Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 8 месяцев
Спорт

Баскетболист Коби Брайант разбился в авиакатастрофе

Вертолет защитника «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайанта утром разбился в Калифорнии. Момент крушения заметили очевидцы – они и вызвали службы спасения, которые сейчас работают на месте трагедии.

О том, что вертолет принадлежал баскетболисту Коби Брайнту, стало известно практически сразу. После телеканал ABC со ссылкой на свои источники сообщил, что погиб не только спортсмен, но и четыре его дочери, но затем удалил новость. Позже стало известно, что на борту было девять человек, включая 13-летнюю дочь легенды Джианну Марию-Оноре. Личность остальных полиция не раскрывает до завершения окончательного расследования.


СМИ отмечают, что Брайнт постоянно пользовался вертолетом еще будучи игроком, так как ему было удобнее добираться на нем до базы команды. По некоторым данным, в это роковое утро Коби и другие люди летели на тренировку.




Коби Брайант на протяжении всей карьеры (1999-2016) выступал за «Лос-Анджелес Лейкерс» и выиграл пять титулов чемпиона НБА, а также принимал участие в 18 Матчах звезд – из них 17 раз подряд. Завершил спортивную карьеру в 2016 году, Forbes оценил его состояние в 650 миллионов долларов.




Слова соболезнования выразил Леброн Джеймс, Андрей Кириленко, Дональд Трамп и федерация НБА.


Баскетболисту был 41 год. У него осталась жена и трое дочерей, младшей из которых полгода, - сообщает TMZ.

все теги
Комментарии3
  1. Вася Петькин
    На uCrazy 4 года 3 месяца
  2. medved is back
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Вася Петькин настолько черно, что очень черно
  3. НеКто
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    [media=https://www.youtube.com/watch?time_continue=236&v=ziUc0OCDmoU&feature=emb_logohttp://]

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}