    _Gerrard_ сделаю
    zetter ага меня это тоже парозило
  13. PLATON
    На uCrazy 18 лет 12 дней
    Видел как он общается! Очень грубый игрок!
  14. BATKU
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    МЯСО МЯСО МЯСО
  15. 4pok
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    не...
    ТОМЬ ЧЕМПИОН и ТОЧКА
  16. MyDecember
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    отличный игрок!вот бы его завербовать в Томь wassat
  17. Driv3r
    На uCrazy 18 лет 1 месяц
    Раньше мне больше нравилось как он играл(((
  18. Испанка
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев

    Цитата: 4pok
    не...
    ТОМЬ ЧЕМПИОН и ТОЧКА

    Согласна yes
  19. fill
    На uCrazy 18 лет 13 дней
    Наверно игрок через которого сейчас Спартак будет строить игру. Единственный бегающий из всего состава. Как только в прошлом году получил травму так и Спартак начал хромать. Ну и хороший кадр для сборной.
  20. Курникова
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    красавчик dntknw biggrin
  21. Карамба
    На uCrazy 18 лет 4 дня
    Скоростной малый..
  22. HLOP4IK
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    с виду недоделаш какойто...
  23. avenberg
    На uCrazy 17 лет 3 дня
    Кто мы? МЯСО!

    Хочу пост про Бояру!!!
  24. Бугаг
    На uCrazy 17 лет 21 день
    "Ваника-встань-ка!", а не, лучше так: "Вовка-встань-ка!" lol
  25. voronNn
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Томь чемпион!!! specool first
    А Спартак не люблю! thumbdown
  26. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор поста
    avenberg сделаю
    HLOP4IK да чел посровнению с ним ты вообще отсос он рубит например такие бабки которые нам и не снились(без обид)
  27. Antosha
    На uCrazy 18 лет 26 дней
    на ваших экранах выходец из питерской гопоты
  28. LEXbl4
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    знакомая морда :)))
  29. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор поста
    Цитата: Antosha
    на ваших экранах выходец из питерской гопоты

    это вообще че фигня если нечего сказать лучше вообще нечего не говорить
  30. RudKo
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
  31. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор поста
    RudKo что? dntknw
  32. Bistroff
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    О!!! Мой однофамилец!!!
    Хотя я в футбол не очень как-то.
  33. LEXbl4
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: Bistroff
    О!!! Мой однофамилец!!!
    Хотя я в футбол не очень как-то

    тебе дорога в кашу haha
  34. Полин4еГ
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Наша Томушка конеш - ЧЕМПИОН! Но и Спартак мине симпатичен, а Быстров хороший футболюга! smile
  35. Pip_boy
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    хмммммм thinking
    Быстров

    а ведь и вправду такая каша была nyam
  36. Локо-фан
    На uCrazy --
    Быстров -каша, играет как кавно! thumbdown Сычев играет в 100 раз лучше!
    и ваше спартак привет 2 лига! thumbdown автор быдло-гей который болеет за дрянную команду haha
  37. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор поста
    Локо-фан о пиндоз решил наехать кому это привет 2 лига иди со своими девочками играй в женской лиге вот там ваше место х*йня на постном масле, вам только всей командой на тверской стоять и х*й сосать!!!Сычёв кусок как перешол в ващу команду девочек, п*здоз драный одень себе монитор на голову или засунь свои кривые пальцы в разетку УБЕЙСЯ СУКА!!!!!!!!!!!!!
  38. Bistroff
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Цитата: LEXbl4
    тебе дорога в кашу

    Он нас позорит... biggrin
  39. Mighty_Duck
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    афигительный игрок!
    P.S.над 2 фото поржал)
  40. ParkensOn
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    игрок-жгун самоотдача, скорость, упорство...
    зенит дэбилы, зачем продали?
  41. _Gerrard_
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Corey,
    не обопщай ок?
    Локо-фан,
    а твоё *бло реально заебало уже, я болела Локо, но не могу обсирать другие клубы
  42. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор поста
    _Gerrard_ не буду, просто бесят такие демоны которые нефига в футболе не разбираются
  43. KirillST
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Игрок хорош, по технике и по задумкам, а главная его проблема-в спортивном характере. Иногда из-за эмоций его смотреть не хочется.. а так 5 thumbup
  44. Ronaldo№17
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Томь лучше и всё тут а Быстров shit
  45. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор поста
    Ronaldo№17 shit это то что у тебя на аватарке
  46. Tusja
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    болею за фпк томь
  47. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Автор поста
    Цитата: Tusja
    болею за фпк томь


    во-первых,болельщица фк томь,а во-вторых,пост, блин ,не про томь,а про игрока
  48. Мстислав Ёлкин
    На uCrazy --
    Приобретайте игры бродилки с нами
  49. spartak_msc
    На uCrazy --
    Шл*ха питерская,кинул Спартак!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}