Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
42
2
2
TurAK47
На uCrazy 16 лет 4 месяца
Спорт

Российская Футбольная Премьер Лига: 1 Тур

Российская Футбольная Премьер Лига: 1 Тур

Российская Футбольная Премьер Лига: 1 Тур

“Терек” – “Крылья Советов” 0:3 (0:0)

Голы: Савин, 48 - 0:1, Калачёв, 77 - 0:2, Тихонов, 90 (с пенальти) - 0:3.

Нереализованные пенальти: Адиев, 67 (штанга).

Составы:

“Терек”: Лика, Джабраилов, Забавник, Романович, Илиев, Кузьмичёв (Сердюков, 79), Воронкин (Земченков, 51), Адиев, Лахиялов, Мамаев (Кулик, 46), Радэ.

“Крылья Советов”: Лобос, О Бом Сок,Таранов, Белозеров, Будылин, Ковба (Лагиевка, 70), Калачев (Эскобар, 86), Аджинджал, Тихонов, Бобёр (Сквернюк, 78), Савин.

Предупреждения: Адиев, 36 - Аджинджал, 16, Калачёв, 41, Бобёр, 61, О Бом Сок, 66, Таранов, 66, Лобос, 80.

Судья: Игорь Захаров (Москва).
14 марта. Грозный. Стадион им. С. Билимханова

”Терек” уступил, но ”Терек” не повержен. Надеемся, что в следующих матчах грозненцы соберутся с мыслями и покажут более содержательный футбол. ”Крылья” же крупно победили в первом матче, однако не оставили впечатления сбалансированной и уже готовой к сезону команды. Обоим тренерам ещё предстоит огромная работа. А первый блин – он бывает таким… Комом.





ЦСКА – “Шинник” - 1:1 (0:0)

Голы: Жо, 63 – 0:1, Лайзанс, 67 – 1:1.

Составы:

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Одиа (Рикарду Жезус, 46), Игнашевич, Дуду (Джанер, 88), Красич, Жирков, Вагнер Лав, Жо .

“ Шинник ”: А.Степанов, Черкес, Джорджевич, Рикарду да Силва, Басто, Горавски, Лайзанс, Бочков, Д.Кудряшов (Петрович, 68), Бояринцев (Семочко, 88), Лазаров (Бузникин, 73).

Предупреждения: В.Березуцкий, 31, Жезус, 66 - Басто, 22, Джорджевич, 23, Семочко, 90 .

Судья: Виталий Дорошенко (Ейск).
15 марта. Москва. БСА "Лужники".


Армейцы не смогли предложить неплохо выстроенным порядкам соперника ни быстрой игры, ни какой-то "изюминки" в своих атакующих действиях. Сегодня вдохновения, о котором я уже вспоминал в этом отчете, армейцам как раз и не хватило. "Шинник" же предстал довольно неплохо организованной и дисциплинированной командой. Конечно, есть ещё над чем работать Сергею Юрану, но в тоже время фундамент будущего дома наставник уже заложил. Даже местами видна уже отделка…

Армейцам же остаётся сосредоточиться и искать свою игру. Заметно, что пока подопечные Валерия Газзаева далеко не в лучшей форме.




“Химки” – “Амкар” - 0:3 (0:2)

Голы: Жиляев, 8 – 0:1, Кушев, 19 – 0:2, Иньяц, 87 - 0:3.

Составы:

“Химки”: Березовский, Радьков, Самусевас, Мияйлович, Тривунович, Дроздов (Эромоигбе, 46), Низамутдинов, Н.Чех, Пилипчук (Байрамов, 46), Антипенко, Блатняк.

“Амкар”: Габулов, Сираков, Белоруков, Попов, Черенчиков, Дринчич, Дуймович, Пеев, С.Гришин (Старков, 90), Жиляев (Иньяц, 75), Кушев.

Предупреждения: Тривунович, 74 – Гришин, 28, Черенчиков, 53, Белоруков, 69.

Судья: Максим Лаюшкин (Москва).
15 марта. Химки. "Родина".

Матч завершился со счётом 0:3, но обратить внимание по итогам поединка стоит прежде всего на уровень игры, показанной командами. Конечно, по одному матчу нельзя делать далеко идущих выводов, но “Амкар“ в этой первой игре чемпионата показал очень неплохой футбол и дело даже не в откровенно слабой игре соперника. Видны уже и определенные тренерские задумки и результаты, видна командная скорость, коллективная игра. Видны самые первые результаты работы. Посмотрим, как проведут эти команды свои следующие поединки: соперником “Химок“ будет московское “Динамо“, “Амкар“ же отправится в гости в Нальчик.

