Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
2
aptoc
На uCrazy 8 лет 10 месяцев
Спорт

Федор Смолов назвал главную проблему российских футболистов

Долгие годы СМИ и фанаты спорят, почему же у российских футболистов не получается хорошо выступать на западе. Во всем винят высокие зарплаты, плохую физическую подготовку, низкий уровень чемпионата страны. Но правду открыл Федор Смолов, который недавно перешел в «Сельту».


«Чтобы выступать в Европе, необходимо знание английского языка. С этим большие проблемы в России. Футболисты слабо его знают, и боятся покидать «комфортные» условия. Я могу сказать только за самого себя. Я рад переходу и благодарен за это «Сельте»» - сказал Федор Смолов.


Отметим, что 29-летний Смолов перешел в испанский клуб из московского «Локомотива» на правах аренды. В «Сельте» он будет выступать до сезона-2019/2020.

все теги
Комментарии4
  1. VIK3103
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Сп*здел так сп*здел biggrin
  2. Бухарик
    На uCrazy 9 лет 11 месяцев
    Как боженька
  3. wowus1968
    На uCrazy 10 лет 2 месяца
    ну, хоть одному английский пригодился
  4. avvoker
    На uCrazy 4 года 6 месяцев
    Федя на внучке Ельцина женился,открылись двери с "особыми " замками.Сейчас из себя мастера дела строит,а на чемпионате гол не забил.Таких "Федей" хватает,правда ему волноваться не стоит,"семья" не даст в обиду.В Казахстан,как Аршавин,не поедет.У футболистов тазобедренный сустав хорошо развит,а для современных гламурных особей это и есть основа любви.Конечно есть ещё условие наличия денег,но это не тот случай,Федя машины за несколько миллионов бьёт,да и "семья" в 90-ые наварилась не хило.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}