Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
20
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

Спорт вне политики?

На первых двух фотографиях — награждение двух китаянок золотыми медалями Олимпиады.

Медали хотят забрать, потому что нарушено правило номер 50 — про недопустимость пропаганды расовых, половых, политических и прочих различий.


Правилу 45 лет, Мао на значках у китайцев на каждой Олимпиаде - потому что он основатель государства, провозгласивший создание КНР в 1949 году.

Но в этом году китайцы набрали слишком много меда... в смысле принято решение, что теперь портрет Мао пропагандирует конкретную политическую партию, а значит правило 50 вступает в силу.




На третьем фото - ноги Ники Лоренц, капитана женской сборной Германии по хоккею с мячом. Она надела специальный радужный носок, подчеркнув, что этим пропагандирует ЛГБТ.

МОК выдал ей на это разрешение, потому что пропаганда ЛГБТ не является пропагандой (да, официально, здесь контекстная реклама этодругина с реферальной ссылкой).




На четвёртом - толкательница ядра из команды США, Рэвен Сондерс. Она встала на одно колено и сложила руки в американском локальном знаке почитания BLM.
После U.S. Olympic and Paralympic Committee (USOPC) сразу сделал заявление, что данное действие не является ни политической, ни социальной, ни расово-относящейся акцией.
Чудеса! - скажете вы - Есть правило, явно запрещающее всякое про особенности рас. Есть BLM, который про конкретную одну расу. И не является!

Это другое, скажем мы - вы попробуйте у негритянки-лесбиянки с комплекцией гиббона медаль отнять, она вам руку по локоть обглодает.

Такой вот он, спорт вне политики.

все теги
Комментарии3
  1. vardon
    На uCrazy 7 лет 6 месяцев
    Олимпиада давно стала сплошной проституцией!
  2. Shamateur
    На uCrazy 9 лет 2 месяца
    Западный мир совсем *банулся... Какая связь между Олимпиадой-спортивными соревнованиями и ЛГБТ, БЛМ и прочим гавном (это я к интеллектуальным способностями этих спортсменок)? При спорт состязаниях неважно кто какой расы и ориентации.
    Выиграла соревнования и говорит такая " А я лесбуха". Кому до этого вообще есть дело?- Ебись с кем хочешь, нахрена другим эта информация...
    Ну и их двойные стандарты это отдельная тема. Других подозревают и осуждают беспочвенно, а своих с явными нарушениями покрывают. Тьфу, мерзость. puke
  3. Docent76
    На uCrazy 3 года 7 месяцев
    Все массовые международные мероприятия, будь то Евровидение, чемпионаты мира, олимпиады, насквозь пропитаны политикой, толерантностью, трансгендерностью и прочей гомосятиной. Нах нам нужны такие "соревнования ",где нас не только постоянно поливают гуано, но тупо не дают выступать под своим флагом и гимном?

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}