Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
13
NikoniX
На uCrazy 17 лет 6 месяцев
Спорт

Реакция иностранных СМИ на поражение в матче Уругвай - Россия

Зарубежные издания и спортивные журналисты оказались очень разочарованы вчерашней игрой сборной России, в которой она пропустила 3 гола от сборной Уругвая. Несмотря на то, что технически это поражение никак не повлияло на шансы России, ведь сборная уже вышла в плей-офф, но это в очередной раз доказывает, что дальше нашу команду будут ожидать еще более сильные противники. Давайте почитаем, как известные на весь мир спортивные обозреватели отозвались о вчерашней игре Уругвай - Россия со счетом 3:0.

Реакция иностранных СМИ на поражение в матче Уругвай - Россия

Реакция иностранных СМИ на поражение в матче Уругвай - Россия




все теги
Комментарии1
  1. Framir
    На uCrazy 8 лет 2 месяца
    Господа: после чего наша сборная заиграла лучше? Протрите глаза... После удаления, наши игроки стали просто ходить по полю с редкими всплесками одиночных проходов... Эта любимый стиль игры нашей сборной, и именно в последней игре мундиаля я узнал нашу сборную.
    Правильнее всего сказала моя девушка: просто в первых двух играх на наших кривоногих футболистов нашлись еще более кривоногие. И как только им попался сильный соперник, они сразу и сдулись.
    Тем не менее, не смотря на все вышесказанное, во мне теплиться надежда, что это Черчесов дал указание беречь силы на дальнейшие игры... посмотрим.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}