Пока же “Амкар“ стоит поздравить с успешным началом турнира!




“Спартак-Нальчик” – “Сатурн” - 2:1 (0:1)

Голы: Амисулашвили, 3 (автогол) – 0:1, Гогуа, 57 – 1:1, Машуков, 81 - 2:1.

Составы:

“Спартак-Нальчик”: Хомич, Джудович, Филатов, Ятченко, Амисулашвили, Машуков, Гогуа, Самсонов, Кочубей (Гетериев, 55), Сирадзе (Фелипе, 58), Бикмаев (Кажаров, 72).

“Сатурн”: Кински, Зелау, Игонин, Дюрица, Немов, Нахушев, Чеснаускис (Кириченко, 87), Каряка, Иванов, Топич (Якубко, 46), Лебеденко (Воробьев, 46)

Предупреждения: Филатов, 66 – Игонин, 57, Каряка, 79.

Судья: Алексей Николаев (Москва).
15 марта. Нальчик. "Спартак".

На последних минутах у гостей получился неплохой штурм ворот нальчан, один раз мяч даже метался по штрафной Хомича, но смогли отбиться спартаковцы, зафиксировав тем самым первую победу хозяев поля в нынешнем сезоне!





“Луч-Энергия” – “Москва” – 1:1
Голы: Гвазава, 47 - 1:0, Кузьмин, 63 - 1:1.

Составы:
“Луч-Энергия”: Чех, Шешуков, Дакоста, Новкович, Смирнов Дмитрий Н., Булыга, Вуйович, Гвазава, Дамьянович, Тихоновецкий (Шевченко, 71), Базаев (Кузнецов, 93).

“Москва”: Жевнов, Кузьмин, Годунок, Окоронкво, Хубник, Быстров, Иванов, Баррьентос (Бракамонте, 59), Чижек, Адамов (Лопес, 85), Крунич (Епуряну, 18)

Предупреждения: Вуйович, 11,Новкович, 66 - Быстров, 44, Чижек, 57, Адамов, 82.
Удаление: Новкович, 79.
Судья: Николай Иванов (Москва)

На последней секунде матча Жевнов парировал удар в упор, спася команду от поражения. Таким образом, матч закончился вничью - 1:1. Сезон только начался!





“Томь” – “Динамо” - 0:0 (0:0)

Голы: нет.

Составы:

“Томь”: Мандрыкин, Катынсус, Бугаев, Вейич, Скобляков, Климов, Мичков, Б.Аджинджал (Волков, 69), Тарасов, Младенов (Стрелкоа, 88), Мазнов.

“Динамо”: Шунин, Ковальчик, Колодин, Фернандес, Гранат, К.Комбаров, Д.Комбаров, Димидко, Семшов, Данни, Кержаков.

Предупреждения: Тарасов, 66 - Гранат 14, Димидко, 29.

Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).
15 марта. Томск. "Труд".

Матч закончился с тем же счётом, что и начался. Унылые нули на табло после финального свистка Егорова выглядели как упрёк сибирским морозам, не пожелавшим предоставить футболистам комфортные условия для игры. Каких-то выводов по этой игре что об одной, что о другой команде сделать невозможно. Футболисты вышли, отработали, отборолись на поле все девяносто минут. Могли забить и те, и другие. Но не сложилось. Главным итогом матча является то, что даже португальцы покидали поле с улыбкой. Значит, никто не замерз. Открытие сезона состоялось – и это главное.

А весна – она непременно придёт. А с ней и более содержательная игра. Ждём с нетерпением!





“Зенит” – “Спартак” - 0:0 (0:0)

Голы: нет.

Составы:

“Зенит”: Малафеев, Анюков, Широков, Крижанац (Губочан, 46), Ширл, Денисов, Тимощук, Зырянов, Файзулин (Текке, 75), Аршавин (Ионов, 90), Погребняк.

“Спартак”: Плетикоса, Штранцль, Йиранек, Ковач (Паршивлюк, 3), Фатхи, Быстров, Моцарт, Павленко (Титов, 75), Ковальчук, Майдана (Веллитон, 66), Павлюченко.

