Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
6
1
1
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Спорт

Олимпийская чемпионка Аделина Сотникова рассказала о госпитализации

Триумфатор Олимпиады в Сочи Аделина Сотникова ранее была госпитализирована в городскую клиническую больницу № 67 имени Ворохобова – она находится в отделении первой нейрохирургии. Несколько дней она не выходила на связь, а позже рассказала о самочувствии.

23-летняя фигуристка после операции в Москве поблагодарила поклонников за поддержку.




«Уважаемые мои и любимые болельщики, большое спасибо за ваше искреннее беспокойство за мое здоровье. Со мной уже все хорошо. Операция прошла успешно и я в надежных руках. Немного переработала. Впереди еще реабилитация, но я справлюсь и, надеюсь, совсем скоро мы увидимся с вами», — написала Сотникова в своем аккаунте в сети Instagram.




Позже ее агент Мария Шашина добавила.




«Аделина Сотникова действительно сейчас госпитализирована, она перенесла очень серьезную операцию, и ее ждёт долгий путь реабилитации и восстановления. Ее жизни ничего не угрожает, и чувствует она себя удовлетворительно», - рассказала женщина.




Отметим, что кроме золотой медали Игр в Сочи, Сотникова дважды завоевывала серебро чемпионатов Европы в 2013 и 2014 годах.




Свидетели говорят, что видели девушку в шейном воротнике. Из-за этого можно сделать вывод, что речь идет не о разовом посещении больницы, а о госпитализации.

















все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}