Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
21
2
2
ZAЙKИN
На uCrazy 16 лет 6 месяцев
Спорт

Фотохроника 26-го тура Премьер-Лиги



Нападающий "Манчестер Сити" празднует гол в ворота своего бывшего клуба "Ливерпуля".


Тем не менее, мерсисайдцы сумели избежать поражения, благодаря ответному мячу своей палочки-выручалочки Дирка Кейта. Ничья 1:1 серьезно снизила шансы "Ливерпуля" на чемпионство.


Чтобы не отставать от своих земляков из "Челси", руководство "Фулхэма" в преддверии матча с "Вест Бромвичем" приняло решение раздать каждому болельщику на трибунах "Крэйвен Коттадж" по флажку.


Энди Джонсон удваивает преимущество "дачников". Голкиперу "дроздов" Скотту Карсону остается лишь молча сожалеть о пропущенном голе.


Не сыграв и 5 минут в матче с "Ньюкаслом" полузащитник "Эвертона" Микель Артета вынужен покинуть поле на носилках. Увы, задеты связки колена, и теперь футболист проведет в лазарете около полугода.


В этой же встрече получил повреждение другой игрок "ирисок" Виктор Аничебе. На этот раз рефери удалил нарушителя, коим оказался Кевин Нолан, с поля.


"Манчестер Юнайтед" дружно празднует гол Уэйна Руни в ворота "Блэкберна". Это третий забитый мяч англичанина в трех последних матчах с момента возвращения того после травмы.


Еще до перерыва Роке Санта-Крусу удалось восстановить равновесие, но последнее слово осталось все же за манкунианцами. Удар Криштиану Роналду со штрафного, невнимательность Пола Робинсона и в итоге 2:1.


Новый главный тренер "Челси" Гус Хиддинк стойко выдерживает напор фото- и видеокамер.


Полузащитник "синих" Фрэнк Лэмпард и его команда празднуют минимальную победу над "Астон Виллой", как будто им удалось выиграть Премьер-Лигу.


Безусловно, дебют Андрея Аршавина за "Арсенал" удался. Не удалось "канонирам" лишь добиться результата - вновь безголевая ничья, на сей раз с "Сандерлендом".


Не последнюю роль в отсутствии забитых голов сыграл голкипер "котов" Мартон Фулоп, храбро защищавший свои ворота.


Голкипер "Вест Хэма" Роберт Грин не может помешать состояться голу со штрафного, исполненного полузащитником "Болтона" Мэттом Тэйлором.


Нападающий "Стоука" Джеймс Битти очень быстро сумел стать лидером своей новой команды. В 5 матчах за "гончаров" он забил 4 гола, включая дубль в ворота "Портсмута".



Что может быть радостнее, когда твой соперник на последней минуте матча срезает мяч в собственные ворота? Игроки "Портсмута" радуются автоголу Райана Шаукросса - 2:2.


"Мидлсбро" сыграл вничью с "Уиганом" (0:0), однако, потерял одного из своих лидеров Дидье Дигара. Теперь французскому полузащитнику придется пропустить 3 месяца из-за травмы бедра.

все теги
Комментарии13
  1. Darkshot
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    норм подборочка))
  2. Dinney
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Аршавин молодцааа!!!
  3. Livergoal
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    хорошая новость!
  4. footballife
    На uCrazy --
    Красиво все оформлено!
  5. n1ck
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Мерсисайцы молодцы
  6. Quaresma
    На uCrazy 16 лет 6 дней
    Впёред ЧЕЛСИ!!!
  7. barselona14
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    опять ничья cry sad
  8. Полин4еГ
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
  9. RombikK
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    MU навеки! thumbup tongue
  10. balanar
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Обожаю английский футбол,автор ищё ищё!!!
  11. GEnuse
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    ЕЕЕЕЕЕ
  12. RaideR 11
    На uCrazy 16 лет 2 дня
    Челси forever!!!
  13. English
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    хорошо

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}