Предупреждения: Погребняк, 21, Крижанац, 25 – Моцарт, 7, Штранцль, 23, Ковальчук, 38.

Судья: Александр Гвардис (Калининград).
15 марта. Санкт-Петербург. БСА "Петровский".

Зенит" был ближе к победе в этом матче, но забить в итоге так и не смог. "Спартак" же сумел отстоять ничью, которая, как хочется надеется всем поклонникам российкого футбола, станет символом зарождающейся борьбы в чемпионате.






“Локомотив” – “Рубин” - 0:1 (0:1)

Голы: Шаронов, 45 – 0:1.

Составы:

“Локомотив”: Левенец, Родолфо, Сенников (Самедов, 90), Спахич, Янбаев, Гуренко, Кочиш, Торбинский (Муджири, 75), Одемвинги, Траоре, Сычев.

“Рубин”: Рыжиков, Ансалди, Томас, Шаронов, Квирквелия, Кобенко, Сибайя, Семак, Рязанцев, Карадениз (Хасан, 72), Милошевич (Бухаров, 60).

Предупреждения: нет – Рязанцев, 53, Кобенко, 84, Ансальди, 90.

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
15 марта. Москва. Локомотив".

Локомотив” проиграл, показав при этом очень невнятный футбол. “Рубин” же, напротив, продемонстрировал очень уверенную и содержательную игру. При том, кстати, что в стартовом составе казанской команды вышло восемь новичков клуба. Первые плоды работы Курбана Бердыева уже налицо. Рахимову же, судя не столько по результату, сколько по игре, ещё предстоит огромная и кропотливая работа.

все теги
Комментарии47
  1. [[[Denis]]]
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
  2. pmpox
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    жалко ТОмь не забила(
  3. export
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    счеты - не радуют(
  4. Altera_pars
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    ”Терек” – ”Крылья Советов” 0:3 (0:0)


    Counter-terrorist win! (C) lol
  5. СТАСЯН49
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    не болею за зенит,но жалко что он не смог выиграть :(
    а про томь ничего сказать не могу,даже игры не видел

    Цитата: LinkS
    ”Терек” – ”Крылья Советов” 0:3 (0:0)


    Counter-terrorist win! (C)

    lol lol lol
  6. Altera_pars
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    СТАСЯН49,
    ты не многое пропустил. :)
  7. pmpox
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Рустам, ты прав cool
  8. avenberg
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    Очень замерзла на матче, как и все остальные. игра по погоде получилась, хотя могли бы больше бегать, чтобы согреться...
    Жаль, что Спартак не выиграл, да еще и эти ... ranting Ковачу ключицу сломали! crybaby Еще больше Зенит теперь не люблю. Единственное утешение - Иранек вернулся!
  9. Shweppes
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Томь решает!!! Всех в ад!!! death
  10. Vosarat
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    будем надеяться что ТОМЬ пойдет в "гору"
  11. zWerg
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
  12. MyDecember
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Томь чемпион!
  13. Desolator
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    LinkS,
    боян какбы :)
  14. Nёnе4кA
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: avenberg
    Очень замерзла на матче

    Согласна, погода нас небаловала! Правда во втором тайме мне было жарко, наверно в первом переморозилась... smile
    Матч получился равным, что Динамо, что мы, много моментов нереализовали! Но всё равно Томь была чуточку лучше и это моё предвзятое мнение болельщицы!!!
    innocent
  15. Полин4еГ
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Цитата: avenberg
    Жаль, что Спартак не выиграл, да еще и эти ... Ковачу ключицу сломали! Еще больше Зенит теперь не люблю. Единственное утешение - Иранек вернулся
    Угу! Погребняк вапще лошара yak , бедняжка Кова... Бесы эти зенитовцы... Фууу... Ненавижу!!! Зенит надо bash boxing !!! А Томь мы все равно все любим ! Наши еще поназабивает голов!!!
  16. TurAK47
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Автор поста
    "Томь" заберёт 3 очка у "Спартака" yes
    А кто рейтинг то поганит, хоть бы отписались сказали, что в посте не нравится!
  17. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: [[[Denis
    ]]] СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!

    полностью согласен
    Цитата: TurAK47
    "Томь" заберёт 3 очка у "Спартака"

    врятли скорее Спартак 3 очка возьмёт у Томи
  18. MeNd0zZa
    На uCrazy 17 лет 28 дней
    Цитата: avenberg
    да еще и эти ... Ковачу ключицу сломали!

