Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

Streetball - магазин для людей на спорте

Вы увлекаетесь активными видами спорта? Играете в уличный футбол или баскетбол? Тогда мы спешим Вас порадовать, ибо сегодня на наш обзор попал магазин спортивной одежды и инвентаря.
Streetball - это онлайн-магазин, основанный в 2003, который является одной из самых крупных площадок по продаже спортивной формы, кроссовок, мячей, носков, различных тренажеров и прочих аксессуаров. Официальный представитель крупнейших мировых брендов: Adidas, Jordan, Puma, Nike, Reebok и тд.
Огромный ассортимент товаров не оставит Вас без внимания. Онлайн-магазин "Стритбол" предоставляет несколько вариантов доставки, которые могли бы удовлетворить даже самого дотошного клиента. Доставка осуществляется по всей России и за её пределами.
Мы смогли Вас заинтересовать? Тогда мы предлагаем Вам ознакомиться с подробным обзором.

Streetball - магазин для людей на спорте

Главная страница

На главной странице магазина предоставлено навигационное меню с большим ассортиментом товара, весь товар разделен на различные категории, что позволяет нам экономить время во время поиска нужной продукции. Справа снизу находится окно "обратной связи" для решения вопросов и консультации, а в шапке сайта написан бесплатный контактный телефона, для того, чтобы посетитель магазина в любой момент мог задать вопрос и получить компетентный ответ.

Информация о товаре

Если Вы определились с покупкой или же просто хотите посмотреть подробности о продукте, то просто нажмите на товар.
Вас перенесет в более подробное окно. К примеру в нашем случае мы решили купить носки найк. Тут Вы узнаете о наличие товара, его стоимость, нажав на фотографию Вы сможете разглядеть носки более детально, так же посмотреть описание (по, состав, цвет, страна производитель). Рядом с описанием находится вкладка "Доставка", где Вы узнаете о условиях доставки и сроках выполнения. Далее идет "Оплата" - способы оплаты (наличный и безналичный). "Возврат и обмен" - по данной теме Вам нужно будет проконсультироваться с менеджером.

Streetball - магазин для людей на спорте


Доставка и скидки

Онлайн-магазин "Стритбол" предоставляет покупателям выбрать два вида доставки - это Почта России, Pickpoint (курьерская служба) и CDEK (курьерская служба). Поскольку у StreetBall есть два физических магазина в Москве, Вы можете воспользоваться самовывозом. В магазине проводятся активные распродажи, предоставляются скидки в честь Дня рождения, а так же существует система "накопительных скидок". Так же Вы можете приобрести подарочные сертификаты для своих близких и друзей.
Как сделать так, чтобы доставка была бесплатной?
  • Безналичная покупка на сумму свыше 5000 рублей и выбор доставки Почтой России (бесплатно, но только на территории РФ)
  • Безналичная покупка на сумму свыше 15000 рублей и выбор доставки Pickpoint (бесплатно)

Мобильная версия сайта

Сайт имеет адаптивный и лаконичный дизайн, что позволяет с комфортом выбирать товары и совершать покупки на своем смартфоне.
Поддерживает все популярные браузеры и операционные системы, такие как Android, IOS и Windows 10 mobile.

Возврат в Стритбол

Получилась так, что Вы передумали покупать товар и решили от него отказаться - это не проблема, Вы можете это сделать до выполнения доставки.
Если же товар уже доставлен, то Вы способны его вернуть в течение недели со дня поступления, однако стоимость доставки не будет возмещена.
Ко всему этому должно быть сохранено исходное товарное состояние и отсутствия следов эксплуатации. Товар с физическим повреждением возврату не подлежит. Для возврата должен быть товарный чек, который в последствие вы отсканируете и пришлете на электронную почту магазина. Отправка продукции выполняется за счет покупателя.



Отзывы

Положительные:
Дима Т.:"Лучший магазин, только оригинал никакого фейка, на протяжении нескольких лет заказываю только у вас и другим советую, we the best!"

Valentina Danilova: "Несмотря на заказ в новогодние праздники, все было доставлено в срок, это очень радует. Совершаю покупки не первый раз. Только оригинальный товар, лучшее качество."

Саша Осипов: "Отличные распродажи. Приобретал кроссовки Nite Jogger за пол цены, оперативно ответили на все появляющиеся вопросы, скорость доставки удивила, особенно качество упаковки посылки.
Перед отправкой проверяют качество кроссовок и на наличие браков."


Отрицательные:
Костя Б.: "скидка по акции "зарегистрируйся на рассылку и получи скидку", все заполнил. Товар заказал на несколько минут ранее . Ответ пл телефону "Извините скидка не может быть использована поскольку вначале заказали товар, а потом подписались на рассылку"."

Максим К: "У меня друг заказывал с этого сайта на 6 тысяч ему положили пару носков в подарок, я заказывал на 12 тысяч ничего абсолютно не положили. Несправедливо это!"

Владислав Б.:"Скидки на те кроссовки,у которых практически не осталось размеров ( либо слишком огромные либо маленькие + еще доставка дорогая"

И так, давайте подметим положительный и отрицательные моменты:

Плюсы:
  • Цены ниже чем в среднем по рынку;
  • Хорошие скидки во время распродажи;
  • Большой ассортимент;
  • Быстрая доставка.

Минусы:
  • Доставка во время возврата за счет покупателя;
  • Офлайн магазин только в Москве.


Итоговое мнение

В онлайн-магазине "СтритБол" Вы можете приобрести спортивную обувь, одежду и прочите спортивные аксессуары популярных брендов без какого-либо страха. Магазин существует уже целых 18 лет и не одного отзыва о мошеннических действиях. Все товары были доставлены.
Если Вы понимаете что такое оригинальный адидас, а что такое подделка, то этот магазин именно для Вас.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}