Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
0
111qwe
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

Ветеран UFC Джимми Ривера подписывает контракт с BKFC и планирует дебютировать 6 мая

Джимми Ривера - последний ветеран ММА, который решил перенести свои таланты в бокс без правил.

 

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе официально заключил долгожданное соглашение с Bare Knuckle Fighting Championship (BKFC), о чем промоушен объявил в понедельник.

Проследить за карьерой бойца и поставить ставку на бои в мма, предоставляет возможность онлайн букмекер - Париматч . 

 

Ожидается, что Ривера дебютирует в боксе без правил 6 мая на турнире BKFC 25 в Орландо против еще не объявленного соперника.

 

"Это огромное подписание для нашей компании. Мы работали над ним несколько месяцев, и обе стороны очень рады продвижению вперед", - сказал президент BKFC Дэйв Фельдман.

 


"Репутация Джимми обещает захватывающие бои в клетке, и мы не можем дождаться, когда поклонники BKFC увидят его в действии. Это действительно особенный день для BKFC, чтобы сделать это объявление".


32-летний Ривера в последний раз дрался в феврале 2021 года, проиграв Педро Муньозу на турнире UFC Vegas 20. Ветеран Bellator и UFC, Ривера начал свою карьеру в октагоне в 2015 году с пяти побед подряд, а затем проиграл четыре из шести последних поединков в промоушене.

Уроженец Нью-Джерси имеет общий рекорд 23-5 в соревнованиях по ММА и одержал победы над Уриджа Фабером, Джоном Додсоном, Коди Стаманном, Брайаном Келлехером и Мунхозом.

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}