Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

Как правильно делать ставки на теннис

Возможно Вы не знаете, но букмекерские ставки на теннис в лайве - крайне востребованы среди беттеров. Как минимум, потому что турниры не имеют сезонного ограничения, что даёт возможность делать ставки и выигрывать практически ежедневно.
Совершить ставку в теннисе - это задача не сложная, однако, чтобы увеличить вероятность победы и заработать хорошие деньги - это уже мастерство. Нет, Вы не подумайте, конечно все не так трудно, но есть моменты, которые стоит запомнить и применять на практике.

Как правильно делать ставки на теннис

Ставьте правильно

Ставка наугад - это как русская рулетка. Да, есть шанс выиграть 1-2 раза, но как не крути такая стратегия приведет к утрате денег. Для того чтобы побеждать, нужно придерживаться простых правил и обязательно интересоваться теннисом, а именно знать, кто из теннисистов сейчас находится в хорошей форме.
В данном спорте важны все факторы, даже сколько лет спортсмену: топовые ракетки тоже люди и их запас сил не безграничен, а посему ставка на честолюбивого соперника способна принести отличные деньги.
Достаточно одного примера. В 2016-году, Серена Уильямс занимала первое место в рейтинге ATP, шло начало года и она не выигрывала в турнирах, только два поражения в финале. А чего стоит проигрыш Светлане Кузнецовой в 4-круге на Miami Masters.

Коэффициенты в лайве на Светлану просто зашкаливали, а все потому-что мало кто мог поверить в поражение американки. Все проходило по ожидаемому сценарию, Уильямс берет 1-сет, но после все меняется, 2-партия заканчивается легкой победой Кузнецовой. Во время игры стало все понятно, Серена просто уступает в физической форме (тогда ей было 34-года), 3-сет также заканчивается победой россиянки.

Спрогнозировать такое развитие ситуации до игры было бы практически невозможно. По этой причине, мы бы рекомендовали заострить внимание именно на лайв ставки. В режиме онлайн Вы сможете понять всю ситуацию и сделать более благоразумную ставку, которая принесет дивиденды.

Важно! Совершая ставку в теннисе, не стоит торопиться. 1-сет не отражает четкую игровую кондицию и не показывает, кто фаворит, а кто аутсайдер.
Даже именитые спортсмены используют старт игры как попытку приноровиться к соперникам. 2-сет - это то, что показывает настоящую борьбу и зачастую данная партия считается решающей.

Как правильно делать ставки на теннис


Теннис и правильные ставки

Чтобы быстрее начать выигрывать на бирже, новичку необходимо быть базовым аналитиком. Среди основных рекомендаций по беттингу на теннис, стоит заострить внимание, какое задействуется покрытие для проведения того или иного турнира.
Мало кто из топовых теннисистов является универсалом. Один отлично играет на таких покрытиях как хард или трава, другой предпочитает медленный стиль игры, который задает грунт. Желательно заранее знать слабые и сильные стороны спортсмена в плане покрытия.

Рейтинг ATP важен и на него стоит обращать своё внимание, однако выставлять его как приоритет не нужно. И так, второй совет для удачной ставки. Позиции в таблице рангов важна, если разница составляет в более чем 20-30 пунктов, в остальных случаях - это все условности. Именно по этому мы рекомендуем придерживать лайв ставок, поскольку только кондиция спортсменов сможет отразить его реальный уровень игры.
Ну и последний совет, третий: перед игрой, обязательно смотрите как проходили очные поединки теннисистов. Если один из спортсменов имеет очевидное превосходство, то у противника образуется некое подобие комплекса, которое не позволит одержать победу.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}