Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
28
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Спорт

Боец ММА Майкл Пэйдж отправил соперника в нокаут, проломив ему череп

Боец ММА Эвангелист Сантос получил тяжелейшую травму во время боя Майклом Пэйджем. Пейдж выиграл бой нокаутом, в который он отправил своего соперника сильнейшим ударом, проломившим его череп. Осторожно, не для впечатлительных.

Боец ММА Майкл Пэйдж отправил соперника в нокаут, проломив ему череп

Боец ММА Майкл Пэйдж отправил соперника в нокаут, проломив ему череп


все теги
Комментарии6
  1. Вячус
    На uCrazy 10 лет 6 месяцев
    Жесть какая. Как можно коленом лоб проломить? Такое выправляют вообще? Наверно карьера бойца подошла к концу. Пусть поправляется!
  2. ()(O_o)()
    На uCrazy 13 лет 8 месяцев
    Это подпольные кулачные бои Томми, это не соревнования по щекотке! (с)
  3. Sveloga
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    хрустальный лоб innocent
  4. Kolya12
    На uCrazy 7 лет 8 месяцев
    Вот это да, из-за этого я люблю и не могу больше ничего полюбить кроме бокса, ведь это так забавно , так драться. Хотя с одной стороны страшно так остаться калекой , а ну с другой столько адреналина. Я вообще тайский одно время занимался, потом опять в обычный перешел, сначала одно, потом второе и так постоянно.
  5. Vitalii.
    На uCrazy 7 лет 8 месяцев
    Я вот сразу хочу тайским пробовать, меня если честно то тайский больше привлекает чем обычный, ну в нем ряд преимуществ. Мне кажется если будет качественная экипировка, то тогда ничего подобного как на фото не случиться, нужно немного быть внимательней и рассчитывать свои силы и силы соперника, тогда и проблем не с чем не будет никогда.
  6. Kolya12
    На uCrazy 7 лет 8 месяцев
    Это так конечно, что качественная экипировка нужна, но только не везде её можно найти такую. На http://realboxing.ru/catalogue/mma_i_mua y_thai/ проверенный практически весь товар, и даже обувь, не только я заказывал но и мои с тренировки много кто там заказывает и у всех хорошие отзывы по поводу этого интернет-магазина.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}