    эти футболисты...

    из результатов удивил лишь Шинник...молодцы...дали бой...
  19. TurAK47
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Автор поста
    Corey,
    А я буду верить в "Томь" smile
  20. GoloWWWa
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Томь-чемпион,и мне пофигу что думают болельщики других команд!
  21. BATKU
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    [[[Denis]]],

    Согласен на 150%
  22. Rulezzz
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    всем привет кто вчера был на стадионе!
  23. kosik
    На uCrazy 17 лет 20 дней
    Шинник-Чемпион!
  24. sergo_1
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    ТОМЬ всех порвет я все сказал
  25. S2DENT
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    по каким критериям оценивать пост?
    не оценил
  26. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: kosik
    Шинник-Чемпион!

    безусловно
    и крылья тоже
  27. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Короче все возьмут у Томи......Ну а Томь соответственно возьмет очками...
  28. Житник
    На uCrazy --
    Надо было этот пост в раздел жести отправлять)))
  29. zWerg
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Не, действительно, матч Спартака с Зенитом какой-то жесткий получился...
  30. kosik
    На uCrazy 17 лет 20 дней
    Corey, и еще Ростов!
    верните Ростов!
    Ростов-Чемпион!!!
    и ниипет
  31. Knower
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Лучше 1 очко, чем 0 yes
  32. •An†OnЇo•
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    Мда .. жаль, что Томь незабила, а моментов было достаточно хоть и не 100%-ых, но все же ... а вот Динамо ничего не показало!
    Мы из Томска, мы самый лучший клуб
    Мы из Томска, нас знают все вокруг
    .....
  33. Corey
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Цитата: kosik
    Corey, и еще Ростов!
    верните Ростов!
    Ростов-Чемпион!!!
    и ниипет

    Осинов лучший игрок в сборную его капитаном
  34. avenberg
    На uCrazy 17 лет 4 дня
    Цитата: MeNd0zZa
    эти футболисты...

    ну это уже каждый сам для себя нужное слово вставит.
  35. leon
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    за пост 5, после каждого тура делай!!! thumbup
    Томь Чемпион.
    з.ы: Зенит Чемпион 2008 :)
  36. Мракобеска
    На uCrazy 17 лет 6 месяцев
    я в Шоке от Терека там обсвистали гимн РФ...
    Томь тоже вчеране порадовала.. впринципе как и Цска
  37. KirillST
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    LinkS, -1,
    Подумать не мешало бы иногда. nono
  38. Altera_pars
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    Цитата: sakurochca
    я в Шоке от Терека там обсвистали гимн РФ...

    они неадекватны. Давно пора поставить жирный крест на территории Чечни. Без их сраной минералки проживём. KirillST,
    а то что?
  39. halloween
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Спартак в этом году будет ЧЕМПИОНОМ!.и речи быть неможет,данное описание матча полная чепуха, достаточно вспомнить неназначеный пенальти в ворота Зенита, когда крижанац сыграл рукой.
  40. Ptah58
    На uCrazy 18 лет 12 дней
    Кто болеет за Спартак тот законченый му.. lol
    Спартак позор российскогофутбола evil
  41. TurAK47
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Автор поста
    LinkS,
    Какая н*х минералка?! Когда там важные нефтепроводы и залежи нефти! А обсвистали гимн потоиу что они не любят русских, наши на игре Россия-Англия обсвистали гимн Англии! и что?
  42. Altera_pars
    На uCrazy 18 лет 11 дней
    TurAK47,
    сравнил, бл*дь. Ладно обсвистывать гимн чужой страны, но не своей же... Придурки хреновы.
  43. LiverpoolMan
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    СТАСЯН49,Хахахаха lol
  44. TurAK47
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Автор поста
    LinkS,
    Чеченская республика!!! У них свой гимн, у них своя территория, у них свой флаг!!!!! ТО что они живут на территории России это не значит, что у них Российский гимн и всё такое!
  45. King Ring
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    самый прикол был када терек с пенальти в штангу попал...лошпенды...
  46. Salman
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    LinkS как буд то во время гимна ты стоишь с гордо поднятой головой, )))
  47. phila
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: LinkS
    ”Терек” – ”Крылья Советов” 0:3 (0:0)


    Counter-terrorist win! (C)

    Коммент вообще ржачный))))

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}