Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
7
Evrocot
На uCrazy 9 лет 2 дня
Спорт

Боевые искусства, которые можно применить в реальной драке

Уличная драка чаще всего случается неожиданно. Как реагировать в такой стрессовой ситуации? Многие пытаются заниматься единоборствами, рассчитывая, что при необходимости смогут постоять за себя. Но большая часть из преподаваемого в залах просто не работает на улицах. Есть лишь несколько боевых искусств, которые реально выручат из сложной ситуации.

Боевые искусства, которые можно применить в реальной драке

Тайский бокс станет прекрасным выбором. Тут есть все, чтобы выйти из драки победителем: захваты, удары коленями и локтями, мощная защита. Бесполезных действий нет вообще.

Боевые искусства, которые можно применить в реальной драке



Не менее действенным является армейский рукопашный бой. Тренировки АРБ очень сложны и довольно опасны — спаррингующиеся носят шлемы с железным забралом. Зато и результат таких тренировок впечатлит любого агрессора.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=
c-vmAGX9zJs]


Большинство профессиональных бойцов рекомендуют от драки на улице уходить. Если есть возможность выйти из ситуации без боя — даже не сомневайтесь. Здоровье дороже.

все теги
Комментарии2
  1. Kamukad3e
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    "Если есть возможность выйти из ситуации без боя даже не сомневайтесь. Здоровье дороже." Исключительно умная мысль. thumbup
  2. Sveloga
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    чем дзюдо и карте лучше старенький тт innocent biggrin hi

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}